Голы: Витоло, 16, Васкес, 20, 70, Йоветич, 30

"Севилья": Сория - Эскудеро, Мариано, Лангле, Краневиттер - Нзонзи, Крон-Дели, Витоло, Корреа, Васкес, (Гансо, 72), - Йоветич.

"Осасуна": Сиригу - Мондрагон, Клерк, Вуядинович - Лоэ, Санхурхо, Торрес, Беренгер, Чаушич - Кодро, Риера.

Предупреждения: Йоветич, 30, Ойер, 63, Н'Зонзи, 74

90+3' Конец матча!

86' Витоло на правом фланге забрался в офсайд.

85' Прострел Эскудеро слева не прошёл до Бен-Йедера.

76' ГОООООООООООЛ!!! ВИТОЛО!!! Бен-Йедер отправил в прорыв по правому флангу Витоло. Виктор вышел к воротам, уложил на газон Сиригу и аккуратно по центру покатил мяч в ворота.

74' Н'Зонзи в центре поля ударил локтем в лицо Беренгера и получил жёлтую карточку.

72' Замена в составе "Севильи": вместо Франко Васкеса на поле вышел Пауло Гансо.

70' ГООООООООООООЛ!!! ВАСКЕС!!! Отличная голевая передача на счету Мариано. Защитник "Севильи" справа вырезал пас на Васкеса на дальнюю штангу, которому оставалось только переиграть Сиригу, с чем Франко легко справился.

68' Витоло не успел убрать руки от падающего сверху мяча на левом фланге атаки.

67' У Корреа справа подача на дальнюю штангу не получилась. Мяч аполетел слишком близко к воротам, и Йоветич не мог успеть к такой передаче.

65' Мариано справа пошёл в штрафную площадь, но обыграться с Корреа на линии ему не удалось.

63' А вот за фол у угла штрафной площади Ойер получил жёлтую карточку. Снова Эскудеро пострадал.

60' Ойер в центре поля зацепил ногу Эскудеро.

58' Беренгер на правом фланге не сумел переиграть Эскудеро и потерял мяч.

57' Риера не смог вывести к воротам Торреса. Передача перехвачена обороной "Севильи".

56' Корреа справа запутал финтами Клекра, но на помощь Карлосу вовремя пришёл партнёр. Хоакину не удалось прорваться к воротам.

55' Ойер слишком сильно сделал передачу направо на ход Беренгеру. Мяч оказался за боковой линией поля.

52' "Осасуна" посмелее заиграла после перерыва. Кодро справа от угла штрафной площади пробил по воротам. Первый раз в матче пришлось вступать в игру Сории по прямому назначению. Голкипер поймал мяч, летевший в створ.

50' Витоло на левом фланге забрался в офсайд.

43' Васкес здорово скинул мяч на Йоветича, который с линии штрафной площади пробил немного правее ворот.

42' "Севилья" продолжает уверенно контролироваться, не давая сопернику даже возможности для контратак.

40' Мариано справа прострелил к воротам. Сиригу в падении перехватил передачу на Йоветича.

37' ГОООООООООЛ!!! ЙОВЕТИЧ!!! ВОТ ЭТО УДАР!!! Корреа покатил мяч на Йоветича, который раскрутил перед штрафной площадью двух соперников и с девятнадцати метров нанёс мощнейший удар под перекладину. Сиригу не успел даже среагировать.

34' "Севилья" на своей половине поля подержала мяч.

32' Корреа слишком сильно выдал передачу на ход Витоло. Виктору не удалось выйти один на один с голкипером.

30' Йоветич около центрального круга сбил Чаушича и получил жёлтую карточку

28' Почти трёхкратное преимущество у хозяев по владению мячом по итогам первой половины тайма: 72%:28%.

27' Сампаоли "накручивает" километры в "технической" зоне. Интересно бы узнать статистику тренера "Севильи" по итогам матча.

26' Мариано справа навесил аккуратно на Витоло, которому пробить головой с угла вратарской площади соперники не дали.

23' Гости заработали угловой удар. Очень высокая и сильная подача завершается скидкой в центр, откуда мяч полетел в руки Сории.

20' ГОООООООООООЛ!!! ВАСКЕС!!! Снова здорово слева сыграли Витоло с Эскудеро. Серхио низом прострелил в штрафную площадь, а Васкес аккуратным ударом с десяти метров поразил ближний угол.

18' Йоветич по левому флангу пошёл вперёд. Ойер не позволил Стевану прорваться с фланга в штрафную площадь.

17' Краневиттер в центральном круге сбил Торреса.

16' ГОООООООООООООЛ!!!! ВИТОЛО!!! Корреа справа получил пас от Витоло и пробил с линии штрафной площади в дальний угол. Сиригу отбил мяч на набегавшего Витоло, который и открыл счёт в матче.

13' Постепенно "Севилья" обозначает своё преимущество в центре поля. Хозяева уверенно держат мяч и продвигаются вперёд.

11' Корреа справа навесил на дальнюю штангу, но партнёров там не оказалось.

9' Йоветич слева с угла штрафной площади низом пробил по воротам. Сиригу прилёг на газон и спокойно накрыл мяч.

8' Результат сегодняшнего матча никак не скажется на турнирном положении ни одной, ни другой команды. "Севилья" завершит турнир на четвёртом месте, "Осасуна" - на девятнадцатом. Игроки могут сыграть в своё удовольствие.

5' "Севилья" играет в белой форме, "Осасуна" - в красных футболках и синих трусах.