"Уфа": Шелия, Аликин, Никитин, Йокич, Засеев, (Зубарев, 85), Пауревич, Сухов, Стоцкий, Игбун, Карп, Обляков.

"Арсенал": Габулов, Комбаров, Беляев, Сунзу, Вергара, Александр, Бурмистров, (Горбатенко, 90), Максимов, (Расич, 55), Бурчану, Думбия, Шевченко.

Предупреждения: Аликин, 36, Вергара, 90+1

90+3' Конец матча!

90+1' Вергара у угла штрафной площади сбил Игбуна и получил жёлтую карточку.

90' Замена в составе "Арсенала": вместо Никиты Бурмистрова на поле вышел Игорь Горбатенко.

87' Игбун слева навесил к воротам. Сухов ударил по мячу головой, но сфера полетела в сторону от ворот.

85' Замена в составе "Уфы": вместо Азамата Засеева на поле вышел Владимир Зубарев.

84' Думбия слева входит в штрафную площадь, разворачивается вокруг своей оси и бьёт низом в ближний угол. Получилось неточно.

82' Думбия со штрафного попадает в стенку. Мяч угодил в Беляева, который вместе с уфимцами находился в стенке.

80' Пауревич сбил Расича у штрафной площади. Двадцать три метра до ворот почти точно по центру.

77' Засеев завалил Думбия на газон у центрального круга.

75' Заброс Денисова вперёд тоже получился безадресным. Мяч оказывается в руках у Шелии, на что вряд ли рассчитывал Александр.

73' Йокич по левому флангу отправил мяч сильно вперёд, а ведь там партнёров не было и близко.

68' Бурмистров со штрафного с тридцати двух метров решил пробить в ближнюю "девятку". Мяч пролетел в считанных сантиметрах от крестовины ворот.

67' "Уфа" проводит активный отрезок. Мяч несколько минут находится на половине поля гостей.

63' Засеев забросил мяч к воротам на Облякова. Немного не хватило скорости Ивану, чтобы нанести удар из отличной позиции.

62' Шевченко в штрафной площади попал между Никитиным и Пауревичем. И здесь неудачное приземление требует выхода медиков на поле.

60' В центре поля в столкновении с Расичем пострадал Аликин. Снова медики на поле.

58' Обялков с линии штрафной площади пробил по воротам. Мяч ударился о газон полетел у руки Габулову с невысокой скоростью.

57' Массовое столкновение перед воротами "Уфы" неудачно сложилось для Вергары. Медики определяют тяжесть повреждений у защитника тульской команды.

56' Бурмистров справа со штрафного навесил к воротам. После нескольких рикошетов мяч отскакивает к Шелии в руки.

55' Замена в составе "Арсенала": вместо Ильи Максимова на поле вышел Федерико Расич.

53' Думбия забросил мяч на правый фланг. Комбаров сделал рывок к угловому флагу, но мяч догнать не сумел.

52' Сухов заработал угловой удар. Навес Облякова пошёл на Игбуна, который пробил левее ворот.

50' Стоцкий на правом фланге забрался в офсайд.

48' Максимов слева вошёл в штрафную площадь, упал, поднялся и продолжил атаку.Передачу пришлось делать только назад после кульбитов.

47' "Арсенал" во втором тайме начал с осады чужой штрафной площади. Проникающих передач к воротам нет, как не было их и в первом тайме.

43' Обляков справа со штрафного навесил к воротам. Игбун первым добирается до мяча и пробивает плечом в перекладину, но Сильвестр при этом забрался в офсайд.

41' Голкиперы давно скучают. Ни у одной из команд не получается вывести форвардов на ударную позицию.

39' Думбия на левом фланге проигрывает забег Никитину и упускает мяч за пределы поля.

37' "Арсенал" перекатывает мяч с фланга на фланг, но никак не может подойти к чужим воротам.

36' Аликин в центральном круге сбивает Думбия и получает первую жёлтую карточку в матче.

34' Штрафной гостей плавно "перешёл" в угловой. После подачи мяч вынесен на Думбия, который с двадцати двух метров пробил над правой "девяткой".

33' Аликин толкнул в спину Бурмистрова. Чуть больше тридцати метров до ворот хозяев.

31' Максимов с двадцати трёх метров пробил выше и левее ворот.

29' "Арсенал" подолгу держит мяч на чужой половине поля, но до обострений у ворот хозяев доходит дело очень редко.

28' Бурмистров навесил к воротам от углового флага. Сухов ногами выбил мяч на противоположный фланг.

27' Думбия слева навесил на дальнюю штангу. Комбаров поборолся вверху с Йокичем и заработал угловой удар.

25' Сухов справа навесил к воротам. Удар Игбуна в борьбе с защитниками получился несильным, и Габулов забрал мяч в руки.

24' Продолжаются угловые удары у ворот гостей. Шевченко на ближней штанге выбивает мяч после подачи Облякова.

22' Обляков исполнил угловой удар. "Арсенал" отбился.

20' Игбун выскочил на передачу Александрова к воротам и едва не забил первый гол. Беляев успел помешать сопернику.

18' Навес Йокича слева к воротам получился слишком сильным.

17' Игбун справа прострелил к воротам. Стоцкому прицельно пробить по воротам помешал Сунзу.

16' Без опасных моментов прошла первая десятиминутка.

15' Игбун заработал тут же второй угловой удар. Обляков низом послал мяч на ближнюю штангу, который после нескольких рикошетов оказался в руках у Габулова.

13' Первый угловой удар в матче заработали хозяева. Стоцкий навесил слишком близко к воротам, и Габулову никто не мог помешать забрать мяч в руки.

11' Шевченко забрался в офсайд.

9' Комбаров справа навесил на дальнюю штангу, куда никто из партнёров не успел прибежать.

8' Игбун по правому флангу не смог убежать от двух соперников и заработал только аут.

7' "Арсенал" перевёл игру на чужую половину поля. Гости по флангам пытаются подойти к штрафной площади хозяев.

6' Бурмистров на фланге пострадал в стыке со Стоцким. Небольшая пауза в игре.

5' В центре поля проходит борьба в первые минуты встречи. Хозяева больше владеют мячом, но развернуться им соперники не дают.

3' "Уфа" играет в серой форме, "Арсенал" - в красной с жёлтыми элементами.