Гол: Бикфалви, 40.

"Урал": Заболотный, Данцев, Кулаков, Динга, Балажиц, Фидлер (Коробов, 82), Емельянов, Ильин, Димитров (Павлюченко, 70), Лунгу (Манучарян, 63), Бикфалви.

"Томь": Солосин, Митерев, Осипов (Карымов, 84), Баляйкин, Попов, Большунов (Науменко, 72), Чуперка, Макурин, Голышев, Соболев, Сасин.

Предупреждения: Данцев, 34, Сасин, 87, Макурин, 89.

90+3' Звучит финальный свисток! "Урал" обыгрывает "Томь", одерживая четвертую победу подряд!

90+2' Снова положение "вне игры" у Павлюченко, да и подача Романа в направлении Манучаряна получилась неточной.

90' Павлюченко забирается в положение "вне игры" в момент передачи Манучаряна. 3 минуты добавляет Алексей Матюнин.

89' Макурин получает предупреждение за неспортивное поведение.

87' Сасин получает предупреждение за фол против Ильина на фланге.

84' Вместо Дмитрия Осипова на поле выходит Марк Карымов.

83' ОПАСНО!!! После подачи углового хозяева вынесли мяч прямо на ногу Попову, который метров с 13 пробил рядом с ближней штангой!

83' Макурин нанес неприятный удар издали с отскоком от газона - Заболотный отбил мяч перед собой, а защитники вынесли мяч на угловой.

82' Дмитрий Коробов выходит на поле вместо Артёма Фидлера.

80' Бикфалви простреливает в штрафную в расчете на Павлюченко, однако один из защитников мешает Роману нанести акцентированный удар.

79' Один из игроков "Томи" решился на удар метров с 45 - совершенно неопасно.

77' По-прежнему ничего интересного в атаке у гостей не получается, очередное падение Соболева остается без внимания арбитра.

72' Александр Науменко выходит на поле вместо Даниила Большунова.

70' Не лучший удар Голышева со штрафного, мяч угодил в "стенку", Чуперка с подбора стрельнул мимо.

70' Пока гости готовят штрафной, Роман Павлюченко выходит на поле вместо Николая Димитрова.

69' Соболев зарабатывает опаснейший штрафной для своей команды, буквально в метре от линии штрафной площади "Урала".

65' Чуперка с правого края отправляет мяч в штрафную в расчете на Соболева - Кулаков выносит снаряд на угловой. Подача Голышеву совсем не удается.

63' Эдгар Манучарян появляется на поле вместо Чисамбы Лунгу.

60' Бикфалви нашел на правом краю штрафной Димитрова, получил от болгарина обратный пас и пробил в касание - снаряд попал в Баляйкина. Эрик пытается выпросить пенальти за игру рукой, арбитр молчит.

58' Чуперка отметился ударом из-за пределов штрафной - мяч прошел выше створа.

57' Димитров завершает неспешную атаку "Урала" дальним ударом - мяч проходит над перекладиной.

56' Посмелее стала играть "Томь" после перерыва, но для спасения этой встречи нужно приложить еще больше усилий.

54' Прорыв Чуперки по центру был остановлен, однако мяч отскочил к Соболеву. Форвард "Томи" устремился к снаряду в штрафную, но по пути оказался на газоне после контакта с защитником. Свисток арбитра промолчал.

50' После подачи углового мяч дошел до дальней штанги на ногу Ильину, который не слишком удачно поймал снаряд, запустив его в небеса.

48' Ильин в борьбе с Осиповым заработал штрафной в 25 метрах от ворот "Томи", однако удар Димитрова точным не получился.

44' Роману Емельянову требуется помощь врачей после единоборства в центре поля.

43' Отметилась "Томь" угловым у чужих ворот, но опасным моментом дело не завершилось.

40' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЭРИК БИКФАЛВИ!!!
Ильин вошел в штрафную с правого фланга, Митереву не удалось вынести мяч на угловой, и форвард "Урала" от лицевой покатил мяч в центр, откуда Биквалфи в касание расстрелял дальний угол ворот Солосина!

39' Динга пальнул с очень дальней дистанции - мяч проходит в отдалении от ворот.

38' Димитров с угла штрафной попытался пробить по воротам, но снова защитники "Томи" приняли удар на себя.

34' Данцев получает предупреждение за грубый фол против Сасина.

31' Соболев здорово прорвался в лицевую и выдал передачу в центр штрафной на Голышева, однако Павел не сумел обработать мяч и упустил момент.

27' ОПАСНО!!! После подачи Димитрова со штрафного с левого фланга мяч дошел до дальней штанги, откуда пробил Емельянов - снаряд попал в защитника на ближней штанге и отскочил на угловой!

23' После розыгрыша штрафного Чуперка пробил с 35 метров - мяч прошел мимо створа.

22' Балажиц фолит против Соболева, не позволяя тому пройти к штрафной "Урала". Пока без карточки.

20' Попытались уральцы по-регбийному занести мяч в штрафную "Томи", гости справились.

16' Удалось "Томи" проявить активность на чужой половине, но обошлось без опасных моментов.

12' Второй угловой исполнили уральцы, "Томь" в обороне справляется.

8' ОПАСНО!!! После подачи с углового кто-то из хозяев пробил в направлении ворот, но мяч угодил в Митерева и отскочил в поле! В противном случае не факт, что Солосин реагировал бы!

7' Бикфалви исполнил отличный поперечный перевод на Кулакова, Денис прострелил в штрафную, а защитники в последний момент вынесли мяч на угловой.

5' В ответной атаке Лунгу прошел по флангу и выдал пас в штрафную на Ильина, удар которого в ближний угол получился совсем слабым.

5' Соболев отвечает мощным дальним ударом после смещения с фланга - мяч прошел чуть выше дальней "девятки", хотя Заболотный всё контролировал.

3' Хороший удар метров с 20 наносит Ильин - мяч проходит мимо створа.