Голы: Налдо, 42 (автогол) - Классон, 90+2.

"Урал": Арапов, Данцев, Балажиц, Табидзе (Новиков, 37), Кулаков, Емельянов, Павленко (Фидлер, 58), Димитров, Бикфалви, Манучарян (Лунгу, 68), Ильин.

"Краснодар": Синицын, Торбинский, Налдо, Гранквист, Калешин (Рамирес, 76), Газинский, Каборе, Жигулёв (Мамаев, 46), Перейра (Жоаозиньо, 61), Классон, Вандерсон.

Предупреждения: Перейра, 50, Налдо, 64, Гранквист, 90+4.

90+5' Звучит финальный свисток! "Краснодар" спасается в Екатеринбурге и сохраняет четвертое место в турнирной таблице!

90+4' Гранквист получает предупреждение за разговоры с арбитром.

90+2' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ВИКТОР КЛАССОН!!!
Газинский, получив мяч от Вандерсона, в касание выдает проникающий пас в штрафную, выводя Классона один на один, и швед аккуратным ударом укладывает снаряд в угол!

90' Алексей Николаев компенсирует 4 минуты к основному времени.

89' "Урал" получил право на штрафной в 30 метрах от ворот гостей. Бикфалви пробил мимо.

88' Классон падает на газон в штрафной "Урала", но арбитр призывает игру продолжать. В итоге Вандерсон с 13 метров бьет в створ, но прямо в руки Арапову.

85' ОПАСНО!!! Жоаозиньо пробивает с разворота с радиуса штрафной - Арапов достает мяч в нижнем углу!

83' В итоге арбитр отодвинул мяч на 23 метра от ворот, а Жоаозиньо угодил в "стенку".

82' Вандерсона валят на газон в паре метров от линии штрафной "Урала". Отличный шанс для "Краснодара".

81' Еще одна атака "Краснодара" завершается ударом Мамаева головой - мяч идет точно в руки Арапову.

80' ОПАСНО!!! Жоаозиньо с угла штрафной навесил на дальний угол вратарской, откуда Торбинский пробил впритирку с ближней штангой - Арапов ногой вытаскивает тяжелейший мяч!

77' Хороший переход в атаку удался "Уралу", однако Кулаков на правом фланге долго готовил прострел, и до Ильина мяч не дошел. Хотя несколько секунд Владимир оставался абсолютно один.

76' Кристиан Рамирес выходит на поле вместо Виталия Калешина.

75' Возросло количество стыков в последние минуты, с этим связано немалое количество пауз.

73' Классон завершает атаку "Краснодара" ударом с радиуса штрафной - мяч идет над перекладиной.

71' Данцеву требуется помощь врачей после одного из единоборств. Замен у "Урала" уже нет, поэтому надо хозяевам быть осторожнее.

69' ОПАСНО!!! Димитров со штрафного загрузил мяч на ближнюю штангу, Бикфалви по мячу не попал, однако Синицыну всё равно пришлось реагировать и спасать свои ворота!

68' Чисамба Лунгу выходит на поле вместо Эдгара Манучаряна.

66' ОПАСНО!!! После серии отскоков в штрафной "Урала" мяч отскочил к Классону, который бил в падении с десяти метров - снаряд прошел в сантиметрах от штанги!

65' Димитров с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где открывался Манучарян, но пробить точно Эдгару не удалось.

64' Налдо получает предупреждение за срыв атаки хозяев.

61' Жоаозиньо играет вместо Маурисио Перейры.

58' Артём Фидлер играет вместо Александра Павленко.

57' Мало что получается в атаке у "Краснодара", хотя отыгрываться гостям необходимо.

55' После подачи углового во вратарской "Урала" было жарко, но в итоге Арапов забрал мяч.

54' Мамаев обострил ситуацию в штрафной "Урала", обыграв двоих соперников, но третий своих партнеров подстраховал.

52' Вернулся в игру после оказания медицинской помощи Новиков, продолжает "Урал" спокойно отбиваться.

49' Новиков и Перейра столкнулись на бровке. Вышедшему на замену защитнику "Урала" требуется помощь врачей, а полузащитник "Краснодара" получает "горчичник".

46' Второй тайм начался! Павел Мамаев вышел на поле вместо Ильи Жигулёва.

45' Одну минуту компенсирует Алексей Николаев.

44' ОПАСНО!!! Газинский мощно заряжает с дальней дистанции из центральной зоны - мяч проходит рядом со штангой!

42' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АВТОГОЛ НАЛДО!!!
Емельянов сумел остановить мяч на лицевой линии и прострелил во вратарскую. Снаряд должен был достаться Синицыну, однако Налдо опередил своего вратаря и переправил снаряд в цель!

38' "Краснодар" получил право на угловой, хозяева вынесли мяч из штрафной прямо на ногу Калешину, который пробил мимо створа.

37' Состоялась вынужденная замена в составе "Урала", замена по позиции.

36' Судя по всему, для Табидзе матч закончен, в спешном порядке переодевается Александр Новиков.

35' Есть проблемы со здоровьем у Табидзе, требуется Джемалу помощь врачей.

32' Дальним ударом Жигулёва завершается атака "Краснодара" - мяч идет над перекладиной.

27' ОПАСНО!!! После подачи Перейры с углового мяч пришел на дальнюю штангу, откуда Вандерсон бех помех пробил в касание - Арапов успел среагировать на мяч, летевший прямо в него!

26' Каборе плотно пробил с дальней дистанции, Арапов отбивает мяч, летевший под перекладину.

24' 53% игрового времени мячом владеет "Краснодар", но в последние минуты эта цифра постепенно растёт.

21' Торбинский подключается по левому флангу и подает в штрафную - Балажиц опережает всех, отправляя мяч на угловой.

17' ОПАСНО!!! Манучарян получил передачу от Ильина и сильно пробил в нижний ближний угол - Синицын зацепил мяч, тот угодил в штангу и отскочил за лицевую линию!

16' Гранквист достаточно жестко сфолил против Ильина, но арбитр ограничился устным внушением.

14' Классон получил мяч перед штрафной соперника и пробил низом - снаряд прошел рядом с ближней штангой.

11' Успокоилась игра в последние минуты, мяч гостит преимущественно в центре поля.

7' Вандерсон после подачи с левого фланга пробил головой из неудобного положения - мяч прошел рядом со штангой.

6' ОПАСНО!!! Бикфалви приближается к штрафной "Краснодара" и метров с 18 бьет в дальний угол - мяч проходит мимо створа!

4' Вандерсон завершает атаку "Краснодара" немного неточным ударом, одновременно с которым прозвучал свисток арбитра - гости нарушили правила в атаке.