"Валенсия" - "Севилья" 0:0 текст + видео

"Валенсия": Диего Алвес - Мангаля, Гарай, Тони Лато, Монтойя - Орельяна, (Нани, 88), Солер, Парехо, Перес - Дзадза, Мунир, (Канселу, 83).

"Севилья": Рико - Пареха, Эскудеро, Лангле, Мариано - Витоло, (Йоветич, 21), Нзонзи, Корреа, Сарабия, Васкес, (Монтойя, 88), - Иборра.

Предупреждения: Перес, 40, Солер, 55, Йоветич, 73, Иборра, 81

90+2' Конец матча!

90' Вторая замена в составе "Севильи", на поле вышел Вальтер Монтойя вместо Франко Васкеса.

88' Вторая замена в составе "Валенсии", на поле вышел Нани вместо Фабиана Орельяна.

87' Ещё одну игру рукой фиксирует арбитр, на этот раз Монтойя нарушил правила, недоволен решением арбитра защитник. На повторе видно, что Мартин играл в пределах правил.

86' Практически сразу же гости создали свой момент, Сарабия выполнил классный навес с правого фланга в штрафную, где возник сумбур, но все же Мангала сумел вынести мяч подальше от своих ворот.

83' Первая замена в составе "Валенсии", на поле вышел Жоау Канселу вместо Мунира.

81' Иборра получает желтую карточку за разговоры с арбитром, заведенные игроки "Севильи" в эти минуты

79' Корреа подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил после обработки, но очень неточно, мяч прошел мимо.

78' Дзадза продавил своего оппонента перед штрафной соперника и нанес удар с острого угла, но безрезультатно, Рико парировал эхтот удар.

76' Н'Зонзи выполнил классную проникающую передачу в штрафную соперника, куда вбежал Корреа, но последний не успел к мячу.

75' Второй угловой разыграли игроки "Севильи" на левом фланге, Сарабия навесил в штрафную, но там верховую борьбу выиграл Мангала.

73' Стеван Йоветич получает желтую карточку за лишние разговоры с арбитром. Йоветич упал после встречи с Мангала перед штрафной соперника, но арбитр нарушение правил не зафиксировал. Нападающий "Севильи" был возмущенном решением арбитра.

72' Угловой на левом фланге разыграли гости, была выполнена подача в штрафную, но там первым на мяче был Алвес, голкипер вышел и спокойно забрал мяч в руки.

69' Ещё одна неплохая атака от "Севильи", Корреа прекрасно сыграл на фланге, ушел он от своего оппонента, сблизился с голкипер, но с острого угла переиграть Алвеса не удалось.

68' Контролируют мяч футболисты "Валенсии", достаточно долгое время они разыгрывают свою позиционную атаку на половине поля соперника.

65' Активней вторую половину игры начали игроки "Валенсии", пока гости не часто переходят на половину поля соперника.

62' Дзадза падает в штрафной соперника после столкновения с Ленгле, но арбитр пенальти не ставит! В недоумении игроки "Валенсии"!

60' Мунир классно сыграл на левом фланге, получил передачу, прошел оппонента и выполнил прострел в штрафную, но там первым на мяче был Пареха.

58' Штрафной в центре заработали гости, дистанция была приличной, но Эскудеро классно пробил, но все же сфера пролетела мимо.

57' Отобрали мяч на половине поля соперника игроки "Валенсии", Мунир получил передачу и решил пробить из-за пределов штрафной, получилось неплохо, но снаряд прошел выше цели.

56' Угловой на левом фланге заработали игроки "Валенсии", была выполнена подача на ближнюю штангу. откуда сумел пробить Дзадза, но очень неточно.

55' Солер очень грубо сыграл в подкате против Сарабии, справедливое предупреждение.

53' Нарушает правила в атаке Сарабия, полузащитник потерял мяч и решил сбить Латорре, штрафной для "Валенсии".

51' В перспективную контратаку вышли игроки "Севильи", мяч на правом фланге получил Корреа, тот протащил сферу вперед и упал после столкновения с Гараем, арбитр фол на зафиксировал.

48' Угловой на левом фланге заработали хозяева поля, Парехо выполнил навес в штрафную, но там второй этаж остался за игроками "Севильи".

47' В первом тайме была равная игра, огромным количеством моментов команды нас не радовали. Надеемся, что во втором тайме игра пойдет веселей.

43' Иборра подключился к атаке своей команды и нарушил правила, на газоне оказался снова Дзадза, заряженным на борьбу вышел сегодня итальянец.

41' Мариано здорово подключился к атаке своей команды правым флангом, получил передачу и навесил в штрафную, где мяч принял Йоветич, но нападающий пробить так и не сумел.

40' Ещё одну желтую карточку показывает арбитр, Энцо Перес очень грубо сыграл сзади против Васкеса, справедливая желтая для капитана "Валенсии".

37' Мунир отдал классную передачу в центр с левого фланга, Дзадза принял мяч в штрафной соперника, но против него здорово действовал Пареха, защитник вовремя ликвидировал угрозу.

36' Штрафной на левом фланге заработали гости, Васкес выполнил навес в штрафную, где Н'Зонзи сумел пробить головой, но очень неточно.

33' Опасно! Прекрасный момент от "Валенсии"! Монтойя классно сыграл на правом фланге, прошел он своего оппонента и вошел в штрафную, далее последовала передача в центр, откуда пробил Мунир, но мяч с линии ворот вынес Мариано! Защитник спасает свою команду!

32' Васкес нарушает правила в центре поля, полузащитник "Севильи" под толкнул в спину Парехо, в борьбе на втором этаже.

30' Первую желтую карточку показывает арбитр, Латорре сбил на фланге Сарабию, тем самым сорвав перспективную контратаку "Севильи".

28' Парехо выполнил классный пас из глубины поля вперед, Дзадза сумел принять мяч на линии штрафной соперника, но до удара дело не дошло, Рико вышел и забрал мяч в руки.

27' Фол в атаке фиксирует арбитр, Йоветич перестарался в нападении и сбил Мангала, штрафной для "Валенсии".

26' Очень долго держат мяч игроки "Валенсии" в центре поля, спокойно развивается их позиционная атака.

25' Опасно! Обязан был реализовывать свой момент Йоветич! Сарабия перехватил мяч возле штрафной соперника и сразу же отдал передачу на правый фланг, где сферу принял Йоветич, нападающий вошел в штрафную и пробил, но забить не удалось, мяч угодил в штангу!

23' Часто применяют фланги в своих атаках игроки "Валенсии", более активными выглядят хозяева в последние минуты.

21' Вынужденная замена в составе "Севильи", на поле вышел Стеван Йоветич вместо Виктора Витоло.

19' Витоло получает повреждение на ровном месте, лежит на газоне игрок "Севильи", игру продолжить он не сможет.

18' Первый угловой в матче разыграли игроки "Валенсии", была выполнена подача в штрафную, где Мангала сумел пробить головой, но его удар был заблокирован.

17' Опасно! Орельяна подхватил мяч перед штрафной соперника и сильно пробил в касание, снаряд летел прямо в верхнюю девятку, но "Севилью" спасает Рико, голкипер парировал этот удар!

16' Мунир здорово выглядит в начале встречи, часто он обостряет игру на левом фланге.

13' Продолжают контролировать мяч игроки "Севильи" в центре поля, но пока трудно гостям подходить к штрафной соперника, компактно обороняются хозяева.

12' Энцо Перес получает повреждение после стыка с Иборрой, вот такая первая встреча капитанов. Небольшая пауза в игре, лежит полузащитник "Валенсии" на газоне.

9' Мунир классно сыграл на левом фланге, прошел он Мариано и навесил в штрафную соперника, где Дзадза пробил в падении, но мяч прошел мимо ворот.

8' Мангала нарушает правила на своей половине поля, центральный защитник "Валенсии" подтолкнул в спину Сарабию.

7' Слишком невысокий темп берут команды, территориально мяч находится больше в центре поле под контролем игроков "Севильи".

6' Штрафной на левом фланге заработали хозяева поля, Парехо выполнил навес со стандарта в штрафную, где Мунир выиграл верх и пробил головой, но мимо цели.

5' Спокойно начинается наш поединок, игроки "Севильи" берут мяч под свой контроль и проводят первую позиционную атаку.

3' Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя черно-белых цветах, гости в красном комплекте.