"Оренбург" - "СКА-Хабаровск" 0:0 (3:5 по пенальти)

Переходные матчи

"Оренбург": Руденко, Полуяхтов, Сиваков, Воробьёв, Парняков, Малых, Дюриш, (Шогенов, 88), Афонин, Георгиев, Попович, (Лобжанидзе, 59), Ойеволе.

"СКА-Хабаровск": Довбня, Димидко, Эдиев, Удалый, Черевко, (Астафьев, 76), Никифоров, (Купчин, 98), Казанков, Корян, Лескано, (Кобялко, 88), Дедечко, Друзин.

Предупреждения: Димидко, 3, Дюриш, 31, Казанков, 43, Ойеволе, 77, Никифоров, 96, Афинин, 103, Малых, 110, Кобялко, 117

ГОООООООООЛ!!! 3-5! Корян! Угадывает направление удара Руденко, но уж очень хорошо пробил Руслан! Хабаровск в Премьер-лиге!

ГООООООООООЛ!!! 3-4! Сиваков! Мощно бьет под планку белорус!

ГООООООООЛ!!! 2-4! Дедечко! Снова Руденко прыгает в другой угол!

Не забивает Малых! Довбня отлично спасает свои ворота!

ГОООООООЛ!!! 2-3! Удалый! Чуть не хватило Руденко, чтобы отбить мяч.

ГОООООООООЛ!!! Шогенов! Развел голкипера и мяч по разным углам.

ГОООООООООЛ!!! 1:2! Кобялко! Четко под штангу пробил игрок "СКА-Хабаровск"!

ГОООООООООООЛ!!! Коронов! Сильно под перекладину.

ГОООООООООЛ!!! 0-1! Казанков! Пробил низом в правый для себя угол, а голкипер упал противоположный.

120' Нас ждет серия пенальти.

118' Угловой заработал "Оренбург", Коронов подал на ближнюю, Шогенов смог пробить головой, но вновь выше.

117' Кобялко грубо подкатывается под Георгиева, чем заставляет Егорова в очередной раз залезть к себе в карман за карточкой.

116' Парняков подхватил мяч и пробил по воротам из-за штрафной - Довбня в прыжке отбил снаряд в сторону.

115' Гости уже откровенно начинают тянуть время, катая мяч в центре поля. Ждут они пенальти.

113' Еще один момент! Малых дожидается забегания Парнякова справа и отдает тому пас, Владимир мягко забрасывает мяч на линию вратарской, откуда Лобжанидзе бьет головой над перекладиной.

112' Лобжанидзе еще раз забирается в офсайд.

110' Малых получает желтую за споры.

108' Какой момент! Афонин бьет из-за штрафной, Довбня отбивает мяч перед собой и Парняков бьет мимо пустых ворот с трех метров!

107' Опасно! Малых забросил мяч в штрафную, там Лобжанидзе скинул его на Ойеволе, которого, показалось, что завалили, но арбитр зафиксировал офсайд у защитника хозяев.

106' Второй дополнительный тайм!

105' Обменяются воротами команды и продолжим!

103' Друзин пытался начать атаку команды и был сбит Афининым - это, конечно, желтая.

102' У Димидко рассечена бровь после отмашки Лобжанидзе, которую Егоров проглядел.

100' Парняков прорвался по праву флангу, откатил на Лобжанидзе, но удар того был заблокирован.

98' Купчин выходит вместо Никифорова.

97' Казанков получил мяч в чужой штрафной от Астафьева, но не сумел заработать даже углового.

96' Никифоров получает желтую за срыв атаки.

95' Полуятов выполнил очередную подачу на дальнюю штангу, но очень высоко получилось.

93' Воробьёв получает мяч на радиусе, убирает на замахе соперника и бьет, но попадает в игрока гостей.

91' Первый овертайм стартовал!

90+3' Основное время истекло! Ждем дополнительное время!

90+2' Вновь свежий Кобялко пытался обыграть соперника на фланге, но на этот раз Ойеволе был неприступен.

90+1' Корян вновь подает слишком высоко и Руденко спокойно забирает мяч в руки.

90' И еще один угловой у ворот гостей завершается выносом мяча из своей штрафной кем-то из игроков "СКА-Хабаровск".

88' Вместо Лескано выходит Кобялко.

87' С подачей гости вновь справились, далее Малых вновь загрузил в штрафную, где Ойеволе остроумно скидывал грудью снаряд партнеру, но тот до этого паса добраться не смог.

86' Воробьёв вновь уходит с мячом в лицевую и зарабатывает еще один угловой.

84' Теперь Лобжанидзе смог зацепиться за мяч в чужой штрафной, но до его последовавшей подачи добрался лишь Довбня.

82' Еще один угловой подавал Георгиев, но никто из игроков не добрался до мяча и тот укатился в аут.

80' Георгиев подал в штрафную, там мяч мяч после нескольких рикошетов улетел за лицевую - угловой.

78' Лескано хорошо перевел мяч налево, там Никифоров пытался обыграть один в один Ойеволе, но не вышло.

77' Ойеволе получает желтую за фол против Коряна.

76' Первая замена у гостей - вместо Черевко выходит Астафьев.

75' Георгиев откровенно толкнул в спину Коряна.

73' Малых делал проникающий пас низом в чужую штрафную на Дюриша, но того успел накрыть защитник "СКА".

71' Полуяхтов неплохо забросил мяч в штрафную с фланга, Георгиев выиграл верховую борьбу и сбросил снаряд на одиннадцатиметровую, но там никого не оказалось.

69' И еще один удар из-за штрафной - это Дюриш целил в дальний угол, но не попал.

68' Георгиев на левом фланге ловко развернулся и прострелил на ближнюю, но там был только Эдиев.

67' Афонин наносит дальний удар - мяч в полете задевает кого-то из игроков, но траекторию полета сильно не меняет, и Довбня забирает снаряд из нижнего угла.

66' Момент! Вновь Воробьёв на дриблинге доходит до чужой штрафной, играет в стенку с Георгиевым и откатывает под удар Лобжанидзе, но тот пробил прямо в Довбню.

65' Георгиев исполнил этот стандарт, но подача у болгарина получилась слишком низкой и защитники гостей вынесли мяч из своей штрафной.

63' Никифоров нарушает правила на Парнякове на фланге.

61' Довбня отправил мяч на чужую половину поля, где в верховой борьбе правила нарушил Лескано.

59' Первая замена в матче - Лобжанидзе выходит вместо Поповича.

58' Парняков справа убрал на замахе соперника и навесил в штрафную, там Воробьёв смог добраться до мяча, но пробить у Романа не получилось.

57' И еще одна подача от Никифорова, но вновь неудачная - Руденко перепрыгнул всех и забрал мяч себе.

55' Дедечко протащил мяч вперед и решился на очень дальний удар - точно в руки Руденко.

53' "СКА-Хабаровск" пока не уходит с чужой половины поля, но никак они не могут довести свои атаки до удара.

51' Парняков на фланге смог отвоевать мяч у Димидко, но арбитр увидел фол со стороны игрока "Оренбурга".

48' Лескано в центре поля очень легко ушел от трех соперников, но затем сделал неточный пас партнеру.

47' Гости активнее начинают тайм - Никифоров выполнил перевод на противоположный край, там мяч подхватил Казанков, вошел в штрафную, но его пас оказался неточным.

43' Казанков, между делом, получил желтую за разговоры.

42' Довбня тащит! Долго готовился к удару Георгиев и пробил на очень удобной для голкипера высоте.

40' ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "СКА-ХАБАРОВСК"! Друзин в своей штрафной заплел ноги Парнякову.

38' А теперь ответ "Оренбурга"! Попович головой скинул мяч на линию штрафной, откуда Георгиев в касание пробил по воротам, но удар принял на себя защитник гостей.

37' Корян получил мяч недалеко от чужой штрафной и нанес почти идеальный удар по воротам - перекладина спасает "Оренбург"!

36' Дюриш смог сохранить мяч у углового флажка, выкатил пас на Воробьёва, тот вошел в штрафную и пробил в ближний - Довбня на месте.

35' А вот сейчас Казанков смог обработать на фланге сложный мяч и делал неплохой пас в штрафную на ход Лескано, но Руденко смог опередить аргентинца.

33' Черевко играл по флангу на Казанкова, но пас получился слишком сильным и мяч укатился за лицевую.

31' И вторая желтая в матче - Дюриш срывает атаку гостей подкатом в ноги Лескано.

29' Попович сделал неплохой пас направо, но там Малых не смог справиться с мячом и упустил его за боковую.

28' Сиваков выполнил классный перевод направо на Парнякова, тот зряче навесил в центр штрафной, откуда головой пробил Георгиев - слабо и точно в руки Довбне.

27' Угловой заработали хозяева, но подача завершилась нарушением правил от Георгиева.

26' А вот это интересно! Дюриш ворвался в штрафную гостей с фланга и был остановлен подкатом Черевко. На повторе было видно, что игрок гостей до мяча не дотянулся.

24' Теперь Полуяхтов пытался длинным пасом найти в чужой штрафной Дюриша, но Довбня оказался первым на мяче.

22' Был шанс у хозяев убежать в контратаку, но никто из партнеров не захотел поддержать начинания Поповича и атака захлебнулась.

20' Воробьёв на фланге попытался обыграть Черевко, но не смог.

18' Болельщики очень активно гонят свою команду вперед. но те пока не особо желают атаковать.

17' Угловой заработали гости, КОрян выполнил навес, но до мяча никто добраться не смог.

16' Малых сделал высокую подачу с фланга, на противоположном краю Полуяхтов подхватил мяч и пробил миом ворот.

15' Лескано активно боролся в центре поля с Ойеволе, но все же нарушил правила.

13' Дедечко делал обостряющий пас на Лескано, но эта передача все же была прочитана защитником "Оренбурга"

12' Малых подключился к атаке справа и выполнил прострел вдоль ворот, который чуть не срезал в собственные ворота защитник гостей.

10' А довольно опасно получилось! Корян решил пробить по воротам, и мяч приземлился на сетку ворот. По-моему, Руденко не был готов к такому розыгрышу.

8' Очень опасный стандарт заработали гости на левом фланге атаки.

7' Георгиева прижали у углового флажка два защитника гостей, которые и вышли победителями из этой микродуэли.

6' Георгиев дотащил мяч до штрафной, отдал дальше на Дюриша, тот не глядя прострелил на линию вратарской, но там никого из партнеров не было.

5' Евдокимов подбадривает своих игроков под аплодисменты зрителей, коих сегодня на стадионе очень много.

3' И сразу же желтая, за первый фол в матче. Димидко очень грубо сыграл в центре поля против Дюриша.

2' Георгиев, казалось, смог догнать мяч на самой лицевой линии, но судья все же указал на угол вратарской гостей.