26 тур

"Ростов" - "Амкар" 1:0
Гол: Бухаров, 57.

"Ростов": Медведев, Кудряшов, Навас, Терентьев, Симич (Могилевец, 41), Байрамян, Гацкан, Нобоа, Препелицэ, Полоз (Ерохин, 61), Азмун (Бухаров, 46).

"Амкар": Хомич, Зайцев, Идову, Занев, Милькович (Гиголаев, 65), Конде, Гол, Баланович (Комолов, 58), Йовичич, Костюков, Гасилин (Шиндер, 67).

Предупреждения: Милькович, 33.
Удаление: Йовичич, 54

90+4' Звучит финальный свисток! "Ростов" обыгрывает "Амкар" и продолжает погоню за "Краснодаром" в борьбе за четвертое место, а Никита Медведев устанавливает новый рекорд чемпионата России по продолжительности "сухой" серии! Текущая цифра - 952 минуты!

90+2' Попытка навала со стороны "Амкара" никакого результата не дает, очень спокойно держит оборону "Ростов".

90' Конде и Бухаров столкнулись головами в верховой борьбе, обоим требуется помощь врачей. Сергей Лапочкин, между тем, добавляет 3 минуты.

88' По-прежнему ничего не получается в атаке у "Амкара", как и у остальных соперников "Ростова" в 2017 году.

84' Поддавил "Амкар" в последние минуты, но до реальных угроз воротам Медведева дело не доходит.

82' Все-таки вернулся Бухаров на поле, продолжаем 11х10.

80' Бухаров получает повреждение задней поверхности бедра, судя по всему, "Ростов" будет заканчивать матч вдесятером.

79' Бухаров после подачи с фланга добрался до верхового мяча, однако пробил Александр над перекладиной.

78' Ну вот и официально: Никита Медведев - новый рекордсмен российского футбола по продолжительности "сухой" серии!

77' Гацкану требуется помощь врачей, в эти же минуты публика скандирует фамилию своего голкипера.

75' Ерохин выиграл верховую борьбу у Занева, скинув мяч себе же на ход, вошел в штрафную с правого края и пробил в дальний угол, но не попал.

73' Ерохин, войдя в штрафную, покатил мяч в направлении Бухарова, который не очень здорово обработал снаряд, и тот достался Хомичу.

72' После подачи гостями штрафного хозяева вынесли мяч, вторым темпом Шиндер добрался до верхового мяча, однако удар получился неточным.

71' Замельчили ростовчане перед штрафной соперника, в итоге всё свелось к подаче Терентьева с фланга и успешному выходу из ворот Хомича.

67' Антон Шиндер играет вместо Алексея Гасилина. Все замены оба наставника сделали.

65' Роланд Гиголаев появляется на поле вместо Александара Мильковича.

61' Александр Ерохин играет вместо Дмитрия Полоза.

60' Гол со штрафного крутит мяч в направлении дальнего угла - никому подправить траекторию не удалось, и снаряд достался Медведеву. Рекорд всё ближе.

58' Павел Комолов играет вместо Сергея Балановича.

57' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСАНДР БУХАРОВ!!!
Могилевец подобрал мяч перед штрафной соперника и попытался пробить - удар вышел неточным, зато получился идеальный пас на Бухарова, который, избежав оффсайда, бьет в касание в противоход Хомичу!

54' "Амкар" остается в меньшинстве! Йовичич получает прямую красную карточку от арбитра за грубейший удар прямой ногой в колено Байрамяну!

53' ОПАСНО!!! Бухаров продавливает Идову после передачи из глубины поля и в касание пробил с 20 метров - мяч перелетел и через Хомича, и через перекладину!

50' Нобоа неудачно подает со штрафного, мяч перелетает всех игроков и уходит за пределы поля.

48' Острую подачу с углового исполняет Гол, но Навас в итоге выбивает мяч из штрафной.

46' Второй тайм начался! Александр Бухаров меняет Сердара Азмуна.

45' Две минуты к основному времени первого тайма добавляет главный арбитр.

41' Павел Могилевец появляется на поле вместо Марко Симича.

39' Симичу требуется помощь врачей после одного из единоборств, и врачи показывают, что защитнику "Ростова" требуется замена.

37' Небольшая активность "Амкара" на чужой половине не привела к опасному моменту, большой процент брака в обостряющих передач. То же самое касается и "Ростова".

33' Милькович получает "горчичник" за фол против Нобоа на половине поля "Ростова".

31' Снова немного успокоилась игра, мяч в центре поля.

27' Полоз после передачи Нобоа зажег свечу над штрафной "Амкара", где в верховой борьбе с Препелицэ Идову скинул мяч в руки Хомичу.

25' Нобоа с углового подал на ближнюю штангу, где защитник в борьбе с Навасом едва не срезал мяч в свои ворота. Повторный угловой эквадорец исполнил в той же манере, но мяч покинул пределы поля.

22' Азмун наносит дальний удар из центральной зоны - мяч летит выше створа.

20' Подают пермяки в штрафную с левого фланга - Медведев на выходе забирает мяч. Каждое касание своего голкипера публика встречает практически овацией.

18' Костюкову требуется помощь врачей после верхового единоборства с Навасом.

14' Костюков катит мяч на ход Гасилину, но Симич успевает подставить ногу, и Медведев на выходе фиксирует снаряд.

13' ОПАСНО!!! После подачи Байрамяна Азмун не сумел пробить головой, но после рикошета от ноги соперника мяч лег на правую иранцу, однако Хомич поймал снаряд на линии ворот!

10' В центре поля чаще всего находится мяч, единоборств предостаточно.

7' ОПАСНО!!! Гасилин навязал борьбу Симичу, заставил того ошибиться, вышел один на один с Медведевым, однако Никита свои ворота и свою сухую серию оберегает!

5' Полоз приближается к штрафной соперника и с 17 метров пробил по воротам - мяч прошел мимо дальней "девятки".

4' Первый угловой заработали хозяева, но после подачи Нобоа Хомич чётко играет на выходе.

3' Чуть больше владеет мячом "Ростов" в начале встречи, но пока без острых подходов к штрафной.