Голы: Лемина, 25, Де Росси, 29, Наингголан, 67

"Рома": Шченсны - Манолас, Эмерсон, Рюдигер, Фасио - Перотти, (Гренье, 73), Салах, Наингголан, (Жезус, 86), де Росси, Эль-Шаарави - Паредес.

"Ювентус": Буффон - Бенатия, Бонуччи, Лихтштайнер, (Алвес, 66), - Лемина, Асамоа, Стураро, (Дибала, 72), Пьянич, Куадрадо, (Маркизио, 85), - Манджукич, Игуаин.

Предупреждения: Фасио, 47, Де Росси, 55, Паредес, 64, Бенатиа, 90

90+3' Конец матча!

90+1' Салах по центру рвался в штрафную площадь "Ювентуса", его откровенно в спину толкнул Асамоа, но в итоге Лука Банти свисток не дал.

90' Защитник "Ювентуса" Мехди Бенатиа получил желтую карточку за грубую игру.

88' А Манджукичу врачи сейчас за пределами поля оказывают помощь, неужели действительно травму получил форвард "Ювентуса"?

87' Начинаются последние минуты матча, видимо сегодня "Рома" всё же наберёт три очка и действительно отложит чемпионство "Ювентуса".

86' Вместо Раджа Наингголана на поле вышел Жуан Жезус.

85' Замена в составе "Ювентуса". Вместо Хуана Куадрадо на поле вышел Клаудио Маркизио.

83' Теперь уже более опасный стандарт заработал "Ювентус". Дибала пробил по воротам, но попал в "стенку".

82' Гренье в центре поля нарушил правила против Куадрадо. "Ювентус" спокойно разыграл стандарт.

80' В очередной раз у нас игра перешла в центр поля, но теперь фанаты "Ромы" рады, счёт то какой хороший.

78' Куадрадо не смог сейчас обработать уходящий мяч на правом фланге, уже устали некоторые игроки "Ювентуса".

77' Манджукич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дибала в падении головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

76' Салаха увели у линии поля на правом фланге, но всё же аут для своей команды ему заработать удалось.

75' Алвес выполнил передачу с правого фланга на Дибалу, Пауло пытался перевести мяч в штрафную площадь на Куадрадо, передача не прошла.

73' И первая замена в составе "Ромы". Вместо Диего Перотти на поле вышел Клеман Гренье.

72' Замена в составе "Ювентуса". Вместо Стефано Стураро на поле вышел Пауло Дибала.

70' Игуаин попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но пройти Фасио ему не удалось.

68' А вот это уже очень серьёзная заявка от "Ромы" на победу в этом матче, видимо с чемпионством "Ювентусу" придётся повременить.

67' ГООООООООООЛ!!! Наингголан!!! Салах выполнил передачу в штрафную площадь на Наингголана, Раджа принял мяч и уверенно вколотил его в ближний угол ворот, Буффон не смог спасти.

66' Замена в составе "Ювентуса". Вместо Стефана Лихштайнера на поле вышел Дани Алвес.

65' Стураро в борьбе за мяч в штрафной площади "Ромы" нарушил правила против Щесны, а также Стефано залез в офсайд.

64' Игрок "Ромы" Леандро Паредес получил желтую карточку за грубую игру против Бенатиа.

62' Угловой у ворот "Ромы". Пьянич выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч был сброшен на Асамоа, а Эмерсон в подкате удачно выбил мяч, в итоге даже углового гости не заработали.

60' ГООООООЛ!!! Эль-Шаарави!!! Эль-Шаарави вошел в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, мяч задел защитника, после этого получил очень коварное вращение и в итоге залетел в дальний угол ворот.

58' Теперь у нас игра вновь перешла в центр поля, пока ничего опасного в атаке во второй половине тайма команды не смогли создать.

57' "Ювентус" сейчас старается прессинговать "Рому" на их половине поля, но пока защитники "волков" играют уверенно.

56' Паредес получил по ногам в борьбе за мяч со Стураро, но игрок "Ромы" сам поднялся, пусть и не сразу.

55' Капитан "Ромы" Даниэле Де Росси получил желтую карточку за грубую игру против Пьянича.

54' Угловой у ворот "Ювентуса". Паредес выполнил подачу на ближнюю штангу, не без труда, но гости смогли отбиться.

52' Вернулся на поле Лемина, всё с ним нормально, травмы нам сегодня не нужны.

50' Пьянич со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.

48' Лемина сам подняться пока никак не может, в итоге на поле пришлось выйти врачам "Ювентуса", небольшая пауза у нас в игре.

47' Защитник "Ромы" Федерико Фасио получил желтую карточку за грубую игру против Лемина.

44' Наингголан выполнил передачу в центр штрафной площади, Салах головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Буффону.

43' Эль-Шаарави пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Буффон без особых проблем забрал мяч.

42' Паредес пробил по воротам со средней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.

40' Сейчас "Ювентус" как раз попытался провести контратаку, казалось, что против Игуаина Паредес нарушил правила на своей половине поля, но Лука Банти промолчал.

38' Пьянич потерял мяч у своих ворот и в итоге Наингголан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

37' Перотти с левого фланга выполнил подачу на линию вратарской, Бенатиа перехватил мяч.

36' "Рома" пока контролирует мяч в центре поля, "Ювентус" пытается поймать шанс для контратаки.

34' Стураро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч не особо сильно полетел в руки Щесны.

32' Де Росси на кураже вновь решился на удар по воротам, на этот раз мяч улетел в сторону от цели. Отметим, что счёт пока полностью по игре.

30' ГОООООООООООЛ!!! Де Росси!!! Паредес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Манолас головой пробил по воротам, Буффон отбил мяч перед собой, Де Росси оказался первым на добивании, но его первый удар Буффон также отбил, однако на третий удар капитана "Ювентуса" уже не хватило.

28' Рюдигер с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Асамоа и ушел на угловой.

27' Игуаин теперь сам пробил по воротам со средней дистанции, Щесны был на месте.

25' ГОООООООООЛ!!! Лемина!!! Стураро с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Игуаин сбросил мяч на Лемина, а Марио отправил мяч в ворота, всё было сделано в одно касание, высший класс.

24' Последовала передача к воротам "Ювентуса" из центра поля, на этот раз Рюдигер оказался в офсайде.

22' Паредес выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Бонуччи в борьбе с Де Росси выбил мяч на угловой.

20' Манджукич с левого фланга выполнил передачу на Игуаина, Гонсало пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.

18' Болельщики "Ромы" стараются гнать свою команду вперед, всё же им надоело уже смотреть на "Ювентус", который скоро центр поля вытопчет.

17' Манджукич выполнил передачу на линию штрафной площади на Игуаино, не смог сейчас Гонсало обработать мяч, чтобы попытаться создать момент в атаке.

16' Перешла у нас пока игра в центр поля, "Ювентус" в последнее время больше времени контролирует мяч, но толку от этого немного.

14' Перотти попытался из центра поля выполнить передачу на ход Эль-Шаарави, получилось неудачно, мяч улетел в аут.

12' Рюдигер ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе со Стураро и Бенатиа мяч фланговый защитник "Ромы" упустил за лицевую линию поля.

11' Асамоа удачно сыграл в отборе на левом фланге и выбил мяч в борьбе с Салахом в аут.

9' Асамоа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч угодил в штангу. Первый голевой момент в матче у нас есть.

8' Пьянич выполнил подачу на линию вратарской, мяч попал к Манджукичу, но пробить по воротам Марио защитники "Ромы" не дали.

7' Лихштайнер с правого фланга выполнил передачу к штрафной площади на Манджукича, Рюдигер не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

6' Рюдигер в центре поля нарушил правила против Стураро. "Ювентус" спокойно разыграл стандарт. ПОка первые минуты у нас проходят в равной борьбе.

5' Манджукич выбивая мяч получил небольшое повреждение, для профилактики на поле вышли даже врачи, но в итоге форвард "Ювентуса" показал, что он готов продолжать матч.

3' Угловой у ворот "Ювентуса". Наингголан выполнил подачу на ближнюю штангу, с очень большим трудом отбились гости сейчас.