"Монако": Cубашич, Сидибе, Глик, Жемерсон, Дирар, Бернарду Силва (Туре, 81), Фабиньо, Бакайоко (Моутиньо, 66), Лемар (Жермен, 67), Фалькао, Мбаппе.

"Ювентус": Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Пьянич (Лемина, 89), Маркизио (Ринкон, 81), Дани Алвес, Дибала, Манджукич, Игуаин (Куадрадо, 77).

Предупреждения
: Бонуччи, 21, Фабиньо, 37, Маркизио, 58, Кьеллини, 69.

90+3' Звучит финальный свисток! "Ювентус" обыгрывает на выезде "Монако" и практически обеспечивает себе выход в финал Лиги Чемпионов!

90+1' После подачи углового мяч от пары Глик - Кьеллини отскочил точно в руки Буффону. Матеу Лаос добавляет 3 минуты.

90' ОПАСНО!!! Еще один штрафной с правого фланга, Жермен бьет головой, а Буффон кончиками пальцев цепляет мяч и переводит его на угловой!

89' Марио Лемина выходит на поле вместо Миралема Пьянича.

88' ОПАСНО!!! Моутиньо остро навесил на дальнюю штангу, где никто из партнеров к мячу не успел, а снаряд прошел рядом со штангой!

87' Туре получает мяч у лицевой линии и простреливает на ближнюю штангу - защитники выносят снаряд. Затем "Монако" зарабатывает штрафной неподалеку от угла штрафной Буффона.

85' В атаке проводят последние минуты монегаски, но прорваться в штрафную никак не удается.

81' Томас Ринкон играет вместо Клаудио Маркизио, а вместо Бернарду Силвы играет Алмами Туре.

80' Дирар простреливает с правого фланга в штрафную, Кьеллини неловко пропускает мяч, но всё для "Юве" обошлось.

79' Фалькао играет рукой, принимая мяч в чужой штрафной, зоркий глаз испанского арбитра всё разглядел.

77' Хуан Куадрадо выходит на поле вместо Гонсало Игуаина.

75' Моутиньо закинул мяч черпачком на Силву, но тому обработать снаряд и тут же пробить не удалось.

74' Фабиньо простреливает с правого фланга в центр, где Фалькао не позволили сделать ровным счетом ничего.

69' Кьеллини получает предупреждение за удар локтем в лицо Фалькао.

67' Тома Лемар уступает вместо на поле Валеру Жермену.

66' Жоао Моутиньо выходит на поле вместо Тьему Бакайоко.

62' Практически все вопросы и во второй полуфинальной паре уже снимаются, ответные игры на следующей неделе, скорее всего, станут формальностью.

59' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ГОНСАЛО ИГУАИН!!!
Алвес от правой бровки исполняет подачу на дальнюю штангу, мяч перелетает через защитника, а Игуаин в падении переправил снаряд в ворота!

58' Маркизио получает предупреждение за фол против Фабиньо в центре поля.

56' Острый прострел с правого фланга исполняет Дирар, Мбаппе не хватает сантиметров, чтобы подправить мяч в створ.

55' ОПАСНО!!! В стремительной ответной атаке Мбаппе ушел от Барцальи и пробил по воротам, но Бонуччи заблокировал выстрел Килиана!

54' ОПАСНО!!! Маркизио чисто отобрал мяч у соперника, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - Субашич ногой отбил снаряд!

51' Алвес получил мяч после поперечного паса Сандро и пробил с угла штрафной - снаряд миновал дальний угол ворот.

50' Новая атака "Монако" завершается дальним ударом Силвы - Буффон спокойно забирает мяч.

49' Лемар катит мяч на ход Мбаппе, однако Буффон своевременно выходит из ворот и опережает молодого нападающего "Монако".

47' ОПАСНО!!! Силва катит мяч в штрафную на Фалькао, тот ставит корпус защитнику и бьет низом - Буффон намертво забирает снаряд!

43' Бакайоко отважился на сверхдальний удар - мяч срикошетил от ноги защитника и стал добычей Буффона.

41' Подачу с правого фланга исполняют хозяева, но туринцы мяч выносят.

37' Фабиньо получает предупреждение за фол против Пьянича.

35' Поведя в счете, "Юве" с еще большим желанием отдает инициативу сопернику, "Монако" ничего интересного придумать не может.

32' Зарабатывают монегаски перспективный штрафной ближе к левому флангу, но Лемар со "стандарта" не бьет, а подает на дальнюю штангу, где Бакайоко не дотягивается до мяча.

29' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ГОНСАЛО ИГУАИН!!!
Классно Маркизио и Дибала вывели на свободное пространство Игуаина, тот исполнил проникающий пас на ход Алвесу, бразилец добежал до штрафной и оставил мяч аргентинцу, который в касание с 14 метров пробил в дальний нижний угол!

26' Игуаин на фланге уходит от опеки Жемерсона и подает в штрафную - Субашич забирает мяч на выходе.

25' После подачи углового Кьеллини пяткой откинул мяч на угол вратарской Игуаину, который попытался пробить в касание, но послал снаряд параллельно воротам.

23' Мбаппе на фланге ушел от опеки Барцальи и навесил в штрафную - гости вынесли мяч на угловой. "Стандарт" опасным не получился.

21' Бонуччи получает предупреждение за фол против Фалькао.

20' С угловым гости справились, однако вторым темпом хозяева опять навесили в штрафную, а Глик выиграл верховую борьбу, но мяч прошел мимо створа.

19' Фалькао после подачи с правого фланга перевисел Барцальи и пробил мимо створа, но Буффон на всякий случай отбил мяч на угловой.

18' Мбаппе прорывается по правому краю штрафной и простреливает от лицевой линии - защитники "Ювентуса" отбивают мяч.

16' ОПАСНО!!! Мбаппе после прострела Дирара с правого фланга открылся на углу вратарской и пробил в ближний угол - Буффон спасает свои ворота!

14' Алвес получает мяч от Маркизио и подает в штрафную, а Манджукич попытался исполнить скидку на одного из партнеров, но получился несильный удар в руки Субашичу.

12' Мбаппе после заброса из глубины избежал оффсайда и пробил головой из центра штрафной - Буффон спокойно забирает мяч.

11' Пьянич исполнил отличную диагональ на правый край штрафной на Алвеса, который в касание отыграл на дальнюю штангу, где Игуаину не хватило сантиметров, чтобы добраться до мяча.

10' Алвес играет в "стенку" с Дибалой на краю штрафной и простреливает во вратарскую - Субашич на месте.

9' Дибала протащил мяч до штрафной соперника и выдал поперечный пас на Игуаина, который запнулся, потерял равновесие и момент развить не сумел.

8' Теперь Сидибе заработал угловой на левом фланге, но с подачей Лемара туринцы справились.

6' Давление стартовых минут выливается в первый угловой, заработанный усилиями Сандро. Монегаски отбились благодаря Фалькао.

3' "Ювентус" контролирует мяч на первых минутах, постепенно приближаясь к штрафной хозяев.