"Анжи": Юрченко, Мусалов, Жиров, Фибель, Паршивлюк, Эззатоллахи, Тетрашвили, Хубулов, (Хадарцев, 79), Яковлев, (Будковский, 76), Прудников, (Асильдаров, 17), Кацаев.

"Локомотив": Гилерме, Фернандеш, (Касаев, 76), Фарфан, (Майкон, 46), Михалик, Игнатьев, Тарасов, (Баринов, 58), И. Денисов, В. Денисов, Кверквелия, Ал. Миранчук, Ари.

Предупреждения: Тетрашвили, 22, Баринов, 86, Денисов, 90, Игнатьев, 90+1

90+3' Конец матча!

90+1' После розыгрыша углового "железнодорожники", игроки "Анжи" убегают в атаку, Игнатьев фолит против Хадарцева, и получает жёлтую карточку за срыв быстрой атаки.

90' Игорь Денисов зацепил соперника на левом фланге, и арбитр показал жёлтую карточку полузащитнику "Локомотива".

88' Перееватили мяч игроки "Локомотива" под конец второго тайма, держат они пока игровой снаряд в центре поля.

87' Ари отбросил мяч на правый фланг Майкону, тот сыграл в касание на Алана Касаева, который оказался в положении "вне игры", но даже при этом, полузащитник "Локомотива" не добрался до мяча, поставил ему корпус защитник "Анжи".

86' Баринов сыграл в подкате сзади против соперника в центре поля, и получил от арбитра жёлтую карточку.

85' Будковский с левого края штрафной прострелил в центр, мяч попал в Кверквелия, от которого вышел игровой снаряд за пределы поля.

83' Виталий Денисова сыграл на Игоря Денисова, который перевёл мяч к штрафной площади "Анжи", но получилось сильно, Юрченко вышел из ворот, и забрал сферу в руки.

81' Ещё одна подача с углового в центр штрафной площади, Эзатолахи головой пробил по воротам, но мяч прошёл над перекладиной.

79' Третья перестановка в составе "Анжи": Арсен Хубулов покидает поле, а вышел на газон Батраз Хадарцев.

78' Миранчук выполнил подачу в штрафную площадь соперника на ближнюю штангу, откуда Эзатолахи головой переводит игровой снаряд за пределы штрафной.

77' Игнатьев продолжает идти вперёд, дошёл до кромки поля, прострелил в центр, но Мусалов в подкате заблокировал снаряд, от которого вышла сфера за пределы поля.

76' И тут же состоялась перестановка в составе махачкалинского "Анжи": мощный Филипп Будковский вышел на газон, а заменил он Павла Яковлева.

75' Третья замена в составе московского "Локомотива": Мануэл Фернандеш покидает поле, а меняет его Алан Касаев.

73' Игнатьев пошёл вперёд по правому флангу, выполнил резку подачу на дальнюю штанг, но Юрченко вышел из ворот, и с трудом зафиксировал круглого, а за спиной голкипера был Ари.

71' Миранчук на половине поля соперника активно поборолся за мяч, получилось жёстко против Мусалова, и арбитр зафиксировал фол.

69' Хубулов отправил мяч вперёд по правому флангу, где Михалик оказался первым на мяче, и выбил он сферу от Яковлева за боковую линию.

67' Ари шёл к штрафной площади в одиночку, но тому поставил корпус игрок "Анжи", и сыграл на Юрченко. После этого Давид ввёл сферу в игру, где в центра поля Асильдаров жёстко в верховом единоборстве сыграл против Кверквелии.

66' Миранчук попытался сыграть от центральной линии на Миранчука, но получилось совсем неточно, и Жиров перехватил сферу.

64' По-прежнему держат игровой снаряд футболисты "Анжи", Яковлев сыграл на правый край Хубулову, который выполнил подачу во вратарскую площадь, откуда Гилерме в падении выносит сферу за пределы штрафной площади.

62' Решил пробить Эзатолахи из-за пределов штрафной площади, получилось сильно, но неточно. И Гилерме введёт сферу в игру.

60' Хубулов выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Фибель летел на игровой снаряд, но Кверквелия успевает выбить круглого за пределы штрафной площади.

58' Вторая перестановка в составе "Локомотива": Дмитрий Баринов появляется на газоне, а меняет он Дмитрия Тарасова.

57' Мусалов подключился в атаку, пробросил мяч в штрафной площади вперёд, после чего Игнатьев задел ногу Магомеда, и мяч вышел за пределы поля, но арбитр не заметил этого касания, и показал на угловой.

56' Эзетолахи на правом фланге наткнулся на Фернандеша, после чего игровой снаряд отскочил к Игорю Денисову, который сыграл дальше на партнёра.

55' Яковлев сыграл на Кацаева с левого фланга, тот с линии штрафной площади пробил по воротам, но футбольный снаряд заблокировал защитник "Локомотива".

53' После подачи в штрафную площадь соперника со стандарта, Кацаев пробил головой по воротам, выиграв верховое единоборство у Кверквелии, но мяч прошёл выше каркаса.

52' Снова Тарасов завалил Хубулова на своей половине поля, Сергей Лапочкин фиксирует очередной фол. Такими темпами Тарасов может получить жёлтую карточку за систематические фолы.

49' Игнатьев забросил мяч вперёд, где Тарасов перекинул мяч через соперника, побежал сам к мячу, но в итоге завалил защитника "Анжи".

48' Михалик получил по ногам от Асильдарова на своей половине поля, и главный арбитр зафиксировал нарушение правил.

47' Первая замена в составе "Локомотива": Джефферсон Фарфан остался на скамейке запасных, а Маркес Майкон появился на газоне.

43' Гилерме сильным ударом отправил мяч на половину поля соперника, где Жирова прессинговал Фарфан, но Юрченко вышел из ворот, и выбил круглого за боковую линию.

42' После подачи углового Хубуловым, Жиров пытался сначала пробить, а потом от кромки поля навесил во вратарскую, но в итоге мяч от соперника вышел за пределы поля.

41' Прошёл заброс в штрафную площадь в направлении Ари, но Юрченко вышел из ворот, и в падении зафиксировал игровой снаряд.

40' Фарфан выполнил длинную передачу на левый край Фернандешу, но тот не успел догнать мяч, который вылетел за пределы поля. Юрченко введёт круглого сильным ударом от ворот.

38' Кверквелия сыграл на Михалика, тот выполнил пас Гилерме, чтобы остудить пыл соперника, который использует активный прессинг в эти минуты.

37' Кацаев выполнил пас в направлении левого фланга на Яковлева, но получилось слишком сильно, и мяч вышел в аут.

36' Эзетолахи вышел в быструю атаку, перешёл центральную линию, и сыграл направо подключившемуся в атаку Паршивлюку, но получилось слишком сильно, и Сергей не смог остановить снаряд, тот вышел за боковую линию.

35' Виталий Денисов выполнил подачу с левого фланга на ближнюю штангу, где был Ари, но Фибел выиграл у него верховое единоборство, и выбил снаряд за пределы поля.

33' МОМЕНТ!!! Фарфан пробил из штрафной площади с ближнего расстояния, Юрченко вышел из ворот, и отразил этот удар!

31' При потере мяча, "железнодорожники" тут же вступают в отбор, и Миранчук сфолил на Эзетолахи, арбитр зафиксировал фол.

29' Тарасов выполнил подачу в штрафную площадь, где Жиров выиграл верховое единоборство у Ари, и вынес мяч за пределы штрафной.

28' Интересный факт, "Анжи" после раз побеждал "Локомотив" на своём поле ?20 мая 2013 года. Прервётся ли эта печальная серия для махачкалинцев?

27' Продолжают катать мяч игроки "Локомотива", Фернандеш сыграл на Миранчука на правый край, но получилось неточно, и мяч выкатился за боковую линию.

26' После подачи углового с правого фланга, Фибел выиграл верховое единоборство, и головой пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой.

24' Мусалов подключился в атаку, выполнил с левого фланга, но мяч попал в игрока "Локомотива", и полетел за пределы поля на угловой.

23' Фернандеш выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Фибел выиграл верховое единоборство, и сбросил мяч на Ари, который пробил по воротам, но попал в Жирова.

22' Тетрашвили выполнил подкат сзади против Ари, который оказался на газоне, и Гураму арбитр показывает жёлтую карточку.

20' После розыгрыша углового Миранчук выполнил подачу в штрафную, Юрченко вышел из ворот, и забрал игровой снаряд в руки.

18' Кверквелия сыграл на Фернандеша на правый край, тот оставил мяч Миранчуку, который сделал проникающий пас к штрафной площади Фарфану, который пробил по воротам, но мяч от защитника "Анжи" пролетел над перекладиной.

17' А вот и первая замена в составе "Анжи": Александр Прудников покидает поле из-за повреждения, а выходит на газон Шамиль Асильдаров.

16' Ари в штрафной площади махачкалинцев сыграл на Миранчука, который с разворота в касание пробил по воротам, но мяч прошёл в метре от каркаса.

14' Перешли быстро из обороны в атаку игроки "Анжи", Хубулов выполнил прострел в штрафную, но мяч попал в защитника "железнодорожника", после чего отскочил к Миранчуку.

12' Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Локомотива", Кверквелия выполнил длинный перевод на левый край Виталию Денисову, который не смог остановить снаряд, и тот вышел в аут.

10' Михалик сыграл на левый край Фернандешу, который пробросил мяч к кромки поля, Паршивлюк сыграл точно в подкате, и остановил сферу, далее сыграл на Эзатолахи, который упустил круглого за боковую линию.

8' Юрченко выполнил длинную передачу вперёд от своих ворот, но получилось настолько сильно, что мяч прилетел к Гилерме.

7' Игнатьев выполнил длинную передачу в штрафную площадь соперника, Ари скинул игровой снаряд на линию штрафной площади Тарасову, который пробил по воротам в касание из-под Жирова, но мяч прошёл в метре от штанги.

6' Ари снова выходит на ударную позицию, но рядом с ним был Жиров, который поставил корпус, и дал забрать круглого Давиду Юрченко.

5' Ари получил мяч на половине поля соперника, пробросил мяч вперёд, соревновался в скорости с Фибелем, в итоге подтолкнул защитника, а далее уже Жиров выбил сферу в сторону центра поля, а арбитр не заметил нарушения правил.

3' Фибел перехватил игровой снаряд, сыграл на Яковлева, который попытался перевести сферу на правый край Хубулову, но Денисов перехватил футбольный снаряд.

2' Миранчук получил мяч в центре поля, выполнил передачу к штрафной площади в направлении Ари, но Юрченко вышел из ворот, и выбил круглого за боковую линию.