: Роналду, 2, Бензема, 60

"Малага": Камени, Торрес, Рикка, Вильянуэва, Эрнандес, Камачо, Ресио, Форнальс, Родригес, Кеко, (Чори, 67), Рамирес

"Реал Мадрид": Навас, Данило, Марсело, Варан, Рамос, Касемиро, (Ковачич, 72), Иско, (Хамес Родригес, 72), Кроос, Модрич, Бензема, (Мората, 77), Роналду

Предупреждения: Камени, 62, Хони, 63

90+3' Конец матча! "Реал" впервые за 6 лет выиграл чемпионат Испании!

90+1' Марсело подловил соперников на замахе, ворвался на левый край штрафной площади и сильно пробил - мяч пролетел выше цели.

90' Тает игровое время, а ситуация на поле относительно спокойная. Чори Кастро слева делал прострел, но не дошёл мяч до адресата.

88' Данило получил повреждение и оказался на газоне. К счастью, всё в порядке с защитником "Реала".

87' "Реал" старается придержать мяч и успокоить игру, а "Малага" не прочь ускорить темп.

86' Ресио сделал слишком сильный пас на левый фланг атаки "Малаги", и Рикка не успел к мячу, чтобы сохранить его в игре.

85' Мората пытался войти чуть ли не во вратарскую помощь, но Альваро остановил чёткий подкат Луиса Эрнандеса.

83' Три подряд угловых удара выполнили футболисты "Малаги", но серьёзных проблем "Реал" не ощутил на этих стандартах.

81' Вильянуэва пробил со средней дистанции - мяч после рикошета от Варана опускался под перекладину, но Навас отвёл потенциальную угрозу.

79' Старается "Малага" порадовать своих болельщиков хотя бы голом престижа. Меж тем, на "Камп Ноу" "Барселона" повела в счёте.

78' "Барса" сравняла счёт в поединке с "Эйбаром". Но игра на "Камп Ноу" уже ничего не решает в борьбе за титул Примеры.

77' Мората вышел вместо Бензема.

76' ГОЛ из офсайда забивает "Реал". Бензема находился в глубоком положении "вне игры" во время прострела от Хамеса.

74' Марсело слева от лицевой линии сильно прострелил, но до завершающего удара дело не дошло. Опасно было у ворот Камени.

72' Иско и Каземиро покинули поле. Вышли Хамес Родригес и Ковачич.

70' Торрес справа подал в центр штрафной площади, но там Варан выиграл воздух.

68' "Барселона" в параллельном матче пропустила второй гол от "Эйбара". "Реал" можно начинать поздравлять с чемпионством.

67' Чори вышел вместо Кеко.

66' Кстати, второй гол "Реала" получился спорным. Во время отскока от Варана, возможно, Бензема находился в офсайде.

65' Сандро вывел Кеко справа под углом на вратаря, но неудобно было наносить удар футболисту. Подсёк Кеко мяч во вратарскую над Навасом, но там в нужном месте оказался Варан.

63' Хони получает жёлтую карточку за нарушение на бровке.

62' Какие-то протесты в исполнении футболистов "Малаги" последовали. Возможно, причина кроется в выходе на поле запасных "Реала" для празднования гола. Камени за эмоции получил жёлтую карточку.

60' ГООООООООООЛ!!! Кроос подал справа с углового, Рамос ногой пробил с близкого расстояния - Камени отбил мяч, тот угодил в Варана и отскочил к Бензема. Французу оставалось не промахнуться по пустым воротам с пары метров.

57' Иско пытался вывести Бензема на рандеву с Камени, но Луис Эрнандес сыграл на перехвате.

56' Кеко справа на рывке ушёл от Каземиро, но Марсело перехватил подачу в исполнении игрока "Малаги".

55' Форнальс не лучшим образом пробил из-за пределов штрафной площади.

53' Рикка жестковато пошёл в подкат против Роналду, вследствие чего португалец оказался на газоне и испытывает боль.

52' Ресио наносил удар с правого края чужой штрафной площади, но Навас сыграл надёжно.

50' Роналду с левого фланга атаки сместился в центр, прошёл к штрафной площади и упал. Арбитр не усмотрел нарушения правил.

48' Много времени с мячом проводят футболисты "Малаги", но это не приносит хозяевам никаких дивидендов.

47' Между штрафными площадями происходят сейчас основные события. Команды с переменным успехом владеют мячом.

42' Кеко нанёс ещё один удар головой, и на этот раз рядом с левой "девяткой" пролетел мяч.

40' Каземиро сделал передачу в направлении Бензема на правый фланг не в темп, мяч ушёл за боковую линию.

38' Сандро мощно пробил от левого угла штрафной площади, Кеко подставил голову, и мяч в итоге пролетел рядом с дальней "девяткой".

37' Стремительную атаку "Реала" разогнал Иско, Бензема слева ворвался в штрафную и сделал передачу в центр. Мяч дошёл до Роналду, тот на финте убрал игровой снаряд себе под левую ногу и пробил с шести метров - Камени совершил сэйв!

36' Модрич выполнил уже 7 перехватов. У "Малаги" лучший в этом плане Камачо, перехвативший мяч 4 раза.

35' "Барселона" продолжает "гореть" дома "Эйбару". К интриге в чемпионской гонке мы не движемся пока что.

33' Марсело делал передачу низом вперёд на Роналду, но не поняли друг друга футболисты, потеря случилась.

32' Камачо в борьбе смог нанести удар, после которого мяч по дуге опустился за ворота. После розыгрыша углового головой пробивал Луис Эрнандес, но игровой снаряд попал в Бензема.

30' Роналду пробил с правого края штрафной площади, но Луис Эрнандес заблокировал удар. Атака "Реала" продолжилась, и Кроос с лёта пробил в пару раз выше рамки.

28' "Малага" организовала высокий прессинг, пытаясь не позволять "Реалу" свободно владеть мячом.

27' Рамос пробил головой после подачи Модрича с правого фланга - мяч пролетел высоко над воротами.

26' Сандро со штрафного изумительно пробил в ближнюю "девятку", но Навас совершил не менее яркий сэйв!

25' Каземиро рискованно пошёл в обводку у своей штрафной площади и был остановлен фолом.

23' Острая подача с правого фланга к воротам "Реала" последовала, но Данило сыграл безукоризненно в верховой борьбе.

21' Рамос делал очень длинный пас атаку на Иско, но Торрес сыграл на перехвате.

18' Вильянуэва испытывает какие-то болезненные ощущения, но вмешательства медиков не понадобилось.

17' С левого фланга пошла подача к воротам "Малаги" от Марсело, Бензема остановил мяч справа от вратарской площади и пробил с острого угла - после рикошета игровой снаряд полетел за лицевую.

16' Опасно! Сандро ворвался на левый край чужой штрафной площади и пробил в ближний угол - Кейлор Навас на месте.

15' Хони отважился на удар с двадцати шести метров, но безуспешно - мяч пролетел слишком высоко над воротами.

13' После подачи с левого фланга Бензема пытался остановить мяч, но при этом отпустил его от себя, чем защитник и воспользовался.

12' Торрес не позволил Бензема сделать обратный пас на Иско, а атака "Реала" через левый фланг казалась перспективной.

10' Рамос взмыл воздух и головой выбил мяч из своей штрафной после подачи с левого фланга атаки "Малаги".

8' Тем временем, "Барселона" на "Камп Ноу" пропустила от "Эйбара". Туго с интригой на финише чемпионата Испании.

2' ГООООООООООЛ!!! Криштиану Роналду!