"Анжи": Юрченко, Паршивлюк, Фибель, Жиров, Мусалов, Тетрашвили, Брызгалов (Гулиев, 36), Яковлев, Хубулов, Будковский (Глеб, 65), Асильдаров (Прудников, 46).

"Крылья Советов"
: Конюхов, Ятченко, Надсон, Бато, Божин, Зотов, Паскуато (Ткачев, 84), Мияйлович, Зуев (Таранов, 90), Бруно (Глеб, 65), Корниленко.

Предупреждения: Паршивлюк, 15 - Божин, 88

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Крыльев Советов" над "Анжи".

90+2' Последняя замена у самарцев. Иван Таранов меняет Александра Зуева.

90+1' ГООООООООООООООООООЛЛ 1:3! Хубулов! Арсен пробивает по центру, в то время как Конюхов прыгнул в сторону.

90' Пенальти! Сумели игроки "Анжи" опасно обострить в чужой штрафной. Мяч попал в руку Божину.

89' Мусалов с мячом на левом фланге, скидка Гулиеву и подача последнего в штрафную зону - мяч у Конюхова.

88' Команды просто доигрывают встречу. Редкий прострел с правого фланга в исполнении хозяев, мяч в руках рефери.

87' Сергей Ткачев меняет на поле Паскуато.

86' Ответная атака в исполнении хозяев. Проход по левому флангу и прострел во вратарскую. Мяч оказался в руках Конюхова.

85' Офсайд фиксирует арбитр после перепаса самарцев на правом краю поля. Сбивают темп соперника гости.

84' Совсем притихли болельщики. Борьба в центральной зоне. Не получается игрокам "Анжи" встать на чужой половине.

83' Долгов с мячом, ушел он от одного, но Гулиев быстро вернул снаряд под контроль своей команды.

81' Подача на ближнюю штангу и удар со второго этажа мимо цели. Самарцы просто вынесли мяч от своих ворот.

80' Вновь Прудников в центре внимания, досталось ему по ногам. Стандарт у хозяев с правого фланга.

79' Перевод мяча на правый фланг и Хубулов посылает мяч выше перекладины ворот Евгения Конюхова.

78' Атака "Анжи" по левому флангу. Прудников не сумел в ближнем бою переиграть соперника. Яковлев пришел на помощь партнеру.

77' Еще один свисток. На сей раз опасный стандарт будет у хозяев поля. Прудникова рукой придержал Глеб.

76' Мяч под контролем гостей на чужой половине, перевод мяча на левый фланг и потеря. "Крылья" быстро вернулись назад.

75' Очередная атака "Анжи" завершилась ударом от ворот Конюхова. Зрители свистят и ухают, тем более, что Евгений не спешит.

73' Филипп Будковского сменил Павел Долгов, следом Александр Глеб заменил Джанни Бруно.

72' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 0:3! Пас из глубины зоны хозяев в штрафную на ход Паскуато. Легионер пробил низом в дальний угол, мимо голкипера.

71' Вполне логично, что игроки самарского клуба будут держать снаряд и затягивать игру. Хубулов пробил с правого края - мимо цели.

70' Еще один выпад в исполнении хозяев по правому флангу. Скидка в центр была не точной и гости просто держат мяч.

69' Гулиев пытался сместится из центра на правый край и упал. Рефери не стал фиксировать офсайд. Контратака не удалась.

68' Яковлев активно прессинговал соперника и упустил мяч за боковую линию. Зотов выбивает мяч к центру поля.

67' Атака Паршивлюка по правому флангу не была быстрой, вернулись гости в оборону и вновь перехватили мяч.

66' Перешли в редкую атаку игроки самарского клуба. Заброс на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.

65' Подача с правого фланга в штрафную зону "Крыльев". Прудников пытался переиграть соперника на втором этаже, но он был в офсайде.

64' Перевод снаряда на правый край Паршивлюку, скидка Прудникову не совсем логична.

63' Удар от ворот Конюхва. Борьба на половине поля самарского клуба и Фибель не точно выбивает мяч на чужую половину.

61' Звучит свисток. Нарушение правил со стороны Фибела, но мяч быстро вернулся хозяевам. Прудников пробил с правой ноги с 27-и метров - выше цели.

60' Атака правым краем в исполнении хозяев, смещение на левый фланг. Ускорение к штрафной и подача Яковлева блокирована.

59' После перерыва преимущество полностью перешло под контроль "Анжи". Еще один фланговый проход блокирован.

58' Яковлев на скорости прорывался по центру, попытка войти в чужую штрафную зону завершается ни чем.

57' Справляются игроки обороны гостей со своей задачей. Заброс Жирова по диагонали на правый край штрафной.

56' Яковлев уже на правом фланге подал в чужую штрафную зону, мяч выбивается вновь в поле. Закрылись самарцы.

55' Вторая подача на ближнюю штангу. Верховая борьба и удар Будковского пришелся в соперника.

54' Скидка мяча в центр под удар Паршивлюка. Мяч рикошетом от соперника ушел за лицевую. Первый корнер у хозяев не удался.

53' Позиционная атака "Анжи". Яковлев пытался обыграть Бруно в ближнем бою, но тот выбил мяч в аут.

52' Перевод мяча на левый фланг и заброс в штрафную блокирован. Контратака с ответным набросом на ворота Конюхова не прошла.

51' Наконец следует перехват мяча игроками "Крыльев". Жиров нарушил правила в центре и следует позиционное наступление гостей.

49' Снаряд остался под контролем хозяев и следует еще один заброс, на сей раз Прудников нарушает правила в борьбе на втором этаже.

48' Мяч под контролем игроков "Анжи" с первых минут. Заброс по правому флангу не прошел, игроки обороны прервали прорыв.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Асильдарова на поле сменил Прудников.

45' Удар из-за пределов штрафной по воротам Конюхова. Следует рикошет и Евгений вынужден был выбивать рукой мяч. Добивание Асильдарова блокировалось защитником, следом Божин вынес снаряд в поле.

44' Перепас на половине поля хозяев завершается дальним ударом низом в исполнении Бато. Мяч проследовал мимо цели.

43' Ответный выпад в исполнении игроков "Анжи", который едва не привел к обрезу. Первая замена до перерыва. Аяз Гулиев появляется на поле.

42' Между тем Мияйлович пробивает с правого фланга низом, мяч рикошетом от дальней штанге вылетает в поле, а добить не кому.

41' По сравнению со стартам игры количество зрителей на трибунах прибавилось, но не сильно. Еще одна атака хозяев.

40' Асильдаров пытался подправить мяч посланный Мусаловым. Офсайд фиксирует боковой арбитр.

39' Корнер в исполнении игроков "Анжи". Следует подача на дальнюю штангу, скидка в центр и не точный завершающий удар.

38' Долгий перепас на левом краю и подача на 11-метровую отметку. Следует удар со второго этажа Будковского в перекладину.

37' Очередное оживление болельщиков хозяев. Между тем подача в штрафную самарцев с правого фланга не точна.

36' Заброс с правого края в штрафную "Анжи" и перехват. Не дали хозяевам на скорости пройти все поле.

35' Стандарт с левого фланга в исполнении гостей. Подача на ближнюю штангу читалась и мяч выбивается в поле.

33' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 0:2! Зотов! Проход по правому флангу Георгия, смещение в центр и удар с левой ноги в ближнюю девятку ворот Юрченко.

32' Следует попытка растянуть оборону команды из Махачкалы. Подача в штрафную зону и мяч под контролем игроков обороны.

31' Перехват и уже гости вводят мяч из аута на половине поля "Анжи". Перевод снаряда на правый край.

30' Мяч в руках Конюхова. Евгений выбил снаряд на левый край, сразу в аут. Пытаются хозяева встать на чужой половине.

29' Розыгрыш мяча с ближним и позиционное наступление "Крыльев". Подача в штрафную блокировалась.

28' Вновь на встречных курсах начали действовать коллективы. Фол в центре поля в пользу самарцев.

27' Самарцы не спешат идти в быструю контратаку. Заброс с левого фланга в чужую штрафную - в руки голкипера.

26' Позиционное наступление "Анжи". Перепас на левом краю поля, скидка в центр Хубулову и его накрывают.

25' Удар с правого края по воротам Юрченко. Бруно отправил мяч несколько не точно. Ответ в исполнении хозяев.

23' Следует подача на дальнюю штангу и Юрченко промахивается мимо мяча. Вторая волна с забросом в штрафную блокируется.

22' Ответ гостей. Прорыв по левому флангу Ятченко и Хубулов переводит игру на корнер для самарского клуба.

21' Пытаются футболисты "Анжи" перехватить инициативу, а пока борьба в центральной зоне.

20' Последовал замыкающий удар со второго этажа в ближний угол ворот Конюхова, но мяч проследовал мимо цели.

19' Борьба в центре поля и на газоне оказался Хубулов. Стандарт в пользу "Анжи". Последовала подача в штрафную.

18' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем игроков самарского клуба.

17' ГООООООООООООООООООЛЛ! Корниленко! Мощный удар с левого края, с 23-х метров от ворот Юрченко. Мяч попал точно в девятку ворот хозяев.

16' Немного упал. не столь высокий и до этого, темп игры. Высокий прессинг со стороны хозяев не удался.

15' Прострел гостей с левого края в штрафную зону соперника - не точно. Борьба в центральной зоне.

14' Прорыв по левому флангу завершается ни чем, а точней перехватом снаряда игроками обороны "Крыльев".

13' На встречных курсах действуют коллективы. Оживление на трибунах стадиона. Между тем переход в наступление хозяев.

11' Гости перешли в наступление. Борьба на левом фланге, скидка в центр и перехват. Ответный заброс в расчете на Асильдарова, но он один.

10' Корниленко перехватил мяч вблизи от штрафной зоны соперника, но успели игроки обороны "Анжи" вернуться и нейтрализовать угрозу пропущенного гола.

8' Заброс по левому флангу без четкого адресата. Приходится игрокам "Анжи" отыгрывать назад и ошибка.

7' Борьба в центре поля. Очередная попытка хозяев перейти в наступление или встать на чужой половине по позициям.

6' Перехват мяча игроками из Махачкалы. Проход по правому флангу, прострел в штрафную и завершающий удар Будковского парирует голкипер.

5' Очередной свисток. Нарушение правил в пользу гостей. Дальний заброс под штрафную зону хозяев - не точно.

4' Ответ самарского клуба. Игроки "Крыльев" пытались оторваться от левого фланга и сместится в центр.

3' Борьба в центре поля. Хозяева пытаются провести атаку левым краем, но фолит Будковский.

2' Футболисты "Анжи" сегодня в зеленых цветах, а их соперник в белом. Отмечу среднее количество болельщиков на трибунах.