Стоцкий, 35, Фатай, 90 - Будковский, 41

"Уфа": Шелия, Йокич, Аликин, Тумасян, Живоглядов, Пауревич, Стоцкий, Засеев (Зубарев, 90), Сысуев (Фатай, 46), Обляков (Абдулавов, 75), Игбун

"Анжи": Юрченко, Тетрашвили, Фибель, Паршивлюк, Жиров, Мусалов, Форбс (Кацаев, 46), Хубулов (Эззатоллахи, 63), Гулиев, Будковский (Асильдаров, 87), Яковлев

Предупреждения: Йокич, 30

90+4' Звучит финальный свисток. Волевая победа "Уфы" над командой "Анжи".

90+3' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Подача с корнера на ближнюю штангу Аликину, скидка на дальнюю и удар головой Фатая точно в сетку.

90+2' Стандарт. Подача Стоцкого на 11-метровую отметку штрафной зоны соперника, а замкнуть не кому. Вторая волна и мяч оказывается в руках голкипера.

90+1' Веерная атака в исполнении игроков "Анжи". Перевод мяча на правый фланг и заброс в штрафную зону без адресата.

90' Эззатоллахи разыграл мяч с ближним партнером на краю штрафной, а завершающий удар не последовал.

89' Позиционная атака хозяев прерывается и веерный ответ игроков "Анжи" завершается фолом на Гулиеве. До створа ворот более 20 метров.

88' Филипп Будковский покидает поле и сменил его Шамиль Асильдаров.

87' Еще одна замена, на сей раз в составе "Анжи". Пока же игроки "Уфы" атакуют по левому флангу.

86' Атака левым флагом в исполнении игроков "Уфы". Подача на дальнюю штангу завершается ни чем. Давид не спешит с вводом снаряда.

85' Корнер. Следует подача на 11-метровую отметку, скидка мяча на дальнюю штангу и снаряд выбивается в поле.

84' Атака хозяев правым флангом не удалась и нужно возвращаться назад. Свисток. Очередной фол и стандарт в пользу гостей с левого края.

83' Стандарт в исполнении гостей. Подача с правого фланга на ближний край штрафной, первым у мяча был Аликин. Опередил защитник Фибеля.

82' Звучит свисток. Стандарт в исполнении игроков "Анжи". Розыгрыш мяча с ближним, заброс по правому краю блокирован.

81' Еще одна попытка хозяев поля провести атаку. Заброс со своей половины по центру был без четкого адресата.

80' Последовала два подряд удара по воротам Шелии: первый был блокирован защитником, а второй не точен.

79' Не получилась атака левым флангом у игроков "Уфы". Ответный заброс по правому флангу был более успешен.

78' Абдулавов появился на поле и сменил он Облякова.

77' Последовала подача на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна наступление у игроков "Анжи" не удалась.

76' Позиционная атака гостей. Перепас на левом краю поля и свисток. Слай уронил на покрытие Гулиева и стандарт.

75' Очередной свисток. Нарушение правил в центральной зоне. Готовится замена в составе "Уфы", пока же в наступление идут гости.

73' Корнер у футболистов "Анжи". Кацаев навесил на ближнюю штангу и снаряд выбивается обратно за боковую линию.

72' Игроки столкнулись на втором этаже на краю вратарской зоны. Игроки смогут продолжить встречу.

71' Шелия оказался на газоне. Было столкновение Шелии с Яковлевым в штрафной зоне "Анжи". Обоюдное повреждение.

70' Заброс по левому краю под лицевую линию, мяч покидает пределы поля и вновь удар от ворот Юрченко.

69' Яковлеву не дали уйти в контратаку и снаряд вновь оказывается у футболистов в зеленой форме.

68' Корнер в исполнении игроков "Уфы". Следует розыгрыш с ближним и подача на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле.

67' Соперник вынуждает "горожан" вернуться на свою половину и действовать забросом. Игбун ушел от Жирова и в последний момент Фибель прерывает рейд Слая.

66' Небольшое оживление трибун, пытаются они гнать свою команду в атакую. Позиционная атака "Уфы".

65' Удар от ворот Юрченко, Давид не спешит. Замена. Арсен Хубулов покидает газон и появился Саид Эззатоллахи.

64' Позиционная атака в исполнении хозяев. Перевод мяча на левый край поля и снаряд покидает поле за лицевой.

62' Перевод по диагонали на свободную позицию и заброс с правого фланга на край вратарской, мяч выбивается в поле.

61' Игроки "Анжи" с мячом на своей половине поля, впереди все перекрыто. Перевод мяча на правый фланг.

60' Последовала розыгрыш мяча и прострел Стоцкого в штрафную зону. Мяч легко выбивается игроками обороны в поле.

59' Атака на ворота Шелии. Перевод мяча на правый фланг был не точен, но хозяева заработали корнер.

58' После перерыва более активно действуют в атаке футболисты уфимского клуба. Перевод мяча на левый край Йокичу - не точно.

57' Атака левым краем в исполнении игроков "Анжи" прервана и быстрый ответ через центр, Игбуна.

55' Фатай обыграл в ближнем бою Жирова и последовала скидка назад на Игбуна. Слай пробил выше перекладины.

54' В итоге Фатай оказывается в офсайде. Дальний заброс не удался. Борьба в центре поля остается за хозяевами.

53' Позиционная атака "горожан". Стоцкий обыгрался с Живоглядовым, далее на левый край поля.

52' Неспешный старт атаки хозяев от своих владений и тут же высокий прессинг со стороны гостей.

51' Атака правым краем в исполнении гостей. Подача Хубулова на дальнюю штангу - мяч в руках Шелии.

50' Снаряд перехвачен игроками "Уфы". Заброс далеко вперед на Фатая, но тот не сумел в ближнем бою переиграть Жирова.

49' Мяч под контролем игроков "Анжи". Долгий перепас на своей половине поля, заброс по правому флангу блокирован.

47' В перерыве произошло две замены. Сысуева сменил Фатай, у гостей Кацаев на газоне.

45+1' Веерная атака в исполнении игроков "Уфы". Прорыв по правому флангу, смещение в центр и следует потеря мяча.

45' ГОООООООООООООООЛЛ Будковский! Подача на ближнюю штангу с корнера и удар со второго этажа точно в ближний угол, между ног голкипера.

44' Паршивлюк активно смещался с правого фланга в центр, его заблокировал Тумасян. Мяч выбивается на корнер. Подача Хубулова с углового не точна.

43' Еще одна атака в исполнении гостей через правый фланг, смещение в центр и не точный пас все сводит на нет.

42' Веерная атака по центру в исполнении игроков "Анжи". Гостям удалось заработать только корнер и ни чего более опасного.

41' ГООООООООООООООООЛЛ Стоцкий! Подача с левого фланга Йокича, скидка на ход Дмитрия и тот посылает мяч точно под перекладину.

40' Навес в штрафную зону гостей с левого фланга блокирован. Приходится игрокам "Уфы" начинать атаку от своих ворот.

39' На равных действуют коллективы в последние минуты встречи, небольшое преимущество у футболистов "Анжи".

38' Веерная атака в исполнении игроков "Анжи". Прорыв по центру и удар Форбса в левый угол парирует голкипер хозяев.

37' А вот и первая карточка в игре. Йокич сыграл не по правилам на правом фланге. Стандарт у гостей. Подача на 11-метровую и мяч оказывается в руках голкипера.

36' Длинный заброс по левому флангу на ход Игбуна, но тот немного не поспел к снаряду. Удар от ворот Юрченко, Давид не спешен.

35' Очередной спад в игре: давно не было опасных моментов у команд. Борьба в центральной части поля, мяч перешел к хозяевам.

34' Заброс Паршивлюка по правому флангу вперед. Обыгрыш с ближним на краю штрафной зоны и подача на дальнюю - мяч ушел за лицевую.

32' Постепенно заполняются трибуны стадиона в Уфе. Перепас игроков в желтой форме. Довольно быстро южане встали на чужой половине.

31' Атака правым краем в исполнении игроков "Уфы". Стоцкий перевел мяч на ход Сысуева. Дмитрий пытался обострить и упал, а рефери молчит.

30' Перевод мяча на левый край поля и Шелия выбивает снаряд от своих ворот, далеко вперед, в аут.

29' Удалось гостям дойти до лицевой линии соперника, на правом фланге. Перепас игроков обороны, перевод на левый фланг.

28' Небольшое оживление болельщиков на трибунах сопровождает старт атаки "Анжи". Длинный заброс Юрченко.

27' Отличный момент у гостей! Жиров пробивал из-за пределов штрафной зоны в ближний угол. Мяч рикошетом от штанге прокатился по линии ворот.

26' Йокич нарушает правила на Хубулове, который прорывался по центру. Сзади по ногам досталось Арсену.

25' Продолжается борьба на левом фланге, перехват мяча Сысуевым. Игбун подключился к борьбе и мяч утерян.

24' Удар от ворот Юрченко. Давид перебил центр поля и едва не получился прорыв по левому флангу, Шелия опередил Яковлева.

23' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч вновь у Сергея. Перепас на фланге и скидка игрокам обороны.

21' Перепас хозяев на своей половине, заброс по правому флангу перехвачен. Паршивлюк пытался ответить проходом по правому флангу.

20' Атака левым краем в исполнении футболистов "Уфы". Завершающий удар Будковского - выше перекладины ворот Шелия.

19' Ответная, позиционная атака гостей. Перевод мяча в центральную зону, далее на правый фланг и потеря.

17' Засеев обыгрался со Стоцким и мяч выбивается в сторону центральной линии. Нарушение правил со стороны Азамата.

16' Повторный навес под штрафную зону был более точный. Короткий перепас на линии, перевод на правый фланг Облякову.

15' Довольно не высокий общий темп игры. Мяч продолжает оставаться под контролем "горожан". Дальний заброс без адреса.

14' Мяч под контролем игроков "Уфы". Заброс по левому флангу далеко вперед, заброс на дальнюю штангу "Анжи".

13' Последовал прямой удар точно в стенку. Корнер. Подача на ближнюю штангу завершается не точным ударом в створ.

12' Снаряд остается под контролем гостей, но их отодвинули от ворот Шелии. Вторая волна завершается стандартом.

11' Тут же следует высокий прессинг со стороны игроков "Анжи", который приносит свои плоды. Борьба на левом фланге.

10' Последовала подача на дальнюю штангу, но мяч минуя всех уходит за лицевую линию. Неспешный ответ хозяев.

9' Еще один свисток. Нарушение правил со стороны Аликина. Стандарт с дальней дистанции у футболистов "Анжи".

8' Проход по левому флангу, перевод на дальнюю штангу и перепас. Позиционная атака гостей завершается не точным забросом на Яковлева.

7' Пытаются гости перехватить снаряд и соперник предоставляет эту возможность. Старт атаки "Анжи" от центрального круга.

6' Первое нарушение правил за хозяевами поля. Перевод мяча на правый фланг Стоцкому, но тот прикрыт.

4' С трудом футболисты "Уфы" смогли перехватить мяч и начать атаку от своих владений. Отмечу не особо заполненные трибуны.

3' Удалось гостям встать на чужой половине поля. Следует перепас на левом краю поля, перевод в центр блокирован.

2' Команды выступают в традиционных для себя цветах. Мяч находится под контролем игроков "Анжи".