Коутниьо, 24 - Бентеке, 44, 78

"Ливерпуль": Миньоле, Ловрен (Арнольд, 84), Клайн (Груич, 89), Матип, Милнер (Морено, 86), Вейналдум, Лейва, Джан, Коутиньо, Фирмино, Ориги

"Кристал Пэлас": Хеннесси, Уорд, Келли, Томкинс, Кабай (Делейни, 87), Таунсенд, Заха (ван Анхольт, 83), Миливоевич, Панчеон, Шлупп, Бентеке (Кэспбелл, 90+1)

Предупреждения: Бентеке, 40, Миливоевич, 65

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Кристал Пэлас" над "Арсеналом".

90+2' Карточка в руках арбитра. Груич попал по ногам соперника, который уходит в контратаку.

90+1' Удар с 30-и метров в исполнении Коутиньо. Мяч проследовал выше перекладины владений Хеннесси. Кэмпбелл сменил Бентеке.

90' Мяч продолжает оставаться под контролем игроков "Ливерпуля". Проход по левому флангу, перевод на правый край. Не сумел Арнольд обыграть сходу двоих.

89' Клайне сменил Груич. Тут же идет удар с дальней дистанции по воротам Хеннесси. Мяч проследовал мимо цели.

88' Веерный ответ в исполнении гостей. Проход по правому флангу, скидка в штрафную зону свисток. Бентеке в офсайде.

87' Ответная, неспешная замена в составе "Кристал Пэлас". Кабай покидает поле под свист трибун и выходит

86' Милнер покинул пределы поля и появился Морено.

85' Атака правым краем в исполнении хозяев поля. Последние минуты матча и нужно игрокам "Арсенала" атаковать.

84' Следом еще одна замена, но уже в составе хозяев. Арнольд сменил Ловрена.

83' Заха покинул поле и появился Ван Анхольт.

82' Переход хозяев в очередную, позиционную атаку. Обыгрыш Милнера на левом краю и подача в штрафную на Клайна - слишком сильно.

80' Мяч перешел под контроль игроков "Ливерпуля". Подача с правого фланга на дальний край штрафной - мимо цели.

79' ГООООООООООООООЛЛ Бентеке! Прострел с корнера во вратарскую зону. Мяч дошел до форварда и тот просто подставил ногу.

78' Мяч вылетел на ход Кабай в центре чужой штрафной зоны. Француз достаточно неожиданно для всех пробил выше цели.

77' Подача на 11-метровую отметку, скидка назад и плотный удар точно в скопление игроков.

76' Заха пытался уйти от Клайна, но тот его придержал. Стандарт у гостей с левого фланга, до створа 24-и метра.

75' Возможно скоро последуют замены, пока же мяч перешел под контроль "Ливерпуля". Миньоле выбил на правый край.

74' Пытаются периодически футболисты "Кристал Пэлас" перейти в наступление, но их фланговый забросы блокируются.

73' Заброс по левому флангу и мяч уже под контролем Миньоле. Перевод наступления хозяев на левый фланг.

71' Борьба на половине поля хозяев. мяч уходит от ног Бентеке. Пока у форварда не получается взаимодействие с партнерами.

70' Подача низом в штрафную зону "Кристал Пэлас". Мяч в итоге доходит до голкипера, который не спешит с вводом снаряда.

69' Перевод на правый фланг, но там все перекрыто. Очень широко действуют футболисты "Ливерпуля".

68' Мяч продолжает оставаться под контролем хозяев. Длинный заброс по левому флангу на Ориги.

67' Следует подача на левый край штрафной зоны, мяч минуя всех уходит за лицевую линию.

66' Быстрая контратака блокирована. Вновь позиционное наступление хозяев. Вторая карточка досталась Миливоевичу.

65' Тонкий пас Лейва из глубины зоны в чужую штрафную зону на Фирмино, но того опередил голкипер.

64' Навес Коутиньо на дальнюю штангу. Через двух игроков в красной форме мяч перелетел на противоположный фланг.

63' Тут же рефери фиксирует игру рукой у Шлупп. В подкате форвард госте зацепил снаряд и стандарт у "Ливерупля".

62' Позиционная атака в исполнении хозяев. Подача в штрафную зону блокирована Томкинсом.

60' Перевод наступления на правый край. Прострел вдоль ворот и завершающий удар Коутиньо точно в голкипера.

59' Подключение к наступлению Миньоле. Перевод мяча на левый край поля, плотно держат оборону гости.

58' Борьба в центральной зоне. Немного упал общий темп игры, мяч под контролем футболистов в красном.

57' Корнер в исполнении хозяев поля под аплодисменты своих же болельщиков. подача на 11-метровую и удар Лейва мимо цели.

56' Коутиньо с мячом на левом краю чужой штрафной, смещение к центру и удар низом блокирован.

55' Прострел Фирмино с правого фланга в центр штрафной, мяч выбивается в поле. Вторая волна безуспешна.

54' Переход в наступление футболистов "Пэласа", но следует быстрая потеря и нужно быстро возвращаться назад.

53' Мяч продолжает оставаться под контролем хозяев. Скидка на дальний край штрафной и удар выше створа ворот Уэйна.

51' Смещение атаки в центр и следует перехват. Дальний заброс из глубины поля на ход Бентеке не точен.

50' Позиционное наступление "Ливерпуля". Перевод мяча на левый край поля, впереди все перекрыто.

49' Попытка войти в штрафную зону завершается ни чем, а точней мяч возвращается под контроль Хеннесси.

48' Заха с мячом на левом фланге, мяч выбивается игроками обороны в аут. Довольно не высокий темп игры.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. С первых минут тайма в атаку пошли игроки "Кристал Пэлас". Проход по правому флангу не опасен.

44' ГООООООООООООООООЛ! Бентеке. Уорд забросил мяч на правый край, оттуда в касание прострелил Йоан Кабай. Прострел на дальнюю штангу замкнул Бентеке.

42' По ногам получил Эмре Джан. Турецкий полузащитник просит врачей появится на поле.

41' Миливоевич пытался одним пасом разрезать всю оборону соперника, но Ловрен отправляет мяч за боковую линию.

39' Бентеке падает в штрафной площади соперника, но арбитр указывает карточку за "красоту".

38" Фирмино вошел с мячом в чужую штрафную зону. Последовала попытка продвинуться к чужим воротам, но его накрыли.

36' Кабай самостоятельно исполнил стандарт, подав в чужую штрафную. Кристиан Бентеке не смог выиграть верховую борьбу.

35' Лукас Лейва нарушает правила на Йоану Кабаю, но рефери пока обходится без наказания.

33' Джеймс Милнер бежал с мячом по центру, приблизился к штрафной зоне соперника, но пробить не успел, накрыли.

32' Джан выиграл борьбу на краю чужой штрафной, после чего попробовал скинуть мяч на Коутиньо, но последнего опередил защитник.

30' Жоржиньо долго крутится с мячом на левом краю поля, пытаясь обыграть Заха. Только аут заработал игрок хозяев.

29' Подача Милнера в чужую штрафную зону и на сей раз Ориги нейтрализует угрозу.

27' Ориги получил пас от партнёра, развернулся и тут же лишился мяча. Грамотно сыграл в отборе Джеймс Томкинс.

26' Хеннесси успешно действует на выходе, после заброса с фланга в свою штрафную зону.

24' ГООООООООООООООООЛЛ Фелипе Коутиньо заработал стандарт и сам же великолепно пробил с 25-ти метров. Снаряд мимо стенки и оказывается точно в углу ворот.

23' Фирмино прорвался по левому флангу, затем упал, на ровном месте. Арбитр не стал фиксировать какое-либо нарушение.

22' Бентеке отобрал мяч у Лейвы, сместился к центру поля и с края штрафной пробил на технику. Мимо.

21' Перепас Милнер с Коутиньо, после чего Джеймс подал в штрафную площадь соперника, но на выходе успешно действует Уейн Хенесси.

20' Достаточно не высокий темп игры, мяч вдали от ворот команд. Очень часто снаряд находиться в центральной зоне.

18' Диагональный перевод мяча на ход Заха к левому углу штрафной зоны, но Уилфрид оказывается в положении вне игры.

17' Милнер пытался по правому флангу провести атаку, однако упустил снаряд за боковую линию на ровном месте.

16' Вейналдум попытался обострить, но прострел по диагонали оказался неточным. Хеннесси выбивает мяч от своих ворот.

15' Панчон на скорости прошел по правому флангу, ворвался в штрафную площадь, однако прострелить не успел.

14' Мяч под контролем игроков "Кристал Пэлас" в центре поля. Все их попытки забросить далеко вперед блокируются.

13' Вейналдум с угла штрафной зоны скинул мяч на 11-ти метровую отметку, но немного не успевает к эпизоду Фирмино.

11' Коутиньо на скорости прошел по флангу, но его достаточно быстро остановил защитник, выбив мяч на трибуны.

10' Клайн ускорился по левому флангу, однако этого не хватило, чтобы догнать мяч, посланный Роберто Фирмино.

8' Основная борьба в центральной зоне. Пока ни чего опасного на поле не происходит.

7' Таунсенд протащил мяч по флангу, перевод поперек поля на Уилфриду Заха, но того в борьбе оттеснил Джеймс Милнер.

6' Фелипе Коутиньо подал с левого фланга. Мяч шел на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Мартин Келли. Защитник выбивает снаряд куда подальше.

5' Коутиньо подал мяч на ближнюю штангу ворот Хеннесси, но мяч выбивается обороной гостей в поле.

4' Фиримино подавал с фланга в штрафную зону "Кристал Пэлас". Мяч выбивается за лицевую линию и первый корнер в матче.

2' Первый офсайд фиксирует арбитр. Бентеке оказывается в положении вне игры.