Голы: Каборе, 49, Смолов, 84.

"Краснодар": Синицын, Рамирес, Гранквист, Налдо, Петров, Мамаев (Вандерсон, 90), Перейра (Подберёзкин, 46), Классон (Жоаозиньо, 68), Газинский, Каборе, Смолов.

"Арсенал": Габулов, Сунзу, Вергара (Григалава, 85), Беляев, Боурчану, Комбаров, Александров, Горбатенко, Думбия (Рыжков, 90), Максимов, Шевченко.

Предупреждения: Максимов, 25, Вергара, 82.

90+4' Звучит финальный свисток! "Краснодар" одерживает победу над "Арсеналом" и сохраняет четвертое место в турнирной таблице!

90+2' Смолов ворвался в штрафную с левого края и попытался закрутить мяч в дальний угол, но не попал в створ.

90' Вандерсон появляется на поле вместо Павла Мамаева, а Владислав Рыжков играет вместо Муссы Думбия. 3 минуты добавлено.

88' Пытается "Арсенал" соорудить хотя бы гол престижа, но сил уже практически не осталось.

85' Гиа Григалава выходит на поле вместо Джерсона Вергары.

84' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ФЁДОР СМОЛОВ!!!
Подберёзкин катит мяч на ход Смолову, тот доходит до штрафной и с 16 метров бьет низом в дальний угол - Габулов не дотягивается до мяча!

82' Вергара получает предупреждение за фол против Смолова.

80' ОПАСНО!!! Острейший прострел Александрова с левого края штрафной доходит до Шевченко, но изменить траекторию полета мяча Игорю не удалось, и Синицын забрал снаряд!

78' ОПАСНО!!! Гранквист пасует назад на Синицына, причем пасует слишком слабо, и Шевченко в падении пытался переправить мяч в цель, но круглый прошел рядом со створом!

77' Сунзу подключается к атаке гостей и пытается пробить из-за пределов штрафной, но попадает в соперника.

72' Повторный корнер "Краснодару" не удался, но мяч хозяевам удалось сохранить.

71' Жоаозиньо подает с углового на дальний край штрафной, Газинский головой скидывает на Гранквиста, который в окружении двоих соперников разворачивается и бьет по воротам - мяч от ноги защитника гостей уходит на еще один угловой.

70' Газинский врывается в штрафную с правого края и простреливает в направлении Смолова - Беляев выносит мяч на угловой.

68' Жоаозиньо выходит на поле вместо Виктора Классона.

65' "Краснодару" удалось доставить мяч до чужой штрафной, но удар Газинского заблокировал защитник, а с ударом Мамаева справился Габулов.

60' ОПАСНО!!! Сунзу от центральной линии выдает передачу на Шевченко, который вываливается один на один с Синицыным и бьет по воротам - перекладина спасает "Краснодар"!

57' Александров мощно заряжает с дальней дистанции и попадает в Газинского. В небольшом нокдауне опорник "Краснодара".

53' Максимов здорово оббежал соперника на правом фланге, а вот точный пас в штрафную Илья не исполнил.

51' ОПАСНО!!! Мамаев врывается в штрафную с правого края, получает передачу от Смолова и простреливает вдоль ворот, где Классону не удается подстроиться под мяч и расстрелять ворота гостей!

49' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ШАРЛЬ КАБОРЕ!!!
Прострел Петрова с правого фланга туляки прервали, мяч вылетел из штрафной прямо на ногу Каборе, который отменным ударом в касание поразил левый от себя нижний угол!

46' Второй тайм начался! Вячеслав Подберёзкин появляется на поле вместо Маурисио Перейры.

45+1' Атака "Краснодара" завершается тем, что Боурчану посылает мяч в руки Габулову, но пасом назад это назвать нельзя.

45' Одну минуту добавляет Алексей Матюнин.

44' После подачи углового Сунзу выиграл верховое единоборство, однако удар головой получился неточным.

43' ОПАСНО!!! Комбаров получает мяч в результате диагонального перевода и в касание простреливает в штрафную, а Шевченко бьет в касание в ближний угол - Синицын спасает свои ворота!

39' Подходит к концу первого тайма. Футбол достаточно живой, но моментов пока не достает.

36' Смолов на правом краю штрафной обыграл одного соперника и с острого угла пробил из-под второго - мяч идет мимо.

34' Еще один штрафной на чужой половине заработали гости, последовала острая подача в гущу игроков, но в итоге мяч пришел точно в руки Синицыну.

32' Думбия зарабатывает штрафной в борьбе с Газинским. После подачи Синицын играет кулаками на выходе, в него врезается Сунзу, но всё для голкипера хозяев обошлось.

28' Постепенно инициатива всё плотнее переходит к "Краснодару", всё больше владеют мячом хозяева.

25' Максимов получает предупреждение за фол против Налдо - Илья угодил локтем в лицо защитнику "Краснодара".

24' Рамирес выдает передачу по флангу на Классона, прострел шведа в падении прерывает Горбатенко. Первый угловой "Краснодару" не удался.

21' ОПАСНО!!! Смолов выдает передачу на ворвавшегося в свободную зону в штрафной Перейра, однако удар уругвайца в упор сумел отразить Габулов!

20' ОПАСНО!!! Снова Думбия наносит неплохой удар из-за пределов штрафной - мяч проходит рядом со штангой!

19' Снова Синицын в центре внимания, играет голкипер "Краснодар" кулаком на выходе после подачи углового.

18' ОПАСНО!!! Думбия получает пас от Максимова и плотно заряжает метров с 23-х - Синицын вытаскивает мяч из ближнего угла!

15' Заработали туляки угловой на левом фланге атаки, но подача получилась бесхитростной, Синицын спокойно забрал мяч.

12' Классон ворвался в штрафную с левого края и попытался шведой прострелить в центр - мяч достался Габулову.

11' Шевченко оказывается в оффсайде в момент передачи из глубины. Первым на мяче был Гранквист, но Игорь активно прессинговал шведа, потому свисток прозвучал.

9' Петров прорывается по правому флангу, скидку в центр блокирует Горбатенко. Вторая волна с забросом в штрафную и мяч у Габулова.

8' Немного утих дождь в Краснодаре. Пока же борьба в центре поля. Болельщики хозяев не утихают, отправляют свою команду в атаку.

7' Ответная атака "Арсенала" с выходом четыре на четыре. Прострел с правого фланга вдоль ворот не точен.

6' Наконец удалось "быкам" встать на чужой половине. Перепас на правом фланге, подключение Мамаева и смещение в центр.

4' Перевод мяча на правый фланг, подключение Петрова, но того блокируют. Зрители еще заполняют трибуны.

3' Довольно неспешный темп игры. Пока не получается у хозяев перейти на чужую половину, высокий прессинг соперника.

2' Старт атаки от своих ворот в исполнении "Краснодара". Коллективы выступают в традиционных клубных цветах.