"Локомотив" - "Амкар" 3:3 текст

Молодежное первенство

24 тур

"Локомотив" - "Амкар" 3:3
Голы: Миранчук, 42, Тарасов, 54, Фернанлеш, 56 (пен) - Бодул, 22, 61 (пен), Прокофьев, 89.

"Локомотив": Гилерме, Янбаев, Кверквелия, Чорлука (Михалик, 80), В. Денисов, Тарасов, Баринов, Ал. Миранчук, Фернандеш, Ари, Майкон (Пейчинович, 80).

"Амкар": Хомич, Зайцев, Идову, Занев, Конде, Комолов (Йовичич, 46), Гиголаев, Костюков (Гасилин, 71), Гол, Баланович (Прокофьев, 63), Бодул.

Предупреждения: Идову, 20, Хомич, 55, Тарасов, 71.

90+4' Звучит финальный свисток! "Амкар" в драматичном матче отыгрывается с 1:3 и увозит из Москвы ничью!

90+3' Удар Михалика после подачи с фланга не становится проблемой для Хомича.

90+1' ОПАСНО!!! Ари перебросил Гиголаева на краю штрафной и мощно пробил в ближний угол - Хомич намертво ловит сложный мяч!

90' 3 минуты добавляет Сергей Иванов.

88' ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:3!!! СТАНИСЛАВ ПРОКОФЬЕВ!!!
Неудачный удар Занева преобразовался в пас на Бодула, своевременный выход Гилерме мешает Дарко оформить хет-трик, однако мяч удачно отскакивает к Прокофьеву, который метров с двенадцати посылает снаряд в пустые ворота!

84' Идову подобрал мяч перед штрафной и мощно пробил в касание - снаряд попадает в лицо Пейчиновичу. В нокдаун попал сербский защитник "Локо", но быстро он поднялся на ноги.

82' Интересная концовка нас ожидает, "Амкар" явно не собирается сдаваться раньше финального свистка.

80' Тарас Михалик выходит на поле вместо Ведрана Чорлуки, а Неманья Пейчинович играет вместо Майкона.

79' На носилках уносят с поля Ведрана Чорлуку, обидная потеря для "Локомотива".

78' Чорлука заваливается на газон и тут же показывается, что ему нужна замена.

77' Снова Фернандеш пробивает из-за пределов штрафной - Хомич забирает мяч.

73' Фернандеш пробивает с дальней дистанции - мяч идет мимо створа.

72' Гиголаев со штрафного угодил в "стенку", опасного момента хозяевам удалось избежать.

71' Алексей Гасилин выходит на поле вместо Михаила Костюкова. Тарасов получает предупреждение за фол против Занева.

70' Ари получает мяч в штрафной и находит возможность для удара из-под Конде - снаряд прокатывается мимо ближнего угла.

66' Денисов от лицевой линии простреливает точно на Миранчука, который бьет намного выше створа.

64' Фернандеш с углового подает во вратарскую, где хозяева мешают Хомичу выйти из ворот. Нарушение арбитр фиксирует.

63' Станислав Прокофьев меняет Сергея Балановича.

61' ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! ДАРКО БОДУЛ!!!
Бодул с "точки" пробил в правый нижний от себя угол, Гилерме направление не угадал!

60' Пенальти в ворота "Локомотива"! Гиголаев получает мяч на левом краю штрафной и, уходя от подката Кверквелии, упал на газон. Рефери не разглядел симуляции со стороны Роланда и указал на "точку"!

58' Достаточно быстро "Локомотив" меняет всё в этом матче. Удастся ли "Амкару" побороться?

56' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! МАНУЭЛ ФЕРНАНДЕШ!!!
Португалец спокойно развел мяч и вратаря по разным углам, шансов у Хомича не было!

55' Пенальти в ворота "Амкара"! Ари катит мяч в штрафную на Миранчука, тот немного завозился, однако в последний момент убрал снаряд в сторону, а Хомич срубил Алексея!

54' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ДМИТРИЙ ТАРАСОВ!!!
Фернандеш подал с угла поля, Чорлука головой скинул мяч на дальний угол вратарской, а Тарасов в падении головой поразил ворота гостей!

53' Красивую двухходовку разыграли Майкон и Ари, в итоге защитник сумел чисто выбить мяч на угловой.

49' Денисов отметился могучим ударом с очень дальней дистанции - мяч прошел выше ворот.

47' Фернандеш со штрафного с 30 метров решил пробить на технику, и Хомичу не составило труда забрать мяч.

46' Второй тайм начался! Бранко Йовичич появляется на поле вместо Павла Комолова.

45+2' ОПАСНО!!! После подачи с левого фланга мяч пришел на дальнюю штангу к Ари, который имел шанс расстрелять ворота гостей буквально с метра, однако снаряд удачно отскочил к Хомичу!

45+1' ОПАСНО!!! Ари после передачи Миранчука выскакивает один на один с Хомичем, однако Конде успевает помешать бразильцу нанести точный удар!

45' Две минуты добавляет Сергей Иванов.

44' Баринов вновь находит момент для удара из-за пределов штрафной - мяч вновь сваливается с ноги и проходит мимо створа.

42' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК!!!
Янбаев с правого фланга подает в штрафную, Ари скидывает мяч на Миранчука, который оказывается прямо перед воротами гостей в гордом одиночестве и проталкивает снаряд мимо Хомича!

41' Острую подачу к линии вратарской исполняет Фернандеш, но Чорлука забирается в положение "вне игры".

40' Фернандеш зарабатывает штрафной на левом фланге. По такой игре "стандарты" имеют еще большую роль.

37' Баринов после скидки Ари мощно стреляет метров с 25 - мяч сваливается с ноги и проходит мимо.

36' Отправились разминаться некоторые игроки "Локо", но всё же маловероятны замены еще до перерыва.

33' Отличный удар издали с левой ноги наносит Фернандеш - мяч пролетает чуть выше перекладины.

31' Ошибся Тарасов в передаче на чужой половине, но сам же успел нейтрализовать контрвыпад, который разгонял Баланович.

29' Майкон добрался до верхового мяча после фланговой подачи, но акцентированного удара бразильцу нанести не удалось.

25' Почувствовали уверенность в своих силах пермяки, достаточно высоко встречают соперника и не позволяют хозяевам создать ничего опасного.

22' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ДАРКО БОДУЛ!!!
Конде перехватил мяч на чужой половине и адресовал его Гиголаеву, тот сыграл в "стенку" с Балановичем и прострелил в центр штрафной, а Бодул точным ударом пробил ворота "Локомотива"!

20' Идову получает предупреждение за срыв перспективной атаки "Локо". Чуть ранее Майкон завалил на газон Зайцева при подаче углового, но свисток арбитра промолчал.

18' Вернулся Баринов на поле после оказания помощи, всё нормально с Дмитрием.

16' Баринов столкнулся с Костюковым в центре поля, требуется помощь врачей хавбеку "Локомотива".

13' Дважды хозяева сыграли пяткой в чужой штрафной, завершилась эта красота ударом Ари - мяч попал в ногу Идову и отскочил в руки Хомичу.

12' Майкон с правого края штрафной прострелил в центр - мяч от ноги Занева прошел над перекладиной. Первый угловой опасным не получился.

9' Постепенно вырисовывается территориальное преимущество "Локомотива", что, в принципе, было ожидаемо.

7' Тарасов заряжает в касание с радиуса штрафной по вылетевшему мячу - снаряд проходит мимо створа.

5' Ари после передачи Миранчука вошел в штрафную, но в борьбе с Конде отпустил мяч, который достался Хомичу.

3' Спокойная равная игра на старте встречи, форсировать события и растрачивать эмоции соперники не спешат.