"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед" 2:1 текст

Ваньяма, 6, кейн, 49 - Руни, 72

"Тоттенхэм": Льорис, Дэвис, Вертонген, Алдервейрелд, Триппьер (Уолкер, 83), Алли, Ваньяма, Эриксен (Н'Куду, 90+1), Дайер, Сон (Дембеле, 75), Кейн

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Смоллинг, Джонс, Бейи, Туанзебе (Эррера, 65), Блинд, Кэррик, Лингард (Мхитарян, 65), Мата (Рашфорд, 79), Руни, Марсьяль

Предупреждения: Руни, 38

90+5' Звучит финальный свисток. Победой "Тоттенхэма" завершается эпоха команды на стадионе Уайт Харт Лэйн.

90+4' Последние минуты встречи болельщики встречают стоя, с флагами в руках: они прощаются со стадионом.

90+3' Заброс из глубины поля на ход Рэшфорда. Последний ушел от двоих соперников, но пробил не точно.

90+1' Последняя замена в матче. Эриксен покидает поле и вместо него вышел Н'Куду.

90' Борьба на правом фланге атаки "Манчестера". Не удается гостям обострить, но они не оставляют попытки.

89' Продолжение борьбы за мяч в центральном круге. Заброс по правому флангу был не точен, но мяч остается у гостей.

88' Борьба в центре поля и фол в пользу игроков "МЮ". Досталось сзади по ногам Мхитаряну.

87' Алли прорывается по левому флангу, пас в штрафную зону и с трудом игроки "Манчестера" выбивают снаряд в аут.

86' Атака по левому флангу в исполнении футболистов "Тоттенхэма" блокируется в развитии.

85' На встречных курсах стали действовать коллективы. Атака хозяев по левому флангу, но следует фол в атаке.

84' Кирана на поле меняет Уолкер.

82' Замена на походе у "Тоттенхэма". Триппьер не сможет продолжить встречу, еще и повреждение получил Кейн.

81' Руни нарушает правила в атаке, но на сей раз рефери обходится без предупреждений, иначе бы форвард покинул газон.

80' Между тем пауза в игре. На газоне оказался футболист "Тоттенхэма", оказывают ему помощь медики.

79' Замена у гостей. Мата покидает поле и появился Рашфорд.

78' Корнер в исполнении игроков "Юнайтед". Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле.

77' Дембеле появился на поле вместо Сона.

76' ГООООООООООООООООООООЛЛ! Руни! Марсьяль сместился на ближнюю штангу и прострелил вдоль ворот. Уэйн ушел от защитника и замкнул снаряд в сетку.

75' Отдали инициативу хозяева поля соперникам. Атака гостей по левому флангу.

74' Мяч под контролем игроков "Манчестера". Перевод снаряда на правый край поля и потеря.

73' Завелись болельщики в предвкушении окончания встречи. Между тем не получается у гостей опасно ответить.

71' Атака правым флангом с подключением Дайера, но не удалось обострить хозяевам. Под прессингом гостей игроки "Тоттенхэма" вынуждены отходить назад.

70' Веерный ответ. Заброс со своей половины на левый край Марсьялью. Антони вошел в штрафную зону и пробил мимо цели.

69' Алли получил мяч на левом краю поля, дошел дон до штрафной зоны и подал на дальнюю, но поздно.

68' Корнер в исполнении гостей. Подача на ближнюю штангу отбита. Мяч остался у "Юнайтед", но те не сумели создать вторую волну.

67' Туанзебе сменил Эррера, следом Лингарда заменил Мхитарян.

66' Двойная замена готовится у гостей, а мяч остается под контролем "Тоттенхэма". Заброс по правому флангу блокирован.

65' Триппьер оказался на газоне после контакта с соперником в чужой штрафной. Рефери не стал указывать на пенальти.

64' Атака хозяев по левому флангу. С большим трудом футболисты "Манчестера" вынесли снаряд за пределы поля.

62' Борьба на правом краю чужой половине, стандарт заработали игроки "МЮ". Дальним заброс на Руни не точен.

61' Эриксен подает на дальнюю штангу и завершающий удар Ваньяма несколько выше перекладины ворот де Хеа.

60' Очередной свисток. Смещение с правого фланга в штарафную в исполнении Сона. Кореец сумел заработать корнер.

59' Позиционная атака в исполнении хозяев. Неспешный перепас игроков обороны, перевод на правый фланг и заброс в штрафную.

58' Веерный прорыв "Тоттенхэма" по центру. Кейн получил мяч от партнера из центра, обыгрыш защитника и не опасный удар мимо цели.

57' Отличный удар Сона с левого края, в метрах от штрафной зоны находился кореец. Мяч проследовал точно в руки голкиперу.

56' Перевод снаряда на правый край поля, заброс под штрафную зону и Кейн упускает мяч за боковую линию.

55' Еще один свисток. Затоптали Вертонгена. Ян неспешно разыграл мяч с ближним, перепас игроков обороны.

54' Уверенно держат оборону футболисты "Юнайтед" после второго мяча. Де Хеа в очередной раз выбивает снаряд от своих владений.

53' Мяч остается под контролем игроков "Тоттенхэма". Проход по левому флангу и свисток. Нарушение правил.

51' ГООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Кейн! Подача на ближнюю штангу точно в ногу Кейна. Мяч влетел точно под перекладину.

50' Атака хозяев по левому флангу с проходом Алли. Уронили на газон Деле и будет стандарт с 25-и метров.

49'Довольно оперативно болельщики вернулись на трибуны после перерыва. Борьба в центральной зоне.

48' Корнер в исполнении гостей. Блинд навесил на дальнюю штангу. Дайер вынес снаряд на противоположный край.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Неспешно начали коллективы, с атаки футболистов "Тоттенхэма".

44' Правым флангом пытаются перейти в наступление игроки "Тоттенхэма", но получается не лучшим образом.

43' Марсьяль на скорости пытался оторваться от Вертонгена. Удалось Антони войти в чужую штрафную, но удар не получился.

41' Выпад гостей по левому флангу завершается в районе центра поля. Дальнейшее движение "Юнайтед" блокируется.

40' Мяч остается под контролем хозяев и они наводят свои порядке на чужой половине. Мяч дошел до де Хеа, но удар Сона был не опасен.

39' Быстрый розыгрыш стандарта и еще один свисток. Руни сыграл по ногам Эриксена. Карточка.

38' Перевод мяча на левый край поля. Перевод снаряда в центр и еще одна пауза в игре. Досталось игру в светлой форме.

37' Атака правым краем в исполнении хозяев. На газоне оказался Блинд, досталось ему в пылу борьбы.

35' Снаряд выбивается обратно на фланг. Позиционное наступление игроков "Тоттенхэма", перевод на левый край.

34' Подача Джонса на ближнюю штангу и мяч выносится в поле. Корнер у хозяев, подача Эриксена.

33' Отличный прорыв по правому фланг у в исполнении Алли. Деле пробил в ближнюю девятку, а команду спас голкипер.

32' Подача на 11-метровую отметку и снаряд выбивается обратно в поле. Хозяева вынуждены начинать атаку от своих ворот.

31' Не получилось хозяевам быстро разыграть стандарт. Руни о чем-то поспорил с рефери. Подача с правого края поля.

30' Позиционная атака в исполнении футболистов "Тоттенхэма". Ваньяма прокинул снаряд на правый фланг и вновь фол.

29' Последовала подача Мата по правому флангу вперед и не сумел Лингард обыграть Ваньяма. Следом фол Смоллинга.

28' Без острых и опасных моментов действуют коллективы. Фол. На газоне оказался Бейи. Эрик сможет продолжить встречу.

27' Заброс со своей половины на правый фланг без адресата и снаряд уже выбивается в поле де Хеа.

26' Еще один свисток. Стандарт в пользу хозяев. Быстро они разыграли мяч и тот оказался у Льориса.

25' Мяч перешел под контроль игроков "Юнайтед". Проход по правому флангу блокирован и снаряд отобран.

24' Последовала подача на дальнюю штангу. Де Хеа едва не успел вынести снаряд с линии ворот.

23' Довольно быстро хозяева встали на чужой половине. Следует заброс в чужую штрафную, скидка на правый край.

22' Очередной фол в центральной зоне, на газоне оказался игрок "Тоттенхэма". Неспешный темп встречи.

20' Отличный пас из глубины зоны на левый край штрафной точно на ход Марсьялья. Антони замкнул мимо дальнего створа.

19' Очередная попытка хозяев расположиться на чужой половине завершается ни чем. Ответ "МЮ" не опасен.

18' Ответный выпад футболистов "Тоттенхэма" завершается ни чем. Ни на секунду не утихают болельщики на трибунах.

17' Лингард скидывал снаряд с левого фланга в центр на Марсьялья, но пас в последний момент прервали защитники.

16' Обыгрыш с игроками обороны, перевод на левый фланг и ускорение в центр. Вертонген не сумел сохранить мяч для своей команды.

15' Несколько академично складывается игра в последние минуты. Заброс хозяев по правому флангу прошел.

13' Последовала подача Блинда на ближнюю штангу точно на ход Руни. Уэйн отправил мяч выше перекладины.

12' Перевод мяча на правый фланг, ускорение и подача на дальнюю штангу. Алдервейрелд вынес снаряд на корнер.

11' Наконец следует перехват. Заброс по левому краю поля блокирован. Перешли в наступление игроки "МЮ".

10' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Позиционная атака в исполнении игроков "Тоттенхэма".

9' ГОООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Розыгрыш с ближним, подача Кейна на дальнюю штангу замыкает Ваньяма.

8' На последнюю игру "Тоттенхэма" на стадионе Уайт Харт Лэйн собрались полные трибуны.

7' Заброс со своей половины далеко вперед, в борьбу и вновь мяч под контролем "Тоттенхэма". Корнер заработали хозяева.

6' Дальний заброс в исполнении хозяев поля, мяч оказывается под контролем де Хеа, Давид не особо спешит.

5' Ошибка в центральной зоне в исполнении хозяев. Руни не долго думая принимает решение пробить по воротам Льориса - Уго был готов.

3' Перевод мяча на левый край поля. Дальний заброс под штрафную зону на Сона, обыгрыш корейца с ближним и подачу в штрафную читает Блинд.

2' Команды выступают в традиционных для себя цветах. Мяч под контролем "Тоттенхэма" и хозяева не спешат.