"СКА-Хабаровск" - "Оренбург" 0:0

"СКА-Хабаровск": Довбня, Эдиев, Димидко, Удалый, Черевко, Микуцкис, Карасёв (Друзин, 72), Астафьев, Казанков, Никифоров, Лескано (Кобялко, 76).

"Оренбург": Руденко, Полуяхтов, Сиваков, Малых, Ойеволе, Афонин, Благо, Нехайчик (Коронов, 76), Воробьёв (Попович, 84), Парняков, Лобжанидзе (Саная, 76).

Предупреждения: Микуцкис, 54, Малых, 60, Удалый, 74.

90+3' Звучит финальный свисток! "СКА-Хабаровск" и "Оренбург" мячей не забивают, всё решится в Оренбурге 28 мая!

90' 3 минуты добавляет Сергей Лапочкин.

89' Плётин бьет в падении после прострела с левого фланга - мяч упорно не идет в створ.

85' Никифоров фолит против Парнякова на фланге, шанс для гостей. Василий Плётин, между тем, заменил Александра Черевко.

84' Денис Попович играет вместо Романа Воробьёва.

81' Друзин наносит очень далекий удар - мяч снова идет намного выше створа.

79' Благо в своем стиле пробил в ближний верхний угол - мяч прошел над перекладиной.

78' Димидко нарушает правила против Коронова неподалеку от своей штрафной. Метров 25 до ворот, мяч правее центра.

77' Друзин пробил в падении с линии штрафной - мяч вновь летит выше створа.

76' Анзор Саная выходит на поле вместо Элгуджи Лобжанидзе, Игорь Коронов меняет Павла Нехайчика. Антон Кобялко играет вместо Хуана Лескано.

75' Подает Нехайчик со штрафного - Добвня на выходе сыграл здорово и быстро начал контратаку своей команды. Переросла она в итоге в позиционное нападение, и Удалый неточно пробил с 35 метров.

74' Игорь Удалый получает "горчичник" за фол против Нехайчика. Павлу требуется помощь врачей.

72' Алексей Друзин выходит на поле вместо Павла Карасёва.

70' Никифорову достается на фланге от Малых, надо Андрею быть осторожнее, чтобы не закончить матч раньше времени. Штрафной хабаровчанам опять не удался.

68' Опять Лобжанидзе бьет в падении с линии штрафной - снова у Довбни нет никаких проблем.

66' Лобжанидзе после паса Благо пяткой подработал мяч и пробил с разворота - Довбня на месте.

65' Не самый хитрый удар со штрафного нанес Казанков, Руденко справился и не допустил добивания.

64' Казанков зарабатывает опаснейший штрафной для своей команды в борьбе с Благо. 23 метра, мяч прямо по центру.

63' Активизировались в последние минуты хабаровчане, достаточно мощный отрезок выдают.

62' Астафьев после паса пяткой от Казанкова ворвался в штрафную и практически с нулевого угла пробил по воротам - мяч от ноги защитника ушел на угловой.

60' Малых получает "горчичник" за фол против активного Казанкова на фланге.

54' Микуцкис получает предупреждение за игру локтем в борьбе с Благо.

53' Полуяхтов завершает атаку гостей ударом с угла штрафной - мяч идет мимо створа.

51' Снова "Оренбург" провел атаку, но в итоге ничего опасного придумать не удалось.

49' После подачи Полуяхтова Парняков головой скинул мяч в направлении Лобжанидзе, но тому при опеке двоих соперников создать момент не удалось.

47' Заработали гости угловой, после подачи Благо головой скидывал мяч во вратарскую, где его забрал Довбня.

42' "Оренбург" исполнил угловой на правом фланге, после подачи Воробьёва мяч заметался по штрафной СКА, но в итоге хозяева отбились.

40' Астафьев входит в штрафную с правого края, обыгрывает Полуяхтова и бьет с левой - мяч вновь отправляется намного выше перекладины.

39' Благо отвечает ударом из-за пределов штрафной в касание - мяч проходит выше створа.

38' Казанков все-таки бьет по воротам - мяч идет намного выше створа.

37' Хорошая атака Хабаровска завершается фолом Благо против Карасёва. Позиция не самая ударная, но всё может быть.

35' Лобжанидзе подыгрывает себе рукой при обработке мяча в чужой штрафной, Лапочкин останавливает игру.

32' По-прежнему всё спокойно в Хабаровске. "Оренбург", чувствуется, может прибавить, хабаровчане берегут эмоции.

29' Карасёв стреляет с дальней дистанции из центральной зоны - мяч летит в стороне от дальней "девятки".

27' Черевко подает с правого фланга в штрафную - Руденко на выходе спокойно забирает мяч.

25' Астафьев, заметив не очень удачное расположение Руденко, попытался направить мяч голкиперу за шиворот, но снаряд прошел выше ворот.

22' Карасёв исполняет заброс от левой боковой линии на ближнюю штангу, куда партнер не поспевает.

20' После подачи с углового Лобжанидзе коснулся мяча, помешав Ойеволе нанести акцентированный удар. Мяч уходит в сторону от ворот.

17' Не могут гости приблизиться к воротам армейцев в последние минуты, но контролируют мяч уверенно.

13' Не чураются хозяева прибегать к тактике мелкого фола на своей половине поля, не допуская явных неудач в единоборствах.

11' После прострела Парнякова Полуяхтов пробил с 15 метров в касание - Довбня на месте.

10' Заработали гости штрафной на левом фланге, но проблем хабаровским защитникам подающий не доставил.

9' Забирает "Оренбург" мяч под свой контроль, пытаясь добиться результата в позиционном нападении.

6' ОПАСНО!!! Нехайчик успевает подать с левого фланга до того, как мяч ушел за лицевую, а Лобжанидзе, перевисев в воздухе соперника, пробил головой с отскоком от газона - Довбня на месте!

5' Черевко фолит на чужой половине против Воробьёва, небольшой дискомфорт в районе кисти испытывает Роман.

3' С атак хабаровской команды начинается встреча, "Оренбург" никуда не торопится.