Бруно, 56 - Дзюба, 1, 8, Гарсия, 36

"Крылья Советов": Лория, Зотов, Ятченко, Божин, Бато, Зинков (Башкиров, 44), Ткачёв (Зуев, 81), Мияйлович (Надсон, 45), Бруно, Корниленко, Паскуато

"Зенит": Лунёв, Смольников, Иванович, Кришито, Цаллагов, Жирков (Нету, 80), Гарсия, Жулиано, Данни (Эрнани, 85), Молло (Кокорин, 65), Дзюба

Предупреждения: Бато, 42, Божин, 60, Зотов, 83

90+5' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Зенита" над "Крыльями Советов".

90+4' Очередной свисток. Нарушение правил Зуева в центре поля. Атака "Зенита" по правому флангу, без скорости.

90+3' Паскуато пробивал с правого края на дальнюю штангу, мяч проследовал мимо цели. Пытаются обострить хозяева на последних минутах.

90+2' Еще один удар в исполнении Зуева. И вновь мяч приходится в перекладину ворот "Зенита".

90+1' Розыгрыш с ближним, навес на дальнюю штангу, скидка на противоположный угол и свисток. Рефери увидел офсайд.

90' Дальний удар Зуева с левого фланга. Мяч шел под перекладину и Лунев вынес снаряд за лицевую линию. Корнер.

89' Мяч продолжает оставаться под контролем хозяев. Перепас на правом фланге, впереди все перекрыто. Темп игры не высокий.

88' Нарушение правил Дзюбы на соперника, в метрах от чужой штрафной зоны. Надсон подставился под соперника.

87' Зотов получает карточку за фол на сопернике и замена у гостей. Данни покидает пределы поля под свист трибун и появился Эрнани.

86' Атака в исполнении самарского клуба. Стандарт с левого фланга. Последовал обыгрыш с ближним и не точная подача на дальнюю.

84' Немного ранее Зуев сменил Ткачева, а пока идет атака в исполнении "Крыльев". Перевод мяча на правый фланг читался.

83' Опасный момент у ворот хозяев. Данни пробил с правого фланга в дальнюю штангу. Мяч отскочил Дзюбе, Артем не попал в пустой угол.

82' Луиш Нету появился на поле вместо Юрия Жиркова.

81' Атака правым флангом в исполнении гостей. Не удалось им обострить, перевод в центр и дальний удар Жиркова не точен.

80' Прострел на ближнюю штангу блокирован. Мяч остается у игроков самарского клуба, перевод на правый фланг.

79' Жирков поборолся за мяч на левом краю поля, но упустил его. Ответ с прорывом Ткачева, перевод мяча на левый фланг.

77' Корниленко сыграл сзади по ногам Кришито. Рефери не стал наказывать Сергея, хотя имел все основания. Все в порядке с вратарем гостей.

76' Лунев столкнулся на выходе, на втором этаже с партнером по команде. Пауза и медицинский персонал на покрытии.

75' Смольников пытался улучшить свою позицию, стоя в метрах от правой штанге, но успел вернуться в оборону защитник "Крыльев".

74' Веерный ответ "Зенита" с акцентом на правый край. Перепас на входе в штрафную. Мяч долго перемещается между игроками.

73' Мощный удар с левого края в исполнении Бруно. Лория вынес мяч из-под штанги и тот попал точно в перекладину.

72' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Дзюба на левом фланге, скидка в штрафную - в руки Лории.

71' Ответ в исполнении самарцев по левому флангу. Перевод по диагонали на ход Зотову, но Георгий немного не поспел.

70' Позиционная атака "Зенита". Перепас на левом краю поля и мяч от Жиркова уходит за лицевую линию.

69' Быстро гости дошли до чужой штрафной зоны. Последовал дальний удар Данни низом - снаряд проследовал мимо всех.

68' Мяч под контролем самарцев и они атакуют по правому флангу, скидка мяча в центр и Ткачев на газоне.

67' Молло покидает пределы поля и вместо него появился на газоне Кокорин.

66' Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Веерный ответ самарцев блокирован Молло. Замена у гостей на подходе.

65' Божин получил предупреждение за фол. Стандарт с метра от штрафной зоны, с правого фланга. Следует прострел на ближнюю и корнер.

64' Атака правым краем в исполнении "Зенита". Попытка ворваться в штрафную по правому флангу завершается свистком.

63' Продолжают идти в наступление игроки самарского клуба. Проход по левому флангу и прострел вдоль ворот блокирован.

62' ГООООООООООООООООЛЛ! Бруно! Пас из глубины зоны на левый край штрафной гостей и удар нихом в исполнении Джанни.

60' Последовала подача на ближнюю штангу и вновь Лунев вынужден вступать в борьбу и ловить снаряд. Веерный ответ "Зенита" не прошел.

59' Стандарт с правого фланга. Следует навес на дальнюю штангу и мяч выбивается игроками обороны "Зенита" на угловой.

58' Продолжается позиционная атака самарского клуба. Перепас на левом краю поля, подача в штрафную зону читалась.

57' Мощный удар с левого края штрафной зоны отражается Луневым. Немного придавили соперника хозяева.

56' Не получилось у гостей перейти в наступление и позиционная атака "Крыльев" продолжается. Перепас поперек поля.

55' После перерыва немного прибавили в активности футболисты самарского клуба. Очередной рейд по левому флангу и удар отражается голкипером.

54' В очередной раз досталось Корниленко и стандарт с правого фланга. Следует подача Ткачева на дальнюю штангу - в руки Луневу.

53' Бруно скидывал мяч в штрафную на Ятченко, но его заблокировали. Самарцы пытаются развить наступление правым флангом.

51' Удар от ворот Лории. Сумел голкипер добить до центральной линии, мяч все же перешел под контроль хозяев.

50' Переход в контратаку. Заброс по правому флангу и Кришито нарушает правила на Корниленко.

49' Атака по правому флангу в исполнении "Зенита", скидка мяча к центру. Позиционное наступление.

48' Мяч продолжает оставаться под контролем игроков самарского клуба, заброс по центру к чужим воротам блокирован.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут мяч находиться под контролем игроков "Крыльев".

45' Следом еще одна замена. Надсон сменил Мияйловича. Звучит свисток на перерыв!

44' Произошла первая замена в матче: Зинкова сменил Башкиров. Мяч продолжает находится под контролем хозяев.

43' Бато получает первое предупреждение в игре. Позиционная атака в исполнении "Крыльев", не удалось им обострить.

42' Атака по левому флангу в исполнении гостей. На газоне оказывается игрок "Крыльев". Пауза.

41' ГООООООООООООООЛЛ! Гарсия! Корнер в исполнении "Зенита". Следует подача на край штрафной зоны. Борьба и Хави замкнул низом в пустой угол.

40' Смольников оказался на газоне, держится он за лицо. Потребуется помощь медицинского персонала.

39' Бруно взял инициативу на себя. Последовал прорыв в чужую штрафную по левому флангу и удар в соперника.

38' Вновь высокий прессинг со стороны хозяев, который легко преодолевают гости. Заброс по правому флангу.

37' Не особо слышны болельщики самарского клуба. Мяч под контролем "Зенита" и они пытаются начать атаку со своей половины.

36' Стандарт в исполнении "Крыльев". Последовал удар с левого фланга, точно в соперника. Вторая волна также не прошла.

35' Очередной игровой спад. Отмечу неплохую заполняемость трибун, в том числе болельщиками "Зенита".

34' Атака правым флангом через Молло, перепас с Цаллаговым. Снаряд выносится к центру поля.

33' Навес Данни на дальнюю штангу точно на голову Ивановича. Бранислав замкнул снаряд вышел цели.

32' Ответный заброс в штрафную зону "Крыльев". Лория не сумел поймать снаряд и будет корнер у игроков из Санкт-Петербурга.

30' Еще одна атака хозяев поля завершается падением Корниленко в чужой штрафной зоны. Рефери промолчал.

29' Вторая волна атаки завершается ударом Сергей Ткачева с праового фланга низом - в руки Луневу.

28' Ответный выпад. Паскуато получил мяч на левом краю чужой штрафной, убрал защитника и пробил в другого игрока "Зенита".

27' Молло обыграл крайнего защитника на правом фланге чужой штрафной, прострел по диагонали назад блокирован.

26' Позиционная атака "Крыльев". Гости организуют высокий прессинг и удается им перехватить снаряд.

24' Мяч в итоге покинул пределы поля от Молло за боковой линией. Следом уже Гарсия нарушил правила на активном Паскуато.

23' Веерный ответ гостей. Удалось им быстро расположиться на чужой половине. Перепас на правом фланге.

22' Заброс в зону "Зенита" с левого фланга и первый офсайд фиксирует офсайд арбитр, Корниленко поспешил.

21' Последовала подача на ближнюю штангу и удар в дальний угол. Уже с линии ворот Цаллагов вынес снаряд в поле.

20' Ответный прорыв самарцев по правому краю поля. Следует прострел и заработали хозяева корнер.

19' Правым краем идет наступление "Зенита". Заброс в направлении штрафной зоны в очередной раз блокирован.

18' Удар от ворот Лории, Георгий не особо спешит. Заброс под чужую штрафную блокирован.

17' Удалось хозяевам отодвинуть игру от своей штрафной. Следует заброс на ход Ивановича - снаряд ушел за лицевую линию.

16' Появился высокий прессинг со стороны "Крыльев". Перевод мяча на правый фланг и прострел вдоль ворот гостями.

15' Немного упал общий темп игры. Атака гостей по левому флангу, не стали они сходу обострять.

14' Небольшое повреждение получил игрок "Зенита". Бруно не совсем удачно сыграл в отборе, но без карточки.

13' Позиционная атака в исполнении "Зенита". Потеря мяча на правом фланге, дальний заброс Цаллагова блокирован.

11' Мяч остается под контролем самарского коллектива. Заброс с правого края в штрафную зону соперника - не точно.

10' Удар Бруно с левого фланга в дальний угол ворот соперника. Лунев выбил мяч на противоположный край.

9' Редкая попытка "Крыльев" встать на чужой половине поля. Борьба на правом фланге и дальний удар Ткачева мимо цели.

8' ГОООООООООООООООООЛЛЛ! Дзюба! Заброс из глубины зоны на правый край Артему. Форвард вошел в штрафную и пробил низом в домик голкиперу.

7' Редкий ответ в исполнении самарцев. Дальний заброс на ход Корниленко. Сергей не сумел в ближнем бою переиграть Ивановича.

6' Мяч продолжает оставаться под контролем гостей. Долгий перепас вдали от ворот Лории.

5' Следует навес на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Вторая волна и с большим трудом и везением хозяева отбиваются.

4' Подача с левого фланга в штрафную зону "Крыльев" и мяч выбивается на очередной корнер.

2' ГООООООООООООООООООЛЛ Дзюба! Артем открывает счет встречи на первой минуте встрече. Довольно активно начали игру гости.