Прудников, 78 - Азмун, 61, Полоз, 64

"Анжи": Юрченко, Паршивлюк, Мусалов, Тетрашвили (Прудников, 73), Фибель, Жиров, Хадарцев (Хубулов, 60), Гулиев, Долгов (Эззатоллахи, 68), Будковский, Яковлев

"Ростов": Медведев, Кудряшов, Симич, Навас, Калачёв, Байрамян (Терентьев, 84), Нобоа, Гацкан, Ерохин, Девич (Полоз, 46), Бухаров (Азмун, 46)

Предупреждения: Байрамян, 58, Будковский, 90, Терентьев, 89

90' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ростова" над "Анжи".

89' Следом уже Терентьев получает предупреждение просто за затяжку времени.

88' Будковский пробивает по ногам активного Калачева, еще одна карточка в руках рефери.

86' Мусалов на скорости врывался в чужую штрафную зону. Следует падение, но рефери молчит.

85' Хубулов ушел на скорости от Сесара Наваса, на самом углу поля достает мяч и в касанием простреливает. Мяч оказывается в руках голкипера.

84' Терентьев меняет на поле Байрамяна.

83' Байрамян оказался на газоне - сводит у него ноги. Пауза в игре и медики на поле.

82' Полоз оказывается вне игры выбегая на рандеву с голкипером. Четко сориентировался боковой арбитр в этой ситуации.

80' Мусалов пытался поддержать атаку своей команды, но упустил снаряд за пределы поля.

79' ГОООООООООООООООЛЛ! Прудников! Подача с фланга и Александр сумел переиграть на втором этаже Калачева.

78' Хубулов подхватил мяч на чужой половине поля. Попытался он сходу обыграть защитника, но не получилось это у него.

77' Довольно неудачно Медведев ввел мяч в игру, снаряд отлетел на ход Яковлева, а тот не сумел воспользоваться ситуацией.

75' Тимофей Калачев получил небольшое повреждение и оказывают ему помощь за пределами поля.

74' Фол на Симиче и неспешно Медведев разыгрывает мяч от своих ворот. Гости не особо спешат.

73' Прудников появился на поле и сменил он Тетрашвили.

72' Гонят хозяев в атаку болельщики, но игроки "Анжи" не особо рвутся на чужую половину.

71' Азмун прорвался по флангу, последовал прострел на дальнюю штангу, а на мяче первым был Фибель.

69' Будковский подхватил мяч в центральной зоне, не нашел он партнеров и пробил с дальней дистанции выше цели.

68' Павел Долгов покинул поле и появился Эззатоллахи.

65' Продолжается борьба в центральной зоне, вдали от ворот коллективов. Нет какой-либо остроты.

64' ГОООООООООООООЛЛ 0:2! Ерохин скинул мяч на ход Полоза. Дмитрий вошел один на один с голкипером и поразил створ ворот.

63' Мяч под контролем "Ростова", но не удается гостям забросить на ход Сердара, который ждет пас у штрафной.

62' Будковский отборолся на краю поля и скинул снаряд на ход Долгова, Павлу не удалось подхватить снаряд.

61' ГООООООООООООООООЛЛ Азмун! Прострел Калачева с края штрафной зоны замкнул форвард "Ростова".

60' Хубулов сменил на поле Хадарцева.

58' Байрамян в итоге нарушил правила на Паршивлюке и на сей раз карточка в руках арбитра.

57' Очень много возни в центральной части поля. Давно команды не были у ворот друг друга.

56' Навас прерывает прострел с фланга в свою штрафную зону. Небольшая пауза.

55' Тетрашвили сыграл в корпус Байрамяна в центральной зоне, арбитр дает свисток, но без карточки.

54' Еще один заброс, на сей раз на ход Полоза, но тот оказывается в первом для себя офсайде.

53' Байрамян забросил далеко вперед в атаку, но мяч минуя всех уходит за пределы поля.

52' Дальний заброс со стороны Яковлева. В последние минуты мяч активно перемещаются между коллективами.

50' Ючренко далеко выбивает мяч от своих ворот на чужую половину поля, следует борьба.

49' В перерыве Бухаров и Девич покинули пределы поля и вышли Азмун и Полоз.

48' Прорвы гостей по правому флангу, подача в штрафную зону на Нобоа читался Тетрашивли.

47' В центре поля мяч разыграл с партнерами Ерохин. Продолжение атаки "Ростова" не последовало.

44' Фибель длинным забросом по флангу пытался найти Яковлева, но мяч минуя Павла уходит за пределы поля.

43' Хадарцев вызвался исполнять стандарт. Мяч от ног игрока "Анжи" ушел миную всех за пределы поля.

42' Симич руками придержал Яковлева вблизи от своей штрафной зоны, практически в сантиметрах от нее.

40' Вновь Фибель и Гацкан не поделили на фланге. Рефери назначил стандарт в пользу "Ростова".

39' Жиров подхватил мяч в центральной зоне. Попытка уйти по флангу от двоих соперника не прошла.

38' Все чаще рефери прибегает к своему свистку. На сей раз Фибелю досталось от Гацкана по ногам.

36' Будковский перехватил мяч, но замешкался на полукруге штрафной площади и успели его накрыть защитник. Мяч отлетел Яковлеву, который не сумел обострить.

35' Симич руками зацепил Павла и на сей раз звучит свисток. Правда вновь без карточки обошелся арбитр.

34' Долгов получил заброс от партнера, но далеко ему не дал уйти соперник. Нобоа хорошо сыграл в обороне.

33' Будковский нарушает правила в борьбе на втором этаже на Симиче. Пока без предупреждений.

32' Подача с корнера на Хорена Байрамяна, а тот почему-то ее совсем не ждал. Отскок достается защитнику "Анжи"

30' Нобоа со стандарта пробил не сильно, но мяч летел в нижний угол. Голкипер "Анжи" в прыжке отразил этот выстрел.

29' Ерохин получает по ногам в метрах от чужой штрафной зоны. Достаточно опасный стандарт может быть у "Ростова".

28' Гулиева остановил в прорыве по флангу Ерохин. Достаточно уверенно держат оборону гости.

27' Паршивлюк прострелил вдоль ворот, Медведев лишь задел мяч, переведя его на дальнюю штангу. Будковский пытался замкнуть мяч, но не учел отскок.

25' Потребуется помощь игроку "Ростова". Появился на газоне представитель медицинского штаба гостей.

24' Тетрашвили нарушает правила на Байрамяне. Вновь без карточки, но было грубо.

23' "Ростов" пытается воспользоваться моментом и встать на чужой половине поля, но прессинг соперника не дает.

22' Несколько выравнялась игра на поле, нет явного преимущество у одного из коллективов.

20' Дальний заброс Гацкана далеко вперед на ход Бухарова. Вышло не особо точно у игроков "Ростова".

19' Гулиев на скорости прорывался по флангу, но после стыка с соперником упал, а рефери молчит.

18' Девич нарушает правила на активном Паршивлюке, пока дело до карточки не дошло.

17' Марко Симич выиграв борьбу на втором этаже, прервав очередную атаку "Анжи". Преимущество хозяев поля таит.

16' Немного сбивают темп соперника футболисты "Ростова". Медведев неспешно разыграл мяч с партнером.

15' Хадарцев навесил в штрафную зону на партнера, Павел Догов не сумел прицельно пробить в створ.

14' Быстрый розыгрыш стандарта с ближним Яковлевым. Павел навесил в штрафную, но без адресата.

13' Вновь активен Паршивлюк. Пытался он сходу обыграть соперника, и почти удалось, но тот нарушил правила.

11' Хадарцев пытался создать угрозу воротам соперника с корнера, но не особо это у него получилось.

10' Паршивлюк взял инициативу на себя. Вход в штрафную по флангу и прострел вдоль ворот блокирует защитник.

9' Достаточно долго гости пытаются расположиться на чужой половине поля, выйти на убойную позицию не удается.

8' Паршивлюк решился пробить по воротам Медведева. Удар не представлял угрозы голкиперу "Ростова".

6' По флангу Жиров забрасывал на ход Яковлева, Павел прострелил в штрафную зону, но получилось не опасно.

5' Дальний заброс в исполнении "Ростова". Нобоа в ближнем бою не переиграл Тетрашвили.

4' Пока не получается у гостей перейти в наступление. Долгий перепас центральных защитников.

3' Атака левым краем в исполнении хозяев поля. Навас не дал себя в ближнем бою переиграть Гулиеву.

2' С первых минут мяч под контролем игроков "Анжи". Следует длинный заброс со своей половины на Мусалова - не точно.