Голы: А. Березуцкий, 45 - Адриано, 32, Глушаков, 51.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин (Чалов, 90+2), В. Березуцкий, Вернблум, Головин, Фернандес, Натхо, Набабкин (Тошич, 46), Витиньо, Ионов (Оланаре, 64).

"Спартак": Ребров, Ещенко, Таски, Джикия, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Зобнин, Попов (Джано, 84), Промес, Луис Адриано (Зе Луиш, 46).

Предупреждения: Джикия, 45+1, Васин, 55, Тошич, 89, Ещенко, 90+1.

90+8' Звучит финальный свисток! "Спартак" одерживает победу в дерби и максимально приближается к золотым медалям чемпионата!

90+7' Натхо забрасывает мяч в штрафную на Фернандеса, тот скидывает головой во вратарскую, однако Джикия выбивает снаряд за пределы поля.

90+6' Фернандо фолит против Головина метрах в 32-34 от своих ворот. Наверно, последний шанс для ЦСКА.

90+5' Промес зарабатывает еще один фол на себе у боковой линии. "Спартак" по максимуму использует паузу.

90+4' Навал устраивают армейцы, арбитр фиксирует фол Василия Березуцкого на Промесе.

90+4' Сводит ноги у Глушакова, очередная пауза в матче.

90+3' ОПАСНО!!! Зе Луиш обыграл поочередно Натхо и одного из Березуцких и выдал передачу на Промеса, который обыграл Акинфеева и бил в пустые ворота, но Витино преградил мячу путь в ворота!

90+2' Фёдор Чалов появляется на поле вместо Виктора Васина.

90+1' Ещенко получает предупреждение за затяжку времени при вводе мяча из-за боковой.

90' Дальний удар Джано принимает на себя один из защитников ЦСКА. Владислав Безбородов добавляет аж 6 минут!

89' Тошич получает предупреждение за грубый фол против Глушакова.

88' После подачи в штрафную Вернблум скинул мяч в направлении Оланаре, но ни нигериец, ни Фернандес до мяча не добрались. Атака завершилась ударом шведа из пределов штрафной - очень высоко.

85' ОПАСНО!!! Отбился "Спартак" после углового, и Промес со своей половины убежал один на один с Акинфеевым, с линии штрафной пробил мимо голкипера, но снаряд попал в штангу!

85' Дальний удар Витиньо принимает на себя защитник, мяч ушел на угловой.

84' Джано Ананидзе появляется на поле вместо Ивелина Попова.

80' Оланаре после передачи Тошича вышел практически один на один с Ребровым, однако его удар успел накрыть Таски. В ответной атаке дальним ударом отмечается Попов - мимо цели.

79' Оланаре после скидки Фернандеса пытается пробить в падении через себя, но попадает в соперника.

75' Грузят армейцы мяч в штрафную гостей, но Ребров и компания отбиваются.

73' ОПАСНО!!! Ребров выскочил за пределы штрафной, но не сумел остановить Витиньо, который пробил по пустым воротам из-под Таски - Джикия вынес мяч, катившийся в створ!

70' ОПАСНО!!! Зобнин сыграл в "стенку" с Зе Луишем, вывалился один на один, однако Акинфеев мяч зацепил - круглый ударился в штангу и покатился в ворота, однако голкипер ЦСКА сумел сориентироваться и вынести мяч с "ленточки"!

69' Больше пауз стало в игре, целостности в последние минуты явно не хватает.

66' Оланаре после подачи с фланга головой подрезал мяч в дальний угол - мимо.

64' Аарон Оланаре появляется на поле вместо Алексея Ионова.

62' ОПАСНО!!! Мощный дальний удар в нижний угол наносит Глушаков - Акинфеев отбивает мяч перед собой, а затем на мгновение опережает Зе Луиша!

60' Головин исполняет перспективный заброс в штрафную "Спартака", но Ребров на выходе забирает мяч.

59' После подачи с правого фланга мяч, как показалось, покинул поле от головы Фернандеса, но арбитр назначил удар от ворот - снаряд ушел все-таки от головы Зобнина.

57' Приостанавливает на минутку матч Владислав Безбородов, дым с трибун мешает проведению игры.

55' Васин получает предупреждение за срыв атаки, которую мог разогнать Зе Луиш.

53' ОПАСНО!!! Витиньо замыкает прострел Фернандеса ударом метров с 13 - мяч проходит над перекладиной!

51' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ДЕНИС ГЛУШАКОВ!!!
Глушаков из центральной зоны выдал передачу на Зе Луиша, тот пробил мимо Акинфеева слишком слабо, и Васин сумел остановить мяч во вратарской, однако затем замешкался, позволили Зобнину себя накрыть, Попов выдал пас на Глушакова, и тот с трех метров поразил пустые ворота!

49' Заработали хозяева штрафной на левом фланге, после подачи Акинфеев успешно играет кулаками на выходе.

46' Первая атака ЦСКА завершается ударом Витиньо "пыром" с 18 метров - мимо створа.

46' Второй тайм начался! Зоран Тошич выходит на поле вместо Кирилла Набабкина, а Зе Луиш выходит вместо Луиса Адриано.

45+1' Одну минуту добавляет Владислав Безбородов. Джикия получает предупреждение за фол против Фернандеса на бровке.

45' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АЛЕКСЕЙ БЕРЕЗУЦКИЙ!!!
Натхо со штрафного с правого фланга подает на ближнюю штангу, а Березуцкий в падении головой наносит удар в ближний угол - Ребров мяч цепляет, но от рук голкипера снаряд заходит в цель!

43' Витиньо наступает на ногу Ещенко, Андрей спустя некоторое время встает на ноги и обходится без помощи врачей. А бразильский нападающий ЦСКА избегает желтой карточки.

42' После подачи углового Ребров забирает мяч, арбитр к тому же фиксирует фол против вратаря.

41' Ионов открылся в штрафной и получил передачу на ход, но Джикия в расчетливом подкате выносит мяч на угловой.

40' Зобнин получил мяч в штрафной от Адриано и исхитрился пробить из-под защитника, но Акинфеев без труда забрал снаряд.

39' Промесу требуется помощь врачей, небольшая пауза в игре.

36' Набабкин завершает затяжную атаку ЦСКА ударом с линии штрафной - Ребров на месте.

35' Штрафной заработали армейцы ближе к левому флангу, но заброс к воротам получился совсем неточным.

32' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЛУИС АДРИАНО!!!
Попов на фланге продавил Головина, добрался до штрафной и прострелил на ближнюю штангу, а Адриано, опередив защитника, в касание переправил мяч между ног Акинфееву!

29' Головин протащил мяч по центральной зоне, но не стал делиться им с Набабкиным, а решил сам пробить по воротам, но красно-белые Александра накрыли.

27' Комбаров в борьбе с Витиньо получил болезненный удар по ногам, но медицинской помощи Дмитрию не потребовалось.

25' "Спартак" ответил своим угловым, но армейцы вынесли мяч от ближней штанги.

22' ОПАСНО!!! Мощный удар с линии штрафной наносит Витиньо - Ребров не без труда вытаскивает мяч из ближнего угла!

21' После подачи углового кто-то из армейцев бьет головой из центра штрафной - мяч идет точно в руки Реброву.

19' ОПАСНО!!! Натхо после передачи Ионова бил из пределов штрафной неточно, однако Джикия подставил ногу, и снаряд едва-едва не отскочил в ворота!

18' Зобнин открылся на левом краю штрафной, получил передачу от Попова и вторым касанием пробил в ближний угол - Акинфеев на месте.

15' ОПАСНО!!! Промес, несмотря на более чем 30-метровую дистанцию до ворот, нанес прямой удар со штрафного - мяч прошел чуть выше перекладины!

14' Есть преимущество в дебюте встречи у ЦСКА, спартаковцы атакуют гораздо реже. Сейчас благодаря активности Зобнина удалось заработать штрафной неподалеку от владений Акинфеева.

11' Подает Ионов с углового на дальний край штрафной, откуда Витиньо в касание пробить не сумел.

10' Фернандес на входе в штрафную обыгрывает Комбарова, однако прострельную передачу в направлении Ионова спартаковцы прервали.

8' Удар Головина с левой ноги с 20 метров защитники "Спартака" накрывают, но мяч удачно отскакивает Александру под правую, однако удар получается неточным.

6' Неудачно подает со штрафного Ионова, мяч летит слишком высоко.

5' Ионов зарабатывает штрафной на левом фланге атаки, по сути, немного улучшенная версия углового.

3' Шикарный момент уже в самом начале упускают армейцы. "Спартак" в ответ заработал угловой, но с подачей Попова хозяева справились.

2' ОПАСНО!!! Головин наносит удар с линии штрафной, Ребров отбивает мяч практически перед собой, однако затем Артём в ближнем бою на пару с Джикией помешал Ионову точно сыграть на добивании! Мяч отскочил в дальнюю штангу, где Головин мог переправить его в пустые ворота с острого угла, но снаряд пошел вдоль линии ворот и стал добычей голкипера!