Форбс, 15

"Терек": Городов, Плиев, Семёнов, Анхель, Уциев, Роши (Садаев, 67), Кузяев, Оздоев, Грозав (Иванов, 78), Митришев (Бериша, 65), Балай

"Анжи": Юрченко, Мусалов, Жиров, Фибель, Тетрашвили, Форбс (Долгов, 63), Дудиев (Брызгалов, 36), Кацаев, Гулиев, Яковлев, Будковский (Эззатоллахи, 82)

Предупреждения: Роши, 12, Форбс, 53, Юрченко, 90+2, Кацаев, 90+2

90+2' Звучит финальный свисток. Первая победа "Анжи" у "Терека" в гостях.

90' Стандарт в исполнении хозяев поля. Мяч по центру, в 28-и метров. Подача на левый край штрафной. Фол в атаке фиксирует рефери у Анхеля.

89' Позиционная атака в исполнении "Терека". Заброс с правого фланга в штрафную блокируется. Вторая волна и Иванов делает не точный перевод, аут.

88' Длинный заброс в исполнении гостей. В последние минуты они действуют на отбой, подальше от своих владеий.

87' Борьба на правом фланге атаки "Анжи". Бериша сумел перехватить мяч, но быстрая атака у хозяев не идет.

86' Борьба в штрафной зоне гостей. С большим трудом, но отбиваются игроки обороны "Анжи". Наращивают темп хозяева.

85' Времени остается не много, но хозяев все чаще находятся на чужой половине, а гости пытаются сбить темп.

84' Перевод Иванова из центра на правый край Уциеву. Подача на дальнюю штангу и Балай не дотянулся до снаряда.

82' Филипп Будковский покинул поле и появился Саид Эззатоллахи.

81' Продолжают атаковать футболисты "Терека", но тщетно. Еще одна замена в матче у гостей.

80' Олег Иванов появился на газоне и сменил он Георге Грозава.

79' Давид Юрченко находиться на газоне и ему оказывают помощь. Сможет он продолжить встречу, удар от его ворот.

78' Стандарт в исполнении хозяев. Подача Оздоева на дальнюю штангу, успешно на выходе действует голкипер. Вторая волна и Магомед пробивает выше цели.

77' Еще один дальний заброс в исполнении гостей, под штрафную зону, скидка мяча на левый край поля.

76' Брызгалов неспешно вводит мяч из-за боковой линии, заброс в чужую штрафную без адресата.

75' Тут же гости срывают ответный выпад грозненского клуба, без карточки. Уверенно обороняются игроки "Анжи".

74' Стандарт с дальней дистанции в исполнении гостей. Гулиев подает на дальнюю штангу, где первым был голкипер.

73' Еще один свисток. Нарушение правил со стороны Плиева, срубил он Кацаева на правом фланге атаки "Анжи".

71' Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается обратно за лицевую. Роши меняет Заур Садаев.

70' Замены не заканчиваются. Между тем борьба в центре поля. Футболисты "Терека" пытаются атаковать левым краем. Корнер.

69' Ответная замена. Магомеда Митришева сменил Бернард Бериша.

68' Замена в составе гостей. Павел Долгов сменил Брауна Форбса.

67' Мяч остается у Балая. Смещение игрока на правый фланг прерывается фолом Павла Яковлева. Стандарт.

66' Дальний удар по воротам Юрченко. Всеми силами пытаются хозяева поля создать момент у чужих владений.

65' Мяч под контролем игроков "Терека". Ответный выпад по правому флангу, скидка в штрафную читалась.

64' Вход в штрафную зону блокируется защитниками. Перевод наступления на правый фланг и короткий перепас.

63' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем футболистов "Анжи". Проход Мусалова по левому краю.

61' Мяч вновь дошел до вратарской зоны и на сей раз довольно успешно действует Давид у своих владений.

60' Подача с корнера в исполнении хозяев. Подача во вратарскую зону прерывает Юрченко. Второй корнер.

59' Вторая карточка в руках арбитра. На сей раз сзади по ногам Оздоева досталось от Форбса.

58' Удается гостям сбить атакующий темп соперника, между тем они несколько медленнее переходит в атаку, чем в первом тайме.

57' Веерная атака по центру в исполнении игроков "Терека". Не удалось им сходу войти в штрафную.

56' Заброс в штрафную блокируется Жировым. Контратака в исполнении "Анжи". Фол Грозава вдали от ворот Городова.

55' Позиционная атака хозяев поля. Перевод мяча на правый фланг. Заброс Роши, смещение в центр, подключение партнеров.

54' Городов достаточно рисковано обыгрывал соперника у своей штрафной зоны, но мяч остался под контролем "Терека".

52' Наступление хозяев по левому флангу и подача в штрафную блокирована. Следом фол на Форбсе, фолил Анхель.

50' Мяч остается под контролем игроков в зеленой форме, но они пока не могут выбраться из-под прессинга соперника.

49' Вторая волна и очередной заброс в штрафную "Анжи". На сей раз Митришев нарушил правила на чужой половине.

48' Стандарт с дальней дистанции, не удалось хозяевам его быстро разыграть. Последовала подача на 11-метровую и мяч выбит.

47' Команды обошлись без замен в перерыве. Сходу в атаку пошли хозяева, что вполне логично и фол у гостей.

44' Ответный выпад. Проход по левому флангу прервал Фибель, а пытался создать угрозу Плиев. Перепас на краю.

43' Очередная атака в исполнении гостей. Подача с правого фланга в штрафную зону хозяев, на выходе успешно действует голкипер.

42' Кацаев с мячом на правом фланге, не сумел он переиграть Плиева. Старт атаки хозяев от своих владений.

41' Фол в атаке в исполнении футболистов грозненского клуба. Юрченко вновь выбивает мяч под чужую штрафную.

40' Удар Плиева низом по воротам соперника, мяч застрял в ногах защитника. Вторая волна с подачей с правого фланга. Мяч выбивается в поле.

39' А вот и первая замена в матче. Аслен Дудиев покидает поле и сменил его Сергей Брызгалов.

38' Корнер в исполнении хозяев. Следует подача назад, по диагонали. Подключение Оздоева и заброс в штрафную блокирован.

37' Следует прямой удар над стенкой и воротами голкипера "Анжи". Наносил удар Георге Грозав.

36' По итогам эпизода Дудиев получил предупреждение за отмах рукой. Стандарт с левого фланга в исполнении хозяев.

35' Веерная атака "Терека". Прорыв по левому флангу, скидка в штрафную и падение игрока "Терека", рефери не фиксирует фол.

34' Мяч под контролем гостей и они пытаются выбраться из-под прессинга соперника, а мяч в итоге достался Юрченко.

32' Еще один корнер с подачей во вратарскую зону. Городов в прыжке не сумел дотянуться до снаряда, а гости не использовали суматоху в ворот Евгения.

31' Форбс с мячом в 25-и метрах от ворот хозяев. Браун сумел уйти от соперника и пробил с рикошетом от защитника. Еще один корнер.

30' Далее следует фол со стороны гостей, чтобы избежать быстрого ответа, а мяч все же под контролем "Терека".

29' Стандарт в исполнении "Анжи". Подача с корнера Гулиевым. Навес во вратарскую и Городов выносит снаряд на противоположный край.

28' Наконец последовал заброс с правого фланга на дальнюю штангу ворот Городова. Яковлев отправил мяч мимо створа.

27' Заброс мяча в центральный круг, далее на левый край Яковлеву. Павел скинул в центр на Форбса.

26' Мяч под контролем хозяев. Проход по правому флангу и не точный пас Кузяева на партнера. Ответная атака гостей.

24' Болельщики "Терека" не умолкают и гонят свою команду вперед. Пока же борьба на половине поля хозяев.

23' Стандарт в исполнении гостей с подачей с правого фланга. Следует подача Уциева на дальнюю штангу. Митришев пробил выше цели.

22' Мяч остался под контролем Одисе. Легионер хозяев пытался войти в штрафную, но упустил мяч за лицевую.

21' Перевод атаки на правый фланг. Роши пытался уйти от соперников, но те вынесли снаряд в аут.

20' Оздоев взял инициативу на себя. Получил Магомед мяч на левом краю, вошел в штрафную и пробил, Юрченко отбил мяч ногой.

19' Наконец последовал дальний удар из-за пределов штрафной с левого края. Плиев отправил мяч выше цели.

18' Перешли в наступление игроки грозненского клуба. Очередная их попытка встать на чужой половине. Заброс по левому краю.

17' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Пас из глубины поля, выход два в два на ворота Городова. Форбс оторвался от защитника и поразил ближний угол воро.

17' Атака хозяев левым краем поля. Мяч от игрока обороны ушел за лицевую линию, а игроки "Терека" не смогли успешно разыграть стандарт.

16' Ответная атака в исполнении гостей. Вошел игрок в желтой форме в чужую штрафную зону и упал, но на сей раз без фола.

15' Первая карточка в руках арбитра. Роши прорывался по правому флангу в чужую штрафную зону и нанес повреждение Юрченко.

13' Попытка хозяев встать на чужой половине поля завершается ни чем. Мяч вновь под контролем гостей.

12' Вторая волна наступления. Пас Мусалова на левый фланг читался. Следом звучит свисток. Фол на Роши.

11' Борьба в центре поля, перевод мяча Будковского на правый край, но ни кто из партнеров не поспел за задумкой.

10' Болельщики постепенно заполняют трибуны, между тем мяч под контролем "Анжи". Перепас гостей на своей половине.

9' Очередной фол в атаке в исполнении футболистов из Грозного. Вновь Юрченко с мячом и неспешно выбивает на чужую половину.

8' Кацаев пытался пройти по правому флангу, но его остановили. Ответный заброс по правому флангу, мяч выбит из-под ноги Митришева.

7' Довольно активно начали встречу коллективы. Попытка хозяев поля встать на чужой половине завершается перехватом.

5' Роши уронил на газон соперника, в метрах от чужой штрафной. Юрченко неспешно выбил мяч на половину поля хозяев.

4' Не так много болельщиков сегодня на трибунах. Между тем хозяева идут в наступление правым краем, но нарушают при этом правила.

3' Перевод с левого фланга в центр и тонкий пас в штрафную зону - мяч оказывается под контролем Евгения Городова.

2' Команды выступают в традиционных для себя цветах. С первых минут в атаку пошли футболисты "Анжи".