"Крылья Советов": Конюхов, Ятченко, (Таранов, 21), Зотов, Божин, Надсон, Бато, (Зиньков, 57), Зуев, Мияйлович, Бруно, (Ткачев, 78), Паскуато, Корниленко.

"Рубин": Рыжиков, Бауэр, Санчес, Бурлак, (Камболов, 34), Набиуллин, Сонг, М'Вила, Ахметов, (Жемалетдинов, 59), Лестьенн, Канунников, Жонатас.

Предупреждения: Корниленко, 42, Бауэр, 68

90+3' Конец матча!

90+2' Камболов получил удар в спину от Паскуато. Руслан теперь лежит на газоне и показывает, что продолжить встречу ему будет очень сложно.

90+1' Корниленко! Едва он не открыл счет! Рыжикову удалось отразить выстрел в ближний угол! Только чудом к этой минуте не вышли вперед футболисты "Крыльев Советов".

90' Лестьенн отправил на подачу корнера с левого фланга. Мяч от ноги бельгийца пошел на дальний угол вратарской, и там уверенно кулаками на вынос сыграл вратарь самарцев.

88' "Вне игры" обнаруживает главный арбитр встречи у Жонатаса сейчас. Отвечают быстрой атакой самарцы, но после подачи с левого фланга снаряд приходит точно в руки Рыжикову.

87' Ткачев зачем-то решил пробил с левой ноги, будучи правее центра в двадцати семи метрах от ворот. Сфера полетела очень неточно.

86' Совсем немного остается играть соперникам в этой встрече. Думаю, что так и не увидим мы по итогам игры ни одного забитого гола.

85' Зинков сбивает с ног своего соперника практически в районе центрального круга. "Рубин" получает право на штрафной. Канунников на газоне. Есть шанс передохнуть у казанцев.

83' Да, откровенно подсели казанцы сейчас. Складывается у меня такое ощущение, что "Крылья" вот-вот отправят мяч в ворота своего соперника.

81' ЗУЕВ! Обвел он сейчас двух соперников слева, после чего нанес удар в ближний угол. Рыжиков в броске перевел мяч в сторону от себя. Углового не будет, мяч не покинул пределы поля.

79' Три подряд угловых заработали самарцы у чужих ворот, но ни один стандарт не принес им успеха.

78' Последняя замена в составе "Крыльев" следует: вместо Бруно на поле выходит Сергей Ткачев.

76' Да, мог уже давно открывать счет "Рубин", но все никак не попадает мяч в ворота после ударов казанцев. А как выглядит вперед Самара мы уже и забыли.

75' Вышел сейчас на свидание с вратарем Лестьенн, перебрасывал далее он своего оппонента, однако не сумел при этом попасть в ворота. Мимо летит сфера.

74' Камболов расчехлил свою пушку сейчас метров с двадцати пяти. Снаряд полетел намного выше ворот. Таким даже детей не напугаешь, но то, чтобы Конюхова.

72' Очередной угловой заработали "рубиновые". Лестьенн слишком сильно послал мяч низом в чужую штрафную - защита "Крыльев" смогла разрядить обстановку.

72' 7 700 болельщиков присутствует на стадионе в Самаре сегодня. Не так много фанатов сегодня, как хотелось бы. Но и оппонент в лице "Рубина" нынче не соперник из первой шестерки, чтобы собирать аншлаги.

69' Зуев нанес выстрел метров с пятнадцати, находясь на левом краю чужой штрафной. Выше цели метра на полтора пошел мяч. Вновь не попадают в створ самарцы.

68' Бауэр получает сейчас предупреждение от арбитра. Следующий поединок чемпионата России он пропустит.

67' Справа приходит мяч в штрафную. Канунников и Жонатас пробегают мимо мяча, тогда как Жемалетдинов сходу стреляет в правый угол ворот соперника, попадает в штангу, от которой сфера уходит за лицевую. Везет самарцам!

66' Теперь Жемалетдинов на дальней штанге один оказался. Пробил он далее затылком мяч в дальний угол, но направил снаряд рядом со штангой!

65' Паскуато сейчас врывался в чужую штрафную, но слишком сильно прокинул снаряд себе на ход. В итоге "круглый" прилетел точно в руки Рыжикову.

64' Жемалетдинов оказался в положении "вне игры". На повторе отчетливо видно, что офсайд имел место быть. Судья на линии не ошибся здесь.

63' Уверенно и четко сейчас Рыжиков забрал мяч в броске. Пытался в подкате его там опередить Бруно, но до сферы в итоге не добрался. Шикарная игра Сергея на опережении.

62' Вновь навес Лестьенна - слишком сильно. Мяч приходит точно в руки вратарю самарцев. Очень скучное волжское дерби мы с вами наблюдаем сегодня.

59' Жемалетдинов на поле вышел. Пределы газона покинул Ахметов.

58' Да, не так уж много остается соперника играть в этой встрече. Лестьенн справа выполнил подачу на дальнюю штангу - Надсон переводит снаряд на угловой.

57' Зиньков вместо Бато на поле появился.

56' Отбились после подачи соперника казанцы. Ну, а Бато вновь оказался на газоне держащимся за плечо. Встречу он продолжить теперь точно не сможет.

55' Зуев убежал к воротам соперника, после чего пробил справа в дальний угол. Кулаками Рыжиков отразил мяч выше цели. Угловой.

54' Бато получил сейчас повреждение в центре поля. Вышли медики на поле, и быстро привели в чувства футболиста. Думаю, сможет он продолжить встречу в итоге.

53' Угловой удар заработали сейчас футболисты самарского клуба. Выполнена была подача от Паскуато справа. Вынос и контратака "Рубина", которая не заканчивается ничем опасным.

52' Против Корниленко довольно опасно нарушал правила Набиуллин. Вполне мог Москалев дать желтую карточку нарушившему правила игроку, но наказания не последовало.

50' Ахметов сбил Божина на левом фланге. Не торопится кто-то из самарцев выбивать снаряд на чужую половине поля. Берет небольшую передышку игрок.

48' Да, весьма скучным получился первый тайм в нашем матче. Будем надеяться, что вторая половина игры получится чуточку интереснее. Болельщики уже заждались голов. Да и мы с вами тоже.

47' Зотов выбивал мяч вперед, и попал мячом в руку Лестьенну. Судья посчитал, что игру можно продолжить, и нарушения правил нет. Склонен я с ним не согласиться и здесь.

43' Санчес получил повреждение, но вернулся на поле, после чего мы увидели бестолковый навес Лестьенна со стандарта. Уже который по счету?

42' Зуев обошел в штрафной соперника сразу трех футболистов, после чего мягко набросил мяч на ближнюю штангу, где Корниленко коснулся мяча рукой, пытаясь его переправить в ворота. Но Сергей не Марадона, да и рефери не слепой.

41' Хави Грасия сидит и спокойно смотрит за происходящим на поле. При всем при этом сидит наставник "Рубина" без головного убора. Довольно тепло в Самаре сегодня.

40' Серхио Санчес нарушил правила против Корниленко, однако рефери фиксирует фол в обратную сторону.

38' Лестьенн выполнил навес с левого края на дальнюю штангу - мяч вылетел из штрафной площади и достался хозяевам.

36' Лестьенн под мяча с углового на дальнюю штангу - выбили сферу со своей половины поля хозяева и организовали контратаку, в ходе которой Паскуато нанес выстрел по рамке Рыжикова, но не попал.

35' Зотов сейчас просто спасает свою команду, снимая головой сферу после подачи мяча в его штрафную на Жонатаса. Переводит игрок головой снаряд за лицевую.

34' Тарас Бурлак также был заменен в первом тайме. Вместо него вышел Руслан Камболов.

33' Тарас Бурлак также прихрамывает. Не сможет он продолжить игру.

32' Ахметов сейчас нанес очень сильный удар с разворота по рамке противника. В колено Жонатасу прилетел мяч, после чего ушел в район боковой линии.

31' Великолепные, конечно, игроки в составе казанского коллектива собраны, и удивительно, почему же не показывает хороших результатом такой великолепных подбор футболистов.

29' Классный прострел с правого фланга от Бруно. Божин оказывается в той зоне один. Наносит он выстрел в сторону ворот соперника, но берет выше цели.

27' Набиуллин при контакте с соперником получил травму, оказавшись на газоне. Игроку "Рубина" также нужна помощь сейчас. Судя по всему, встречу он продолжить сможет.

26' Бруно упал в штрафной площадке соперника, и вполне претендовал на то, чтобы заработать пенальти, однако судье так не показалось. Потребовал он от игрока "Крыльев" немедленно подниматься с газона и продолжать игру.

25' Да, "Рубин" не смотрится пока той командой, которая готова и может в этот вечер взломать оборону "Крыльев". Ничего не получается у казанцев сегодня. Просто ничего.

24' Либо Корниленко, либо Зуеву сейчас мяч предназначался в штрафной площадке казанской команды, но никто до мяча в итоге не дотянулся. Вот так.

23' Два подряд угловых подали футболисты "Крыльев" у чужих ворот. С первым навесом казанцы справились, а вот вторая подача завершилась ударом Божина. Мяч пролетел в метре от правой штанги.

21' Да, будет замена в составе "Крыльев Советов". Не может продолжить встречу Дмитрий Ятченко. Иван Таранов вместо него.

19' Хорошая передача на Жонатаса из глубины прошла. Вышел далее игрок "Рубина" на ворота соперника и выстрелил в тот угол, где стоял вратарь соперника. Тот со своей задачей справился на "ура".

18' Бруно выскочил на ударную позицию справа в штрафной соперника, после чего нанес выстрел в ближний угол. Сергую удалось отразить сферу коленом! Вот так!

17' Отказался от госпитализации Ятченко. Судя по всему, самостоятельно он готовится покинуть пределы поля. Рефери пока не разрешает футболисту войти в игру.

16' А пока не может продолжить встречу Ятченко. Что-то с животом у него, похоже.

15' Бауэр нарушает правила против Ятченко. Приглашает арбитр на беседу нарушителя, и объясняет тому, как можно играть, а как нельзя.

13' Еще один удар, но менее опасный. Ятченко сейчас расчехлил свою пушку с двадцати трех метров. Сфера в пяти метрах от левой "девятки" пролетела.

12' Корниленко грудью скинул мяч на партнера, получил обратную передачу, но уже в штрафной оппонента, после чего нанес выстрел с левого края в дальний угол. Мяч полетел выше цели! Но было довольно остро!

11' Первый в матче офсайд. Попадает в него Ильзат Ахметов, который застрял на чужой половине поля и попал на флажок боковому рефери.

9' Что интересно, "Крылья Советов" и "Рубин" в этом сезоне еще не забивали быстрых голов. Здесь я имею в виду мячи, забитые до 15-й минуты

8' После передачи справа от Зотова не лег мяч на ногу его партнеру - Зуева. Мяч полетел также параллельно воротам. Пока никак не могут мяч в цель направить соперники.

7' Ятченко с левого края выполнил подачу в центр штрафной, куда подключился Корниленко, который головой выстрелил по рамке оппонента - выше цели улетает мяч.

6' Неплохо на своей половине поля взаимодействуют друг с другом футболисты "Крыльев Советов". Отлично перемещается у них снаряд по полю. Другое дело, что до удара дело не доходит.

5' Санчес сейчас в атаке у "Рубина" был, но исполнил он что-то не понятное, пробив по воротам слишком высоко, практически параллельно воротам.

4' Не так уж много сегодня болельщиков собралось на стадионе "Металлург" в Самаре, однако настроение у команд от этого не меняется. Нас ждет упорная и очень заряженная игра.

3' Бегут сейчас в контратаку хозяева. Слева с мячом оказался Корниленко, который выполнил подачу на дальнюю штангу. В той зоне никого из партнеров не оказалось.