Стадион: Открытие Арена (Москва, Россия)

Чили: Браво, Исла, Хара, Пауло Диас, Мена, Сильва, Фуэнсалида, (Родригес, 46), Арангис, (Эрнандес, 46), Видаль, Санчес, Варгас, (Диас, 87).

Австралия: Райан, Макгован, Сэйнсбари, (Райт, 77), Миллигэн, Луонго, Ирвайн, Бехич, Троизи, Кэхилл, (Леки, 65), Круз, Юрич, (Макларен, 67).

Предупреждения: Луонго, 26, Троизи, 35, Кэхилл, 36, Видаль, 66, Эрнандес, 84

90+4' Конец матча!

90+2' Не мчатся вперёд уже игроки сборной Чили, и продолжают контролировать сферу у центральной линии, счёт похоже в нашем матчей такой и останется - 1:1.

90+1' Санчес в центре поля сыграл против Райта, и мяч улетел от ног Алексиса за боковую линию.

90' Прошла подача на ближнюю штангу с левого фланга, и Исла оказывается первым на мяче, и выносит снаряд за пределы штрафной.

88' Санчес забросил мяч на правый край штрафной площади Видалю, тот прострелил на ближнюю штангу, где Райан на выходе забрал сферу в руки.

87' Эдуардо Варгас покидает поле, а входит в игру полузащитник Марсело Диас.

86' Опасная атака австралийцев, Круз получил мяч, ворвался в штрафную, сместился к краю вместе с Браво, и в итоге Мена помог голкиперу, и выбил игровой снаряд в аут.

84' Эрнандес получил жёлтую карточку за фол против Круза.

83' Родригес здорово обыграл на левом углу штрафной площади соперника, пробил по воротам от туда, но мяч прошёл в нескольких метрах от каркаса.

81' Санчес перевёл мяч в центр на Сильву, тот обыгрался с Варгасом, после чего сделал Франсиско длинную передачу в штрафную, но Райан на выходе забрал сферу в руки.

79' Дальний удар метров с тридцати от Видаля, получилось сильно, но на уровне рук голкипера, и Райан спокойно забрал игровой снаряд в руки.

77' Трент Сейнсбери покинул поле, а вышел на газон Бэйли Райт.

76' Трент Сейнсбери почувствовал дискомфорт, и покинул поле после осмотра его медицинским штабом, и у австралийцев будет вынужденная замена.

74' Родригес длинной передачей сыграл на левый фланг Санчесу, который срезал угол, ворвался в штрафную, навесил в центр штрафной на Варгаса, тот головой пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой! А Райан вышел на встречу Санчесу, и в воротах были только полевые игроки!

72' ГОООООООЛ!!! Сильва сыграл на опережение в центре поля, сыгран а Видаля, тот выполнил пас на Санчеса, но у Алексиса выбили мяч, и Видаль уже в падении головой сыграл на Мену, который выполнил подачу в штрафную площадь австралийской сборной, и Варгас скинул мяч на Родригеса, который пробросил мяч мимо вышедшего из ворот голкипера сборной Австралии Райана!

70' На "Открытие Арену" сегодня пришло посмотреть на звёзд Чили и Австралии 33639 болельщиков.

68' Дальний удар в исполнении Троизи, с метров тридцати, но мяч пролетел немного выше перекладины, но Браво показывал всем видом, что контролировал ситуацию.

67' Вторая замена в составе сборной Австралии: Джейми Макларен меняет Томи Юрича.

66' Первая жёлтая карточка для чилийского футболиста сегодня, Видаль сыграл опасно против Луонго, и получил горчичник.

65' Тим Кэхилл покидает поле, а выходит вместо него Мэттью Леки.

63' Троизи сыграл на Ирвайна, тот перевёл мяч на левую бровку Бехичу, который выполнил подачу в штрафную, и Браво снова в прыжке фиксирует игровой снаряд.

61' Троизи выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, Кэхилл головой пробил по воротам, но попал прямо в руки Браво.

59' Ещё один угловой у австралийцев. После подачи на дальнюю штангу с правого фланга, Браво вышел из ворот, и кулаком перевёл мяч на бровку, где Родригес подтолкнул Миллигана.

58' Быстро разыграли штрафной гости, последовала передача низом в штрафную площадь на Юрича, тот пробил по воротам, но Браво вышел из ворот, и парировал удар, но линейный арбитр несколько секунд спустя зафиксировал офсайд у Томи.

57' Круз получил мяч на правом фланге, сместился в центр, его подтолкнул Мена, и арбитр зафиксировал нарушение правил!

56' Быстрая атака чилийцев, после вброса мяча из-за боковой линии, Варгас с острого угла пробил по воротам, но Райан в падении отразил мяч по центру штрафной, где не было соперников.

55' Кэхилл получил мяч в центре перед штрафной площадью, сыграл налево на Бехича, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Браво вышел из ворот, и забрал сферу в руки.

53' Круз сделал длинную передачу вперёд, но получилось сильно, и неточно, и игровой снаряд вылетел за пределы поля.

51' После розыгрыша углового, Варгас пытался вынести мяч из штрафной площади, но получил по ногам от Круза, и арбитр зафиксировал фол.

48' Австралийцы активно начинают второй тайм, Луонго прошёл по бровке, дальше прокинул мяч по кромке поля, и Хара выбивает сферу за пределы поля на угловой.

47' Хосе Фуэнсалида и Чарлес Арангис остались на скамейке запасных, а вышли на второй тайм Мартин Родригес и Пабло Эрнандес.

44' ГООООООЛ!!! Браво играет по центру на Варгаса, того обкрадывает игрок сборной Австралии, и идёт атака гостей на ворота Клаудио, Сенйсбери отбросил мяч партнёру, который покатил сферу на свободное пространство Троизи, а тот черпачком перебросил вышедшего из ворот Браво.

43' После подачи углового, пошла вторая фаза атаки чилийцев, Фуэнсалида выполнил подачу в центр штрафной площади, Диас головой пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.

42' Продолжают игроки сборной Чили контролировать мяч на своей половине поля, не торопятся они переходить через центральную линию.

40' Левым флангом разворачивается атака австралийцев, Троизи мчится вперёд, но Арангис сыграл в подкате, и выбил сферу за боковую линию.

38' Троизи теперь забросил мяч в штрафную площадь соперника, Луонго в касание пробил по воротам, но Клаудио Браво парировал этот удар, после чего Троизи снова выполнил подачу в штрафную, но на второй раз Браво уже зафиксировал сферу.

37' Троизи идёт вперёд, промчался по центру, пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч был блокирован.

36' Ещё один грубый подкат на поле, Тим Кэхилл его совершил, а жёстко сыграл он против Мена.

35' Видаль отлично играет в отборе, только хотел он вперёд, но его задержал Троизи, за что получил Джеймс жёлтую карточку.

33' Видаль пытался сделать проникающую передачу в штрафную площадь, но Сейнсбери сильно выбил футбольный снаряд на половину поля соперника.

32' Через несколько секунд главный арбитр пошёл смотреть видео повтор, после подсказки видео-ассистента. Итальянский арбитр Джанлука Рокки после просмотра повтора решил, что пенальти не было.

30' Санчес ворвался в штрафную площадь соперника, после контакта с защитником сборной Австралии оказался на газоне, но арбитр не видит фола!

28' Санчес сыграл на Мену от левой бровки к штрафной площади, крайний защитник сборной Чили выполнил подачу в штрафную, но австралийцы снова выигрывают верх.

27' Варгас сыграл в стенку с Санчесом, тот также решил сыграть в касание на партнёра, но вышло неточно, и мяч прикатился к вышедшему из ворот Райану.

26' Исла сыграл в центр на Видаля, против того жёстко сыграл в подкате Луонго, который получил жёлтую карточку от главного арбитра.

24' Юрич после передачи партнёра из центрального круга побежал к штрафной площади соперника, но линейный арбитр зафиксировал у него офсайд.

23' Видаль сыграл на Ислу на правую бровку, тот выполнил передачу на Варгаса, который в касание отдал мяч Арангису, но того завалили на газон, и арбитр зафиксировал фол. Видаль сразу же забрал мяч в руки.

21' Раз за разом Хуан Антонио Пицци выходит на бровку, и активно что-то высказывает своим подопечным, не доволен, как чилийцы выходят в атаку он.

18' Троизи выполнил сильную передачу с левой бровки в штрафную площадь соперника, куда бежал Юрич, но Клаудио Браво вышел из ворот, и в прыжке забрал круглого в руки.

17' Подключают защитники сборной Чили к контролю мяча, сделал он передачу в центральный круг, где Видаль зацепился за игровой снаряд, сыграл на Сильву, который отправил мяч вперёд, но там австралийцы перехватили круглого.

16' Хара сделал длинную передачу на правую бровку, Фуэнсалида не смог выиграть верховое единоборство у Миллигана, и мяч чилийцами потерян.

15' Троизи выполнил заброс в штрафную площадь с левого фланга, но Диас выиграл верховое единоборство, и скинул мяч своему партнёру.

13' Ещё одна атака сборной Чили, Исла сыграл на Варгаса, тот обыгрался с Видалем, который сделал слишком неточную передачу, и мяч выкатился за пределы поля.

12' Продолжают идти в атаку австралийцы, Бехич подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч улетел на другую бровку.

10' Видаль получил мяч после длинной передачи из глубины поля, пробил по воротам в правый угол, и Райан в падении перевёл игровой снаряд за пределы поля.

7' На первых минутах австралийцы больше держат игровой снаряд и активней идут вперёд, хозяева же пока не претендуют на мяч, ведь они в такой ситуации в любой момент могут убежать в быструю атаку.

6' Первая атака сборной Австралии, Юрич получает мяч на углу штрафной площади, пробил от туда по воротам, но получилось неточно, и мяч улетел за пределы поля.

4' Австралийцы сегодня вышли на игру в 3 защитника и 3 нападающих, похоже они будут играть в атаку, а ведь нам ведь это и надо, мы любим результативный футбол. Кстати, капитан команды сборной Австралии Тим Кэхилл сегодня проводит за национальную команду 100-ю игру.

3' Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в чёрной форме. Ворота Чили в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка Австралии - справа.