"Реал Мадрид" - "Валенсия" 2:1 текст + видео

Роналду, 30, Марсело, 89 - Парехо, 84

"Реал Мадрид": Навас, Карвахаль, Марсело, Начо, Рамос, Касемиро, Модрич (Лукас, 90+1), Кроос, Родригес (Асенсио, 67), Бензема (Мората, 75), Роналду

"Валенсия": Алвес, Монтойя, Латорре (Гайя, 89), Гарай, Мангала, Солер, Парехо, Орельяна (Баккали, 89), Нани (Родриго, 72), Эль-Хаддади, Лоренсо

Предупреждения: Парехо, 25, Латорре, 28, Касемиро, 53, Гарай, 57, Мангала, 64, Лоренсо, 77, Мората, 78, Модрич, 83

90+1' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Реала" над "Валенсией".

90' ГОООООООООООЛЛ! Продолжается борьба на правом краю поля, в атаке хозяева. Прострел Мората на дальнюю штангу. Марсело сместился в центр и пробил точно в створ.

89' Латорре покидает поле и сменил его Гайя.

88' Прострел Карвахаля с правого фланга блокируется и мяч уходит за пределы поля. Замена у гостей.

87' Веерный ответ с проходом по левому флангу. Неплохое движение игроков, но больше давят на чужие владения хозяева.

86' Вторая волна. Перевод мяча на левый фланг. Подача в штрафную читался. Еще один прострел, но без адресата.

85' Позиционная атака в исполнении "Реала". Подача с левого края на дальнюю штангу и удар Модрича в соперника.

84' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:1! Парехо. Стенка из нескольких игроков в светлых цветах. Следует удар над стенкой и мяч залетает в ближнюю девятку.

83' Еще и карточка в руках арбитра и она достается Модричу. Стандарт с левого фланга, до створа 26 метров.

82' Игра в последние минуты встречи разбивается на отрезки. Между тем стандарт в пользу гостей.

81' Минутой ранее карточку получился Мората за споры с арбитром. Небольшое повреждение у Криштиану.

79' Прострел Асенсио с левого фланга на дальнюю штангу. Роналду почти успел к мячу, но не хватило точности.

78' Не так много времени остается до конца встречи у футболистов "Валенсии", а моментов у него нет.

77' Карточка в руках арбитра. Нарушение правил со стороны Лоренсо. Не сумели хозяева создать моменты по итогам розыгрыша стандарта.

76' Еще один свисток. Замена. Бензема покинул газон и вышел на него Мората.

75' Долгий перепас и второй пас в штрафную был, но ни кто на него не откликнулся. Попытка хозяев выйти со своей половины.

74' Позиционная атака со стороны гостей. Проход по левому флангу к чужой штрафной зоне читался.

72' Очень неспешно покидает газон игроки "Валенсии" и свистят трибуны. Нани был заменен на Родриго.

71' Позиционное наступление игроки "Реала" завершается не точным переводом и замена у гостей.

70' В последние минуты команды действуют без средней зоны. Мяч на левом краю атаки гостей.

69' Атака по центру прерывается и следует перехват. Пытаются хозяева на скорости провести ответный выпад.

68' А дождь продолжает идти. Атака левым краем в исполнении футболистов "Валенсии". Перепас на левом краю поля.

67' Еще один свисток. Замена в составе хозяев. Родригес покинул поле и сменил его Асенсио.

66' Следует удар мимо стенки в левый угол, мяч застревает во втором оборонительном эшелоне гостей. Отбиваются игроки "Валенсии".

65' Плотная стенка из игроков обеих команд. Стандарт с опасной дистанции. Пауза затягивается.

64' Карточка в руках арбитра. На сей раз Мангала сделал подножку в метрах от своей штрафной зоны.

62' Нани прострелил с левого фланга, Карвахаль выбил мяч в аут. Готовятся запасные игроки, скоро будут замены.

61' Родриес перехватил мяч в центре. Последовал веерный ответ и мощный удар над перекладиной ворот Алвеса.

60' Ответная атака левым краем у футболистов "Валенсии". Не удается им добраться до чужой штрафной.

59' Роналду пробивает низом в правый угол ворот. Алвес угадал направление мяча и выручил свою команду.

58' Еще одна остановка в игре. Между тем карточка достается Гараю. Пенальти в исполнении хозяев.

57' Ответ у футболистов "Валенсии" не выходит. Трибуны продолжают поддерживать свои команды всеми силами.

56' Мяч остается под контролем игроков "Реала". Перевод мяча на левый край поля. Скидка Марсело в центр на Родригеса - не точно.

55' Карточка достается Касемиро. Стандарт в исполнении гостей. Последовал удар выше ворот Наваса.

53' Нани получает устное внушение от арбитра, дальше будет только карточка игроку "Валенсии". Возобновилась встреча.

52' Пас низом по центру в расчете на подключение Бензема и вышло не точно. Между тем Касемиро на газоне.

51' Немного утих дождь. Между тем еще одна атака хозяев правым краем. Прострел в штрафную зону читался.

50' Веерный ответ соперника завешается в центре поля. Фол в атаке фиксирует арбитр на Касемиро.

48' Довольно активно начали коллективы второй тайм. Роналду пробивал с правого края штрафной, но попал в соперника.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Игра продолжается в тех же составах.

44' Родригес долго держит мяч, скидка на край штрафной Криштиану и падение. Рефери оставляется эпизод без внимания.

43' Позиционная атака в исполнении игроков "Реала". Перевод мяча на правый край поля, далее скидка в центр и на правый край.

42' Под конец тайма инициатива перешла игрокам "Реала". Проход Роналду, скидка Карвахалю и мяч достается Алвесу.

41' Не лучшим образом начинают атаку гости. Заброс Алвеса на правый фланг и мяч уходит за боковую линию.

40' Перевод мча в центр и не удается хозяевам на скорости и через перепас добраться до чужой штрафной.

39' Мяч остается под контролем игроков в светлой форме. Перепас на левом краю поля блокирован. Вернулись в оборону гости.

38' Подача на ближнюю штангу и звучит свисток. Мяч в полете покинул пределы поля. Небольшой спад в игре.

37' Проход по правому флангу в исполнении Роналду, прострел вдоль ворот читают игроки обороны. Еще один угловой.

36' Следует навес на дальнюю штангу и Навас на выходе ловит снаряд, при этом роняя соперника. Контратака.

35' Следует удар Парехо. Мяч прилетает точно в стенку и от головы защитника покидает пределы поля. Корнер.

34' Очередной фол, на сей раз со стороны Начо. Стандарт в исполнении игроков "Валенсии" с левого края. Метры до штрафной зоны.

32' ГОООООООООООООООООЛЛЛ Роналду! Еще один навес с правого фланга в исполнении Карвахаля и удар Криштиану на ближней штанге.

31' Мяч остается под контролем игроков "Реала". Перевод мяча на активного Карвахаля и заброс в штрафную блокирован.

30' Последовал прямой удар Родригеса над стенкой из двух игроков в дальнюю девятку. Мяч прошел рядом с целью.

29' Еще одна карточка в руках арбитра. Карвахаль оказался на газоне после фола Латорре. Стандарт с правого края.

28' Стандарт в исполнении "Валенсии" с левого края поля. Последовала подача на 11-метровую и удар в руки Наваса.

27' Позиционная атака гостей. Перевод мяча на левый фланг, смещение в центр и фол на Лоренсо.

26' Не проходит веерная атака в исполнении футболистов "Валенсии", но удается им зацепится за зону.

25' Карточка в руках арбитра. Нарушение правил со стороны Парехо. Роналду пробивает с 23-х метров мимо цели.

23' Удар Бензема с разворота, с края штрафной зоны низом. Мяч минуя всех приходит в руки голкиперу "Валенсии".

22' Нани переводит мяч с левого края в центр на Орельяна. Фабиан сходу пробивает мимо цели. Ответный выпад хозяев.

21' Подключение Модрича на краю, смещение в центр и его удар блокирован. Позиционная атака "Реала" продолжается.

20' Перевод мяча на Марсело и снаряд от Эль-Хаддади покидает пределы поля. Перевод Родригеса на правый край Карвахалю.

19' Удается мадридцам дойти до штрафной, но удар не получается. Вторая волна. Долгий перепас вдали от чужой штрафной.

18' Перепас футболистов "Реала" на правом краю, заброс на левый фланг. Затяжная атака хозяев поля.

17' Атака по центру в исполнении гостей. Перевод мяча на левый край Латорре, подача на 11-метровую блокировалась защитниками.

16' Между тем звучит свисток, офсайд фиксирует арбитр. Идет проливной дождь, что является причиной не полного стадиона.

15' Вторая атака в исполнении "Реала". Вход на чужую половину по левому флангу и нарушение правил на Бензема.

14' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Карвахаль прошел по правому флангу. Пас Роналду, подача на дальнюю штангу и завершающий удар Бензема - в руки голкипера.

12' Отобрали мяч у Роналду и ответ с подключением Нани по левому флангу. Подача на дальнюю штангу без адреса.

11' Перехват снаряда хозяевами и заброс от своих ворот далеко вперед, на левый фланг. Небольшое оживление болельщиков.

10' Есть свободные места на трибуне стадиона в Мадриде. Между тем очередная атака гостей правым флагом.

9' Звучит свист трибун. Следует подача Парехо на дальнюю штангу и мяч выбивается игроками в светлом в поле.

8' Прострел Монтойя с фланга в штрафную зону соперника пресекается, но мяч остался под контролем гостей и они заработали корнер.

7' Ответное наступление футболистов "Валенсии". Перевод мяча на левый край поля, скидка в центр Нани на партнера.

6' Позиционная, затяжная атака в исполнении хозяев поля. Прострел Рамоса с левого фланга без адресата.

4' Быстрый перехват. Парехо прошел по правому флангу, заброс вперед читает Карвахаль. На встречных курсах действуют коллективы.

3' Ответная атака хозяев по левому флангу, перевод мяча в центральный круг и далее на правый край поля.

2' Футболисты выступают в традиционных для цветах. Прорыв правым краем в исполнении гостей и завершающий удар низом парирует голкипер.