Голы: Ятченко, 85 (пен) - Георгиев, 68.

"Крылья Советов": Лория, Башкиров (Глеб, 72), Ятченко, Надсон, Корниленко, Паскуато, Мияйлович, Зинков, Зуев, Бруно (Ткачёв, 65), Зотов.

"Оренбург": Руденко, Полуяхтов, Сиваков, Воробьёв, Парняков, Малых, Андреев, Георгиев, Лобжанидзе (Саная, 71), Григорьев (Бреев, 46), Драгун.

Предупреждения: Малых, 84.

90+3' Звучит финальный свисток! "Крылья Советов" и "Оренбург" играют вничью, не улучшая свое турнирное положение!

90+2' ОПАСНО!!! Саная принимает мяч на линии штрафной и вторым касанием бьет в створ, Лория отбивает снаряд в сторону, а Бреев на добивании с острого угла стреляет мимо!

90+2' Теперь Георгиев подает с угла поля - Лория на выходе кулаком играет надежно.

90+1' ОПАСНО!!! Георгиев неожиданно закрутил мяч в ближнюю "девятку", но Лория отбил снаряд на угловой!

90' 3 минуты добавляет Сергей Карасёв. Зотов фолит против Парнякова на фланге, еще один "стандарт" исполнят гости.

89' Зотов здорово прорвался к штрафной, отдал передачу на Паскуато, а итальянцев сильно прострелил вдоль ворот, но гости вынесли мяч.

89' Георгиев со штрафного с 30 метров бьет не лучшим образом, мяч летит намного выше ворот.

88' Ткачёв нацелился на удар с левой с радиуса штрафной, но это оказалось слишком предсказуемо для обороны гостей.

87' Попович получает мяч в штрафной, но его удар блокирует один из самарцев.

85' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ДМИТРИЙ ЯТЧЕНКО!!!
Ятченко пробил с "точки" чуть правее центра, а Руденко на мгновение раньше завалился в другую сторону!

84' Пенальти в ворота "Оренбурга"! Малых фолит против Корниленко, не позволяя Сергею замкнуть подачу Паскуато!

82' Очередной "стандарт" исполняют "Крылья", вновь до удара дело не доходит. Роман Воробьёв уходит с поля, вместо него играет Денис Попович.

78' Паскуато вошел в штрафную с левого края и мягко навесил на дальнюю штангу - слишком высоко.

75' ОПАСНО!!! Воробьёв выдал проникающий пас на Парнякова, тот ворвался в штрафную с левого края, но пробил мимо дальнего угла!

73' Дальний удар Ткачёва принимает на себя кто-то из гостей, мяч уходит на угловой. На "стандарте" вновь хорош Руденко.

72' Александр Глеб выходит на поле вместо Евгения Башкирова.

71' Элгуджа Лобжанидзе уступает место на поле Анзору Саная.

70' ОПАСНО!!! После подачи со штрафного с правого фланга мяч пришел к Корниленко, который в касание направил его к линии вратарской, а Зуев бил головой практически в упор, но Руденко выручил свою команду!

68' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! БЛАГОЙ ГЕОРГИЕВ!!!
Отличный удар поверх "стенки" в ближнюю "девятку" удается болгарину, Лория не в силах спасти свою команду!

67' Георгиев в борьбе с Башкировым зарабатывает перспективный штрафной для "Оренбурга": до ворот метра 23, мяч правее центра.

66' Корниленко находит возможность для удара с линии штрафной, но в створ не попадает.

65' Сергей Ткачёв выходит на поле вместо Джанни Бруно.

63' Заработали хозяева угловой, после подачи Руденко играет на выходе кулаком.

60' Драгун подобрал мяч почти в сорока метрах от ворот и здорово пробил по воротам, но снаряд пошел над перекладиной.

59' Лобжанидзе вошел в штрафную по центру, но в борьбе с Надсоном не удержал равновесия и упустил момент для удара.

56' ОПАСНО!!! После подачи Паскуато со штрафного и верхового единоборства мяч отскочил к Башкирову, который с близкого расстояния бил в левый от себя угол - снаряд разминулся со штангой на считанные сантиметры!

53' ОПАСНО!!! Паскуато черпачком закидывает мяч в штрафную, Корниленко на мгновение опередил Руденко, однако затем уже Малых опередил Сергея и помешал тому пробить по пустым воротам!

49' Бреев получил мяч на углу штрафной после единоборства Мияйловича с Воробьёвым и в касание пробил с левой - выше дальнего угла.

47' Паскуато получает мяч от Зуева, ушел от опеки Драгуна и пробил по воротам с 20 метров - мимо цели.

46' Второй тайм начался! Сергей Бреев появляется на поле вместо Максима Григорьева.

44' Теперь уже в другой штрафной возникла похожая ситуация, однако Лория забрал мяч раньше, чем Полуяхтов сориентировался.

43' После подачи углового Паскуато головой скидывал мяч на дальнюю штангу, куда партнеры не успели.

41' ОПАСНО!!! Лобжанидзе мощно пробивает с правого края штрафной, Лория отбивает мяч в центр, а Воробьёв на добивании с 13 метров пробил рядом со штангой!

35' Паскуато наносит удар из центральной зоны - мяч прокатывается рядом со штангой, но Руденко всё контролировал.

33' Бруно получает мяч в штрафной от Корниленко и бьет с близкого расстояния, но отчаянный подкат Андреева разряжает обстановку.

32' Переходит инициатива к футболистам "Крыльев", и моменты самарцы периодически создают. Две трети игрового времени с мячом хозяева.

29' Зуев получает мяч на радиусе штрафной и вторым касанием бьет по воротам - снаряд проходит чуть выше перекладины.

26' ОПАСНО!!! Корниленко получает мяч на линии штрафной и плотно бьет, Руденко отбивает снаряд, Паскуато на добивании пробить как следует не удается, а затем Корниленко с острейшего угла не попадает в створ!

25' Григорьев смещается с правого фланга в центр и бьет с радиуса штрафной - мяч прокатывается в стороне от створа.

24' "Крылья" заработали штрафной на правом фланге. Подача получилась низкой, и Корниленко в падении головой пытался пробить с 13 метров, но мяч прошел мимо.

20' Лория нервозно сыграл на линии своей штрафной, едва не подарив мяч сопернику, но всё для "Крыльев" обошлось.

18' Пока с небольшим преимуществом "Оренбурга" проходит встреча, но без моментов у ворот Лории.

14' Лобжанидзе получает мяч на правом фланге от Григорьева и подает в штрафную - слишком неудачно. Второй темп атаки завершается ударом Григорьева головой - выше ворот.

11' Лобжанидзе боролся с Зуевым в штрафной "Крыльев", выгрыз мяч, но с нарушением правил.

9' Второй угловой в этом матче заработали "Крылья", но опасного момента создать не удалось.

8' Несколько успокаивается игра после интересного дебюта, мяч между двух штрафных площадок.

4' Не получается удар у одного из игроков "Оренбурга", однако было подозрение на попадание мяча в руку Надсону. Арбитр снова позволяет играть.

3' ОПАСНО!!! Зуев после прострела с правого фланга пробил с восьми метров под перекладину - Руденко вытащил этот мяч!

2' Малых простреливает с правого фланга в штрафную, где Григорьев в борьбе с Мияйловичем оказался на газоне - Сергей Карасёв развел руки в стороны.