"Манчестер Юнайтед":
де Хеа, Дармиан, Бейи, Рохо, Валенсия, Эррера, Феллайни, Погба, Лингард (Кэррик, 67), Янг (Фосу-Менса, 90+3), Рашфорд (Ибрагимович, 85)

"Челси": Бегович, Зума (Лофтус-Чик, 85), Кэхилл, Луис, Аспиликуэта, Мозес (Фабрегас, 57), Канте, Матич (Виллиан, 66), Азар, Родригес, Коста

Предупреждения: Коста, 36, Кэхилл, 50, Эррер, 74, Рохо, 75, Фабрегас, 90, Ибрагимович, 90+1

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Манчестер Юнайтед" над командой "Челси".

90+1' Долгая борьба в штрафной зоны "Манчестра", но мяч уходит за лицевую от футболиста в синей форме.

90' Позиционная атака гостей. Проход по центру, подключение Косты, скидка в штрафную на Виллиана, а тот не стал бить.

89' Офсайд фиксирует арбитр в атаке "Челси". Заброс из центра поля под штрафную зону был не точен.

88' Болельщики лондонского клуба просто негодуют. Пока же заброс в штрафную зону гостей без особого адресата.

87' Еще один свисток. Ибрагимович сходу получает по ногам от соперника в центральной части поля.

86' Лофтус-Чик следом заменил Зума. Борьба в центральной зоне, хозяева просто держат снаряд.

85' Рашфорд покидает пределы поля и на нем появляется Ибрагимович.

83' Видно, что хозяева поля не особо рвутся в атаку, результат их устраивает полностью. Держат они оборону.

82' Готовиться еще одна замена. Пока же игроки "Челси" не смогли пройти среднюю линию.

81' Заброс под лицевую линию читался и свисток. Удар от ворот де Хеа, голкипер "Манчестера" не спешит.

80' Атака "Челси" по левому краю поля, смещение наступления в центр. Долгий и короткий перепас вдали от штрафной.

79' Подача в центр штрафной зоны и мяч выбивается в поле. Веерный ответ "Манчестера" не прошел.

78' Педро на левом краю поля пытался обыграть ближнего защитника и заработал корнер для своей команды.

77' Еще один свисток. Валенсия вводит снаряд из аута и вновь пауза. Нарушение правил на Луисе.

76' Атака столичного коллектива по левому флангу. Добрались они до лицевой линии и на этом все.

75' Борьба на левом краю поля, подача в штрафную зону "Манчестера" и вновь нет угрозы воротам хозяев.

74' Карточка в руках арбитра. Андрер оказался не прав в предыдущем эпизоде, а гости не смогли создать опасный момент.

73' Перевод мяча на левый край поля. Перепас с ближним и свисток. Фол со стороны Эррера.

72' Мяч остается под контролем игроков "Челси". Не могут они выбраться со своей половины, борьба на правом фланге.

71' Очередная атака в исполнении гостей поля. Прострел низом вдоль ворот и мяч оказывается у голкипера.

69' Ответный заброс гостей из центра поля на край чужой штрафной зоны. На выходе успешно действует де Хеа.

68' Атака "Юнайтед" через правый фланг. Рашфорд отобрал мяч у соперника, вошел в штрафную и пробил мимо ближнего угла.

67' Лингард покидает пределы поля и сменил его Кэррик.

66' Скидка мяча к центру поля, далее на левый край. Короткий перепас игроков в синем. Прострел на дальнюю штангу и завершающий удар не получается.

65' Веерная атака "Челси". Удалось им быстро встать на чужой половине. Подача в штрафную с правого фланга не удачна.

64' Заброс в штрафную зону и мяч оказывается у де Хеа. Вторая волна атаки "Челси" и перехват вдали от штрафной "МЮ".

63' Ответная замена на подходе. Пока же борьба в центре поля. Переход в наступление гостей по левому краю.

61' Рашфорд на газоне. Рефери в очередной раз вынужден прервать игру, но не увидел нарушения со стороны гостей.

60' Феллайни с мячом на правом краю, смещение в центр читалось и блокировалось. Ответ "Челси" через правый край.

59' Еще один свисток. На газоне оказался Дармиан, на сей раз без наказания и мяч переходит под контроль хозяев.

58' Мяч под контролем гостей. Перевод на левый край поля и потеря. Не сумели хозяева воспользоваться ошибкой соперника.

57' Готовиться замена в составе "Челси". Мозес покидает поле и появился Фабрегас.

56' Мяч дошел до штрафной зоны "Юнайтед", но довольно легко оказался под контролем де Хеа.

55' Атака по центру в исполнении хозяев. Перевод мяча на правый фланг, скидка в центр и Лингард пробивает выше цели.

53' Мяч остается под контролем игроков "МЮ", которые организуют борьба на левом фланге чужой половины.

52' ГООООООООООООЛЛЛ! Атака хозяев по левому флангу, смещение в штрафную, скидка мяча Эррера и Андер сходу поразил створ ворот.

51' Подача Рашфорда на дальнюю штангу и мяч минуя всех уходит на противоположный край поля. Второй прострел Эррера блокирован.

50' Карточка в руках арбитра. Опасная игра в исполнении Гари. Стандарт с правого фланга в исполнении гостей.

49' Довольно неспешный темп игры после перерыва. Следует падение на газон Феллайни и Кэхилл указывает, что не виноват.

48' В перерыве коллективы обошлись без замен. Мяч продолжает оставаться под контролем хозяев поля.

47' Мяч с первых минут под контролем игроков "МЮ". Проход в атаку по правому флангу, прострел на дальнюю штангу.

45' Пауза в игре. На газоне оказался Феллайни, на сей раз рефери обходиться без внушений.

44' Следует подача с корнера на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Контратака у "Челси" не прошла.

42' Атака в исполнении хозяев через правый фланг. Следует подача в штрафную зону, но без завершающего удара.

41' Азар подает на ближнюю штангу, мяч пролетает всех, но чуть ранее был свисток. Рефери увидел фол в атаке.

40' Пас на фланг и футболист "Челси" на газоне. Стандарт гостей с правого фланга, может получиться опасно.

39' Очередной перехват мяча в исполнении футболистов "Челси". Заброс по левому флангу на Косту, далее перевод на правый.

38' Перевод мяча на правый фланг и уже карточка в руках рефери. Коста был не прав в эпизоде.

37' Вновь свисток. Стандарт в пользу хозяев поля. Мяч на левом фланге, с 37-и метрах от ворот Беговича.

36' Мяч вернулся под контроль "МЮ". Заброс в центр и потеря мяча Феллайни. Игра разбивается на отрезки.

35' Досталось по голове игроку в красной форме. Лингард после небольшой паузы самостоятельно поднялся с покрытия.

34' Перехват мяча игроками "Челси". Заброс вперед по левому флангу и не сумел Родригес догнать снаряд, тот ушел в аут.

33' Борьба на правом краю поля, скидка в центр и удар Янга низом в дальний угол ворот Беговича - мимо цели.

32' Наконец закончился дождь и выглянуло солнце. Между тем продолжают наступать хозяева поля.

30' Отошла игра от ворот, все чаще мяч находится в центральной зоне. Наконец следует дальний заброс на Лингарда и офсайд.

29' Позиционное наступление хозяев поля. Перевод мяча на левый фланг, далее на правый край.

28' Перепас на левом краю атаки "Челси" и мяч выбивается к центру поля игроками "Юнайтед".

27' Феллайни нарушает правила в центре поля, уронил он соперника на газон. Устное предупреждение от рефери.

26' Последовала подача на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Контратака у "Челси" не удалась.

24' Конте фолит на Лингарде на правом краю своей половины. Стандарт в исполнении хозяев.

23' 62 - 38 % по владению мяча в пользу игроков "МЮ". Пока не получается у гостей создать угрозу у чужих владений.

22' Атака по левому краю завершается ударом низом в исполнении Янга. Мяч проследовал мимо цели.

21' Подача с левого фланга на дальнюю штангу штрафной зоны "МЮ" и мяч выбивается игроками обороны в поле.

20' И перехват. Коста пытался взять инициативу на себя, прорыв по левому флангу блокируется игроками обороны.

19' Возобновилась встреча, удар от ворот де Хеа. Давид перебил центр поля, перевод на правый фланг, смещение в центр.

18' Последовала подача на дальнюю штангу и после борьбы мяч в руках голкипера. Между тем Бейи на газоне.

16' Постепенно гости отодвигают игру от своих владений. Перепас "Челси" на чужом краю, смещение наступления на правый край.

15' Позиционная атака в исполнении хозяев. Перепас поперек поля. Перевод снаряда на левый фланг и мяч уходит в аут от Янга.

14' Заброс из центра на правый фланг в исполнении Погба. Мяч в итоге покинул пределы поля.

13' Мяч остался под контролем игроков "Юнайтед". Заброс по правому флангу. Не сумел Лингард обыграть сразу двоих соперников.

12' ГОООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Второй прорыв Рашфорда в штрафную зону, смещение на правый фланг и удар низом в дальний угол ворот.

11' Обыгрыш с ближним и мяч вернулся игрокам обороны хозяев. Заброс по центру был точен.

10' Ответный выпад в исполнении "МЮ". Вполне ожидаемо свободных мест на трибунах нет. Атака левым краем.

9' Заброс со своей половины поля на правый фланг атаки "Челси". Родригес пытался обработать снаряд, но нарушил правила.

8' де Хеа выбивает мяч далеко вперед на чужую половину. Рашфорд подхватил мяч, прошел по центру, а удар блокировали.

7' Ответный, высокий прессинг со стороны "Челси" не позволяет соперникам встать на чужой половине.

6' Немного упал стартовый темп. Мяч перешел под контроль хозяев. Перепас на левом краю поля, скидка центральным игрокам обороны.

5' Заброс по левому флангу в исполнении гостей. Прострел в штрафную зону блокирован. Вторая волна без завершающего удара.

4' Гости перехватили снаряд и начинают атаку от своих владений. Довольно высокий прессинг со стороны "МЮ".

3' Довольно активно начали встречу коллективы. Борьба в центральной зоне. Мяч перешел под контроль хозяев.

2' Игроки "Манчестера" сегодня в "красно-белых" цветах, а их соперник в синем. На стадионе идет дождь.