Гриффитс, 87, 90 - Окслейд-Чемберлен, 71, Кейн, 90+3

Шотландия: Гордон, Берра, Тирни, Малгрю, Робертсон, Моррисон, Анья (Мартин, 82), Браун, Снодграсс (Фрайзер, 68), Армстронг, Гриффитс

Англия: Харт, Кэхилл, Уолкер, Бертранд, Смоллинг, Лаллана, Дайер, Алли (Стерлинг, 85), Ливермор, Рашфорд (Окслейд-Чемберлен, 66), Кейн

Предупреждения: Браун, 3, Ливермор, 45, Дайер, 63

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+4' Пошла последняя минута. Заброс в штрафную зону англичан и фол на Харте со стороны Гриффитса. Ли не сумел создать опасный момент.

90+3' ГООООООООООООООООЛЛ 2:2! Дайер посылает мяч в дальний угол ворот, мяч выбивается в поле. Вторая волна завершается ударом с правого края штрафной в исполнении Кейна.

90+2' Заброс в чужую штрафную зону завершается свистком. Стандарт с опасной дистанции у гостей.

90+1' Пошло дополнительное время. Перешли в наступление футболисты сборной Англии. Стандарт из центра поля.

90' ГООООООООООООООООЛЛ 2:1! Стандарт с дальней дистанции. Гриффитс вновь пробивает, но уже в левый угол ворот гостей.

89' Видно, что гости, впрочем как и хозяева не горят желанием останавливаться на достигнутом. Еще один стандарт у хозяев.

88' Позиционная атака в исполнении англичан. Заброс с правого фланга в штрафную зону хозяев без остроты.

87' ГОООООООООООЛЛЛ! 1:1! Гриффитс! Последовал прямой удар в ближний угол ворот. Мяч проследовал над стенкой, точно в пустой край створа.

86' Стандарт в исполнении хозяев поля, с 23-х метрах от ворот Харта. Долго ставится стенка.

85' Алли покидает пределы поля и появился на газоне Стерлинг. Деле неспешно ушел за боковую.

84' Лаллана пробивает с левого фланга, с 18-и метров от ворот Гордона. Снаряд пришелся точно в голкипера.

83' Совсем немного времени осталось до конца матча и хозяевам необходимо переходить в наступление, но они пока обороняются.

82' Еще один стык и Алли уронил на покрытие Берра. Замена. Мартин появился на покрытии вместо Анья.

81' Возобновилась встреча с попытки англичан перейти в наступление по левому краю поля.

80' На газоне оказался игрок сборной Шотландии. Возможно потребуется замена, пока же медики оказывают помощь.

79' Редкий ответ хозяев. Смещение с левого фланга в центр и удар блокирован. Вторая волна и удар Кейна не был точен.

78' Не получается у футболистов сборной Шотландии ответить тем же, пока они просто держат оборону.

77' Прорыв по правому флангу в исполнении Окслейд-Чемберлена, прострел на дальнюю штангу и Лаллана не попал в створ.

75' Стандарт у англичан с правого фланга. Последовала подача на ближнюю штангу им мяч выбивается за лицевую.

74' Выпад англичан по правому флангу завершается фолом на Алли. Рефери вмешался в борьбу, но без карточек.

73' Ответная атака шотландцев по левому флангу. Подача в штрафную зону блокирована. Удар с дальней дистанции также читался.

72' ГОООООООООООООООЛЛЛ! Окслейд-Чемберлен! Отборолся хавбек на правом краю поля, ушел от двоих защитников и пробил в ближний угол.

71' Англичане продолжают владеть мячом и создать остроту по правому краю.

70' Едва ли не провалилась оборона хозяев. Окслейд-Чемберлен не сумел обыграть последнего защитника на правом фланге.

69' Немного упал темп игры к середине второго тайма. Кэхилл забросил мяч по левому флангу, прострел в штрафную читался Малгрю.

68' Ответная замена. Фрейзер появился на поле вместо Снодграсса.

67' Первая замена. Рашфорд покинул газон и появился на нем Окслейд-Чемберлен.

66' Армстронг с мячом, но не сумел он перейти на чужую половину. Довольно цепко действуют гости в отборе.

65' Пока хозяева вынуждены просто отбивать атаку соперника, при этом трибуны гудят и негодуют.

64' Смоллинг с мячом на своей половине поля, перевод снаряда на левый край. Пытаются англичане создать остроту.

63' Контратака хозяев завершается ударом Армстронга из-за пределов штрафной. Мяч проследовал над воротами Харта. Дайер получил карточку.

62' Кейн с мячом на правом краю поля, скидка назад на Рашфорда и заброс в штрафную блокирован на втором этаже.

61' Заброс на правый фланг Снодграссу читался. Редко, но метко пытаются действовать хозяева в контратаках.

60' Робертсон принимает решение завершить атаку своей команды по флангу ударом выше ворот Харта.

59' Перевод снаряда на правый край поля и долгий перепас игроков центральной обороны хозяев. Впереди все перекрыто.

58' Заброс из центра поля под штрафную зону шотландцев у гостей получился от части. Мяч у Дайера.

57' Сходу хозяева попытались ответить тем же, но заброс под штрафную зону был остановлен защитниками англичан.

56' Еще одна атака в исполнении англичан, смещение с левого фланга в центр и удар блокирован.

55' Навес с углового на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Контратака у шотландцев просто не прошла.

54' Мяч активно метался по штрафной зоне хозяев. Последовал завершающий удар с края штрафной зоны, но рикошет и корнер.

53' Дело все же дошло до корнера. Армстронг вынес снаряд за лицевую линию. Подача на ближнюю Рашфорда и снаряд выбит в поле.

52' Уолкер прорывался по правому флангу, но снаряд выбивается игроками обороны за боковую линию.

51' Ответная, позиционная атака в исполнении англичан. Прорыв по левому флангу Лаллана, смещение в центр и перехват.

50' Мяч у Харта и он неспешно разыгрывает снаряд с партнерами. Перевод снаряда на левый фланг.

49' Позиционная атака в исполнении хозяев продолжается. Заброс по левому флангу в чужую штрафную зону и нет удара.

48' Атака левым краем в исполнении хозяев, впереди все перекрыто и мяч оказывается под контролем англичан.

47' На первый взгляд замен в составах команд не было. Мяч под контролем футболистов сборной Шотландии.

45+1' Карточку получил Ливермор за фол в атаке и звучит свисток на перерыв!

45' Последовал удар с правого фланга из-за пределов штрафной зоны по воротам Гордона. Мяч проследовал выше цели.

44' Редкая атака в исполнении хозяев. Прорыв хозяев по левому флангу, скидка мяча в штрафную и спокойно выносится снаряд к центру защитниками англичан.

43' Концовка тайма остается за футболистами в красной форме. Перевод Уолкера по диагонали на левый край был не особо точен.

42' Последовала подача на ближнюю штангу в исполнении Рашфорда и снаряд выбивается к центру поля.

41' Лаллана получил мяч на левом краю чужой штрафной зоны. Последовал мощный удар в ближнюю девятку и Гордон переводит игру на корнер.

40' Продолжается борьба на правом фланге в исполнении гостей. Удается им скинуть мяч назад, центральным защитником. Перевод на левый край читался.

39' Заброс по флангу к чужой вратарской зоне блокирован. Немного упал темп игры в последние минуты матча.

38' Позиционная атака в исполнении англичан продолжается. Перевод мяча на правый край Смоллингу.

37' Заброс Уолкера по правому флангу к чужим владениям и снаряд оказывается под контролем голкипера. Вторая волна у гостей не вышла.

36' Давно не было опасных моментов в игре. Вот и сейчас основная борьба разворачивается в центральной части поля.

35' Перевод мяча из центра на правый край пол, заброс в штрафную зону хозяев и мяч оказывается в руках Гордона.

34' Позиционная атака в исполнении игроков сборной Англии. Смещение с левого фланга в чужую штрафную блокировано.

33' Корнер в исполнении англичан. Следует подача мяча на ближнюю штангу и снаряд выбивается обратно на фланг.

32' Гордон довольно опасно выходил из своих ворот и выбивал на ход сопернику, но сумели партнеры подстраховать Крэйга.

31' Перепас футболистов сборной Шотландии на своей половине, прорыв по центру блокирован. Следует ответный перехват.

30' Долгая борьба на фланге, смещение Алли в центр и снаряд с большим трудом выбивается защитниками хозяев на чужую половину.

29' Появился высокий прессинг со стороны игроков сборной Шотландии. Между тем атака гостей развивается через правый край.

28' Перевод на правый край Уолкеру, а тот был блокирован соперниками. Мяч выбиватся на половину англичан.

27' Не доходит дело до удара по воротам Гордона, но тем не менее гости пытаются создать соответствующую угрозу.

26' Мяч остается под контролем гостей. Перепас на правом краю поля, впереди все перекрыто и блокировано.

25' Корнер в исполнении англичан. Подача с правого фланга в центр штрафной зоны, но ни кто из партнеров не сумел нанести удар.

24' Успешный переход в позиционное наступление. Заброс на край штрафной зоны, но Алли не сумел переиграть двоих соперников.

23' Мяч под контролем англичан. Дальний заброс по правому флангу был не точен и нужно все вновь начинать со своей половины.

22' Удар от ворот Гордона. Крэйг перебил центр поля, но тут же последовала борьба. Не удается хозяевам перейти на чужую половину.

21' Запели трибуны, а игра постепенно перемещается к штрафной зоне сборной Шотландии. Борьба на левом краю.

20' Мяч перемещается между игроками в красной форме, но на их половине поля. Перевод снаряда на правый край.

19' Перевод мяча на правый край поля, последовала попытка пробить со средней дистанции, Кейн отправил снаряд мимо цели.

18' Кэхилл с мячом и он вынужден отыгрываться с Хартом. Длиннй заброс голкипреа на чужую половину и мяч выбивается защитниками в аут.

17' Пытался Рашфорд сыграть на противоходе и поспетьза мячом у лицевой линии, но снаряд шел быстрее форварда.

16' Немного упали общие скорости в матче. Смещение с мячом от Брауна на правый край, скидка в центр и потеря.

15' Ответный заброс по правому флангу на ход Гриффитса, мяч от ног Ли ушел за пределы поля.

14' Очередной свисток. На сей раз нарушение правил со стороны Алли, на повторе не все так четко и ясно.

13' Четвертый корнер. Подача на дальнюю штангу ворот Харта и мяч выбивается на противоположный фланг.

12' Абсолютно нет свободных мест на трибунах стадиона. Подача с правого фланга на дальнюю и Уолкер вынес снаряд за лицевую.

11' Еще один заброс на левый край поля, второй заброс на дальнюю штангу и мяч выбивается от ворот Харта.

10' Первый корнер у хозяев не получился. Вторая подача на ближнюю штангу и мяч успешно выбивается защитниками в поле.

9' Перевод мяча на левый край завершается прорывом Робертсона и корнер у футболистов сборной Шотландии.

8' Из аута вводит мяч футболист в синей форме. Очередная попытка хозяев перейти в наступление, но правым флангом.

7' Мяч остается под контролем хозяев. Заброс по левому флангу завершается свистком - офсайд.

6' Едва ли не первых опасный момент в матче. Гриффитс пробивал по воротам соперника с правого фланга, но попал в голкипера.

5' Мяч под контролем гостей. Перепас на правом краю поля, скидка низом в чужую штрафную не была точной.

3' На первых минутах прозвучал свисток. Карточка достается Брауну. Грубо сыграл Скотт на чужой половине.

2' Сборная Шотландии выступают в синих цветах, а их соперник - англичане в красной форме.