Голы: Азмун, 7, Полоз, 19, Азмун, 51, Нобоа, 73 - М'Вила, 75, Канунников, 87.

"Ростов": Медведев, Мевля (Симич, 56), Навас, Кудряшов, Киреев (Терентьев, 12), Калачев, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз, Азмун (Бухаров, 63).

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Санчес, Камболов, Набиуллин, Цакташ (Сонг, 76), М'Вила, Жемалетдинов (Жонатас, 56), Рочина (Ахметов, 87), Ткачук, Канунников.

Предупреждения
: Кудряшов, 22, Ахметов, 90.

90+4' Звучит финальный свисток! "Ростов" обыгрывает "Рубин" и сокращает отставание от "Краснодара" до одного очка!

90+3' И снова Жонатас опережает всех на втором этаже после навеса с фланга, но мяч идет над перекладиной.

90+2' Жонатас после подачи с угла поля пробил головой точно в руки Медведеву.

90' Ахметов получает предупреждение за грубый прыжок в ноги Навасу. Вскипели на поле страсти, но быстро футболисты успокоились. Добавляет Безбородов, между тем, 4 минуты.

88' Бухаров после прострела Ерохина с правого фланга пробил с 15 метров - мяч полетел намного выше створа.

87' ГООООООООООЛЛЛ!!! 4:2!!! МАКСИМ КАНУННИКОВ!!!
Канунников получил мяч на правом краю штрафной, развернул Симича и с угла вратарской поразил дальний угол ворот Медведева!

87' Ильзат Ахметов выходит на поле вместо Рубена Рочины.

86' Редкая по последним минутам атака "Ростова" завершилась подачей с левого фланга, но до Бухарова мяч не дошел.

82' Кузьмин поймал мяч на подъем на углу штрафной и пробил мимо дальнего угла. Медведев на всякий случай мяча коснулся, и тот ушел на угловой.

80' Между тем, самым результативным в туре становится наш матч, чего от "Ростова" и "Рубина" по отдельности ждать приходится крайне редко.

76' Алекс Сонг выходит на поле вместо Мийо Цакташа.

75' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 4:1!!! ЯНН М'ВИЛА!!!
Набиуллин со своего фланга направил мяч на правый край штрафной, Канунников прострелил на линию вратарской, у Жонатаса удар не получился, однако набежавший М'Вила поразил ближний угол ворот Медведева!

73' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! КРИСТИАН НОБОА!!!
Нобоа разогнал контратаку "Ростова" передачей направо на Полоза, Дмитрий дошел практически до линии штрафной и выдал поперечный пас на Бухарова, Александр вошел в штрафную и прострелил из-под защитника во вратарскую, а Нобоа, на мгновение опередив Рыжикова, переправил круглого в цель!

71' Снова казанцы грузят мяч в штрафную "Ростова", но в итоге снаряд от головы Канунникова уходит за боковую линию.

69' Жонатас после подачи с правого фланга добрался до верхового мяча, но точным удар у бразильца не получился.

67' Очень спокойное течение матча в эти минуты, исход встречи предрешен, потому команды решают свои локальные задачи.

63' Александр Бухаров появляется на поле вместо Сердара Азмуна.

61' Поддерживают болельщики Фёдора Кудряшова, который в последние минуты испытывает болезненные ощущения в районе скрытого под маской носа.

56' Жонатас выходит на поле вместо Рифата Жемалетдинова. Марко Симич играет вместо Михи Мевли.

51' ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! СЕРДАР АЗМУН!!!
Калачёв исполнил подачу со штрафного с правого фланга, а Азмун, переиграв в воздухе Санчеса, с шести метров головой послал мяч в противоход Рыжикову!

48' Кузьмин поддерживает атаку "Рубина" и завершает ее дальним ударом - мяч попадает в ногу сопернику.

45' Две минуты добавляет Владислав Безбородов.

43' Все-таки был оффсайд у Азмуна в эпизоде с первым забитым мячом. Ошибка судейской бригады. Самому Сердару сейчас снова оказывают медицинскую помощь.

41' Казанцы отвечают дальним ударом, в этот раз в створ ворот - Медведев на месте.

40' Нобоа выдал перспективный пас на ход Азмуну, но тот не подстроился под мяч и не сумел выйти один на один.

39' Казанцы перехватили мяч на чужой половине, и тут же Канунников пробил с дальней дистанции - совсем неточно.

34' Продолжает "Ростов" контролировать ход матча, "Рубин" совершенно не понимает, как против такой команды бороться.

31' ОПАСНО!!! М'Вила наносит мощный удар метров с 35 - Медведев выуживает мяч из-под перекладины!

28' Ростовчане, как им показалось, заработали угловой на левом фланге атаки, но Владислав Безбородов назначил удар от ворот.

26' Азмуну пришлось прибегнуть к помощи врачей, но всё в порядке с форвардом хозяев.

24' Мало у кого сейчас есть сомнения, что "Ростов" три очка возьмет. При таком раскладе ростовчане до одного очка сокращают отставание от идущего четвертым "Краснодара".

22' Кудряшов получает предупреждение за срыв атаки.

21' Рочина со штрафного с 24 метров бьет выше перекладины, такими шансами надо бы пользоваться получше.

19' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ДМИТРИЙ ПОЛОЗ!!!
Полузащитники "Ростова" накрыли соперника на чужой половине, в итоге Нобоа катит мяч на Полоза, а Дмитрий низом с 22 метров посылает снаряд в левый от себя угол!

15' ОПАСНО!!! Ерохин врывается в штрафную с правого края и мощно бьет в ближний угол - Рыжиков не без труда отбивает мяч!

12' Денис Терентьев выходит на поле вместо Игоря Киреева.

10' Киреев получает повреждение то ли шеи, то ли плеча, то ли ключицы, и доктора показывают, что нужна замена.

7' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! СЕРДАР АЗМУН!!!
Неудачно разыграли угловой хозяева, но вторым темпом Полоз вновь навесил в штрафную, Навас корявенько отправил мяч во вратарскую, а Азмун, избежав оффсайда, с близкого расстояния переиграл Рыжикова!

6' Азмун попытался ворваться в штрафную прямо по центру, но Камболов и Санчес вдвоем остановили иранца.

4' Спокойное начало встречи, ни одна из команд спешить не собирается.