"Арсенал" Л - "Манчестер Сити" 2:1 текст

Монреаль, 81, Санчес, 100 - Агэуро, 72

"Арсенал": Чех, Холдинг, Косьельни, Паулиста, Монреаль, Джака, Рэмзи, Окслейд-Чемберлен (Бельерин, 105), Санчес, Озил (Коклен, 119), Жиру (Уэлбек, 88).

"Манчестер Сити": Браво, Хесус Навас, Компани, Отаменди, Клиши, Фернандиньо (Фернандо, 99), Туре, Де Брюйне, Силва (Стерлинг, 19 (Ихеаначо, 106)), Сане, Агуэро (Делф, 99).

Предупреждения: Санчес, 24, Фернандиньо, 77, Де Брюйне, 90, Туре, 102, Делф, 104, Джака, 105, Зане, 107, Отаменди, 119

120' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Арсенала" над "Манчестер Сити" в дополнительное время.

119' Де Брюйне прострелил с правого фланга низом. Мяч проследовал рядом с дальней штангой. Отаменди получил карточку за удар по ногам Рэмси.

118' Заброс по правому флангу на Делфа, далее подача на ближнюю читался. Контратака. Уэлбек не стал рисковать и не прострелил.

117' Перевод наступления на правый фланг. Прострел Наваса блокирует Монреаль. Всей командой в обороне игроки "Арсенала".

116' Долгий перепас поперек поля. Пока подходят к дальним подступам ворот Чеха игроки "Сити".

115' Еще один свисток. Рэмзи нарушает правил на Де Брюйне. Быстрый розыгрыш стандарта и позиционное наступление.

114' Подача с корнера в исполнении Де Брюйне. Мяч от головы Ихеаначо проследовал мимо цели.

113' Веерный выпад три в два в исполнении гостей. Мяч вылетел на левый край Делф, но тот не попал в цель.

112' Перевод снаряда на правый край поля, обыгрыш с ближним и далее на правый край поля.

111' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем гостей и они вынуждены начинать атаку от своих владений.

110' Последовал удар Яя точно в соперника. Контратака в исполнении игроков "Арсенала" завершается ни чем.

109' Стандарт в исполнении футболистов "Манчестера". Мяч на левом краю поля. Туре у мяча.

108' Между тем Зане получил предупреждение за фол в центральной зоне. Продолжают провести атаку игроки "Сити".

107' В перерыве произошла замена. Ихеаначо вышел на поле вместо Стенлинга.

106' Стартовал второй тайм дополнительного времени.

105' Звучит свисток на еще один перерыв!

104' Стерлинг догнал мяч на правом фланге, последовала скидка вдоль ворот и едва от ног игрока обороны снаряд не прошел в створ ворот Чеха.

103' Между тем пытаются футболисты "Сити" перейти в наступление, но все их попытки тщетны.

102' Туре нарушает правила в атаке и рефери не долго думая показывает карточку.

100' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:1! Подача с корнера в центр штрафной. Мяч отлетел на левый край на ход Санчесу, а тот пробивает в противоход голкиперу.

99' Замена. Делф сменил Агуэро. Затем Фернандо сменил Фернандиньо.

97' Подача на ближнюю штангу была опасной. Холдинг замкнул мяч рядом с целью.

96' Мяч активно перемещается между хозяевами. Пас Уэлбека в штрафную на Озила. Прострел вдоль ворот и корнер.

95' Вторая волна в исполнении игроков "Арсенала". Озил долго держит мяч на правом фланге.

94' Проход по правому флангу в исполнении Окслейд-Чемберлена. Подача в штрафную на Рэмзи не точна.

93' Пока ни чего опасного и интересного у ворот команд не происходит. Мяч под контролем хозяев.

91' Стартовало дополнительное время. Продолжим следить за игрой!

90+1' Звучит свисток на небольшой перерыв!

90' Быстрый ответ "Арсенала". Дальний заброс на центрального форварда. Вход в штрафную зону блокирован.

89' Опасная атака в исполнении игроков "Сити". Последовал удар в дальнюю штангу ворот Чеха и мяч пришелся в штангу.

88' Пытаются сыграть на перехвате футболисты "Сити", но у них это не получается. Дальний заброс Паулиста нейтрализует на выходе Браво.

87' Борьба в центральной зоне продолжается. Мяч перешел под контроль игроков "Арсенала" и они ни куда не спешат.

86' Лерой сходу прострелил низом на дальнюю штангу и мяч пролетел мимо всех, уйдя в аут.

85' Наконец гости перешли в позиционное наступление. Долгий перепас по флангам, Фернандиньо перевел на Сане.

84'Мяч перешел под контроль футболистов "Сити". Долгий перепас на своей половине, впереди все перекрыто.

83' ГОООООООООООООООООЛЛЛ Монреаль! Подача Окслейд-Чемберлена с левого фланга на дальнюю штангу, точно в ноги Начо.

82' Не так много времени осталось играть командам, а "Арсенал" пока не может подобрать ключ к обороне соперника.

80' Корнер в исполнении хозяев. Подача в центр штрафной зоны читалась и блокировалась, впрочем и контратака у "Сити" не вышла.

79' Удар от ворот Чеха. Тут же следует высокий прессинг со стороны "Сити" и карточка достается Фернандиньо.

78' Продолжение борьбы в центральной зоне. Игроки "Сити" вполне допускают продолжение игры - откат мяча Браво.

77' Высокий прессинг со стороны хозяев. Заброс по правому флангу у гостей не точен. От Агуэро мяч уходит в аут.

76' Пока довольно уверенно держат оборону футболисты "Сити". Попытка сыграть в контаратку с забросом на Стерлинга не точна.

75' Удар Озила с левого края, со штрафной линии. Пробивал Месут с разворота и снаряд проследовал в сантиметрах от штанги.

74' Проход хозяев по левому флангу читался, смещение в центр. На входе в штрафную зону мяч был выбит в поле.

73' Немного притихли трибуны, на которых болельщики "Арсенала". Пока же хозяева пытаются провести опасную атаку.

72' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Отбор Туре на своей половине поля и длинный заброс на ход Агуэро. Форвард ушел от защитника и пробил в дальний угол ворот.

70' Ответный выпад в исполнении гостей. Агуэро скинул снаряд в центр Де Брюйне. Переход атаки в позиционную.

69' Еще одна попытка атаковать в исполнении "Арсенала" по правому флангу, прострел в штрафную зону блокирован.

68' Видно, что команды действуют очень осторожно в обороне, да и в атаке стараются играть на верного.

67' Мяч перешел под контроль игроков "Арсенала". Дальний заброс по правому флангу в борьбу и не совсем точно.

65' Не получился стандарт у игроков "Сити". Следом арбитр фиксирует фол со стороны Зане.

64' Позиционное наступление гостей. Не точный перевод на левый фланг, а чуть ранее был удар по ноге Отаменди от Рэмси.

63' Компани пытался сместиться с левого фланга в центр, но на нем нарушили правила. Стандарт.

62' На встречных курсах действуют коллективы. Очень много ошибок в последние минуты. Заброс в штрафную Браво читает голкипер.

60' Старт атаки хозяев с правого фланга. Следует перехват мяча, но не точный ответный пас гостей.

59' Быстрый розыгрыш корнера защитниками и мяч выбивается в поле. Контратака "Сити" не прошла.

58' Следует розыгрыш мяча с ближним в центре. Джака сходу пробил низом и снаряд попал в стопку Отаменди.

57' Атака в исполнении "Арсенала". Санчес пытался уйти от Наваса, но оба упали. Стандарт с левого края у хозяев.

56' Следует подача на ближнюю штангу, от куда Отаменди головой пробивает в дальний край ворот - мимо цели.

55' Холдинг опережает Стерлинга и выбивает снаряд за лицевую линию. Очередной корнер у гостей.

54' Переход в наступление футболистов "Сити". Перепас на левом краю поля, перевод на Фернандиньо и далее на правый край.

53' В очередной раз рефери молчит. Корнер у хозяев и Компани на покрытии и не особо спешит вставать.

52' Вторая атака в исполнении хозяев. Прорыв по правому флангу, перевод поперек на левый и падение в штрафной.

51' Удар от ворот Чеха. Борьба на левом фланге атаки "Арсенала", но хозяева были менее удачными, чем их соперник.

49' Еще одна попытка атаковать в исполнении гостей. Агуэро пытался замкнуть на дальней штанге, но не сумел.

48' Мяч под контролем "Сити". Попытка гостей на скорости дойти до чужой штрафной, но их остановили.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. Встреча возобновилась, а болельщики только подтягиваются.

44' И вновь пауза. Рефери вынужден в очередной раз прервать встречу. На сей раз фол со стороны "Сити".

42' Прострел с левого фланга на ближнюю штангу ворот "Чеха". Мяч от перекладины вылетает в поле, а на добивании игрок был в офсайде.

41' Следом звучит еще один свисток. Фол в обороне у хозяев и переход в наступление "Сити".

40' На выходе не лучшим образом играет Браво. Мяч вылетает на ход Косельни, но тот оказывается в офсайде.

39' Стандарт в исполнении футболистов "Арсенала". Мяча на левом фланге. Подача на дальнюю штангу.

38' Перехват мяча на правом фланге Окслейд-Чемберлен. Прострел в штрафную зону на Жиру был не точен.

37' Мяч продолжает оставаться под контролем гостей, но футболисты "Арсенала" оказывают плотный прессинг.

36' Косельни пробил в район копичка форварду "Манчестера". Сможет продолжить игру Серхио. Возобновилась встреча.

35' Гудят трибуны, требуя немедленного возобновления встречи. Серхио не спешит подыматься с покрытия.

34' Очередная пауза в игре. На газоне находиться Агуэро и ему оказывается помощь.

32' Падение Агуэро на краю чужой штрафной зоны, сзади по ногам досталось ему от Окслейд-Чемберлена.

31' Заброс по левому флангу, скидка мяча в центр и вновь на левый край поля. Долгий перепас игроков "Сити".

30' Скидка мяча на правый фланг. Пока футболисты "Арсенала" довольно плотно держат оборону.

29' Наконец гостям удается преодолеть первую линию обороны, перевод на левый фланг и перепас с игроками обороны.

28' А на поле мяч остается под контролем гостей и те пытаются его успешно разыграть, пока получается не лучшим образом.

27' Неспешный ввод мяча от ворот Чеха. Между тем нет место яблоку упасть на трибунах стадиона.

26' Последовала подача на дальнюю штангу и завершающий удар Стерлинга мимо цели.

24' Первая карточка в руках арбитра. Жесткий подкат Санчеса не остался без внимания. Стандарт у "Сити" с правого края.

23' Заброс на Агуэро блокировался. Еще один прострел в исполнении Стерлинга и Монреаль срывает выпад соперника.

22' Перевод мяча на правый край поля, скидка Наваса назад, в оборону. Стерлинг разогнался по центру.

21' Мяч под контролем игроков "Манчестера". Пытаются они расположиться на чужой половине.

19' Замена. Силва покинул поле и появился Стерлинг.

17' Довольно быстро действуют коллективы, но до острых моментов дело доходит очень редко.

16' Скидка мяча во вратарскую читалась Чехом. Веерный ответ хозяев. Подача Окслейд-Чемберлена в центр чужой штрафной и удар Жиру точно в голкипера.

15' Практически всем составом гости находятся на чужой половине. Перепас защитников и заброс в штрафную.

14' Борьба в центральной зоне и еще один свисток. Позиционный ответ в исполнении игроков "Сити".

12' Между тем повреждение получил Сильва от Паулиста. Рефери вынужден вмешаться в ход встречи.

11' Атака "Ареснала" по правому флангу, перевод поперек поля на левый край. Прострел в штрафную и удар блокирован.

10' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Коллективы в традиционных цветах.