Голы: Натхо, 31 (пен), Чалов, 41, 53.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Фернандес, Вернблум (Кучаев, 86), Головин (Тошич, 77), Натхо, Чалов (Жамалетдинов, 67), Витиньо.

"Арсенал": Габулов (Левашов, 46), Комбаров, Беляев, Сунзу, Вергара, Александров (Хагуш, 86), Горбатенко, Максимов, Бурчану, Власов (Шевченко, 63), Расич.

Предупреждения: Сунзу, 29, Комбаров, 88, Кучаев, 90+2.

90+3' Звучит финальный свисток! ЦСКА обыгрывает "Арсенал" и сохраняет второе место в турнирной таблице!

90+2' Кучаев получил предупреждение за фол против Шевченко.

90+1' ОПАСНО!!! Фернандес замыкает подачу Витиньо ударом с линии вратарской, однако мяч проходит рядом со штангой!

90' 2 минуты добавляет Владимир Сельдяков.

88' Комбаров получает предупреждение за фол против Кучаева.

86' Анри Хагуш выходит на поле вместо Михаила Александрова, а Константин Кучаев играет вместо Понтуса Вернблума.

85' Тошич вошел в штрафную с правого края и с левой пробил в дальний угол, но не попал.

83' После подачи Натхо со штрафного кто-то из армейцев пробил головой в створ, но Левашов на месте.

80' В спокойном ключе армейцы контролируют мяч, доигрывая встречу, "Арсенал" даже в эти минуты не впечатляет.

77' Зоран Тошич выходит на поле вместо Александра Головина.

73' ОПАСНО!!! Витиньо мощно заряжает с линии штрафной, не замечая сопротивления соперника - мяч попадает в перекладину и вылетает в поле!

71' Жамалетдинов получает мяч от Головина ближе к левому флангу, делает пару шагов в центр и стреляет в дальний угол - немного мимо.

70' ОПАСНО!!! Натхо после выноса из штрафной "Арсенала" подбирает мяч перед штрафной и стреляет с 25 метров - снаряд проходит рядом со штангой!

67' ОПАСНО!!! Комбаров после подачи с левого фланга головой переправлял мяч в ближний угол, сантиметры отделили Кирилла от попадания в створ!

67' Состоялась вынужденная замена в составе ЦСКА.

64' Тимур Жамалетдинов, автор дубля в матче молодежных команд, появится вместо Чалова.

63' Игорь Шевченко появляется на поле вместо Олега Власова. Фёдор Чалов, между тем, ковыляет в раздевалку, какую-то травму получил автор дубля в сегодняшнем матче.

58' Витиньо проходит по правому флангу до угла штрафной и пробивает по воротам - мяч проходит мимо.

54' Власов на дриблинге дошел до чужой штрафной, но попал под подкат одного из армейцев.

53' ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!!
Щенников получил мяч в свободной зоне на левом фланге и без помех навесил на дальнюю штангу, а Чалов головой с пяти метров расстрелял ворота Левашова!

50' Левашов неудачно вынес мяч из штрафной, подарив его Головину. Тот сходу бить не стал, а покатил в направлении Витиньо, но пас не прошел.

48' Головин с правого фланга прострелил точно на Чалова, который не лучшим образом обработал снаряд, и Левашов опередил молодого нападающего ЦСКА.

47' Резвое начало тайма: сначала "Арсенал" заработал штрафной, и в момент подачи пытался выпросить пенальти за игру рукой у Васина, а затем армейцы провели контратаку, которую ударом с линии штрафной завершил Натхо - на пути мяча возник защитник гостей.

46' Второй тайм начался! Замена вратаря у туляков: вместо Владимира Габулова в игру вступает Михаил Левашов.

41' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!!
Головин прорвался по правому флангу, входит в штрафную и простреливает во вратарскую, а Чалов в падении переправляет мяч в цель!

36' Продолжают армейцы поддавливать, "Арсенал" выглядит слишком робко.

33' ОПАСНО!!! Вернблум выскакивает тет-а-тет с Габуловым и подрезает мяч на дальнюю штангу, но Горбатенко выносит снаряд. Вторым темпом Натхо заряжает с 30 метров - голкипер "Арсенала" вытаскивает непростой мяч!

31' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! БИБРАС НАТХО!!!
Натхо пробил с "точки" низом в левый от себя угол, Габулов направление угадал, но не выручил!

30' Пенальти в ворота "Арсенала"! Розыгрыш штрафного армейцам не удался, но вторым темпом мяч достался Чалову, которому сзади по ногам ударил Власов!

29' Сунзу получает предупреждение за фол около своей штрафной площади.

24' Фернандес получил мяч на радиусе штрафной и, выждав паузу, выдал проникающий пас на Чалова, которого буквально на мгновение опередил Габулов.

23' После подачи с угла поля мяч дошел до Игнашевича, удар головой у которого получился неточным.

21' ОПАСНО!!! Витиньо обыгрывает двоих соперников в штрафной "Арсенала" и скидывает мяч под удар Вернблуму, который бьет в касание с линии штрафной - снаряд попадает в соперника и проходит рядом со штангой!

17' Горбатенко на дриблинге ушел от Натхо и пробил метров с 23-х - мяч прошел рядом со штангой.

13' По-прежнему мяч не покидает пределы тульской половины поля, но и остроты непосредственно у ворот Габулова не возникает.

10' Уже в пределах штрафной комбинируют армейцы, дело завершается тычком Чалова в направлении ворот, но мяч идет мимо.

8' Нет, Витиньо пробил в дальний угол, который прикрывал Габулов, спокойно голкипера "Арсенала" забрал мяч.

7' Власов фолит против Вернблума неподалеку от угла штрафной площади. Точка вполне ударная, но Витиньо, скорее, будет подавать.

6' Головин попытался пробить с дальней дистанции, но угодил в соперника на линии штрафной.

5' Мяч под контролем армейцев на первых минутах, ничего серьезного у ворот Габулова не происходит.

3' Первый угловой усилиями Вернблума заработали хозяева, но с подачей Витиньо туляки справились.