Ари, 38, 51, Михалик, 73, Фернандеш, 86

"Локомотив": Гилерме, Игнатьев (Ротенберг, 85), Пейчинович, Кверквелия, Михалик, И. Денисов, Тарасов, Фернандеш, Лоськов (Алексей Миранчук, 13), Майкон, Ари (Антон Миранчук, 76)

"Оренбург": Руденко, Сиваков, Андреев, Полуяхтов, Малых, Драгун, Афонин (Воробьев, 61), Георгиев, Парняков (Ефремов, 82), Дюриш (Коронов, 74), Лобжанидзе

Предупреждения: Георгиев, 14, Тарасов, 35

90+1' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Локомотива" над "Оренбургом".

90' Долгий перепас игроков обороны столичного коллектива. Наконец последовала попытка обострить, но Фернандеш не поспел к снаряду.

89' Еще один заброс в штрафную зону - блокируется. Ответ "Локомотива" по левому флангу, скидка в центр.

88' Корнер в исполнении игроков "Оренбурга". Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается к центру.

87' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 4:0! Пейчинович скинул мяч на ближнюю штангу Фернандешу, который пробил с острого угла мимо голкипера.

86' На матче сегодня присутствует чуть более 10 тысяч зрителей. Вновь упал общий темп игры.

85' Борис Ротенберг сменил на поле Владислава Игнатьева.

84' Миранчук взял инициативу на себя. Последовал прорыв по центру Алексея и падение, а рефери молчит.

83' Дальний заброс на ход Майкона, а того прикрыли. Мяч остается под контролем "Локомотива", но не на долго.

82' Замена. Владимир Парняков покинул газон и появился Дмитрий Ефремов.

80' Позиционная атака в исполнении игроков "Локомотива". Перевод мяча на левый фланг и офсайд фиксирует арбитр.

79' Алексей Миранчук пробивает из-за пределов штрафной зоны низом, мяч проследовал мимо цели.

78' Ари покидает пределы поля и сменил его Антон Миранчук.

77' ГОООООООООООООООООООЛЛ 3:0! Подача с левого фланга Фернандеша, Андреев подправил мяч в собственный створ. Михалик же принимает поздравления.

76' Корнер у футболистов "Локомотива". Подача на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками, но подбор за хозяевами.

75' Дюриш покидает пределы поля и сменил его Коронов.

74' "Локомотив" не сумел спокойно перейти на чужую половину, фол со стороны "горожан". Замена у них на подходе.

72' Веерная атака в исполнении гостей. Перевод на левый фланг и прострел вдоль ворот. Мяч минуя всех ушел за пределы поля.

71' Форвард "Локомотива" пробил в ближнюю девятку, но успел среагировать и спасти команду Руденко.

70' Атака по левому флангу с подключением Фернандеша, скидка в центр. Миранчук подключил Майкона.

69' Ответ "Оренбурга" с проходом по правому флангу, не удалось им войти в штрафную зону.

68' Пытаются игроки "Локомотива" расположиться на чужой половине. Заброс по центру на Ари - не точно.

67' Стандарт с правого фланга в исполнении гостей. Подача на ближнюю штангу завершается не точным ударом.

66' Веерная атака "Локо". Пас с фланга в центральную зону чужой штрафной - не точно.

65' Воробьев скинул мяч на правый фланг Благо, перевод на левый фланг. Прострел вдоль ворот прерывает Гилерме.

64' Позиционное наступление "горожан". Заброс по левому флангу вперед блокирован и Кверквелия выбивает мяч в поле.

63' Немного упал общий темп игры. Гости сумели ненамного, но выровнять борьбу за поле. Вот и сейчас мяч у них.

61' Замена в составе игроков "Оренбурга". Афонин покидает пределы поля и его сменил Воробьев.

60' Мяч остается под контролем игроков "Локомотива". Подача Пейчиновича на дальнюю штангу - мимо всех.

59' Ари скидывал с правого фланга на ближнюю штангу Фернандешу, но игроки обороны прервали задумку.

58' Майкон взял инициативу на себя. Прорыв по правому флангу и удар низом блокирован. Сиваков на газоне.

57' Еще один заброс в штрафную гостей на ход Фернандеша. Мануэл сумел сделать прострел вдоль ворот, но до Ари мяч не дошел.

56' Тонкий заброс в штрафную зону "Оренбурга", на выходе успешно действует Александр Руденко.

55' Перевод мяча на правый край поля читался, но снаряд так и не сумели перехватить футболисты в светлой форме.

54' Мяч остается под контролем игроков "Локомотива". Прорыв по левому флангу, скидка в штрафную и снаряд выбит в поле.

52' ГООООООООООООООООЛЛЛ! 2:0! Атака по правому флангу. Подача Фернандеша на край вратарской зоны, где первым был Ари.

51' Атака по левому флангу и мяч оказывается у Игнатьева. Продолжается позиционное наступление "Локо".

50' Проход хозяев по правому флангу, смещение Ари в центр. Миранчук попытался пробить, но попал в Афонина.

49' Атака гостей по левому флангу. Последовал заброс далеко вперед, но Дюриша опередил Кверквелия.

48' Проход по правому флангу завершается падением без свистка. Ответ "Локомотива" по левому флангу, вновь падение, но уже рефери фиксирует фол.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Мяч под контролем "Оренбурга" и футболисты пытаются встать на чужой половине.

44' Доигрывают тайм коллективы. "Оренбург" организовал не опасную атаку, хозяева ответили тем же.

43' Еще один заброс, с корнера, в центр штрафной гостей. Руденко сумел дотянуться до снаряда и тот ушел за боковую линию на противоположном краю поля.

42' Миранчук взял инициативу на себя. Проход по правому флангу, смещение в центр и удар в девятку - спас Руденко.

40' Корнер "Оренбурга". Навес на ближнюю штангу и мяч выбивается за пределы поля. Очередной свисток, фол в атаке.

39' Веерный ответ. Заборос с правого фланга на дальнюю штангу, возврат под удар прочитался защитник.

38' ГООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Атака хозяев три в три, перевод из центра на левый край точно в ноги Ари и форвард посылает мяч в пустой створ.

37' Продолжение наступление правым краем, в последний момент обостряющий пас прочитал Сиваков.

36' Атака правым флангом в исполнении игроков "Локомотива", смещение в центр и удар блокирован.

35' Тарасов нарушает правила в центральной зоне, есть шанс для гостей, но им сложно пройти плотную стену обороны "Локо".

34' В тоже время не получается у футболистов "Оренбурга" организовать веерный ответ, при потери мяча игроки "Локомотива" включаются в отбор.

33' Фернандеш с мячом на левом фланге. Последовал удар Мануэла в дальний угол, Руденко отбил на фланг. Полуяхтов опередил соперника.

31' Быстрый розыгрыш стандарта и удар по воротам Руденко блокирован. Пытаются москвичи растянуть оборону соперника.

30' Звучит свисток. Фернандеш оказался на газоне, руками его держал игрок в светлой форме.

29' Атака по правому флангу игроками "Локомотива", перевод поперек поля и прострел в штрафную блокирован.

28' Давно не было опасных момент у ворот команд. Фол у ворот "Оренбурга", нарушал правила Владислав Игнатьев.

27' Заброс из центра поля на ход Лобжанидзе, но того в последний момент опередил Кверквелия.

26' Вновь "железнодорожники" встали на чужой половине поля. Перепас по флангам, подключение Фернандеша завершилось ударом выше цели.

25' Очередной стандарт, но у гостей. Подача с 27-и метров на левый край вратарской зоны - в руки Гилерме.

24' Алексей Миранчук обыгрался с ближним, скидка Михалика и заброс в штрафную без четкого адресата.

23' Заброс Пейчинвича на ближнюю штангу, скидка в центр и удар Игнатьева - не точно. Корнер.

22' Продолжается атака хозяев. Встали игроки в зеленой форме на чужой половине. Перевод на правый фланг.

20' Игнатьев прорывался к чужим владениям по левому флангу, но его оставили в районе центра поля.

19' Розыгрыш стандарта с правого фланга замыкал Миранчук. Алексей получил мяч от Фернандеша и пробил рядом с целью.

18' Продолжают обострять футболисты столичного клуба, но пока справляются со своей задачей защитники гостей.

17' Атака Ари по центру, удалось ему скинуть на правый фланг Майкону. Форвард пробил, но не точно.

16' Второй навес в штрафную зону и Ари сыграл в корпус голкиперу. Свисток и удар от владений Александра.

15' Опасный удар по воротам Руденко. Фернандеш послал мяч над стенкой из игроков, мимо цели.

14' Тарасов подхватил мяч в центре, смещение на левый фланг и падение. Благо фолил и при этом сам получил повреждение.

13' Состоялась знаковая замена: Лоськов ушел с матча и завершил игровую карьеру, его сменил Алексей Миранчук.

12' Заброс из центра поля Лоськова на Тарасова, последний сходу пробил, но попал точно в голкипера.

10' Тарасов прокинул мяч в центр, обыгрыш Лоськова с Фернандешем и снаряд выбивается защитниками в аут.

9' Позиционный ответ "Локомотива". Перевод мяча на правый фланг. Денисов подключает Фернандеша в центре, но его блокируют.

8' Перекладина! Отличный момент был у гостей. Прорыв по правому флангу, прострел на дальнюю и Дюриш замкнул в каркас ворот.

7' Стандарт у гостей с левго фланга. Заборс Благо на 11-метровую отметку читался игроками обороны. Снаряд уходит в аут.

5' Гости сумели перехватить мяч и пытаются перейти на чужую половину. Перевод снаряда на левый фланг, заброс в штрафную блокирован.

4' Не особо много болельщиков на трибунах наблюдает за игрой. Только фанатский вираж заполнен сполна, центральные трибуны на половину.

3' Ответ "Оренбурга" не прошел. Снаряд вновь под контролем столичного коллектива, позиционная атака.

2' С первых минут в атаку пошли игроки "Локомотива". Заброс по правому флангу на Лоськова прошел, но далее дело не пошло.