Голы: Лунгу, 78 - Пейчинович, 33, Фернандеш, 44 (пен).

"Урал": Арапов, Данцев, Балажиц, Новиков, Кулаков, Емельянов, Павленко, Бикфалви, Димитров, Манучарян (Лунгу, 46), Ильин.

"Локомотив": Гилерме, Кверквелия, Михалик (Маргасов, 87), Пейчинович, Игнатьев, И. Денисов, Тарасов, Ал. Миранчук (Баринов, 79), Ан. Миранчук, Фернандеш (Коломейцев, 90+4), Майкон.

Предупреждения: Ан. Миранчук, 54, Лунгу, 56, Ал. Миранчук, 64, Ильин, 83, Тарасов, 90+4.
Удаление: Ан. Миранчук, 61.

90+5' Звучит финальный свисток! "Локомотив" обыгрывает "Урал" во второй раз за две недели, "шмели" не обезопасили себя от стыковых матчей!

90+4' Тарасов получает предупреждение за фол против Данцева. Александр Коломейцев играет вместо Мануэла Фернандеша.

90+3' ОПАСНО!!! Бикфалви после подачи с правого фланга бьет в падении в дальний угол - штанга спасает ворота "Локомотива"!

90+2' ОПАСНО!!! Майкон вываливается один на один с Араповым, однако попытка обыграть голкипера получилась неудачной, а вторым темпом бразилец не сумел отправить мяч в домик Дмитрию!

90' 4 минуты добавляет Владислав Безбородов.

88' Бикфалви валится на газон в штрафной "Локо", наткнувшись на мощного Кверквелию, но арбитр позволяет игру продолжить.

87' Тимофей Маргасов выходит вместо Тараса Михалика.

86' Снова лежит на газоне Михалик, плюс требуется помощь врачей Тарасову, у которого подозрение на рассечение.

85' ОПАСНО!!! Бикфалви после подачи с правого фланга остался абсолютно один в штрафной, но его удар головой сумел взять Гилерме!

83' Ильин получает предупреждение за жесткий фол против Михалика. Тарасу требуется помощь врачей.

79' Дмитрий Баринов выходит на поле вместо Алексея Миранчука.

78' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ЧИСАМБА ЛУНГУ!!!
Лунгу получает мяч почти на углу штрафной и мощно бьет в дальний угол - снаряд попадает в колено Кверквелии и отскакивает в ворота!
Последим, на чей счет будет записан мяч в протоколе Безбородова, но пока оставим в активе замбийца.

73' Кулаков врывается в штрафную с правого края и мягко подает во вратарскую - Кверквелия в красивом прыжке головой выносит мяч на угловой.

72' Лунгу врывается в штрафную с левого края, но вместо прострела пробил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.

68' Не получается у "Урала" воплотить численное преимущество в игровое, чтобы попытаться матч спасти. Позиции "шмелей" в борьбе за выживание до сих пор не очень крепки.

64' Алексей Миранчук получил "горчичник" за фол на чужой половине и несогласие со свистком арбитра.

61' "Локомотив" остается в меньшинстве! Антон Миранчук, обыгрывая Новикова в штрафной "Урала", падает на газон - арбитр показывает дебютанту карточку за симуляцию, которая становится у него второй!

60' Алексей Миранчук после розыгрыша штрафного вошел во владения Арапова с правого края и пробил мимо ближнего угла.

59' Алексей Миранчук врывается в штрафную с правого края, однако пас на Денисова не прошел. Вторым темпом Майкон бил из пределов штрафной - Балажиц успел подставить ногу.

56' Лунгу получает "горчичник" за срыв атаки "Локомотива".

55' ОПАСНО!!! Павленко со штрафного бьет сквозь "стенку" в ближний нижний угол - Гилерме вытаскивает тяжелейший мяч!

54' Антон Миранчук получает предупреждение за грубую игру около своей штрафной. Неплохой "стандарт" исполнят хозяева.

53' ОПАСНО!!! После подачи с правого фланга Ильин принял мяч грудью и вторым касанием бил, казалось, наверняка, однако Гилерме свои ворота спасает!

53' В ответной атаке Бикфалви подает слева - Кверквелия в падении головой выносит снаряд.

52' Острейший прострел с правого фланга исполняет Фернандеш - защитники хозяев выносят мяч.

51' Как и в начале первого тайма, "Урал" больше времени проводит в атаке, но "Локомотив" не дает много свободы сопернику.

47' Сразу же хозяева получили право на угловой и даже довели дело до удара головой, но мяч прошел выше ворот.

46' Второй тайм начался! Чисамба Лунгу меняет Эдгара Манучаряна.

45' Одну минуту добавляет Владислав Безбородов.

44' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! МАНУЭЛ ФЕРНАНДЕШ!!!
Португалец с "точки" низом катит мяч в правый от себя угол, Арапов не угадал!

43' Пенальти в ворота "Урала"! Игнатьев на входе в штрафную натыкается на ногу Данцева, арбитр указывает на "точку"!

40' Антон Миранчук оказывается на газоне в борьбе с Новиковым на фланге, но свисток арбитра промолчал.

37' Немного активизировался "Урал" после пропущенного гола, но "Локомотив" внимательно играет в обороне.

33' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! НЕМАНЬЯ ПЕЙЧИНОВИЧ!!!
Фернандеш со штрафного с правого фланга навесил в центр штрафной, а Пейчинович, опередив на втором этаже Бикфалви, головой послал мяч в дальний угол!

32' Обосновался "Локомотив" на чужой половине поля, но каких-то серьезных идей в атаке у гостей нет.

29' ОПАСНО!!! После подачи Фернандеша со штрафного последовала скидка на дальнюю штангу, где Майкону не хватило сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота!

25' Антон Миранчук бьет головой после подачи с левого фланга - мяч летит над перекладиной.

24' Еще один штрафной заработали гости, но в момент подачи Фернандеша Тарасов фолит в атаке.

22' Гости хитро разыграли штрафной: Фернандеш низом покатил мяч на край штрафной, откуда Алексей Миранчук не сумел закрутить снаряд в дальний угол ворот.

21' Бикфалви зарабатывает штрафной неподалеку от угла штрафной площади "Локо". Сам же румын исполнил "стандарт", пробив в угол вратаря - Гилерме забрал мяч.

18' После подачи с левого фланга Гилерме на выходе сыграл не лучшим образом, но Манучаряну не позволили добраться до мяча в центре штрафной.

17' После подачи с левого фланга кто-то из гостей бьет головой по воротам - Арапов на месте.

15' Манучарян у лицевой линии прошел Тарасова и прострелил во вратарскую - Гилерме на выходе забрал мяч.

14' Игнатьев неплохо навесил с правого фланга на дальнюю штангу, где Майкону не удалось нанести акцентированный удар головой.

11' Данцеву досталось на бровке от Алексея Миранчука, требуется капитану "Урала" помощь врачей.

9' Два угловых кряду исполнили уральцы, но опасного момента придумать не удалось.

8' Теперь Бикфалви получает мяч в штрафной соперника, но немного медлит при обработке, и Игнатьев выносит мяч на угловой.

6' ОПАСНО!!! Манучарян смещается с правого фланга ближе к центру и бьет с линии - Гилерме грудью отбивает мяч, а партнеры страхуют от добивания!

5' Ильин убежал к штрафной "Локо" после передачи Бикфалви из глубины, но пробить по воротам ему не позволил Михалик.

4' Первый угловой заработали хозяева, но подача с левого фланга удачной не получилась.

2' Возникли проблемы с амуницией у Гилерме, около минуты голкипер "Локо" приводил ее в порядок.