Гынсарь, 15, Дедов, 36 - Меребашвили, 67, Казаишвили, 71

Молдова: Намашко, Посмак, Бордиян, Епуряну, Карп (Кожакарь, 72), Цыгырлаш (Раку, 78), Антонюк, Чеботару, Кочук (Бугаев, 72), Гынсарь, Дедов

Грузия: Макаридзе, Кашия, Кверквелия, Табидзе, Лобжанидзе (Квеквескири, 36), Наваловский, Даушвили (Казаишвили, 46), Канкава, Арабидзе, Качарава, Двалишвили (Меребашвили, 65)

Предупреждения: Бордиян, 88, Канкава, 89

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Следует подача на дальнюю штангу и мяч успешно выбивается защитниками в поле. Контратака не пройдет.

90+2' Атака по правому флангу в исполнении гостей. Досталось по ногам Арабидзе от Чеботару. Очередной стандарт.

90+1' Вторая волна завершается ни чем, а точней ударом точно в руки Намашко. Контратака у хозяев не удается.

90' Стандарт в исполнении футболистов сборной Грузии. Подача с левого фланга в центр штрафной и отбиваются защитники.

89' Еще одно предупреждение. Канкава пробил по ногам соперника на правом краю, срывая наступления.

88' Карточка достается за удар по ногам соперника Бордиян. Стандарт не получился у грузинцев.

87' Ответная, позиционная атака футболистов сборной Грузии. Перевод снаряда на правый фланг, внекуда.

86' Звучит свист с трибун. Не так много времени остается до конца встречи, но нет моментов у ворот Макаридзе.

85' Ввод мяча от ворот Намашко. Станислав начал атаку своей команды, но партнеры не сумели встать по позициям.

84' Навал на ворота хозяев. Подача с левого фланга на дальнюю штангу, скидка в центр у удар Канкавы не точен.

83' Редкий прорыв хозяев по правому флангу так и не завершился ударом. Контратака и свисток. Антонюк нарушал.

82' Несмотря на желание команд завершить игру в свою пользу скорости упали. Борьба в центре поля, без обострений.

80' Стандарт с левого фланга в исполнении хозяев. Следует подача во вратарскую, мяч активно метался в опасной дистанции от створа. Удар Кожокаря отразил голкипер.

79' Следует подача в центр вратарской зоны и на выходе успешно действует Макаридзе. Еще одна замена. Раку меняет Цыгырлаша.

78' Еще один свисток. На газоне оказался футболист сборной Молдавии и стандарт с левого фланга. Досталось же Дедову.

77' Два подряд заброса с правого фланга на дальнюю штангу в исполнении Антонюка. Мяч в итоге ушел от защитника в аут на противоположном краю.

76' Пока же борьба в центре поля. Мяч перемещается между игроками сборной Грузии, заброс по левому флангу был не точен.

75' Между тем теперь уже хозяевам нужно перехватывать инициативу, если они хотят выиграть матч, а времени осталось немного.

74' Продолжают атаковать футболисты сборной Грузии, но дело до удара не доходит.

72' Карпа сменил Кожокарь, следом Кочука сменил Бугаев.

71' ГООООООООООООООООООЛЛ! 2:2! Скидка мяча в центр и мощный удар Казаишвили низом в правый, для себя, угол ворот.

70' Стандарт в исполнении гостей. Мяч находится по центру, до створа не менее 30-и метров. Подача на дальнюю.

69' Перевод снаряда на левый фланг и далее по диагонали на Арабидзе. Смещение в центр гостям не удалось.

68' Очередной корнер в исполнении хозяев поля. Подача Кочука на ближнюю штангу читалась и снаряд выбит в поле.

67' ГОООООООООООООООЛЛ! Меребашвили! Скидка мяча из штрафной зоны в центр и завершающий удар низом мимо голкипера.

66' Позиционная атака в исполнении гостей. Заброс Канкавы с правого фланга в штрафную.

65' Пока везение также на стороне футболистов в красной форме. Замена. Двалишвили покинул поле и вышел Меребашвили.

64' Отличный момент у ворот гостей. С довольно опасной дистанции Качарава пробивал по воротам Намашко, но мяч не пошел в цель.

63' Борьба в центре поля. Очередное столкновение игроков в светлой форме в борьбе. Быстрая атака у грузин не получилась.

62' Позиционная атака в исполнении футболистов сборной Грузии. Последовал удар по центру, мяч проследовал рядом с девяткой.

61' Постепенно все большими силами гости пытаются перейти на чужую половину и все чаще остается свободное пространство для контратак хозяев.

60' Солнце уже ушло за пределы газона и теперь ни кому из вратарей не мешает свет в глаза. Атака хозяев по левому флангу и Макаридзе выручает свою команду, отражая снаряд в падении.

58' Атака по правому флангу в исполнении сборной Молдовы. Снаряд уходит за лицевую линию. Редкий ответ хозяев.

57' Последовала подача на дальнюю штангу и Чеботару выбивает снаряд на противоположный край поля.

56' Стандарт с левого фланга в исполнении сборной Грузии. До створа ворот не более 23-х метров.

55' 42 - 58 % по владению мяча в пользу гостей. Вот и сейчас игроки в светлой форме пытаются навязать свою игру сопернику.

54' На старте второго игрового отрезка намного активнее действуют футболисты сборной Грузии, оно и понятно.

53' Корнер в исполнении гостей. Подача на дальнюю штангу завершается ни чем. Контратака у хозяев не удалась.

52' Мяч продолжает находиться под контролем игроков сборной Грузии. Еще одна попытка атаковать по флангу не удалась.

51' Смещение развития атаки на левый фланг, впереди у хозяев все перекрыто. Наконец последовал удар, Канкавы, но точно в голкипера.

50' Довольно активно начали встречу коллективы. Мяч под контролем гостей. Заброс по центру низом был не точным.

49' Атака хозяев по правому флангу, попытка сместится с мячом к центру поля завершается фолом и свистком.

48' С первых минут в атаку пошли футболисты в светлой форме. Удар от ворот Намашко. Станислав перебил центр поля, борьба.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Казаишвили появился на газоне вместо Даушвили.

45' Завершается первый игровой отрезок атакой гостей. Перевод мяча Арабидзе на левый фланг и следует перехват с борьбой.

44' Заброс по левому флангу в исполнении гостей. Отборолся Наваловский с двумя соперниками, вошел в штрафную и прострелил, но без адреса.

43' Попытка провести позиционную атаку в исполнении футболистов сборной Грузии. Перевод снаряда на левый фланг.

42' Очень жесткий стык на половине поля гостей. Чеботару воткнулся в ноги Квеквескири. Последнему досталось больше и ему оказывают помощь.

41' Корнер. Подача на ближнюю штангу и следует неточный удар Двалишвили. Под конец тайма хозяева ни куда не спешат.

40' Последовал навес на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Продолжилась борьба на левом краю. Из аута Наваловский вводит снаряд.

39' Еще один свисток. Борьба за снаряд на левом краю и удалось гостям заработать снаряд. Досталось по ногам Двалишвили.

38' Мяч под контролем игроков сборной Грузии. Борьба на левом краю поля, попытка забросить по флангу вперед читалась.

37' ГООООООООООООООЛЛ! Веерная атака в исполнении хозяев. Прорыв по правому флангу, Антонюк вытащил мяч уже из-за лицевой, скидка в центр и завершающий, точный удар Дедова.

36' Лобжанидзе на носилках покидает поле и его сменил Квеквескири.

35' Борьба на правом краю штрафной зоны хозяев, скидка в центр и Качарава пробивал через себя, но его заблокировал Цыгырлаш.

34' Готовиться первая замена в матче. Пока же удар от ворот Макаридзе. Перевод мяча на правый край поля.

33' Ответный выпад хозяев по левому флангу. Столкновение защитников сборной Грузии у своей штрафной и только офсайд Гынсаря не дал пропустить второй гол гостям.

32' Стандарт в исполнении гостей. Подача с правого фланга в чужую штрафную и мяч оказывается в руках голкипера.

31' Довольно хорошо держат оборону футболисты сборной Молдовы. Вновь игра отошла от ворот коллективов.

30' Кверквелия с мячом в центре поля. Попытка грузин расположиться на чужой половине. Перевод снаряда на правый фланг.

29' Борьба за мяч и уверенно отбиваются гости. Между тем офсайд фиксирует арбитр в пользу хозяев поля.

28' Постепенно заполняются трибуны стадиона, но преимущественно центральные сектора. Ответ хозяев по правому флангу.

27' Борьба в центральной части поля. Перевод мяча на левый край и попытка атаковать в исполнении грузин.

26' Заброс по правому флангу далеко вперед на ход Качараву, но того заблокировал Епуряну и все по правилам.

25' Мяч под контролем футболистов сборной Грузии на правом краю и свисток. Нарушение правил на ровном месте.

24' Небольшое оживление болельщиков на трибунах стадиона. Нарушение правил на Арабидзе в центральном круге.

23' Борьба на левом краю поля завершается свистком Кочука точно в соперника. Не удается обострить хозяевам.

22' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч вновь под контролем игроков сборной Молдовии.

20' Арабидзе подает на ближний край штрафной зоны, мяч вынесен за лицевую линию. Подача во вратарскую завершается ударом точно в руки голкипера.

19' Еще один свисток. На сей раз Антонюк оттолкнул Наваловского. Стандарт с левого фланга в исполнении гостей.

18' Продолжается атака гостей по левому флангу. Звучит свисток. Рефери вынужден был вмешаться в сутолоку на краю поля.

17' Следует попытка пробить с левого фланга по воротам Намашко. Мяч не пошел в створ.

16' Немного упали скорости в матче. Стандарт в исполнении сборной Грузии из-за пределов штрафной.

14' ГОООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Подача с правого фланга на ближнюю штангу завершается точным ударом в створ ворот Макаридзе.

13' Атака по левому флангу в исполнении хозяев. Удар с края штрафной зоны отражен Макаридзе перед собой. Добивание было уже из офсайда.

12' Не получился корнер у футболистов сборной Грузии. Отмечу, что достаточно много свободных мест на трибунах стадиона.

11' Следует прямой удар с правого фланга в исполнении Арабидзе. Намашко не стал даже пытаться поймать снаряд, который ушел за лицевую.

10' Атака по правому флангу в исполнении футболистов сборной Грузии. Фол со стороны Епуряну без карточки.

9' Ответ в исполнении сборной Грузии. Прорыв по правому флангу Лобжанидзе завершается прострелом на дальнюю штангу, без адреса.

8' Заброс хозяев по правому флангу. Сумел Гынсарь навязать борьбу сопернику, но обострить ему не удалось.

7' Наконец мяч перешел под контроль гостей. Перевод снаряда на правый край Лобжанидзе и на этом все.

6' Удар от ворот Макаридзе. Перевод мяча на левый фланг, но ни кто из партнеров его не поддержал.

5' Ввод мяча из аута, Посмак вынес снаряд в центральный круг и на этом все. Первые минуты остаются за хозяевами.

4' Атака по левому флангу в исполнении хозяев поля. Попытка Дедова войти в штрафную зону завершается ни чем.

3' Стандарт с левого фланга. Кочук навесил на ближний край штрафной зоны Макаридзе и снаряд выбивается защитниками в поле.

2' Футболисты сборной Молдавии выступают в красных цветах, а их соперник в белом. На первых минутах фол на Дедове.