Голы: Ильин, 2 - Бруно, 54, 75, Паскуато, 89.

"Урал": Заболотный, Табидзе, Балажиц, Данцев, Павленко, Лунгу (Глушков, 79), Кулаков, Димитров, Ильин, Емельянов, Манучарян (Павлюченко, 80).

"Крылья Советов": Лория, Ятченко, Надсон (Паскуато, 46), Бато, Зотов, Божин, Мияйлович, Зинков, Бруно, Ткачёв (Чочиев, 78), Корниленко.

Предупреждения: Ткачёв, 26, Корниленко, 37, Божин, 64.

90+2' Звучит финальный свисток! "Крылья Советов" одерживают волевую победу в Екатеринбурге и возвращаются в зону стыковых матчей!

90+1' Две минуты добавляет Евгений Турбин. Павлюченко получает мяч в штрафной и бьет по воротам, но Бато сбивает прицел Роману.

89' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! КРИСТИАН ПАСКУАТО!!!
Мяч от головы Данцева летит к Чочиеву, тот в борьбе с двумя защитниками скидывает снаряд на ход Паскуато, который выходит один на один, обыгрывает Заболотного и посылает круглого в пустые ворота!

87' Евгений Башкиров выходит на поле вместо Джанни Бруно.

86' Павленко отмечается ударом из-за пределов штрафной - в этот раз мяч проходит рядом со штангой, никого не задев.

85' В атаке "Урал" проводит последние минуты, все-таки поражение вернет хозяев в борьбу за выживание.

83' Дальний удар Павленко самарцы успевают накрыть, а с подачей углового на выходе справляется Лория.

80' Роман Павлюченко играет вместо Эдгара Манучаряна.

79' Никита Глушков выходит на поле вместо Чисамбы Лунгу.

78' После подачи Димитрова Мияйлович не сумел вынести мяч, и тот прилетает в голову Ильину, от которой летит над перекладиной.

78' Алан Чочиев выходит на поле вместо Сергея Ткачёва.

77' Данцев простреливает с левого края штрафной, самарцы не без доли паники выносят мяч на угловой.

75' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ДЖАННИ БРУНО!!!
Заброс со своей половины поля от Паскуато, Бруно выскакивает из-за спины защитника, классно принимает мяч и вторым касанием перебрасывает вышедшего далеко из ворот Заболотного!

73' Ткачёв наносит неплохой удар издали - мяч вроде бы летит мимо, судя по движению Заболотного, однако в итоге попадает в штангу!

69' Неплохой удар с угла штрафной в дальний угол наносит Лунгу - Лория накрывает мяч со второй попытки.

68' Усилиями Ильина "Урал" заработал угловой. После подачи Димитрова в центре штрафной возникла неразбериха, и Емельянову в итоге не удалось нанести удар по воротам.

66' На три результата идет игра, чуть лучше во втором тайме выглядят "Крылья".

64' Божин получает предупреждение за фол против Ильина, который пытался развить атаку "Урала".

63' Паскуато бьет со штрафного низом, мяч прокатывается мимо створа, никого не коснувшись.

62' Павленко фолит против Паскуато в центральной зоне. До ворот метра 32, но бить можно.

59' Корниленко перспективно закидывает мяч в штрафную в направлении Бруно, которого на мгновение опережает Заболотный.

58' Димитров со второй попытки наносит удар в ближний угол - Лория спокойно забирает мяч.

54' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ДЖАННИ БРУНО!!!
Корниленко принял мяч неподалеку от штрафной и скинул его Паскуато, Кристиан из центральной зоны исполнил проникающий пас в направлении Бруно, который, опередив Кулакова, послал снаряд в дальний от Заболотного угол!

53' Достается в центральном круге Павленко, не сразу Александр поднимается с газона, но всё же обходится без помощи врачей.

50' Без моментов проходит начало второго тайма, зато хватает единоборств.

46' Второй тайм начался! Кристиан Паскуато выходит на поле вместо Жозе Надсона.

45' Минуту компенсирует Евгений Турбин.

44' Ильин ворвался в штрафную с левого края, немного замешкался, не стал отдавать пас на Димитрова, а пробил сам - мяч от ноги Божина ушел на угловой.

43' Балажиц в верховой борьбе с Корниленко откровенно использует локти, разбивая голову белорусу до крови. Арбитр даже нарушения не зафиксировал, не говоря уж про карточку.

41' Бруно в борьбе за мяч после подачи Ятченко падает на газон - арбитр призывает игрока "Крыльев" подниматься.

39' ОПАСНО!!! Павленко в итоге бьет в ближний угол - мяч проходит совсем рядом со штангой!

38' Божин фолит против Ильина в опасной близости от штрафной площади "Крыльев". Отличная точка для правши, но у мяча Димитров.

37' Корниленко получает предупреждение за фол против Лунгу.

36' ОПАСНО!!! Манучарян прорвался к штрафной соперника и выдал тонкий пас на Ильина, который в касание пробил точно в вышедшего из ворот Лорию!

33' Успокоилась игра в последние минуты, "Уралу" удалось отодвинуть соперника от своих ворот.

29' Лунгу пяткой катит мяч на ход Данцеву, тот проходит до штрафной и подает - на дальней штанге никого из уральцев не оказалось.

26' Ткачёв получает желтую карточку за удар соперника локтем в верховом единоборстве.

21' ОПАСНО!!! После подачи углового мяч пришел к линии штрафной, откуда Ткачёв пробил в касание - снаряд от Бато отскочил к Зинкову, удар которого с близкого расстояния сумел поймать Заболотный!

19' Бруно со штрафного угодил в "стенку", которая, как показалось, располагалась ближе, чем на 9 метров 15 сантиметров. Затем удар Ткачёва пришелся в руки Заболотному.

18' Корниленко вынуждает защитника сфолить метрах в 23 от ворот Заболотного, хороший шанс получают "Крылья".

15' ОПАСНО!!! Димитров сместился с правого фланга ближе к центру и пробил с 23 метров, перебрасывая Лорию, однако голкипер сумел перебросить мяч через створ!

11' Снова Бато пробует пробить с дальней дистанции, но Емельянов своевремено накрывает Шелдона.

9' Бато пробил с дальней дистанции из-под Табидзе - мяч прокатывается рядом со штангой.

8' Ткачёв с левого фланга закинул мяч в штрафную на Бруно, который оказался в оффсайде, но всё равно пробил выше ворот.

5' Пытаются "Крылья" прийти в себя после нокдауна в самом начале, контролируя мяч в центре поля.

2' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ВЛАДИМИР ИЛЬИН!!!
Разыграв мяч с центра, "Урал" минуту контролировал его, подбираясь к штрафной "Крыльев". В итоге Данцев прострелил с левого края штрафной в центр, и Ильин аккуратным ударом в ближний нижний угол пробил Лорию!