Голы: Сауль, 14, Гризманн, 17 (пен.), Иско, 40

"Атлетико": Облак, Хименес, (Томас, 59), Годин, Савич, Филипе Луис, Габи, Сауль, Коке, (Корреа, 79), Феррейра-Карраско, Торрес, (Гамейро, 59), Гризманн.

"Реал": Навас, Рамос, Варан, Данило, Марсело, Касемиро, (Васкес, 81), Модрич, Иско, (Мората, 89), Кроос, Роналду, Бензема, (Асенсио, 81).

Предупреждения: Данило, 7, Савич, 9, Годин, 35, Рамос, 35, Габи, 37, Корреа, 87

90+3' Конец матча!

90+2' Годин при дальнем ударе Габи коснулся мяча, находясь в положении вне игры.

90+1' Арбитр добавил две минуты.

90' Роналду после резкого разворота на границе штрафной «Атлетико» нанёс удар выше перекладины.

88' Довольно спокойно смотрят за всем происходящим уже и наставники команд. Импульсивный Симеоне даже уже не так активен у кромки поля, каким он был на старте встречи.

87' Корреа позволил себе грубый фол, который был оценен на жёлтую карточку.

86' Роналду не дали пробить с лёта после передачи Иско.

85' Роналду забрался в небольшой офсайд.

83' Конечно же, интриги в этом поединке уже не остается. Однако "Атлетико" еще может забить хотя бы гол!

81' Марко Асенсио вместо Карима Бензема появляется. Лукас Васкес меняет Каземиро!

79' Анхель Корреа на поле выходит вместо Коке.

78' Не удержал Фелипе Луис Бензема на правой штанге, и Карим головой в падении сумел отправить мяч в сторону правой "девятки". Рядом со штангой мяч пролетает! Везет "матрасникам"!

77' Годин в штрафной "Реала" в борьбе с Каземиро правила нарушает. Арбитр показывает, что фол имел место быть. Играть же у нас остается чуть больше 15 минут.

76' Угловой у ворот Кейлора Наваса. Заброс состоялся на ближнюю штангу, где игроками "Атлетико" были нарушены правила. Повторить гол двенадцатой минуты у футболистов Диего Симеоне не получилось.

75' Роналду в атаке оказывается в положении "вне игры". Забивает он гол. Смотрим повтор. Да, действительно офсайд имеет место быть. Браво! Арбитры верно определили нарушение.

74' Угловой разыграли неудачно "матрасники". С мячом "Реал". Попытались игроки "галактикос" организовать наступление на чужие ворота - не получается. Отбивается клуб Диего Симеоне.

73' Карраско сделал все сейчас, чтобы забить гол в ворота "Реала". Уложил он на газон Данило, после чего выстрелил в правый угол. Потащил "мертвый" мяч там в броске Навас, после чего еще и на добивании сыграл, отразив выстрел Гамейро.

71' Томас валит Иско на газон. Показывают нам расстроенное лицо футболиста "Атлетико", который, как и вся его команда, потихоньку начинают мириться с результатом.

70' На чужой половине поля с мячом "Реал". Ни одного углового не заработали игроки "Атлетико" с начала первого тайма. Также три стандарта у "матрасников" к этой минуте. Да и штрафных уже "индейцы" не подавали довольно давно.

68' Простреливал Карраско сейчас мяч в штрафную "Реала" низом, но там не было никого из футболистов "Атлетико", чтобы мяч в ворота "галактикос" отправить.

67' Любая пауза, возникшая в игре, сейчас играет за "Реал". Подолгу Навас каждый раз вводит мяч в игру. Уже пару замечаний от арбитра он уже получил. В следующий раз наверняка последует предупреждение за затяжку времению

66' Трехкратное преимущество мадридский "Реал" имеет над "Атлетико" по числу передач. Габи же сейчас перед воротами "Реала" зарядил по ногам Каземиро. Пожалел Чакыр капитана "матрасников" и не стал его удалять. Хотя мог.

65' Томас хотел было по правому флангу убежать с мячом. Прокинул он сферу себе на ход, но слишком сильно. Мяч пределы поля покинул, так никому и не дотавшись.

63' Трое на Модрича, не считая арбитра у бровки. Напали, отняли "матрасники" мяч у Луки, но будет угловой для "Реала". Тоже хорошо.

61' Неплохо Гризманн задумывал, забрасывая сферу далеко вперед на Карраско, но Данило прочитал такой ход, и в подкате сумел прервать потенциально опасный пас на Гамейро.

59' Сразу двойная замена в составе "Атлетико". С поля уходит Торрес. Вместо него на газоне Кевин Гамейро появляется. Томас вместо Хименеса на поле вышел.

58' Иско получил простор. Никто на линии штрафной его не накрывал. Удар игрока "Реала" - мяч рядом со штангой пролетает. Навас просто провожает сферу за лицевую.

57' Какой-то сумбур в центре поля. Передача на убегающего вперед Гризманна. Рамос успевает в подкате сыграть против соперника. Будет аут для "матрасников" на левом фланге.

56' Каждая минута приближает "Атлетико" к вылету из Лиги чемпионов, а "Реал" - к финалу данного турнира, в котором "сливочных" уже ждет туринский "Ювентус", обыгравший по сумме двух встреч французский "Монако".

55' Да, выстрелил в итоге Гризманн. Мяч пошел довольно сильно в сторону правой "девятки" рамки "Реала", однако в цель не попал. Неудача на сей раз постигла "матрасников".

53' Штрафной удар заработали футболисты "Атлетико". Мяч установлен правее центра. Гризманн и еще пару футболистов "матрасников" у мяча. Но будет, похоже, пробивать француз.

51' 499 голов на данный момент забил мадридский "Реал" в Лиге чемпионов. Следующий мяч "сливочных" в этом турнире станет юбилейным.

49' Опасно как! На левом фланге Бензема сумел заработать штрафной для своей команды. Пошел к мячу Роналду, который далее выстрелил со стандарта по центру ворот. Мяч точно в Облака приходит, тот отбивает мяч в сторону. Не будет углового.

48' Тони Кроос выдал передачу с фланга на Роналду, который в окружении трех футболистов пробить точно по воротам не сумел. Да и мяч, собственно, до лицевой линии не дошел.

47' Вроде как, без замен обошлось в перерыве. Сразу же понеслись футболисты мадридского "Реала" вперед. Бензема слева сумел заработать угловой удар для своей команды.

45'+2 Перерыв!

45' 2 минуты добавил арбитр.

44' Снова нужно забивать три гола футболистам "Атлетико". Как же дорого стоит пропущенный гол "матрасникам". Просто невероятно дорого. И каждый следующий пропущенный мяч - будет еще дороже.

43' Торрес столкнулся с Навасом. Пауза в матче.

42' Касемиро получил по ногам в жёстком стыке.

40' ГООООООООООЛ!!! Иско снял все вопросы! Бензема сумел проскочить троих соперников по лицевой линии, после чего последовал прострел на Крооса, чей удар сумел отразить Облак, а на добивании точен был Иско, которого защитники забыли во вратарской.

39' Стоило, пожалуй, из аут вбросить Годину мяч в штрафную "Реала" чуть посильнее, однако снаряд до адресата не долетел. Нас ждет атака "галактикос" через левую бровку.

37' Габи с криками и едва ли не кулаками набрасывается на арбитра после того, как Иско в центре поля сносит с ног Гризманна. Направо и налево разбрасывается карточками Чакыр. Тут также предупреждение.

35' Роналду на газоне оказался. Чакыр подвергается тут же воздействия со стороны Серхио Рамоса. Годин на желтую фолил в центре поля. Играл он умышленно в тело. Будет "горчичник" тут. Сама же португалец пока на газоне.

34' Пролетел полчаса игры у нас незаметно. "Реал", кстати говоря, ничем опасным не отметился за указанный промежуток времени. Кроме трех угловых больше ничего не придумали "сливочные".

33' Окопался в этих минутах у своих ворот "Атлетико". Крайне важно «матрасникам» удержать преимущество, которое команда добыла на старте игры, ведь гол, забитый "Реалом" на "Висенте Кальдерон" может перечеркнуть все усилия коллектива Симеоне.

31' Модрич успел прокинуть мяч мимо Сауля, и тот сфолил против оппонента. Желтой карточки нет, лишь штрафной. Да и то в центре поля.

30' Успокоилась как-то игра в эти минуты, но … Все мы знаем, как "Атлетико" способен завестись на поле, когда это понадобится. Стартовый отрезок матча нам уже это доказал.

29' Передача в центр от Бензема. Пытается пробить по воротам соперника после паса от партнера. Сфера не ложится на ногу. Улетает снаряд куда-то далеко на трибуны.

26' Свистит и гудит стадион "Висенте Кальдерон", пока пытается наладить контроль мяча на чужой половине поля мадридский "Реал". Отменный прессинг в исполнении "индейцев" мы сейчас видим. Лишь бы не перегорела по ходу встречи команда Диего Симеоне.

25' Данило с фланга отдает пас на Роналду. Пытается на дальней штанге Криштиану до мяча дотянуться, но не выходит ровным счетом ничего у португальца. Очередная обидная потеря гостей.

23' Сразу же Данило поставил себя в неловкое положение. Заработал игрок "Реала" желтую карточку для себя за фон на своей половине поля. Вот так начало для мадридцев!

22' ОПАСНО! Вот так бахнул Коке! Молниеносная атака "Атлетико", удар с острого угла – в действии себя проявляет Кейлор Навас. Удается ему переправить мяч на угловой.

20' Подача Коке от угла поля, бьет по воротам сейчас Торрес. Удар наносится испанцем головой – сфера летит чуть выше цели! Везет "Реалу" тут.

18' Ух, какая игрушка пошла у нас! Иско уходил от Савича на правом фланге, и игрок был вынужден сбивать оппонента. Желтая карточка в ответ на предупреждение Данило.

17' ГООООООООООЛ!!! Гризманн не без нервов реализовал пенальти, воскресив интригу этого противостояния! Навас угадал с направлением удара, но отбил мяч в свои же ворота.

16' Пенальти! Варан зацепил в своей штрафной Торреса, а арбитр указал на пенальти!

15' Иско разогнал контратаку "Реала" три в три, но в решающий момент ошибся с пасом направо, где на перехвате сыграл Филипе Луис.

14' ГОООООООООЛ!!! Сауль подарил надежду половине Мадрида! Коке с углового сделал подачу на ближнюю штангу, где Роналду и Рамос упустили Сауля, который головой расстрелял ворота!

12' Кстати говоря, друзья, а вы знали, что Торрес никогда в своей жизни не забивал в Лиге чемпионов на "Висенте Кальдерон"? Сегодня у него есть последний шанс это исправить! Поболеем за "Эль Ниньо" персонально?

11' Облак! Касемиро после подачи со стандарта продавил соперника и пробил головой в дальний угол, куда допрыгнул Облак!

9' Савич умышленно прихватил Иско, получив жёлтую карточку.

8' Коке! Карраско убежал от Марсело по флангу и сделал подачу на ближнюю штангу, откуда в падении прямо в Наваса пробил Коке!

7' Арбитр наказал Данило за опасную игру против Филипе Луиса.

6' Торрес не успел за слишком сильным проникающим пасом Гризманна.

4' Гризманн после перехвата у центрального круга решился на дальний удар, который оказался неточным.

2' Торрес грубо сыграл в верховой борьбе против Рамоса.