"Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" 0:0 текст

"Манчестер Сити": Браво, (Кабальеро, 80), Сабалета, Компани, Отаменди, Коларов, Туре, Фернандиньо, Стерлинг, (Жезус, 87), Де Брёйне, Сане, (Навас, 82, Агуэро.

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Валенсия, Бейи, Блинд, Дармиан, Эррера, Кэррик, Феллайни, Мхитарян, (Фосу-Менса, 86), Рашфорд, (Янг, 90), Марсьяль.

Предупреждения: Феллайни, 84, Жезус, 89

90+5' Конец матча!

90+3' Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из "горожан" не смог пробить по воротам.

90+2' Де Брёйне с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Агуэро оторвался от Дармиана, но вот направить мяч в створ ворот не смог.

90+1' Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Маркуса Рэшфорда на поле вышел Эшли Янг.

90' Целых шесть минут добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.

88' Г-О-О-Л, Жезус! Все обрадовались, но не боковой арбитр, он зафиксировал офсайд у молодого форварда "Сити", по правилам гол отменен.

87' Эррера с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Сабалету и ушел на угловой.

86' Де Брёйне пробил по воротам с дальней дистанции, получилось очень неудачно.

84' Рэшфорд сейчас попытался прокинуть мяч себе на ход, но уйти от Сабалеты ему не удалось.

83' Рэшфорд перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила. Мяч по-прежнему остается у "Манчестер Сити".

81' Почему-то Аткинсон все же нарушение правил не зафиксировал, игроки "Манчестер Юнайтед" в итоге вернули мяч "Сити" в рамках фейр-плей.

78' Фернандиньо нарушил правила против Дармиана в центре поля. Пока Аткинсон совсем не думает о желтых карточках, хотя сейчас Фернандиньо заехал рукой по лицу Дармиану.

77' Еще один угловой заработал "Манчестер Сити". Де Брёйне выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч был перехвачен Мхитаряном.

75' Сабалета в центре поля нарушил правила против Марсьяля. "Манчестер Юнайтед" спокойно разыграл стандарт.

73' Де Брёйне выполнил передачу на ход Сане, Лерой оказался в небольшом офсайде.

71' Далее Стерлинг сбросил мяч на Сабалету, Пабло выполнил подачу на дальнюю штангу, Валенсия неудачно выбил мяч на Агуэро, который со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

68' Стерлинг попытался выполнить подачу на ближнюю штангу с правого фланга, мяч попал в Дармиана.

67' Де Брёйне теперь сместился с левого фланга в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника и пролетев рядом со штангой улетел на угловой.

66' Сане пытался ворваться в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с Эррерой упал на газон, Аткинсон показал, что надо продолжать игру.

64' Де Брёйне со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Байи сбросил мяч на Сане, Лерой попытался пробить по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника.

58' Марсьяль нарушил правила на правом фланге против Стерлинга. "Манчестер Сити" заработал неплохой стандарт.

57' Де Брёйне выполнил передачу на ход Стерлингу, Байи в подкате также успешно выбил мяч в аут.

56' "Манчестер Юнайтед" всем составом отошел на свою половину поля, во втором тайме Браво мы практически не видели, что уж говорить про удары со стороны "Юнайтед".

55' Но на самом деле это очень тревожные звоночки, все же защитники "Манчестер Юнайтед" Стерлинга и Агуэро в штрафную площадь сейчас запускали только так, а если бы они пробили как следует?

52' Агуэро получил мяч на левом углу штрафной площади, сместился в центр и пробил по воротам, мяч также полетел слабенько и точно по центру, Де Хеа с такими мячами конечно же справится.

50' Де Брёйне выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Фернандиньо в падении пытался пробить по воротам, не получилось.

48' Стерлинг по центру ворвался в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед" и пробил по воротам, получилось довольно слабо, Де Хеа спокойно забрал мяч.

47' "Манчестер Сити" действительно сейчас контролирует мяч, но опять же, продвижения вперед практически нет, а это довольно печально.

43' Аткинсон сейчас долго общается с Эррерой, этот парень пока никак не успокоится.

42' Туре в центре поля нарушил правила против Эрреры. Немного потолкались игроки, но пока без жарких потасовок.

40' Де Брёйне спасая уходящий мяч выполнил передачу на ход Агуэро, Блинд оказался первым на мяче.

38' "Манчестер Юнайтед" держит мяч в центре поля, пройти вперед никак не получается, стадион недовольно гудит.

37' Компани пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел к болельщикам.

36' Сане выполнил подачу в центр штрафной площади, Эррера слегка коснулся Туре, а Яя полетел словно Эррера у нас гигант, никакого пенальти конечно же не будет.

35' Дармиан сейчас в борьбе со Стерлингом на правом фланге едва не нарушил правила, но все завершилось благополучно для "Манчестер Юнайтед". Совсем недавно в подобной ситуации падал Марсьяль у штрафной площади "Манчестер Сити", Аткинсон пока просто не реагирует на такие моменты.

33' Какой момент! Рэшфорд с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Браво в прыжке не смог толком перехватить мяч, в итоге получилась передача на Мхитаряна, Генрих пробил по воротам, но сам же Браво в итоге и спас.

31' Отаменди вновь нарушил правила в центре поля против Рэшфорда. Скоро защитник "Манчестер Сити" так доиграется до желтой карточки.

29' Мхитарян рискнул сделать ускорение по центру, риск закончился очень быстро и ожидаемой потерей мяча.

28' Рэшфорд выполнил подачу на ближнюю штангу, получилось очень плохо, первый же игрок "Сити" выбил мяч к центру поля.

27' Последовала передача на ход Рэшфорду, в борьбе с Отаменди Маркус заработал угловой для своей команды.

26' Отаменди прошел по центру и попытался выполнить передачу вперед, получилось слишком сильно, Агуэро не смог зацепиться за мяч.

24' Де Брёйне выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, мяч пролетел рядом со штангой, но никто из игроков "Сити" не смог добраться до мяча и пробить по воротам.

22' Но тут же Стерлинг перехватил мяч у Феллайни, а далее его уже жестко встретил Эррера и нарушил правила.

20' Теперь уже Стерлинг на правом фланге не смог зацепиться за мяч и Рахим потерял его в борьбе с Феллайни.

18' Феллайни попытался выполнить проникающую передачу на Рэшфорда, Фернандиньо мяч перехватил.

17' Поднялся Рэшфорд, тем временем игроки "Манчестер Сити" перехватил мяч, но дальше центра поля пока не продвигается.

16' Байи выполнил заброс со своей половины поля на ход Рэшфорду, Отаменди заблокировал проход Маркуса, упал на газон форвард "Манчестер Юнайтед", Аткинсон на этот эпизод не отреагировал.

15' Поднялись Мхитарян и Фернандиньо. Продолжается игра, футболисты "Манчестер Юнайтед" спокойно разыграли стандарт.

13' Фернандиньо в центре поля нарушил правила против Мхитаряна. Оба игрока сейчас оказались на газоне.

12' Опасный момент! Де Брёйне выполнил подачу с правого фланга на ближнюю штангу, Агуэро в касание пробил по воротам, мяч угодил в штангу и покинул пределы поля.

11' Марсьяль прошел по левому флангу и выполнил передачу на Рэшфорда, форвард "Манчестер Юнайтед" оказался в офсайде.

9' Темп матча у нас пока довольно средний, возможно, что после первого забитого мяча игра у нас будет более открытой, верим, что голов сегодня будет немало.

8' Перешла игра на половину поля "Манчестер Юнайтед", теперь уже "Сити" заработал угловой. Последовала подача на ближнюю штангу с корнера, команда Моуринью уверенно отбилась.

6' Блинд сейчас выполнил подачу на ближнюю штангу, без проблем отбились "горожане" при этом стандарте.

5' Мхитарян выполнил подачу на дальнюю штангу, вновь защитник "Манчестер Сити" оказался первым на мяче и вновь мяч ушел на угловой.

4' Эррера выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Сабалета не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

3' "Манчестер Юнайтед" сразу забрал мяч под свой контроль, пока мяч держится в центре поля. "Этихад" сегодня заполнен до отказа, по-другому и быть не могло.