"Урал": Заболотный, Табидзе, Балажиц, Новиков, Данцев, Димитров (Глушков, 88), Емельянов (Манучарян, 80), Ильин, Бикфалви, Лунгу, Павлюченко (Фидлер, 46)

"Локомотив": Гилерме, Пейчинович, Кверквелия, Игорь Денисов, Игнатьев, Виталий Денисов, Тарасов (Баринов, 90+5), Миранчук, Фернандеш, Майкон (Фарфан, 85), Ари

Предупреждения:
Лунгу, 48, Ильин, 70

Удаления: Фидлер, 90+5, Фарфан, 90+5, Ари, 90+5, Манучарян, 90+5

90+6' Звучит финальный свисток. "Локомотив" стал обладателем Кубка России!

90+5' Красные карточки достались Фидлеру, Фарфану, Ари. Замены у гостей. Баринов появился на газоне.

90+4' Между тем драка на поле. В ход пошли кулаки. Все началось с толкотни у штрафной зоны "Урала" Фидлера и Фернандеша.

90+3' Мяч под контролем "Урала". Проход по правому флангу, скидка в центр и потеря снаряд. Выбивают мяч игроки обороны гостей, неглядя, далеко вперед.

90+2' ГОООООООООООООООООЛЛЛ Миранчук! Алексей подхватил мяч на правом краю чужой штрафной, раскачал защитника и пробил точно в дальнюю девятку.

90+1' Корнер в исполнении москвичей и они явно не спешат. Розыгрыш с ближним, Фернандеш скинул на Миранчука.

90' Стандарт у игроков "Локомотива". Борьба на правом фланге, скидка в штрафную зону блокирован, но мяч остался у игроков атаки столичного клуба.

89' Атака правым краем в исполнении гостей. Произошла замена секундами ранее. Димитрова сменил Глушков.

88' Еще один шанс у Ильина. Подача с правого фланга на ближнюю штангу завершается ударом Владимира головой. Снаряд проследовал рядом с воротами.

87' Подача на ближнюю штангу читалась Пейчиновичем. Игроки "Локомотива" начинают действовать на "отбой".

86' Произошла замена. Джефферсон Фарфан сменил Майкона. Продолжают атаковать хозяева правым краем.

85' Атака три в три. Скидка на правый фланг Фернандешу и удар низом отражает Заболотный, а чуть ранее был свисток. Офсайд.

84' Веерная атака по центру в исполнении "Урала". Удалось хозяевам расположиться на чужой половине, но тут же следует потеря и обрез.

83' Следует подача Димитрова на дальнюю штангу. Попытка пробить блокирована Дмитрием Тарасовым.

82' На повторе видно, как Гилерме скорректировал полет мяча и от его головы снаряд ушел в штангу. Вторая атака "Урала" завершается корнером.

81' Попытка правым флангом организовать атаку игроками "Урала". Подача в штрафную и удар Ильина с острого угла - мимо цели.

80' Нарушение правил со стороны хозяев. Вынуждены они отходить назад. Замена у хозяев. Емельянова сменил Манучарян.

79' Есть время, но его немного у футболистов "Урала", чтобы сравнять счет и они рвутся в атаку по левому флангу. Дальний заброс был без адреса.

78' Небольшая пауза в игре в связи с тем, что некоторые болельщики оказались на газоне и их требуется выдворить с покрытия.

77' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Первый удар принимают на себя игрок обороны "Урала", второй, завершающий Игоря Денисова в дальний угол ни кто отразить не смог.

76' С большой оглядкой на свои ворота действуют команды в последние минуты и даже в последние десятки минут.

75' Ввод мяча из аута в исполнении игроков "Урала". Не дали пройти к чужим владениям Бикфалви.

74' Фернандеш на правом краю, подача на 11-метровую Ари. Форвард не стал обрабатывать снаряд, а прокидывал его дальше, но партнеры не откликнулись.

72' Позиционная атака "Локомотива". Перевод мяча на левый фланг, заброс под штрафную зону и мяч выбит в поле.

71' А вот и первая карточка в матче. Предупреждение получает Владимир Ильин. Сыграл хавек локтем по голове Тарасову. Дмитрий требовал удаления.

70' Стандарт у гостей. Фернандеш пробил сквозь стенку в правый угол ворот. Голкипер "Урала" в прыжке вынес снаряд с вратарской линии.

69' Позиционная атака "Локомотива". Смещение мяча в центр, подключение Миранчука и еще один фол Балажица. Рефери вновь жалеет Грегора.

68' Последовал удар хавбека "Локомотива" над стенкой и над створом ворот Николая Заболотного.

67' Досталось Майкону от Балажица в метрах от штрафной зоны "Урала". Внушительная стенка и Алексей Миранчук готовиться пробить.

66' Подача мяча в центр штрафной зоны, скидка со второго этажа на дальнюю штангу Ильину на ход, а последний был в офсайде. На встречных курсах действуют коллективы.

65' Попытка "Урала" встать на чужой половине. Перевод мяча на правый фланг сопровождается фолом Майкона на Новикове. Стандарт. До створа ворот 30 метров.

64' Очередной заброс в штрафную зону "Урала". На газоне оказался Ари, но рефери молчит. Далеко не первое падение игрока "Локомотива" вблизи чужих ворот и все без свистка.

63' Мяч остается под контролем "железнодорожников". Перепас на правом краю поля хозяев, перевод на левый фланг Игоря Денисова на Виталия.

62' Ари прорвался по левому флангу, вошел в штрафную зону и прострелил на дальнюю штангу. Фернандеш не сумел пробить с края вратарской - не хватило росту.

61' Ответное, позиционное наступление игроков "Урала". Высокий прессинг со стороны "Локомотива" не позволяет хозяевам развернуть наступление.

60' Довольно быстро гости сумели расположиться на чужой половине. Перевод мяча на правый фланг Игнатьеву, подача в штрафную и удар Ари - выше цели проследовал мяч.

59' Немного оживилась игра к середине второго тайма. Длинный заброс из центра поля на левый край, на ход Фернандеша, но вышло несколько не точно.

58' Стандарт. Подача с правого фланга на дальнюю штангу и успешно на выходе действует Маринато Гилерме.

57' Атака правым краем в исполнении "Урала". Удалось Димитрову уйти от Виталия Денисова, но последний пробивает по ногам соперника.

56' Позиционная атака "Локомотива". Смещение Ари в центр, подключение партнеров на правом краю и еще один дальний удар мимо цели.

55' Дальний удар с левого фланга в исполнении Алексея Миранчука, мяч отражается Заболотным. Николай не смог поймать снаряд.

54' Ответный выпад гостей по левому краю. Удалось москвичам добраться до штрафной зоны, но вновь без обострения.

53' Борьба в центральной зоне. Заброс игроками "Урала" по левому флангу на ход Лунгу, но его опередил защитник.

52' Позиционная атака гостей продолжается. Наконец последовал заброс на край штрафной зоны, но без последующего обострения.

51' Наконец мяч был перехвачен игроками "Локомотивы". Перепас на левом краю поля и падение Майкона, вытолкнул его за фланг защитник.

50' Подача в центр штрафной завершается перехватом. Вынужден был Лунгу срубать соперника и срывать контратаку.

49' Довольно активно начали второй игроков отрезок футболисты из Екатеринбурга. Веерное наступление, Лунгу сместился в центр, скидка на левый край.

48' Позиционная атака "Урала". Подача с левого фланга на ближнюю штангу и мяч оказывается в руках Гилерме.

47' Фидлер в перерыве вышел на газон вместо Павлюченко, хозяева обошлись без замен.

44' С трудом гости смогли уйти из-под прессинга, но далее паса на чужую половину дело не пошло.

43' Ответная наступление игроками "Урала". Долгий перепас игроков обороны и высокий прессинг со стороны гостей.

42' Денисов с мячом, длинный заброс по центру на Ари и снаряд оказывается в руках Николая Заболотного.

41' Корнер в исполнении гостей. Фернандеш подал в центр чужой штрафной зоны. Кверквелия нанес удар, но мяч не последовал в цель.

40' В последние минуты встречи складывается не очень зрелищная игра. Снаряд продолжает оставаться под контролем "Локомотива".

39' Перевод с правого фланга на дальнюю штангу Фернандешу, мяч отражается игроками обороны хозяев в поле.

38' Мяч остается под контролем "Урала", очередной заброс на чужую половину без адресата. Контратака гостей.

37' Веерный ответ хозяев. Отличное подключение из глубины на ход Майкона, но того не успел ускориться и мяч достался Заболотному.

36' Не на секунду не умолкают болельщики на трибунах. Еще одна атака гостей. Перевод на правый фланг, обыгрыш с партнером на краю штрафной.

35' Позиционная атака в исполнении гостей, у них получается перейти в наступление несколько хуже чем у соперника.

34' Возобновилась игра борьбой в центральной зоне. Мяч под контролем игроков "Урала", перепас между защитниками.

33' Позиционное наступление гостей. Фернандеш подхватил мяч на краю поля, попытка уйти от Новикова завершается ударом от ворот Заболотного.

32' Подача с правого фланга в штрафную зону "Урала". Мяч немного, но не дошел до Алексея Миранчука.

31' Попытка пробить по воротам гостей. Владимир Ильин в падении пытался поразить створ Гилерме, но вышло не особо точно.

30' Выставил локоть Дмитрий Тарасов при борьбе с соперником на втором этаже. Возобновилась встреча достаточно быстро.

29' Борьба в центральной части поля, перехват мяча игроками "Урала", перевод на правый фланг. Между тем на газоне игрок хозяев.

28' Затяжная, позиционная атака в исполнении "Локомотива". Перевод мяча через игроков обороны на левый край, но все тщетно.

27' Длинный заброс в исполнении гостей по левому флангу, но их быстро накрыли. Снаряд продолжает оставаться под контролем москвичей.

26' Заброс к чужой штрафной читался, подключение к атаки Миранчука. Пейчиновичу не дали далеко уйти и снаряд выбивается в аут.

25' Удар от ворот Гилерме. Голкипер перебил центральную линию и мяч ушел на левый край поля. Денисов Виталий вводит мяч из аута.

24' Веерная атака "Локо". Прорыв по правому флангу, вновь все перекрыто и нарушение правил со стороны Игнатьева на Лунгу.

23' Мяч под контролем игроков "Урала". Заболотный выбивает снаряд на чужую половину, но там все блокируется и читается.

22' Очередная пауза в игре. Досталось в пылу борьбы Ари. Досталось ему по голове от соперника на втором этаже.

21' Отличный заброс на левый край Ари, прострел в штрафную зону и снаряд от Алексея Миранчука отлетел игрокам обороны.

20' Перехват мяча игроками "Урала". Перепас в центре поля, впереди все перекрыто, только перепас поперек поля.

19' Дальний удар Майкона из центра. Снаряд проследовал низом мимо створа ворот Заболотного. Преимущество гостей только растет.

18' Пауза в игре. Воткнулся Дмитрий Тарасов в голову соперника на втором этаже в последнем корнере. Медики привели в порядок хавбека.

17' Алексей Миранчук подает на ближнюю штангу и мяч выбивается игроками обороны в поле. Дальний удар "Локо" был не точен и блокируется.

16' Виталий Денисов подавал с левого фланга на дальнюю штангу и мяч выбивается защитниками за лицевую. Подача с корнера на ближнюю и его нужно повторить.

15' Позиционная атака "Локомотива" продолжается. Перепас на правом краю, очень много переводов без продвижения к воротам команд.

14' Атака правым краем в исполнении гостей. Подача с фланга на ближнюю штангу и мяч вновь у голкипера "Урала".

13' Розыгрыш мяча с ближним. Подача Виталия Денисова с правого фланга на 11-метровую отметку и удар Ари со второго этажа - в руки Заболотного.

12' Веерная контратака условных гостей завершается первым корнером в матче. Довольно неспешный темп игры.

11' Позиционная атака в исполнении "Урала". Перевод Лунгу на левый фланг, поддержка Павлюченко не удалась.

10' Достаточно неплохая поддержка трибун. Есть свободные места на трибунах стадиона в Сочи, но их не особо много.

8' Небольшое преимущество по владению мячом за "железнодорожниками". Удар от ворот Заболотного. Заброс по левому флангу, в борьбу.

7' Тарасову скидывали мяч на край чужой штрафной зоны. Попытка пробить в исполнении Дмитрия завершилась ни чем. Контратака и фол Виталия Денисова.

6' Ответная попытка москвичей расположиться на чужой половине, но плотно обороняются игроки "Урала".

5' Борьба в центральной зоне. Очередной перехват уральцев, перевод на левый край поля. Позиционное наступление.

4' Перехват мяча игроками "Урала" на чужой половине, но впереди все перекрыто. Ответный длинный заброс на Ари был не точен.

3' Заброс по левому флангу далеко вперед в исполнении "железнодорожников", но снаряд уходит в аут.

2' Команды выступают в традиционных для себя цветах. Мяч с первых минут под контролем москвичей.