Витиньо, 75, Дзагоев, 90+2

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин (Сонг, 54), Самбрано, Санчес, Камболов, Цакташ, Ткачук, М'Вила (Ахметов, 87), Жонатас, Канунников, Рочина (Махатадзе, 65)

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Щенников (Миланов, 75), Василий Березуцкий (Дзагоев, 57), Игнашевич, Васин, Натхо, Головин, Вернблум, Витиньо, Чалов (Тошич, 90+1)

Удаления: Цакташ, 51

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа ЦСКА над "Рубином".

90+3' ГОООООООООООООООЛЛ! Дзагоев. Пас с левого фланга Витиньо на правый край штрафной Алану был точный, ровно как и удар в створ.

90+2' Ни чего не получается в атаке у "Рубина". ЦСКА доводят встречу до победы.

90+1' Зоран Тошич появился вместо Федора Чалова.

90' Мяч вновь оказался у Акинфеева и Игорь не спешит. Заброс в центральную часть поля. Убивают время гости.

89' Прорыв по центру, заброс под штрафную зону и свисток. Арбитр фиксирует офсайд.

88' Последние минуты матче и большими силами должны идти в атаку хозяева. Пока же снаряд у гостей.

87' Ахметов появился на поле и сменил он М'Вила.

86' Очередное оживление болельщиков и замена у хозяев на подходе. Пока же "Рубин" пытается встать на чужой половине.

85' Редкая попытка "Рубина" атаковать первым темпом по флангу, мяч проследовал мимо цели.

84' Вторая волна и удар уже мимо цели. Мяч все же остается под контролем ЦСКА.

83' Миланов отборолся в центре, скидка на Дзагоева и дальше подключение Чалова. Федор пробил в голкипера.

81' Снаряд под контролем игроков ЦСКА, перепас на правом фланге. Не спешат "армейцы" с розыгрышем.

80' Атака "Рубина" по левому флангу, последовала подача в штрафную зону и мяч в руках голкипера.

79' Небольшое затишье в игре. Снаряд перешел под контроль игроков ЦСКА, но встать на чужой половине им не удалось.

78' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ Витиньо! Прямой удар с левого фланга над стенкой точной в ближний угол. Рыжиков не дотянулся до мяча.

77' Георгий Щенникова на поле сменил Георги Миланов.

76' Фол на Витиньо в метре от штрафной зоны хозяев. Нарушение правил со стороны Янна М'Вила.

75' Игроки "Рубина" просто держат оборону. Удар по воротам Рыжикова, и мяч попадает точно в игрока ЦСКА.

74' Натхо навесил с правого фланга на 11-метровую, но не сумел Витиньо перевисеть защитника на втором этаже.

73' Еще один навес в штрафную Головина на ход Фернандеса. Последний принял мяч, но пробил в защитника.

72' Заброс в штрафную зону читаем и блокируем. Снаряд остался под контролем "армейцев".

71' Позиционная атака в исполнении ЦСКА продолжается. Перевод мяча с левого фланга в центр - блокируется.

69' Георгий забросил мяч на 11-метровую отметку, но партнеры его не поддержали. Самбрано на газоне

68' Заброс в штрафную на ход Чалова, но того опередили. Головин перевел на левый край Щенникову.

67' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем игроков ЦСКА и те на чужой половине.

66' Замена в составе "Рубина". Рочина неспешно покидает пределы поля, его сменил Махатадзе.

65' Перевод мяча по диагонали на Канунникова. Максим сходу прострелил вдоль ворот и вышло не точно.

64' Совсем немного не хватило Чалову, чтобы отправить мяч в сетку ворот хозяев. Атака "Рубина левым краем".

63' Борьба на левом фланге, перевод на правый край. Прострел на дальнюю был не точным.

62' Корнер сумели заработать игроки ЦСКА. Витиньо в последний момент опередил соперник. Подача на ближнюю не была опасной.

60' Довольно чисто, по мнению арбитра, сыграл в отборе Денис. Мяч остается под контролем хозяев.

59' Подача на дальнюю штангу Рочины, мяч выбивается голкипером в поле. Контратака срывается Ткачуком.

58' Еще один стандарт у "Рубина", с правого фланга и вдали от ворот Игоря Акинфеева. Не спешат хозяева.

57' Замена у ЦСКА. Алан Дзагоев сменил Василия Березуцкого.

55' Стандарт с левого фланга в исполнении игроков "Рубина". Последовал навес на дальнюю и мяч уходит в аут.

54' Вместо Олега Кузьмина на поле появляется Алекс Сонг.

53' Не довольны решением арбитра игроки "Рубина", на повторе виден грубый подкат, но на красную ли.

52' Березуцкий прорывает по правому флангу, подкат сзади по ногам и прямая красная карточка достается Цакташу.

51' Мяч от ног игроков обороны "Рубина" уходит в аут. Очередная попытка москвичей встать на чужой половине.

49' Короткий перепас и с большим трудом Олег Кузьмину вынес снаряд к центральному кругу, под контроль Щенникову.

48' Следует перевод мяча на правый фланг Фернандесу, подключение Березуцкого. Нет свободных зон.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут мяч под контролем игроков ЦСКА.

45+2' Не получился удар у гостей. Звучит свисток на перерыв!

45+1' Заброс на правый фланг атаки "армейцев" завершается свистком. Нарушение правил на Фернандесе. Стандарт.

45' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. Перепас на правом фланге и мяч выбивается к воротам Игоря Акинфеева.

44' Совсем немного времени осталось до перерыва. Достаточно много борьбы в концовке тайма.

43' Наконец перехват мяча игроками "Рубина". Заброс по правому флангу, прострел в штрафную блокирован.

42' Не удается гостям растянуть оборону соперника, мяч под прессингом хозяев выходит в центральную зону.

41' Очередная позиционная атака в исполнении ЦСКА. Перевод мяча на левый край Игнашевичу, тот вынужден обыгрываться с партнером по обороне.

39' Атака "Рубина" по правому флангу и не удалось им на скорости войти в штрафную, ровно как и у соперника.

38' Не на секунду не затихают болельщики на трибунах стадиона. Между тем мяч вновь у гостей.

37' Атака хозяев правым флангом, скидка в центр и завершающий удар не получается.

36' И вновь удар с левого фланга по воротам соперника в исполнении Головина. Мяч отлетел от Рыжикова, но ему помогли защитники.

35' Затяжная, позиционная атака москвичей, скидка в штрафную на Фернандеса. Удар Витиньо с острого угла не опасен.

34' Игнашевич с мячом на левом краю поля. Перепас с Головиным и перевод в центральную зону.

32' Чуть ранее дважды были удары по воротам Рыжикова, но каждый раз Сергей справлялся с угрозой.

31' Опасный заброс по правому флангу в исполнении ЦСКА. Фернандес не успел догнать снаряд в пределах поля.

30' Головин сместился из центра на левый фланг и последовал дальний удар низом - в руки голкипера.

29' Перевод снаряда на правый фланг, Чалов не сумел уйти от Камболова, но партнеры помогли с отбором.

28' Пока не удается гостям добраться до штрафной зоны соперника, в основном все в центре.

27' Мяч вернулся под контроль москвичей, но на долго ли. Лежит на газоне игрок "Рубина", а игра продолжается.

26' Перепас на левом фланге и Щенников упускает снаряд за боковую линию. Необходимо гостям прессинговать.

25' Перевод поперек поляна правый фланг. Высокий прессинг со стороны "Рубина" не дает комбинировать сопернику.

24' Пока ни чего опасного у ворот команд не происходит. Переход в наступление игроками ЦСКА.

23' Игроки "Рубина" вынуждены действовать через перепас в центре. Заброс по левому флангу блокирован.

21' Перевод мяча на Березуцкого, подача Натхо в штрафную зону и перехват. Фол Витиньо. Сорвал бразилец контратаку.

20' Ответная, позиционная атака москвичей. Игроки ЦСКА не особо спешат в развитием наступления.

19' Вторая атака по центру и вновь навес в штрафную на 11-метровую. Вновь уверенно обороняются защитники ЦСКА.

18' Перепас голкипера с ближними защитниками, перевод мяча на левый фланг, заброс под штрафную не прошел.

17' Удар от ворот Сергея Рыжикова. Пока ни чего опасного на поле не происходит, очень много борьбы.

16' Порядка 23-х тысяч зрителей сегодня наблюдают за игрой. Между тем контратака ЦСКА левым краем не остра.

15' Не получается быстрый ответ у футболистов "Рубина". Мяч в итоге уходит в аут, но остается за хозяевами.

14' Корнер в исполнении игроков ЦСКА. Витиньо подает в центр вратарской зоны, где первым был голкипер.

13' Провал в обороне у гостей и момент у хозяев. Попытка выйти один на один завершается ударом Жонатаса в дальний угол. Мяч в руках Акинфеева.

12' Веерная атака ЦСКА по центру. Удар с края штрафной зоны отражает Рыжиков. Витиньо пытался добить мяч в сетку, но свисток - офсайд.

10' Борьба в центральной части поля. Заброс далеко вперед по левому краю на Витиньо - не точно.

9' Проход хозяев по левому флангу. Не удается "Рубину" быстро дойти до чужой штрафной, позиционный перепас.

8' Стандарт в исполнении ЦСКА не был опасным. Мяч перешел под контроль казанцам.

7' Заброс на правый фланг в атаку хозяев. Скидка в штрафную зону на Жонатаса. Форвард сходу пробил во вратаря.

6' Позиционная атака "армейцев" продолжается. Перепас на правом краю поля, скидка мяча в центр и удар по воротам блокируется защитником.

4' Последовал удар по воротам Рыжикова. Витиньо пробивал с правого фланга, низом - в руки голкиперу.

3' Борьба на левом фланге, подача по диагонали на правый край Фернандесу, скидка Витиньо. Уверенно атакуют москвичи.

2' Игроки ЦСКА сегодня в желтых цветах, а их соперник в "рубиновом". Позиционная атака гостей.