Васин, 67 - Исла, 58

Россия: Акинфеев, Васин, Кудряшов (Камболов, 82), Шишкин, Комбаров (Жирков, 73), Самедов, Смольников (Ерохин, 66), Глушаков, Головин, Миранчук (Полоз, 61), Смолов (Бухаров, 85)

Чили: Эррера, Исла, Хара, Медель (Диас, 63), Босежур, П. Эрнандес (Сильва, 77), Видаль (Пинарес, 82), Арангис (Гутьеррес, 75), М. Родригес, Фуэнсалида (Санчес, 56), Варгас (Сагаль, 82)

Предупреждение: Эрнандес, 34, Глушаков, 52, Хара, 66

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Мяч перешел под контроль россиян, но те, в свою очередь, ни чего не могут создать в атаке, только борьба на чужой половине.

90+2' Последовал удар по воротам Акинфеева с правого края. Пинарес отправил снаряд точно в руки голкиперу.

90+1' Алексис получил по ногам от соперника и ожидал наказания россиянина, но рефери молчит. Тем не менее стандарт у гостей.

90' Стандарт у гостей. Подача с корнера в штрафную и Ерохин выносит снаряд в поле. Контратака у россиян не удалась.

89' Мяч под контролем сборной Чили, перепас на своей половине поля. Проброс по левому флангу был блокирован.

88' Дмитрий Полоз нарушает правила на Диасе. Неспешно проводят концовку матча коллективы.

86' Александр Бухаров меняет на поле Смолова.

85' Головин перехватил мяч на чужой половине, подключение Смолова и прострел вдоль ворот блокирован. Вторая волна и Глушаков пробивает через себя. Эррера спас свою команду.

84' И еще одна замена готовится у россиян, пока же мяч под контролем гостей и те пытаются начать свою атаку.

83' Еще одна атака гостей. Прострел с левого фланга в центр и Пинарес пробивает сходу мимо створа ворот Акинфеева.

82' Федор Кудряшов покинул поле и его сменил Руслан Камболов. Сагаль сменил Варгаса и Видаля заменил Пинарес.

81' Готовиться еще одна замена в составе гостей, пока же борьба в центре поля. Следует фол у Босежура. Двойная замена.

80' Продолжается борьба на левом фланге атаки гостей. Позиционное наступление в их исполнении, скидка назад.

79' Видаль на скорости ворвался по левому краю в штрафную зону россиян, но обостряющий прострел у них не удался.

77' Сильва появился на газоне вместо Эрнандеса. Немного упали скорости в матче, очень много остановок в последнее время.

76' Пауза в матче. Оказался на газоне Федор Кудряшов и оказывают ему помощь представители медицинского штаба.

75' Ответная замена у гостей. Арангис покидает газон и появился Гутьеррес.

74' Замена. Дмитрий Комбаров покидает пределы поля и на газон выходит Юрий Жирков.

73' Еще одна попытка хозяев провести быструю атаку. Прорыв по правому флангу Самедова и подача в штрафную читалась.

72' Наконец последовал прострел от Исла во вратарскую зону россиян. Мяч оказался в руках Акинфеева. 34 - 66 % по владению мяча в пользу гостей.

71' Перевод по диагонали на Родригеса, а тот решил подождать партнеров и вновь перепас игроков в светлой форме.

70' Перехватили мяч футболисты сборной Чили и пытаются начать свою атаку от ворот Эррера. Перевод мяча на левый край поля.

69' Мяч остается под контролем россиян, но на своей половине поля. Высокий прессинг со стороны чилийцев.

68' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 1:1 Васин! Корнер у сборной России. Подача Комбарова в центр штрафной и удар Виктора со второго этажа точно в створ ворот.

67' Стандарт у россиян. Подача на дальнюю штангу точно на ход Глушакова, тот попытался сходу пробить, но попал в руку соперника.

66' Хара получает предупреждение за фол на Шишкине. Александр Ерохин меняет Смольникова.

65' Ответный выпад в исполнении гостей не был опасным. Коллективы перешли на контратаки, небольшое оживление в игре.

64' Очередная, позиционная атака гостей завершается в центральном круге. Глушаков пытался сыграть на перехвате, но его догнали и заблокировали.

63' Видаль оказался на газоне, досталось ему по ногам от Шишкина. Ответная замена. Медель меняет Диас.

62' Позиционная атака в исполнении игроков сборной Чили. Заброс по диагонали на ход Родригеса, а тот пробивает мимо цели.

61' Последовал прямой удар Самедова над стенкой и створом ворот Эррера. Алексей Миранчук покидает газон и появился на нем Дмитрий Полоз.

60' Глушаков перевел на правый край Шишкину. Следует перепас Смольникова с партнером и свисток. Игорь заработал стандарт в сантиметрах от чужой штрафной.

59' А количество зрителей на трибунах возросло по сравнению со стартовыми минутами. Атака россиян по левому флангу.

58' ГООООООООООООООЛЛ Позиционная атака чилийцев. Перевод с левого фланга в штрафную в исполнении Санчеса. Исла принял снаряд, обыграл голкипера и поразил створ.

57' Санчес оказался на газоне и сменил он Фуэнсалида.

56' Подача с левого фланга в штрафную зону гостей завершается аутом в пользу россиян. Снаряд активно перемещается между хозяевами.

55' Постепенно преимущество по владению мяча также выравнивается. Пока же борьба в центре поля остается за хозяевами поля.

54' Корнер у россиян. Подача на дальнюю штангу и завершающий удар был точно в голкипера. Прибавили в наступлении хозяева поля.

53' Смолов наносил удар после паса Миранчука на левый край штрафной зоны. Мяч пришелся точно в руки голкипера.

52' Глушаков получил предупреждение за фол на Родригесе. Возможно скоро последуют замены, пока же еще одна атака россиян.

51' Самедов скинул мяч на ход Глушакова. Денис пробил в ближний угол ворот, но Эррера ждал и был готов к такому развитию.

50' Веерная атака сборной России завершается на подступах к чужой штрафной зоне. Стандарт с опасной дистанции.

49' Небольшое повреждение получает Кудряшов от Видаля в борьбе на втором этаже. Паузу взял в борьбе Федор, но продолжит он встречу.

48' Левым флангом пытаются атаковать чилийцы. Переход в наступление по позициям и не самый лучший прессинг россиян.

47' С первых минут в атаку пошли гости. Пока не видно замен в составах команд, коллективы продолжают в тех же составах.

45'
Перехват и веерный ответ россиян завершается ударом Головина из-за пределов штрафной зоны. Мяч ушел выше цели.

44' Тайм завершается при подавляющем преимуществе футболистов в светлой форме. Нет ударов по воротам Акинфеева.

43' Перевод мяча на правый край. Видаль обыгрался с Ислой и перехват снаряда Головиным. Заброс на Комбарова блокирован.

42' Позиционная атака в исполнении сборной Чили. Перевод мяч на левый край, подключение Босежура блокируется.

41' Все чаще мяч находиться под контролем игроков сборной Чили. Между тем еще один фол в атаке в их исполнении.

40' Видаль перевел на левый фланг Родриесу. Мартин навесил на дальнюю штангу и снаряд выбивается защитниками россиян в поле.

39' Корнер. Подача на дальнюю штангу на голову Видаля. Артуро пробивает в ближний створ ворот и попадает. Чуть ранее был свисток - фол в атаке.

38' Пешком гости переходят центральную зону. Перевод мяча на левый край поля, скидка в штрафную и Кудряшов вынес мяч за лицевую.

37' Атака левым флангом. Скидка в центр на Глушакова, обыгрыш с ближним. Удалось войти хозяева в штрафную, но не больше.

36' Глушаков перевел на правый край Смольникову, далее заброс в направлении штрафной на Смолова был блокирован.

35' Не сумели россияне воспользоваться моментом. Ответная атака гостей. Веерный прорыв три в три и завершающий удар Видаля в соперника.

34' Пока главный арбитр матча дает командам бороться, но не долго. Предупреждение у гостей. Смолова прихватил Эрнандес.

33' Позиционная атака россиян. Заброс с правого фланга в центр на Смольникова читался. Следом фол Шишкина на Родригесе.

32' Заброс по левому флангу в исполнении чилийцев. Скидка в штрафную зону читает Виктор Васин. Защитник выбил мяч в аут.

31' Еще один заброс, на сей раз по диагонали, на ход Смольникова, но снаряд ушел за лицевую линию.

30' Головин перехватил мяч на левом фланге, подключение Комбарова, заброс в штрафную зону и мяч выбивается защитниками в поле.

29' Самедов прорывается по левому флангу, следует перепас с ближним и на волне высокого прессинга гостей снаряд дошел до Акинфеева.

28' Веерная атака в исполнении гостей. Исла пытался скинуть снаряд в центр, но снаряд заблокировали.

27' Навес Комбарова на ближнюю штангу и Видаль выносить снаряд в поле. Вторая волна завершается ударом Васина в руки голкипера.

25' Кудряшову также досталось в пылу борьбы и он через паузу продолжил встречу. Корнер в исполнении россиян.

24' Пауза в игре. Артуро достаточно быстро поднялся с газона, но подождав медиков. Сможет хавбек продолжить игру.

23' Мяч продолжает находиться под контролем футболистов в светлой форме. Длинный заброс на Босежура, перевод на правый край и удар Видаля точно в голкипера.

22' Исла прорывается по правому флангу, подождал он партнеров и следует попытка встать на чужой половине поля.

21' Удар от ворот Игоря. 42 - 58 % по воротам в пользу футболистов сборной Чили. Фол со стороны Смолова на Босежур.

20' Атака правым краем в исполнении чилийцев завершается ни чем. Активно гости используют фланги, но все тщетно.

19' Немного отодвинулась игра от ворот коллективов. Следует очередной свисток. Смолов нарушает правила на Хара.

17' Подача мяча на 11-метровую отметку, но мяч минуя всех уходит на противоположный край. Вторая волна также ни к чему не привела.

16' Атака по центру на ворота Акинфеева. Вошел Родригес в чужую зону и прострелил на дальнюю штангу, заработав корнер.

15' Ответный выпад в исполнении хозяев. Смещение Смолова с правого фланга в центр и удар низом пришелся точно в голкипера.

14' Позиционная атака в исполнении сборной Чили. Перевод мяча на левый край поля, но там все перекрыто.

13' А вот и первый опасный момент у ворот хозяев. Атака гостей по правому флангу. Перевод, в центр и удар Ислы в ближний угол отражает Акинфеев.

12' Видно, что команды только сыгрываются, что не может не накладывать свой оттенок на игру. Между тем Акинфеев начинает атаку своей команды.

11' Болельщики затягивают кричалку о необходимости гола, но до него очень далеко. Дмитрий Комбаров пробил с левого фланга низом - намного мимо цели.

10' Очередная атака в исполнении футболистов Чили и перехват хозяев. Миранчук по левому флангу получил Смолова и успевают гости вернуться в оборону.

9' Головин смещается с левого фланга в центр и заброс на правый край Смольникову был не точен. Неспешно гости начинают атаку со своей половины.

8' Достаточно много свободных мест на трибунах московского стадиона. Заброс гостей по центру в штрафную блокирован.

7' Наконец появился высокий прессинг со стороны россиян. Не удается хозяевам перехватить мяч, но быстро гостям расположиться на чужой половине не удалось.

6' Первый удар по воротам Эррера. Миранчук протолкнул мяч из центра на левый край Головину и Александр пробил из-за пределов штрафной не точно.

5' Нарушение правил со стороны Видаля. На газоне оказался Игорь Смольников. Рефери пока устно предупредил Артуро.

4' Мяч остается под контролем игроков сборной Чили. Гости довольно настырно пытаются расположиться на чужой половине.

3' Перевод мяча по диагонали с правого края на левый и снаряд уходит за лицевую от Смольникова. Корнер. Арангис навесил на дальнюю, а там ни кого из партнеров не было.

2' Сборная России сегодня выступают в красных цветах, а их соперник в белой форме. Первые минуты остаются за гостями.