"Арсенал": Габулов, Григалава, Беляев, Сунзу, Бурчану, К. Комбаров, Александров, Максимов, Бурмистров, (Горбатенко, 70), Думбия, (Рыжков, 88), Шевченко.

"Крылья Советов": Конюхов, Таранов, (Садик, 72), Зотов, Божин, Надсон, Зинков, (Глеб, 58), Зуев, Мияйлович, Корниленко, Бруно, 9Ткачёв, 64), Паскуато.

Предупреждения: Таранов, 17

90+2 Конец матча!'

90' Горбатенко с мячом, перевод направо на Комбарова, тот навес исполнил, забрал мяч Конюхов.

88' Замена у "Арсенала". Думбия уступил место Рыжкову.

87' Зотов бросил аут к линии штрафной площади соперника, Надсон и Корниленко вступили в борьбу за мяч, но достался он сопернику.

86' Думбия нарушил правила, задрав ногу выше головы соперника. Опасная игра.

85' Григалава на газоне, требуется ему помощь, либо он просто потягивает время.

83' Немного времени до финального свистка. Похоже, что "Арсенал" сравняется по очкам с самарским клубом. Борьба за выживание набирает обороты.

81' Зотов выдал передачу по флангу, но не так просто было его партнёрам догнать мяч.

79' Паскуато готовится исполнять стандарт. Кирьяков что-то подсказывает своим "канонирам", подача неплохая, мяч заметался по штрафной площади Габулова, удар Зотова. Выше.

78' ГООООООООЛ!!! Заброс от центрального круга на Расича, который оценил ситуацию и перебросил вышедшего из ворот Конюхова.

76' Угловой удар исполнили гости, Корниленко пытался до мяча добраться. Не удалось.

75' Замена у "Крыльев Советов". Таранов уступил место Садику.

73' Готовится ещё одна замена у Самары. А пока что удар от Ткачёва, Габулов в прыжке забрал мяч.

72' Подача в район вратарской, вышел из ворот Конюхов и забрал мяч.

70' Замена у "Арсенала". Горбатенко вступил в игру вместо Бурмистрова.

67' Зотов получил жёлтую карточку за грубый подкат сзади.

65' Замена у "Крыльев Советов". Ушёл с поля Бруно. Вступил в игру Ткачёв.

62' Надсон сыграл назад на Конюхова, который неудачно отправил игровой снаряд за пределы поля.

58' Замена у самарской команды. Зинков ушёл с поля. Вступил в игру Глеб.

57' Без замен у нас пока что, "Крылья Советов" отправили в линию атаки большое количество игроков, так можно и не усмотреть за обороной.

55' На контратаке поймали соперника игроки "Арсенала", передача на Максимова, который оказался с глазу на глаз с голкипером самарской команды, даже гол забил, но из вне игры.

51' Пять минут прошло во втором тайме, "Крылья Советов" не хотят проигрывать, постоянно создают остроту у ворот соперника.

49' Заброс в штрафную площадь "Арсенала", вышел из ворот Габулов и забрал мяч.

48' Уже передача в штрафную площадь "Арсенала" пошла, но "канониры" отбились.

43' Подача в штрафную площадь Габулова, пришлось Бруно толкать в спину соперника, чтобы к мячу подобраться. Нарушение правил.

42' В центре поля перехватили мяч футболисты "Крыльев Советов", передача на Корниленко, но Беляев опередил форварда.

40' Продолжают крутить эпизод с забитым мячом, Григалава не оставил шансов Конюхову.

38' Аут пошли исполнять "канониры", но заработали они корнер. Комбаров выдвинулся к штрафной площади, перемещения у "Арсенала". Подача Бурмистрова, хорошо... Сунзу головой не попал по мячу.

37' Шевченко передачу на Александрова выдал, тот подачу исполнил, набегал партнёр, удара не последовало. Да и зацепиться за мяч было сложно.

36' Корниленко хорошую передачу по правому краю отдал, но подавать-то только на него и нужно было, а белорус не успел на замыкание.

35' Передача на Григалаву, который не увидел продолжения атаки, поэтому отправил игровой снаряд далеко вперёд.

34' Габулов не спешит вводить мяч в игру, похоже, что хозяева начали сушить игру.

33' Комбаров по флангу сыграл на Бурмистрова, который продвинулся в линию атаки, совершил передачу в район 11-метровой отметки, удара не последовало.

31' ГООООООООООЛ!!! Григалава!!! 1:0!!! За четверть часа до конца первого тайма Григалава всё же реализовал себя в качестве форварда, головой переправив мяч в ворота соперника!

29' Угловой удар заработали игроки "Арсенала". Может быть опасно.

27' Зуев в дальний угол направлял мяч, но удар получился неточным. Габулов провожал мяч взглядом. Большой вопрос, достал ли бы он его или нет.

26' Зуев обыграл Максимова, но дальше пройти не удалось, заработал аут.

25' Середине первого тайма, Григалава пошёл забивать, но далеко он ещё от ворот, да вспомнил, что нужно ему оборонительные действия совершать, поэтому и сыграл в никуда.

24' Кирьяков дошёл до бровки, что-то подсказал Максимову, который прихрамывает. Комбаров, тем временем, ввёл мяч в игру.

23' Габулов готов выбить игровой снаряд к центральному кругу, отправил он мяч Думбие, но тут же Шевченко его накрыл.

21' Максимов сыграл направо, Комбарова красиво на замахе убрал соперника, дальше на Бурмистрова, но в подкате у него мяч отобрали.

19' "Арсенал" уже на своей половине поля с мячом, последние минуты инициатива за "канонирами".

18' Григалава пробил, но ... Очень плохо, куда-то в сторону отправил игровой снаряд игрок "Арсенала".

17' Таранов не был готов к резкому финту Максимова, нарушил правила возле своей штрафной площади. Жёлтая карточка Таранову.

16' Трибуны в Туле заполнены не полностью, народ ещё подходит, всё-таки футбол в городе "пряников" - это событие!

15' Четверть часа отыграли команды, Думбия рвался к мячу, не хватило ему скорости, аут для "Крыльев Советов".

13' Конюхов отправил игровой снаряд к чужой штрафной площади, Корниленко нарушил правила в борьбе с Беляевым.

12' Надсон уже успел отработать в обороне. Нарушил он правила, напрыгнув на соперника.

11' После короткого розыгрыша пошла подача в штрафную площадь Тулы, Надсон головой замыкал подачу, но выше ворот!

9' Паскуато вновь у мяча, до ворот соперника 20 метров, прямой удар пошёл, в стенку угодил игровой снаряд.

8' Габулов пробил от ворот. В районе центрального круга зацепились за мяч игроки "Крылья Советов".

7' Штрафной удар на левом фланге заработали самарские игроки, подача от Паскуато, отскочил он от газона, летел в дальний угол, но мимо ворот прошёл.

6' Пока что без ударов у нас, присматриваются команды друг к другу.

5' С мячом Конюхов, осмотрелся, бросил рукой на ближнего защитника, тот перевод на левый край отдал.

3' Две вылазки самарцев на чужую половину поля завершились неудачей. Заброс в линию атаки от Комбарова, но хозяева не сумели зацепиться за мяч.

2' Уже в атаке "Арсенал", подача в штрафную площадь самарской команды, вышел из ворот Конюхов и забрал игровой снаряд.