"Локомотив": Гилерме, В. Денисов, Пейчинович, Михалик, Игнатьев, И. Денисов, Баринов, Фарфан, Фернандеш, (Миранчук, 46), Коломейцев, (Галаджан, 73), Ари, (Майкон, 46).

"Рубин": Рыжиков, Набиуллин, Камболов, Санчес, Кузьмин, М'Вила, Цакташ, Ткачук, (Ахметов, 89), Жемалетдинов, Рочина, (Махатадзе, 90), Канунников.

Предупреждения: Фарфан, 33, Санчес, 82, Цакташа, 87, Рыжиков, 90+3

90+3' Конец матча!

90+1' А теперь уже сам завершает атаку Фарфан. Подает Виталий Денисов и слабым кивком головы Джефферсон переправил мяч точно в руки Сергею Рыжикову.

90' Георгий Махатадзе появился на поле вместо Рубена Рочины.

89' Ильзат Ахметов появился на поле вместо Дениса Ткачука.

87' Подкат сзади от Мийо Цакташа выполнен не по правилам. Алексей Миранчук на газоне, а желтая карточка находит полузащитника "Рубина".

86' В ответной атаке Рубен Рочина отдает слишком сильный пас. Эльмиру Набиуллину не хватило скорости, чтобы догнать мяч. Будет удар от ворот.

85' Майкон врывается в штрафную площадь по левому краю, прокидывает мяч на Галаджана, но Артема опережает Руслан Камболов.

84' Теперь уже Рубен Рочина зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.

83' Тактический фол в центре поля. Мийо Цакташ легонько толкнул в спину Дмитрия Баринова.

82' Серхио Санчес руками придержал скоростного Артема Галаджана, за что получил желтую карточку.

80' Рифат Жемалетдинов классно сыграл, в борьбе с защитником втащив мяч в штрафную площадь, покатил под удар Мвила, но Ян пробил точно в защитника. Отскок остался за москвичами.

78' Очень долго готовят стандарт хозяева. Ян Мвила негодует, что игроки "Локомотива" толкают казанцев, стоящих в "стенке". Споры продолжаются.

77' Перспективный стандарт заработали хозяева. На самом углу штрафной площади получил по ногам Алексей Миранчук.

76' Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Рубен Рочина, но теряет мяч в борьбе с Игорем Денисовым.

75' Майкон пробросил мяч мимо Камболова, сам зацепился за ногу Руслана и упал. Левников не стал реагировать на симуляцию бразильца.

73' Последняя перестановка у хозяев. Артем Галаджан заменил Александра Коломейцева.

71' Алексей Миранчук дирижирует атакой в центре, катит мяч на ход Баринову, но получается неточно. Дмитрия опережает Руслан Камболов.

68' Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Рубен Рочина, но теряет мяч в борьбе с Игорем Денисовым.

67' Следует диагональный перевод на Канунникова к левому углу штрафной, но Максим забирается в офсайд.

66' Давление на ворота казанской команды возрастает. Длительное время и большими силами находятся на чужой половине поля подопечные Юрия Семина.

63' Пустился в дриблинг Алексей Миранчук, прокинул мяч между ног сопернику, однако на подстраховке классно сыграл Денис Ткачук.

61' Гилерме сильным ударом отправляет мяч на фланг. Там Владислав Игнатьев пытался на скорости пройти двух соперников, но совершил потерю.

59' А "Рубин" напротив пытается сбить темп игры. В центре поля нарушает правила Мийо Цакташ, пауза.

58' Давление на ворота казанской команды возрастает. Длительное время и большими силами находятся на чужой половине поля подопечные Юрия Семина.

57' Ба-бах! Классный выстрел! Дмитрий Баринов без помех пробил с 22-ух метров, мяч врезался в левую стойку и отлетел обратно в поле.

55' Снова быстро и снова неудачно. Теперь уже навешивает Максим Канунников - мяч легко оказывается в руках Гилерме.

54' Гости убежали в быструю атаку, последовала передача направо, откуда в касание навесил Олег Кузьмин. Неудачный кросс.

53' Джефферсон Фарфан от правого угла поля подает на линию вратарской площади. Первым к мячу успевает Серхио Санчес.

51' Как раз Алексей Миранчуку вступил в отбор и нарушил правила против Дениса Ткачука.

49' Тем временем стало известно, что в перерыве матча произошла двойная замена. Мануэл Фернандеш и Ари уступили своё место на футбольном поле Алексею Миранчуку и Майкону.

48' Длинный заброс на ход Канунникову прерывает Пейчинович, на отскок первым успевает Рочина, однако Рубен не сумел в касание перекинуть голкипера.

47' На сей раз с центра поля разыграли гости. Рочина и Ткачук по разу коснулись мяча, а затем отправили его чуть назад, своим опорным полузащитникам.

44' Владислав Игнатьев на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.

43' "Локомотив" в позиционной атаке. Из глубины Баринов забрасывает на левый край, там через паузу подает Игнатьев. Никто пробить по воротам не сумел.

42' Эльмир Набиуллин после верхового единоборства неудачно приземлился и просит врачей появится на поле. Пауза в игре.

40' "Локомотив" как будто и не проигрывает, совсем нет попыток счёт сравнять. Казанские футболисты идут вперёд по правому краю, однако кросс Жемалетдинова оказался неточным.

38' Мануэл Фернандеш обыграл на фланге защитника и сильно прострелил вдоль ворот. Серхио Санчес упустил Фарфана, однако тот ударом в касание отправил мяч мимо створа.

37' Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.

36' Денис Ткачук включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Мийо Цакташа.

35' Ари пробрасывает мяч мимо Набиуллина, но попадает в руку Эльмиру. Арбитр этот эпизод не заметил, назначив всего лишь аут.

33' Едва Неманья Пейчинович не подарил мяч Рочине у своей штрафной площади. Рубен не поверил и не побежал на этот слабый пас защитника.

32' Рифат Жемалетдинов убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.

30' Опасно! Хорошо сыграл Ари, в касание бразилец перебросил Гилерме, после дальнего заброса партнёра. Однако ворота бразилец перебросил тоже.

28' Хозяева очень тонкую комбинацию хотели разыграть, со множеством передач, но разрезающий пас Фернандеша на Ари застрял в частоколе ног защитников.

27' Виталий Денисов совершает рейд по флангу, но у чужой штрафной площади встречает мощное сопротивление и вынужден отдать передачу назад.

26' "Рубин" продолжает активничать в атаке. Левым флангом гости идут вперёд, но в этой ситуации Тарас Михалик грамотно подстраховал Игнатьева.

25' Ян Мвила отдал неудобную передачу партнёру, поэтому Эльмир Набиуллин не сумел мяч обработать. Очередная потеря.

23' ГООООООООООЛ!!! Гости открывают счёт! Жемалетдинв навязал борьбу защитнику, не дал хозяевам выйти из обороны. Отскок подбирает Мийо Цакташ и простреливает на дальнюю штангу, а там Денис Ткачук переправил мяч в сетку.

21' Успокоилась игра. Мийо Цакташ в центре поля сначала отобрал мяч у Дмитрия Баринова, а затем в борьбе с Фернандешом упустил его за боковую линию.

19' Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.

18' Владислав Игнатьев подключился к атаке, добежал до самой лицевой линии, откуда навесил в центр штрафной площади. Рыжиков на выходе безупречен.

17' Хозяева решили немного успокоить темп игры. Гилерме с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.

15' А гости за счёт короткого паса доходят до чужой штрафной площади, но заключительная передача получается неточной. Ткачук теряет мяч.

13' Хозяева проводят попытку доставить мяч в штрафную площадь через правый фланг. Подача Ари приземляется точно в руки Сергею Рыжикову.

12' А вот первая попытка заброса на правый край атаки в исполнении московской команды оказалась какой-то робкой, да к тому же неточной. Аут вбросят гости и вернут мяч в игру.

11' Какой момент! Денис Ткачук воспользовался очередной ошибкой Михалика, ударом с 12-ти метров уже прошил Гилерме, но с линии ворот выбил мяч Неманья Пейчинович.

9' "Рубин" на первых минутах намного активнее. Рубен Рочина обыграв одного соперника, запускает мяч по краю. Партнёр не сумел догнать эту передачу.

8' Ух ты, могло быть опасно! Падает Михалик, пропуская мяч на Жемалетдинова. Рифат убегал к воротам, но на входе в штрафную площадь отобрал у него мяч Неманья Пейчинович.

7' Рубен Рочина навешивает на дальний угол штрафной площади, однако там никто не смог навязать борьбу в воздухе Тарасу Михалику.

6' "Рубин" проводит атаку левым краем, навешивает оттуда Жемалетдинов и мяч едва не попадает в ворота. Гилерме был на чеку и перевел футбольный снаряд на угловой.

5' Немного полежал на газоне Серхио Санчес, держась за плечо. Вроде бы сможет продолжить игру испанский защитник.

3' Игру начали хозяева. Ари сразу же бросается за дальним забросом партнёра и врезается в Серхио Санчеса.