"Интер": Мурильо, Нагатомо, Д`Амброзио - Гальярдини, Брозович, Жоау Мариу, (Перишич, 68), Медель, Кандрева - Икарди.

"Наполи": Рейна - Альбиоль, Гулям, Хюсай, Кулибали - Мертенс, Зелиньски, (Рог, 70), Кальехон, Гамшик, (Аллан, 86), Инсинье - Диавара.

Предупреждения: Мурильо, 55, Брозович, 67, Кулибали, 76, Мертенс, 88

90+3' Конец матча!

90+2' Гулам далеко от себя отпустил круглого, Кандрева перехватил игровой снаряд, и получил по ногам от защитника "Наполи", арбитр зафиксировал фол.

90+1' Инсинье сыграл на Милика неподалёку от штрафной площади "Интера", но форварда завалили на газон. Довольно опасный стандарт для "Наполи".

90' Хюсай здорово сыграл в отборе у Перишича, и сыграл на партнёра, не побежал он чего-то сам вперёд, а мог бы, была свободная зона впереди.

89' Рог разгоняется из центра поля, обыграл соперника, сыграл налево Инсинье, который прострелил в штрафную, откуда Медель выбил снаряд в сторону центра поля.

88' Мертенс получает жёлтую карточку за игру по ногам против Д'Амброзио.

87' И вторая перестановка в составе "Интера": Мартинс Эдер отправляется отдыхать, а меняет его Эвер Банега.

86' Вторая замена в составе "Наполи": поле покидает капитан команды Марек Гамшик, а выходит на игру Маркес Аллан.

85' Икарди на своей половине поля бьётся, в подкате выбивает мяч подальше от своей штрафной, но Кулибали первым оказывается на мяче, сыграл на Гулама, который забросил мяч на Мертенса, тот пробросил круглого вперёд в борьбе с соперником, но не успел Дрис на мяч, и тот выкатился за пределы поля.

84' Продолжают игроки "Интера" теперь контролировать мяч в центре поля, Кандрева пошёл вперёд по правому краю, прострелил на линию штрафной площади, откуда Перишич пробил по воротам, получилось сильно, но Рейна всё равно зафиксировал снаряд!

82' Очередной опасный момент "Наполи", Гулам сыграл на Инсинье, тот ворвался в штрафную площадь соперника, Мертенс в прыжке пяткой пробил по воротам, но Ханданович делает невероятный сэйв, и снова спасает свою команду!

80' Инсинье выполнил подачу в штрафную площадь, где казалось, что Мурильо оказался первым на мяче, но Мертенс жёстко поставил корпус, и забрал круглого себе, сыграл на Рога, который пробил по центру ворот, но Ханданович блокирует удар!

79' Очередная подача Перишича с левого фланга на линию вратарской, но Рейна вышел из ворот, и в прыжке спокойно забирает сферу в руки.

78' После заброса в штрафную площадь от Перишича, Икарди в касание пробил с правого края штрафной площади, но мяч прошёл с внешней стороны сетки.

76' Гулам выполнил подачу на дальний край штрафной площади, откуда Мертенс переправлял мяч на Кулибали, но тот не дотянулся до снаряда, и попал в ноги сопернику, за что получил жёлтую карточку.

75' А вот и ответ "Наполи", а именно Маурицио Сарри: Петр Зелиньски отправляется отдыхает, а вместо него появляется на газоне Марко Рог.

73' Провели свою атаку игроки "Наполи", Кальехон выполнил заброс в штрафную площадь, где Мертенс немного не дотянулся до мяча, чтобы переправить того в сетку, а Ханданович вытянул руки, и забрал круглого.

72' Эдер несётся по левому флангу, сыграл на Перишича, тот попробовал пробить с угла штрафной площади, но мяч попадает в Кулибали, после чего выходит за пределы поля.

69' Продолжают контролировать игровой снаряд игроки "Интера" в центре поля, но гости активно прессингуют, и ни на минуту не останавливаются.

68' Первая замена в составе "Интера": Иван Перишич появляется на газоне, а меняет он Жоау Мариу. Довольно неожиданный ход от Стефано Пиоли.

67' Брозович получает жёлтую карточку за фол против соперника в центре поля.

65' Кандрева выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Гамшик вынес снаряд за пределы штрафной площади, после контроля мяча хозяевами, Гальярдини пробил метров с двадцати пяти, но вышло намного выше перекладины.

62' Дивара выбил мяч у Гальярдини, но круглого подхватил Брозович, перевёл сферу направо Кандреве, тот навесил на дальнюю штангу, откуда Икарди головой пробил по воротам, но мяч попал в спину Альбиоля, и вышел за пределы поля.

60' Мертенс отбросил мяч перед штрафной "Интера" круглого Инсинье, который обводящим ударом посылал круглого в верхний угол, но игровой снаряд летит немного выше каркаса.

58' Первая жёлтая карточка в матче за срыв атаки, Мурильо придержал Мертенса в центре поля, и получил от арбитра предупреждение.

57' Эдер пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось немного выше перекладины. Увидим сейчас удар от своих ворот Рейны.

56' Гулам выбил игровой снаряд вперёд по левому флангу, где был Мертенс, но тому поставил корпус Медель, и не отдал игровой снаряд, сыграв на Мурильо.

55' Брозович поднял вверх мяч в сторону правого фланга Кандреве, тот принял мяч, но после обработки снаряда Гулам перехватил круглого.

53' Инсинье прошёл Д'Амброзио, но того подстраховал Кандрева, Лоренцо выполнил подачу в штрафную, но мяч пролетел над игроками, и вышел за пределы поля.

52' Мертенс прострелил с левого фланга в штрафную площадь, куда вбегал Зелиньски, но защитники "Интера" перехватили футбольный снаряд.

47' На первых минутах второго тайма игроки "Интера" продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля.

44' ГОООООООООООЛ!!! Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Интера", Альбиоль выполнил диагональ Инсинье, который выполнил подачу на дальнюю штангу, Нагатомо срезал мяч на Кальехона, и тот уверенно реализовал момент, переправив круглого в сетку ворот!

43' Кандрева выполнил подачу с углового, Мурильо в верховом единоборстве столкнулся головами с Кулибали, после чего прилёг на газон защитник "Интера".

42' Брозович забрасывал мяч в штрафную площадь, но Гулам выигрывает верховое единоборство, и выбивает сферу за пределы поля.

41' Зелиньски прошёл по правому флангу, вернулся немного назад, ворвался в штрафную площадь, решил прострелить на дальнюю штангу, но попал в грудь Мурильо, и сбил тому дыхание.

40' После длинной передачи на левую бровку Мертенс догнал круглого, отправил мяч в район перед штрафной площадью, где Инсинье обыгрался с партнёром, вошёл в штрафную площадь, пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел намного выше перекладины!

38' Рейна сильным ударом отправил мяч Хюсаю, который сыграл на Кулибали, а тот перевёл игровой снаряд налево.

37' Кандрева прострелил в штрафную площадь, но первым на мяче оказался Кулибали, который в касание выбил футбольный снаряд за боковую линию.

35' Футболисты "Наполи" при потере мяча используют более активный прессинг, чем соперник, и в четыре игрока выбегают за центральную линию.

34' Кандрева с правого фланга прострелил в штрафную, но мяч попал в Гулама, от которого вышел за пределы поля на угловой.

33' МОМЕНТ!!! Рывок Мертенса, хороший финт, после которого он уходит от защитника "Интера", выходит один на один с голкипером, Ханданович бросается в ноги, но слишком здорово, играет в мяч, и не касается ног форварда!

30' Перешли в позиционную атаку "интеристы", Эдер сыграл на Гальярдини, который решил издали пробить по воротам, но мяч сблокировал Кулибали.

28' УХ!!! Кальехон получил мяч на правом краю штрафной площади, прострелил во вратарскую площадь, Мертенс в падении летел замыкать эту передачу, но немного ему не хватило, и мяч выкатывается за пределы поля

27' Брозович выполнил длинную передачу со своей половины поля на Икарди, но тот не смог убежать от соперника, а во-вторых, Рейна на выходе спокойно забрал круглого.

24' Кулибали сыграл на Дивара, тот выполнил пас на Мертенса, но тот не смог дальше обострить игру, и мяч потерян

23' После серии воздушных единоборств на половине поля "Наполи", Икарди сбросил круглого Мариу, который пробил метров с тридцати по воротам низом, но круглый прошёл в нескольких метрах от каркаса.

21' Гамшик сыграл на Мертенса, тот выполнил хорошую передачу низом между защитников соперника на Инсинье, который обежал Мурильо, перебрасывал мяч через Хандановича, но получилось немного неточно, и круглый прошёл в сантиметрах пятидесяти от каркаса.

19' Продолжают футболисты "Наполи" контролировать игровой снаряд на своей половине поля, "интеристы" начинают прессинговать, только когда гости переходят центральную линию.

18' Мариу пошёл вперёд по центру, но его подтолкнул Кулибали, и арбитр зафиксировал фол. К стандарту готовятся "чёрно-синие".

17' Ещё один удар Гамшика, на этот раз ногой, из-за пределов штрафной площади, получилось низом, но неточно, Ханданович на всякий случай прыгнул, но мяч покатился за пределы поля, и вступать в игру ему не пришлось.

15' Гулам прострелил с левого фланга на Гамшика, тот пробил в сторону ворот головой, но футбольный снаряд в стороне от каркаса.

14' После подачи с левого фланга, Рейна на выходе забрал круглого. Быстро ввёл игровой снаряд на ход Мертенсу, но тот понял, что Кальехон забежал в офсайд, и сыграл поперёк поля на Зелиньски.

13' Брозович из центра поля выполнил хороший перевод направо Кандреве, тот прострелил в центр штрафной площади, где Икарди пропустил круглого, а до Эдера мяч уже не дошёл.

11' Рейна быстро ввёл мяч в игру на Мертенса, но тот подтолкнул Мурильо, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

9' Кандрева пошёл вперёд по правому краю, обошёл Кулибали, сместился в центр, сыграл в стенку с партнёром, далее сыграл в штрафную под рывок Икарди, но получилось неточно, и Рейна забрал сферу, выйдя из ворот.

8' Кальехон избежал попадания в офсайд, пытался прострелить в центр с правого края, но Мурильо успевает выбить футбольный снаряд за боковую линию.

7' Гулам сыграл вперёд по левому флангу на Инсинье, но того уже атаковал Кандрева, и пришлось Лоренцо делать пас назад.

6' Мариу выполнил передачу на левую бровку Икарди, тот дошёл до штрафной площади, в борьбе с Кулибали выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, и мяч вышел за пределы поля.

5' Продолжают контролировать футбольный снаряд игроки "Наполи", Зелиньски прострелил с правого фланга в штрафную в направлении Мертенса, но Ханданович на выходе забрал круглого в руки.

3' Сразу же пошли вперёд игроки "Наполи", и зарабатывают угловой. Кальехон выполняет подачу со стандарта в штрафную, откуда Икарди выносит игровой снаряд за пределы штрафной.