"Оренбург": Руденко, Малых, Полуяхтов, Ойеволе, Воробьёв, (Коронов, 88), Афонин, Сиваков, Нехайчик, (Саная, 77), Парняков, Драгун, Дюриш.

"Уфа": Шелия, Сухов, Аликин, Тумасян, Никитин, Йокич, Стоцкий, (Кротов, 85), Безденежных, Пауревич, Слай, Фатай, (Зубарев, 80).

Предупреждения: Пауревич, 40, Малых, 76, Сухов, 90+1

90+4' Конец матча!

90+3 ГООООООООЛ!!! Вот это да!!! С подачей с углового хозяева справились, но мяч отскочил к Сухову на радиус штрафной и на этот раз из угла ворот никто не смог вытащить этот удар.

90+2' ГОООООООООООЛ!!! 1-0! Афонин классно пробил со стандарта в нижний ближний угол - Шелия не смог выручить команду!

90+1' "Оренбург" перехватил мяч и развивал быструю атаку, но Дюриш слишком долго принимал решение и его сбил Сухов. Еще одна желтая.

90' Коронов сразу же взялся исполнять стандарт недалеко от штрафной "Уфы", но мяч предательски проскочил мимо всех игроков хозяев.

88' Вместо Воробьёва выходит Коронов.

87' После очередной подачи из глубины в штрафной "Уфы" столкнулись Йокич и Саная. Обоим больно, на поле вышли медицинские бригады команд.

86' Кротов сразу же попытался обыграть Сивакова на бровке, но без какого-либо контакта упал и отдал мяч сопернику.

85' Вместо Стоцкого выходит Кротов.

84' И еще один удар Парнякова головой после подачи с фланга, но на этот раз получилось не так опасно.

82' Стоцкий продавил в чужой штрафной Сивакова и пробил по воротам "Оренбурга" - теперь пришла очередь Руденко демонстрировать свой касс!

80' Зубарев выходит вместо Фатаи.

78' Шелия! Саная великолепно прошел по левому флангу, вошел в штрафную и навесил на дальний угол вратараской, там Парняков бил головой в ближний угол, но Саная в великолепном прыжке оставляет свою команду в игре!

77' Вместо Нехайчика выходит Саная.

76' Малых получает желтую за срыв атаки.

75' Нехайчик исполнял этот стандарт, но подача у белоруса не получилась.

73' Полуяхтов делает еще одну подачу на дальнюю, там Парняков скидывает мяч в центр, но первым к этой передаче успевает Шелия.

71' Дюриш после длинного заброса залез в положение вне игры.

70' Ойеволе и Игбун что-то не поделили на бровке, но судья быстро остудил пыл игроков.

67' Игбун великолепно прорвался по правому флангу, ушел от Полуяхтова, но затянул с принятием решения и был накрыт Нехайчиком.

66' А теперь момент у ворот "Уфы"! Малых справа навесил на дальнюю, там Нехайчик выиграл верх и скинул мяч на Дюриш, который из сложного положения не смог попасть по воротам.

65' Очень опасно! Последовала подача на ближнюю, там Фатаи переправляет мяч на дальнюю, откуда головой бил Пауревич - Сиваков спас свою команду, выбив снаряд на еще один угловой.

64' Игбун пробил после розыгрыша стандарта, но удар вновь блокируется - еще один угловой.

62' Нехайчик фолит слева в обороне на Стоцком. Еще один стандарт для "Уфы".

60' Гости убежали в быструю контратаку, справа промчался Стоцкий и вырезал пас на Фатаи, который залез офсайд.

58' Очередной угловой заработали хозяева, последовала подача на дальнюю и Никитин успел смахнуть мяч с ноги Парнякова.

57' Теперь то же самое повторил Полуяхтов - результат тот же.

56' Безденежных вновь бьет из-за пределов штрафной и вновь очень неточно.

55' Полуяхтов и Нехайчик слева а атаке не поняли друг друга и упустили мяч за боковую.

53' Парняков справа отдал низом в штрафную на Малых, тот бесхитростно пробил и попал в защитника "Уфы".

51' После розыгрыша углового в штрафной хозяев упал Тумасян, что осталось без внимания арбитра.

49' Стоцкий бил из пределов штрафной после прострела Игбуна, но удар был заблокирован - угловой.

48' Драгун не смог пройти плотную оборону гостей, а затем сам нарушил правила.

44' Полуяхтов выполнил уже традиционный навес с левого фланга, Парняков смог продавить своего опекуна, но как следует пробить у него не получилось.

43' Нехайчик слева с помощью финта пытался уйти от Сухова, но защитник гостей был предельно аккуратен и вышел победителем из этой дуэли.

42' Долго возились на левом фланге Драгун и Нехайчик с мячом и в итоге сами нарушили правила.

40' Пауревич получил желтую за грубую игру против Афонина.

38' Сухов справа ушел от соперника, сместился в центр и с левой крутил мяч на дальнюю штангу - до подачи никто не дотянулся, включая Руденко, но и в ворота снаряд не залетел.

37' Пока стандарты "Оренбурга" не создают вообще никаких проблем гостям. Вот и в этот раз защита "Уфы" легко справилась с подачей.

36' Мяч после подачи с углового метался по штрафной площади "Оренбурга", но пробить так никто и не смог.

35' Стоцкий боролся у углового флажка с двумя соперниками и смог заработать угловой. Шанс для "Уфы".

33' Полуяхтов красиво усадил соперника на пятую точку, вошел в штрафную и нанес совершенно бесхитростный удар, который вновь был заблокирован.

31' Драгун сделал скрытый пас налево на Нехайчика, тот навесил в штрафную - защитники "Уфы" отбились, мяч отскочил к все тому же Драгуну, но и его удар был заблокирован.

29' Никитин потерял мяч в центре поля, Нехайчик подхватил снаряд, но сам сделать точный пас не смог.

28' Опять Воробьёв бьет с линии штрафной с разворота, но вновь на месте Шелия.

27' Воробьёв справа отдал на Парнякова, тот сильно навесил в центр штрафной, там выскочил из-за спин Нехайчик, но пробить толком у него не получилось.

26' Игбун издевательски легко обежал на фланге Сивакова и выполнил навес на дальнюю штангу, но до Фатаи мяч все же не дошел.

25' Еще один удар наносит "Оренбург" - это вновь Воробьев бил с линии штрафной, но удар получился совсем несильным и Шелия легко забрал мяч.

23' "Уфа" могла убегать в быструю контратаку, но Безденежных ошибся с пасом на Фатаи.

21' Полуяхтов сместился с левого фланга к центру штрафной и пробил - мяч свалился с ноги у улетел к угловому флажку.

20' После подачи со стандарта в штрафную мяч отскочил на радиус к Безденежных, который решил пробить слета - мимо ворот.

18' Парняков грубовато сыграл недалеко от центра поля против Йокича.

17' Полуяхтов слева выполнил еще одну подачу в штрафную - Шелия хорош на выходе.

16' "Оренбург" в последние пять минут заметно прижал своего соперника, который не может выйти даже со своей трети поля.

15' С подачей Нехайчика оборона гостей справилась, мяч подхватил Воробьев, вошел в штрафную, обыграл соперника и пробил низом в ближний - Шелия спас свою команду. Первый опасный момент в матче.

13' Сухов толкнул руками Парнякова. Еще один стандарт для "Оренбурга".

12' Темп игры по сравнению с началом встречи заметно спал, но все же видно, что первым номером старается играть "Оренбург".

10' "Уфа" забрала мяч себе, но идти вперед особо не спешит, перепасовываясь недалеко от своих ворот.

8' Нехайчик в центре поля сорвал атаку гостей фолом на Безденежных.

7' Драгун сыграл слева на Нехайчика, тот выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, там оказался Парняков, до скидки головой которого никто не добрался.

6' Очередная атака "Оренбурга" правым флангом заканчивается неточной передачей Воробьёва.

5' Гости попытались провести первую атаку в матче, но все закончилось неточной передачей Безденежных.

4' Дюриш бил головой из центра штрафной после подачи с фланга от Парнякова, но удар у нападающего "Оренбурга" не очень получился и мяч полетел мимо ворот.

3' Хозяева в начале игры забрали мяч себе, но до чужой штрафной дойти пока не могут.