Алли, 58, Кейн, 60 (пен.)

"Тоттенхэм": Льорис, Триппьер (Уолкер, 90), Дэвис, Алдервейрелд, Вертонген, Ваньяма, Эриксен, Дайер, Алли (Сиссоко, 90), Кейн, Хын Мин (Дембеле, 81)

"Арсенал": Чех, Гиббз, Монреаль, Косельни, Паулиста (Бельерин, 78), Окслейд-Чемберлен, Джака (Уэлбек, 68), Рэмси, Озил, Жиру (Уолкотт, 85), Санчес

Предупреждения: Паулиста, 71, Кейн, 73, Жиру, 74, Монреаль, 79

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Тоттенхэма" над "Арсеналом".

90' Уолкер появился на поле и сменил он Триппьера.

89' Не так много времени осталось до конца игры. Команды смирились с результатом, нет особенного напора на ворота "Тоттенхэма".

88' Мощный удар Уолкотта с левого края поля. Мяч пришелся точно в руки Льориса.

87' Ответный выпад в исполнении "Тоттенхэма". Атака по левому флангу завершается ни чем.

86' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Игроки "Арсенала" пытаются создать остроту, но все тщетно.

85' Еще один свисток. На сей раз фол в центре поля в пользу хозяев. Уолкотт появился на газоне и сменил Жиру.

84' Переход в атаку игроков "Тоттенхэма". Мяч дошел до Кейна на правом фланге и последовал не опасный удар по воротам Чеха.

83' Атака правым краем в исполнении футболистов "Арсенала", но мяч перехватывает Вертонгеном.

81' Сон покидает пределы пол яи вышел Дембеле.

80' Стандарт в исполнении хозяев. Подача на ближнюю штангу и удар под перекладину парирует Чех.

79' Еще один свисток. Нарушение правил на Кейне и карточка досталась Монреалю.

78' Замена. Паулиста покинул поле и вышел Бельерин.

77' Уэлбек пытался добить мяч низом в ближний угол, а того опередил Льорис. Форвард "Арсенала" наносил второй удар по мячу, который был в руках вратаря.

76' Смещение на левый фланг атаки. Позиционные перепас, впереди все перекрыто и следует заброс в штрафную.

75' Болельщики продолжают петь, их все устраивает. Пытаются гости провести атаку правым флангом.

74' Между тем еще один свисток. На сей раз карточка достается игроку "Арсенала". Жиру нарушил на Триппьере.

73' Дальний заброс далеко вперед и уже на газоне Паулиста, карточка ушла Кейну за борьбу на втором этаже.

72' А вот и карточка, достается она Паулиста. Стандарт в исполнении хозяев не удался и мяч у Чеха.

70' Джака покинул поле и вышел Уэлбек.

69' Алли подхватил мяч на левом краю, вошел в чужую штрафную и снаряд вынес за лицевую Косельни.

68' А вот и она. Пока же пытаются гости перейти в наступление по правому флангу, но там все перекрыто.

67' Дальний удар по воротам Чеха, Сон пробил мимо цели. Пока команды обходятся без замен.

66' Перепас на правом краю поля, смещение в штрафную по правому флангу и Вертонген вынес снаряд в аут.

65' Розыгрыш мяча с ближним и прострел на ближнюю штангу читался и блокировался. Мяч остался у гостей.

64' Ответ в исполнении игроков "Арсенала". Удалось им добраться до чужой штрафной и заработать корнер.

63' ГООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Кейн! Гарри замкнул низом, в левый угол ворот соперника. Чех даже не стал прыгать.

62' Пенальти! Падение в штрафной зоне "Арсенала" и арбитр не долго думая указывает на 11-метровую.

60' ГОООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Алли! Навал на ворота Петр Чеха. Один за другим сыпались удары в створ с левого фланга и Деле был наиболее везучим.

59' Долгий перепас игроков обороны "Тоттенхэма" и следует дальний заброс на Сона, а тот был в офсайде.

58' Позиционный ответ "Тоттенхэма". Перепас на левом краю поля и мяч выбивается игроками обороны гостей к чужим воротам.

57' Звучит свисток. Боковой арбитр фиксирует нарушение правил со стороны игрока "Арсенала".

56' Ответ "Тоттенхэма". Смещение наступления на левый край и Кейн пробивает низом в ближний угол - в руки голкипера.

55' Позиционная атака в исполнении игроков "Арсенала" и выдавливают хозяева их со своей половины.

54' Прострел Озила на ближний край штрафной читаем. На встречных курсах пытаются действовать коллективы.

53' Мяч перехвачен игроками "Арсенала". Борьба в центральной зоне, смещение наступления на левый фланг.

52' Веерный ответ "Тоттенхэма" завешается дальним ударом Ваньяма. Мяч шел под перекладину, но Чех спас свою команду.

50' Высокий прессинг гостей приносит пользу. Прострел с левого фланга на дальнюю штангу едва не прошел.

49' Подтягиваются болельщики на свои места, а позиционная атака хозяев поля продолжается, но без остроты.

48' Перепас игроков в светлой форме вдали от штрафной зоны "Арсенала". Плотная оборона гостей.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. С первых минут в наступление пошли игроки "Тоттенхэма".

45+1' Следует подача на дальнюю штангу, мяч отлетает на противоположный край поля. Второй заброс блокирован.

45' Отличный удар с левого края поля в исполнении Рэмси. Льорис в отчаянном прыжке выбивает мяч за лицевую. Корнер.

44' Алли с мячом на левом краю. Ушел от защитника, но Окслейд-Чемберлен успел вернуться назад и вынести снаряд в аут.

42' Теряет Сон Мин мяч в простой ситуации и тот отправляется в направлении ворот Льориса, все нужно начинать с начала.

41' Возобновилась встреча атакой хозяев. Долгий перепас на чужой половине. Перевод на левый фланг, обыгрыш с Алли.

40' Еще одна пауза. Игрок "Тоттенхэма" на покрытии, оказывают помощь Вертонгену. Разбивается игра на отрезки.

39' Атака по правому флангу в исполнении хозяев. Прострел Дайера вперед по флангу - мяч выбивается в поле.

38' Джака на газоне и требуется ему помощь со стороны медицинского персонала. Пауза в игре.

37' Позиционная атака в исполнении игроков "Тоттенхэма". Прострел по левом краю в исполнении Дэвиса читают.

36' Джака нарушает правила на чужой половине поля. Рефери вновь обходиться без предупреждений.

35' Подача Эриксена на ближнюю штангу, Жиру вынес мяч за лицевую и второй угловой. На сей раз розыгрыш с ближним и навес в штрафную - в руки Чеху.

34' Переход наступления хозяев на левый край. Дэвис простреливал в штрафную, но Окслейд переводит игру на корнер.

33' Алли прорвался по правому флангу к чужой штрафной зоне, прострел вдоль ворот и вновь замкнуть не кому.

32' Корнер в исполнении "Арсенала". Скидка мяча в центр и завершающий удар в створ блокирован. Контратака.

30' Атака в исполнении хозяев по левому флангу. Проход до чужой вратарской зоны, прострел вдоль ворот и Эриксен послал снаряд в каркас.

29' Нарушение правил в центральном круге на Дэвисе, подножка со стороны Паулиста. Рефери обошелся без предупреждений.

28' Атака в исполнении "Арсенала". Дальний заброс на чужую половину поля без адресата и потеря.

27' Опасный момент у ворот Чеха. Прострел с правого фланга на дальнюю штангу и Алли не сумел замкнуть снаряд в створ.

26' Перевод мяча на левый край поля, впереди все перекрыто и блокируется. Еще один свисток. Офсайд у гостей.

25' Запели трибуны. 65 - 35 % по владению мяча в пользу игроков "Тоттенхэма". Пытаются гости перейти в наступление.

24' Атака правым краем в исполнении хозяев. Подача, а точней прострел в штрафную зону "Арсенала" не точна.

23' Следует подача Эриксена на ближнюю штангу и мяч тут же вылетает к центру поля.

22' Веерная атака в исполнении футболистов "Тоттенхэма". Прострел с левого фланга блокируется защитниками.

20' Борьба в центральном круге. Мяч перешел под контроль гостей. Проход по правому флангу и прострел Окслейда в руки голкиперу.

19' Отличная шумовая поддержка трибун. Вот уже Петр Чех выбивает мяч от своих ворот далеко вперед.

18' Удар от ворот Льориса, Уго не спешит с вводом снаряда в игру. Заброс вперед по правому флангу.

17' Падение в штрафной зоне хозяев. Гиббз оказался на газоне, но рефери молчит. "Арсенал" же не сумел зацепится за зону.

16' Мяч под контролем игроков "Тоттенхэма". В очередной раз они пытаются выбраться со своей половины.

15' Очередной спад в игре. Атака гостей. Перевод мяча на правый край поля и фол Окслейд-Чемберлена.

14' Атака хозяев по правому флангу продолжается. Дальний заброс в чужую штрафную, но там ни кого из партнеров.

12' Подача Эриксена на ближнюю штангу завершает удар со второго этажа Алдервейрелда выше цели.

11' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается Паулистой за лицевую линию. Второй корнер.

10' Атака "Тоттенхэма". Скидка с левого фланга в центр на Эркисена и дальний удар блокирует защитник. Корнер.

9' Совершено нет свободных мест на трибунах. Болельщики не замолкают ни на секунду, подгоняя свою команду.

8' Льорис выбивает по центру на чужую половину и выходит не точно. Снаряд у игроков "Арсенала" и борьба в центре.

7' Немного упали скорости. Мяч вновь под контролем "Тоттенхэма" и соперник не позволяет выйти со своей половины.

6' Еще одна атака гостей по правому флангу. Нарушение правил у Озила на сопернике. Рефери четко фиксирует фол.

4' "Арсенал" наконец перешли на чужую половину. Заброс по левому флангу читает и блокирует Алдервейрелд.

3' Снаряд остался под контролем хозяев. На сей раз футболисты "Тоттенхэма" неспешно стартуют от своих ворот.

2' Команды выступают в традиционных для себя цветах. С первых минут в атаку пошли хозяева. Кейн пробил в руки голкипера.

1' Прозвучал стартовый свисток. Матч начался.