"Амкар" - "Уфа" 1:1 текст

23 тур

"Амкар" - "Уфа" 1:1

Голы: Гол, 35 (авт.), Бодул, 90+1

"Амкар": Хомич, Милькович, (Костюков, 87), Занев, Зайцев, Конде, Гол, (Гасилин, 74), Огуде, Бодул, Гиголаев, Комолов, (Баланович, 81), Прокофьев

"Уфа": Беленов, Аликин, Никитин, Йокич, Засеев, (Пуцко, 85), Живоглядов, Пауревич, Фатай, Стоцкий, (Сухов, 69), Безденежных, Обляков, (Зубарев, 89).

Предупреждения: Аликин, 42, Беленов, 90

90+2' Конец матча!

90+1' ГООООООООЛ!!! И всё-таки сказалось давление "Амкара"! Хозяева сравнивают счёт! После длинного заброса из глубины поля Александр Пуцко в борьбе с Алексеем Гасилиным головой неудачно сбросил мяч точно на Дарко Бодула, а хорватский нападающий мощнейшим ударом с линии штрафной в одно касание вколотил мяч в ворота Александра Беленова!

90' Александр Беленов получил жёлтую карточку за затяжку времени.

89' На поле появился Владимир Зубарев, а Иван Обляков отправился отдыхать.

88' Никуда не спешит "Уфа" на последних минутах матча. Сейчас Дмитрий Живоглядов заработал штрафной в центре поля в борьбе с Сергеем Балановичем, гости долго разыгрывали мяч, максимально затянув время. Тем временем, Сергей Семак готовит свою третью замену.

87' В игру вошёл Михаил Костюков, а Александр Милькович отправился на скамейку запасных.

86' Петар Занев пошёл вперёд по левому флангу и заработал штрафной в борьбе с Александром Суховым. Исполнять "стандарт" пришёл Роланд Гиголаев, но после его навеса удара по воротам не последовало.

85' В игру вошёл защитник Александр Пуцко, который заменил хавбека Азамата Засеева.

83' Николай Зайцев забросил мяч к линии штрафной соперника, откуда мяч головой эффектно выбил Павел Аликин. Капитан "Уфы" на данный момент очень надёжен.

81' Вторая замена у "Амкара": Сергей Баланович вместо Павла Комолова.

79' Роланд Гиголаев на скорости прошёл по флангу и навесил в штрафную, а там в очередной раз надёжно на выходе сработал Александр Беленов.

78' "Амкар" очень хочет отыграться, но пока взломать оборону соперника не получается. "Уфа" в эти минуты надёжно обороняется и всё время остро контратакует. Время у хозяев ещё есть, так что нас ожидает интересная концовка!

77' Иван Обляков исполнил пятый угловой "Уфы", навесив на дальний угол вратарской, там не лучшим образом на выходе сыграл Дмитрий Хомич, но его подстраховал защитник.

75' Александр Сухов сыграл вперёд по правому флангу на Кехинде Фатаи, тот обыграл Николая Зайцева и прострелил в штрафную, откуда Секу Конде вынес мяч на угловой.

74' На скамейку запасных отправился Януш Гол, который забил в свои ворота, а на поле появился Алексей Гасилин.

73' И вновь гости сыграли на перехвате. На этот раз Игорь Безденежных воспользовался ошибкой Фегора Огуде и тут же пробил по воротам, но попал в защитника "Амкара".

71' "Уфа" организовала контратаку левым флангом, которую возглавил Иван Обляков, однако молодой полузащитник "Уфы" не сумел обыграть Фегора Огуде.

69' Первая замена в матче произошла в составе "Уфы". На поле появился Александр Сухов, а Дмитрий Стоцкий отправился отдыхать.

68' Дарко Бодул из аута с правого фланга забросил мяч в штрафную соперника, там Секу Конде выполнил скидку на Фегора Огуде, тот во второй раз подряд головой выстрелил по воротам, но на этот раз получилось выше цели.

67' "Амкар" заработал первый угловой во втором тайме. Хозяева быстро разыграли мяч на левом фланге, затем Роланд Гиголаев навесил на Фегора Огуде, тот головой пробил в дальний угол, но Александр Беленов всё прекрасно видел и легко поймал мяч.

66' И вновь офсайд у Роланда Гиголаева. Второй раз подряд полузащитник "Амкара" забрался в положение "вне игры" на левом фланге.

64' Дарко Бодул после длинного заброса из глубины поля головой сбросил мяч на Роланда Гиголаева, тот выскочил на ударную позицию, однако его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры". 1:1 у нас по офсайдам.

62' "Уфа" организовала быструю контратаку через центральную зону, однако Кехинде Фатаи немного опередил события, забравшись в положение "вне игры".

60' "Амкар" продолжает атаковать. В очередном эпизоде Дарко Бодул получил мяч на левом углу штрафной и навесил на дальнюю штангу, а там надёжно сыграл Александр Беленов .

58' "Амкар" перехватил мяч на своей половине поля и провёл быструю контратаку левым флангом, однако Петар Занев не сумел уйти от качественного подката Азамата Засеева. Центральный полузащитник "Уфы" крайне полезен.

57' Дмитрий Живоглядов с правого фланга забросил мяч в штрафную соперника на Азамата Засеева, но того в воздухе легко переиграл мощный Секу Конде.

56' Петар Занев подключился по левому флангу и выполнил навес на ближнюю штангу, а там надёжно на перехвате сыграл Александр Беленов. Голкипер "Уфы" на данный момент действует предельно надёжно.

55' Дарко Бодул подхватил мяч на левом фланге и эффектным финтом ушёл от своего оппонента, однако справиться со вторым защитником "Уфы" хорватский нападающий не сумел.

53' Команда Гаджи Гаджиева пытается захватить инициативу, но "Уфа" действует очень активно и не позволяет сопернику постоянно владеть мячом. На первых минутах второго тайма гости выглядят очень даже неплохо.

52' Дмитрий Стоцкий исполнил стандартное положение, отправив мяч в штрафную "Амкара", там борьбу выиграл Павел Комолов, но затем Азамат Засеев всё-таки пробил по воротам, но попал в защитника хозяев.

50' "Уфа" провела продолжительную позиционную атаку, в результате которой Азамат Засеев в борьбе с Николаем Зайцевым заработал штрафной на левом фланге.

48' Дмитрий Живоглядов подключился к атаке своей команды по правому флангу, сместился чуть в центр и нанёс удар в дальний угол, а мяч проскочил мимо ворот.

47' Павел Комолов сразу же получил повреждение в борьбе с Дмитрием Стоцким. Полузащитнику "Амкара" пришлось несладко, но игру он сможет продолжить. 3:5 пока по нарушениям правил.

43' "Амкар" перевёл игру на чужую половину поля. Но ничего опасного у ворот Беленова не возникает.

42' Первая жёлтая карточка. Аликин за грубый подкат против Бодула получил "горчичник".

40' Бодул! Принял мяч на грудь возле штрафной, переложил на другую ногу и пробил чуть выше перекладины!

38' Засеев в центре поля столкнулся с Гиголаевым. Игрок «Амкара» долго лежал на газоне и с трудом поднялся.

37' Стоцкий с углового навесил на ближнюю штангу, а Януш Гол срезал мяч в свои ворота!

35' ГОООООООООЛ!!! Стоцкий с углового навесил на ближнюю штангу, а Януш Гол срезал мяч в свои ворота!

33' Бодул с центра штрафной бьёт после подачи Гиголаева! Беленов без проблем забрал мяч.

32' Беленов снял верховой мяч после подачи Гиголаева. Небольшое повреждение получил голкипер при приземлении.

31' "Уфа" стала чаще атаковать. Занев вынужден был выбить мяч на угловой, прерывая прострел Безденежных.

29' Стоцкий пытался ударом с углового закрутить мяч в ближний угол! Хомич был начеку и кулаками отразил снаряд в сторону!

28' Уфимцы провели атаку по центру. Обляков метров с тридцати пробил под перекладину - Хомич в красивом броске перевёл мяч на угловой!

27' "Амкар" стал чаще грузить мяч в штрафную верхом. Низом розыгрыши не получаются - так почему бы не попробовать навесы?

22' Павел Аликин из центра опля отдал классную передачу на линию штрафной площади, Азамат Засеев в касание отдал пас на угол вратарской, но партнёр туда не успел.

20' Суке Конде разыгрывает мяч с Дмитрием Хомичем, затем играет поперек поля на Петра Занева. Хозяева увеличивают процент владения мячом.

18' Иван Обляков классно открылся на левом фланге атаки, заметил это партнёр, но не смог точно выполнить дальнюю передачу. Мяч уходит за боковую линию.

17' Станислав Прокофьев принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Алексей Никитин.

16' Дмитрий Стоцкий на левом фланге неплохо разогнался, однако навесил точно в руки голкиперу "Амкара".

15' Боян Йокич отдает передачу точно главному арбитру. Мяч от Москалева отскакивает к Пауревичу, далее Иван сыгграл назад.

13' Давление на ворота "Уфы" сейчас возрастает. Длительное время и большими силами находятся на чужой половине поля подопечные Гаджи Гаджиева.

12' Вновь правым флангом хозяева бегут вперёд. Александр Милькович там с трудом догоняет мяч, после чего проигрывает единоборство Павлу Аликину.

9' Опасно! Фегор Огуде с правого фланга сместился в центр и пробил метров с 20-ти. Мяч задел кого из защитников и залетал в дальний угол, но спас свою команду Александр Беленов.

8' Иван Пауревич обокрал Николая Зайцева, через рикошет мяч достался Бояну Йокичу, однако тот не ожидал такого развития событий и упустил футбольную сферу.

7' Первое нарушение правил, игра пока совсем не грубая. Дмитрий Живоглядов ударил по ногам Дарко Бодула.

6' Сильный дождь льёт в Перми, видимо из-за этого зрителей совсем немного. Очень хорошо слышны все выкрики тренеров.

4' Иван Пауревич демонстрирует технику в центре поля. Легко он обыгрывает соперника, а затем переводит мяч на правый фланг.

3' Длинный заброс на Дарко Бодула следует из центра поля. Хорват принимает мяч на грудь, однако затем защитник подбирает отскок.

2' Павел Комолов левым флангом развивает атаку своей команды. Полузащитник взял игру на себя, но в противоборстве с двумя защитниками заработал только аут.