"Ювентус": Буффон, Барцальи (Куадрадо, 67), Кьеллини, Бонуччи, Сандро, Пьянич (Маркизио, 71), Хедира, Дани Алвес, Манджукич, Дибала, Игуаин.

"Реал": Навас, Марсело, Варан, Рамос, Карвахаль, Касемиро, Модрич, Кроос (Мората, 89), Иско (Асенсио, 83), Бензема (Бэйл, 78), Роналду.

Предупреждения: Дибала, 12, Рамос, 32, Карвахаль, 42, Кроос, 53, Пьянич, 65, Сандро, 71, Куадрадо, 72

Удаления: Куадрадо, 84

90+3' Звучит финальный свисток. "Реал" становиться победителем Лиги чемпионов, а также самым сильным клубом Европы!

90+2' Доигрывают встречу команды. "Ювентус" пытается прессинговать, но все известно и уже решено.

90+1' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 1:4! Прострел с левого фланга в исполнении Касемиро вдоль ворот. Мяч нашел Асенсио, который просто подставил ногу.

90' Прорыв гостей по левому флангу, скидка в центр и падение. Досталось Модричу от Алвеса. Стандарт с дальней дистанции. До створа более 28-и метров.

89' Еще одна замена. Кроос покидает газон под овации трибун, на поле появился Мората.

88' С большим трудом игроки "Реала" сумели отодвинуть игру от своих ворот и следует спокойный перепас игроков обороны.

87' Очередной свисток. Мяч остается под контролем хозяев и они пытаются создать остроту у ворот соперника, тщетно.

86' Вторая волна атаки "Ювентуса". Заброс на дальнюю штангу с левого фланга, мяч минуя всех покинул пределы поля.

85' Подача в штрафную зону "Реала". Манджукич не сумел обработать снаряд под удар или скидку на ход партнера.

84' Рамос на газоне, досталось ему по ногам от соперника, а именно Куадрадо. Вторая карточка в руках рефери и Хуан покидает газон.

83' Иско покидает газон под аплодисменты трибун. Вместо хавбека "Реала" на газоне появился Асенсио.

82' Следует подача Алвеса на ближнюю штангу ворот Наваса. Алекс Сандро пробивает головой в дальний угол и мяч проследовал рядом с целью.

81' Игроки "Ювентуса" переходят в наступления. Заброс на правый фланг и нарушение правил со стороны Рамоса, а Серхио не доволен решением.

80' Атака по правому флангу в исполнении "Реала". Следует очередной прострел вдоль ворот который блокирован Бонуччи.

79' Подача с левого фланга на 11-метровую отметку и мяч выбивается в поле. Снаряд вернулся в ноги Наваса и ни куда не спешат гости.

78' Стандарт с дальней дистанции в исполнении игроков "Реала". Пока же Бензема покидает газон и появился на нем Бэйл.

77' Заброс с правого фланга в центр на ход Роналду, но тот оказывается в офсайде. Вторая волна. Иско смещался в центр с левого края и фол фиксирует рефери у Алвеса.

76' Иско подхватил мяч в центре, вход в штрафную, обыгрыш с партнером на левом краю и удар мимо цели.

75' Пытаются футболисты "Ювентуса" перейти в наступление. Перевод по диагонали с правого фланга был не точен.

74' Прострел с левого фланга в исполнении Марсело. Замыкал мяч в направлении ворот Роналду. Криштиану отправил снаряд выше перекладины.

73' Вновь карточка в руках рефери. Куадрадо нарушил правила. Досталось сзади по ногам Роналду. Криштиан не сразу упал, но упал.

72' Не особо много времени остается до конца второго тайма. Пока же хозяева пытаются атаковать забросами, выходит не лучшим образом.

71' Еще одна карточка в руках рефери. На сей раз Сандро фолит на Варане. И замена. Пьянича сменил Маркизио.

70' Еще одна атака гостей по правому флангу. Роналду с мячом, дошел он до лицевой линии и прострелил вдоль ворот. Партнеры форварда не откликнулись.

69' Мяч остается под контролем игроков "Реала". Перевод мяча на правый фланг. Довольно легко гости проходят оборону соперника.

68' 39 - 61 % по владению мяча во втором тайме. Преимущество у футболистов "Реала". Игра же вновь разбивается на отрезки.

67' Замена в составе хозяев. Барцальи покинул пределы поля и появился на газоне Куадрадо.

66' Посмотрим, чем смогут ответить игроки "Ювентуса", а пока же стычка. Нарушение правил со стороны Пьянича - карточка.

65' ГОООООООООООООООООООООЛ Роналду! Заброс из центра поля на правый фланг. Модрич прострелил с лицевой линии на ближнюю штангу, точно на набегающего Криштиану, который был точне.

64' Алвес на скорости врывался в чужую штрафную зону, но чуть ранее рефери фиксирует офсайд. Небольшое оживление болельщиков "Реала".

63' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ Касемиро! Мяч выбивался игроками обороны "Ювентуса" в поле. Карлос подхватил снаряд в 28-и метрах от ворот и пробил на удачу. Удача на стороне "Реала" и снаряд залетел в сетку.

62' Следует перехват Алвеса, прорыв по правому флангу также блокирован.

61' Час игрового времени уже позади, а вперед продолжают идти футболисты "Реала". Перевод мяча на правый фланг, а в штрафной все перекрыто.

60' Ответ в исполнении хозяев не был удачным, нужно им срочно возвращаться назад, а они исповедают прессинг и фолят.

59' В последние минуты давление на ворота "Ювентуса" только усиливается. Два подряд подхода к воротам Буффона не завершились остротой.

58' Игуаин подхватил мяч в центре поля, сместился на правый фланг и подал с лицевой линии в направлении ворот. Мяч же ушел за пределы газона.

57' Малыми силами идут в наступление игроки "Ювентуса". Цена ошибки во втором тайме очень высока. Между тем гости совершили набег на чужие ворота. Марсело пробил из-за пределов штрафной - точно в руки голкипера.

56' Позиционная атака "Реала". Перевод мяча на правый край поля, перевод по диагонали на Марсело. Подключение Бензема. Удар Модрича по центру читался Буффоном.

55' Атака по левому фланг у висполнении Александра. Между тем вновь пауза. Игра идет от свистка до свистка, без ворот.

54' Очередной свисток. На сей раз карточка достается Кроосу. Лежит на газоне игрок в светлой форме. Досталось по ногам Хедиры.

53' Еще одна пауза. Алвес на газоне, а рефери негодуют. Игра постепенно разбивается на отрезки. Сзади по ногам получил Дани от Марсело.

52' Самостоятельно покинул газон Леонардо. Пока же снаряд под контролем хозяев и они пытаются найти свободное пространство на чужой половине.

51' Небольшая пауза в игре. Бонуччи на газоне, досталось ему в борьбе и медицинский персонал приводит его в порядок. Трибуны не утихают.

50' Заброс по левому флангу в штрафную на Иско. В последний момент Барцальи заблокировал прорыв соперника и перевел игру на корнер. Следует подача Крооса в штрафную зону и удар партнера мимо цели.

49' Довольно невысокий темп игры. Не удалось хозяевам создать остроту и рефери фиксирует нарушение правил. Мяч под контролем "Реала".

48' Прорыв по левому флангу и прострел в центр штрафной зоны читался Кьеллини. Ответ "Ювентуса". Хозяева быстро встали на чужой половине.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Мяч под контролем "Реала" и гости не особо спешат с развитием своей атаки.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' С большим трудом игроки "Ювентуса" выходят из обороны. Мяч выбит к центру поля. Просто обороняются хозяева.

45+1' Арбитр добавил две минуты, не совсем логичные. Между тем атака "Реала". Смещение с левого фланга в центр и удар Иско блокирован.

45' Позиционная атака в исполнении гостей. Смещение в центр и дальний удар Касемиро. Мяч проследовал мимо створа ворот Буффона.

44' Попытка гостей расположиться на чужой половине поля. Перевод мяча на правый край поля. Впереди, по традиции, все перекрыто и блокировано.

43' Веерная атака в исполнении хозяев. Перевод мяча на правый край штрафной. Удар сходу Алвеса был блокирован, следом он нарушил правила на Марсело.

42' Карточка в руках рефери. Карвахаль в очередной раз прихватил Манджукича, что на сей раз не смог не заметить арбитр.

41' Длинный заброс по правому флангу в исполнении Алвеса. Мяч же уходит за боковую линию. Попытка гостей организовать ответ.

40' Манджукич оказался на газоне. Сзади по ноге от Карвахаля досталось форварду "Ювентуса". Арбитр же трактует удар как по мячу. Небольшая пауза для помощи Марио.

39' Дибала подает на дальнюю штангу. Следует удар со второго этажа по воротам Наваса и свисток. Фол в атаке фиксирует арбитр матча.

38' Мяч остается под контролем игроков "Ювентуса". Оказался Сандро на газоне и при этом мяч ушел за боковую линию, но рефери углядел корнер в пользу хозяев.

37' Досталось игроку в светлой форме вдали от ворот соперника. Барцальи держится за челюсть, но сможет продолжить встречу. Подача на 11-метровую отметку читается Рамосом.

36' Дибала пробивает точно в стенку. Атака по левому флангу в исполнении Бонуччи, но Леонардо при этом упустил снаряд за боковую линию.

35' Атака "Ювентуса", смещение с правого фланга в центр и свисток. На газоне оказался Дибала. Врезался он в соперника, но рефери рассудил в пользу игрока в свтйлой форме. Стандарт с 28-и метров от ворот Наваса.

34' Заброс по левому флангу в атаку гостей. Подача во вратарскую зону на ход Роналду, но тот не сумел успешно пробить со второго этажа.

33' Очередная, позиционная атака хозяев. Заброс по левому флангу блокирован и следует фол со стороны Кьеллини. Очередной спад в игре.

32' Еще одна карточка в руках рефери, на сей раз нарушал правила Рамос на Алвесе. Дани оказался на газоне, в центральном круге поля.

31' Перевод мяча на правый фланг атаки "Реала". Короткий перепас, скидка в центр штрафной читался и блокировался. Перехват и свисток в пользу Дибала.

30' Атака Сандро по левому флангу, смещение в штрафной, очередная скидка в центр зоны и следует перехват мяча.

29' Отличное начало встречи. Мяч остается под контролем игроков "Ювентуса", но тут же включается прессинг соперника.

28' ГООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Затяжная атака хозяев. Перевод на левый край штрафной, скидка в центр. Манджукич именно закидывает мяч в дальнюю девятку ударом через себя.

27' Атака левым краем в исполнении хозяев. Подача Хедира в центр на ход Манджукича. Марио пробивает почти сходу в соперника.

26' Позиционная атака хозяев. Сандро прострелил в центр штрафной зоны и мяч выбивается на правый фланг. Пока неплохо держат оборону игроки "Реала".

25' Мяч под контролем гостей и идет атака два в два. Роналду падает на газон в борьбе с соперником, но рефери молчит. Форвард "Реала" не стал предъявлять претензии рефери.

24' Пьянич взял инициативу на себя. Смещение с правого фланга в штрафную зону, обыгрыш троих и удар низом точно в соперника.

23' Перевод снаряда на правый край поля. Долгий перевод поперек и наконец заброс Алекса Сандро в штрафную был не особо опасен.

22' Ответная атака хозяев по правому флангу. "Юветнус" быстро встал на чужой половине и пытаются создать остроту.

21' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Быстрая, веерная атака гостей. Проход по левому флангу, перевод на правый край, прострел в штрафную на ход Роналду. Криштиану прострелил низом. Мяч рикошетом от ноги Бонуччи зашел в створ.

20' Атака правым флангом в исполнении игроков "Ювентуса". Хозяева встали на чужой половине. Заброс в штрафную на Манджукича, но тот на газоне. Рефери не стал наказывать соперника.

19' Мяч остается под контролем гостей, но не на долго. Нарушение правил на Пьяниче, досталось ему от Касемиро. Длинный заброс со стандарта на Манджукича, но Марио не сумел подработать снаряд.

18' Очередная, позиционная атака в исполнении "Реала". Свистят трибуны. Перевод на левый край Марсело, но того окружили. Подключение Мордича на правом фланге.

17' Немного упал общий темп игры. Досталось Дибало по ногам от соперника и позиционная атака "Ювентуса". Прострел Манджукича на соперника не был успешным.

16' Атака правым краем в исполнении Карвахаля. В ближнем бою он пытался переиграть Сандро, но Алекс подставил корпус и соперник вынужден был нарушать правила.

15' Еще одна атака в исполнении гостей. Прорыв по левому флангу, подача в штрафную зону без адресата. Последние минуты за футболистами в темной форме.

14' Довольно быстро гости разыграли снаряд. Перевод мяча на левый край, очередной заброс на 11-метровую отметку, где Бензема подработал снаряд себе рукой.

13' Под свист трибун идет перепас игроков "Ювентуса" на своей поле. Следует перехват, который срывает Дибала - карточка.

12' Длинный заброс с левого фланга в штрафную зону "Юве" на ход Роналду. Криштиану не сумел обработать снаряд и вырваться на оперативный простор.

11' Очередная попытка гостей расположиться на чужой половине поля. Долгий перепас центральных защитников, впереди все перекрыто.

10' Атака левым краем в исполнении "Реала". Наконец гостям удалось добраться до чужой штрафной, но там был более расторопным Бонуччи.

9' Еще один свисток, на сей раз в пользу мадридцев. Перевод мяча на правый фланг и очередная потеря снаряда на ровном месте.

8' Очередной фол на Манджукиче, на своей половине поля. Совершенно не куда не спешат хозяева, вынуждая соперника отходить назад, к своим владениям.

7' Перевод по диагонали на Манджукича, скидка в центр назад и завершающий удар Пьянича в нижний, левый угол ворот. Кейлор в прыжке спас свою команду.

6' Совсем, абсолютно нет свободных мест на трибунах стадиона. В очередную атаку идут футболисты в светлых цветах. Позиционная атака.

5' Пока более активны и предпочтительно выглядят игроки "Ювентуса". Редкий ответ "Реала" начинается с перепасом центральных защитников.

4' Вторая волна атаки "Юве" завершилась на подступах к чужой штрафной. Затем последовал дальний удар низом - вновь выручает Навас.

3' Атака по левому флангу в исполнении хозяев. Подача на 11-метровую отметку и завершающий удар Игуаина в руки голкипера.

2' Игроки "Ювентуса" выступают в традиционных, светлых цветах, а их соперник в темной форме.