Жупарич, 32

"Локомотив": Медведев, Пейчинович, Маргасов, Баринов, Денисов, Фернандеш, Антон Миранчук (Галаджан, 85), Фарфан, Касаев (Корян, 75), Лысов, Ари

Предупреждения:
Пейчинович, 39

90+2' Звучит финальный свисток. Победа "Риеки" над "Локомотивом".

90+1' Вновь замена в составе гостей. Заброс из центра поля в исполнении россиян в чужую штрафную и на выходе успешно действует голкипер.

90' Неспешная атака в исполнении гостей. Перепас на правом краю поля, перевод мяча на левый фланг, впереди все блокируется.

89' Последовала подача Фернандеша на левый край штрафной зоны и завершающий удар проследовал мимо створа ворот гостей.

87' Пока не получается у футболистов "Локомотива" создать остроту у чужих владений. Стандарт с правого края.

86' Атака правым краем в исполнении Фернандеша. Не дали Мануэлю далеко уйти от соперника и фол.

85' Стандарт с половины поля московского клуба. Галаджан появился на поле вместо Антона Миранчука.

84' Мяч активно перемещается по штрафной зоне гостей, но дело до удара так и не дошло.

83' Заброс из центра поля на левый край, мяч выбивается игроком обороны гостей за пределы поля.

82' Еще одна замена в составе гостей. Между тем следует борьба в центральной части поля. К концу встречи упал темп.

81' Удар Коряна с левого края штрафной зоны соперника. Мяч проследовал над перекладиной ворот.

80' Следует подача на дальнюю штангу и завершающий удар блокируется защитником гостей.

79' Заброс Баринова на правый край Маргасову. Последнему достается сзади по ногам и стандарт с острого угла.

78' Позиционная атака в исполнении московского коллектива. Борьба на правом фланге, скидка в центр на этом все.

77' Касаев покидает поле и появился Корян. Произошла ответная замена.

76' Атака правым краем в исполнении Фарфана. Хавбек ушел от двоих соперников на фланге, срезал угол и прострелил на Ари, а тот не был готов.

75' Ответ в исполнении "Риека" был менее опасным. Довольно быстро москвичи вернули снаряд под свой контроль.

74' Очередная, веерная атака в исполнении "Локомотива". Смещение Фернандеша в центр и подключение Миранчука читалось.

73' Заброс по левому флангу в штрафную гостей читался. Вторая волна и завершающий удар Фернандеша приходится в руки голкипера.

72' Веерный ответ. Заброс на половину поля "Риеки" читался. Команды действуют на встречных курсах.

70' Позиционная атака в исполнении гостей. Долгий перепас в центральной части поля, перевод на правый край и заброс в штрафную - в руки голкипера.

69' Перевод мяча с левого края поля в центр и завершающий удар точно в руки голкипера "Риека".

68' Фарфан с мячом на правом фланге, подключение Фернандеша и перевод на левый край не точен.

67' Еще один свисток и пауза. Нарушение правил в исполнении хозяев. Переходят гости на чужую половину.

66' Стандарт в исполнении хозяев с левого края поля. Следует подача сквозь стенку обороны точно в руки голкипера.

65' Медведев подключает Баринова на правом краю поля, заброс по правому флангу блокирован.

64' Розыгрыш мяча с игроками обороны "Локо". Перевод снаряда на левый фланг и потеря.

63' Ввод мяча гостями из-за боковой линии. Снаряд быстро был перехвачен хозяевами. Заброс по правому флангу на Фарфана блокирован.

62' Еще один свисток. Вторая замена в составе гостей, хозяева же продолжают встречу в тех же составах.

61' Первая замена в составе гостей. Мяч под их контролем, в центральной части поля.

60' Корнер в исполнении "железнодорожников". Следует розыгрыш мяча с ближним и свисток. На газоне игрок "Риека".

59' Темп игры довольно внушительный, но до остроты командам далеко. Еще одна попытка хозяев обострить левым флангом.

57' Перевод мяча на левый край атаки гостей. Перевод по диагонали в чужую штрафную и мяч в руках Медведева.

56' Атака левым краем в исполнении хозяев продолжается. Заброс в штрнафую читался. Миранчук пробил с края штрафной и не попал.

55' Касаев с мячом, перевод на фланг Фернандешу и подача в штрафную на ход соперника блокирована.

54' Перевод мяча на правый край поля. Довольно активно держат оборону игроки "Риека". У хозяев не удается обострить.

53' Мануэл вынужден получить внушение от арбитра. Позиционная атака в исполнении "Локомотива".

51' Нарушение правил в центре поля, руками придерживали Фернандеша, а последний не стерпел и ответил.

50' Еще один прорыв по правому краю поля. Пока хозяева просто держат оборону и ждут своего шанса.

49' Снаряд все чаще остается под контролем "Риека", но гости ни как не могут добраться до чужой половины.

48' Атака гостей по правому флангу. Следует прострел на дальнюю штангу, но там ни кого из партнеров.

47' Пока не видно, были ли замены в составах команд. Мяч под контролем гостей, пытаются они провести атаку.

45' Прозвучал свисток на перерыв!

43' Мяч активно перемещается по половине поля москвичей. Перевод снаряда на левый край, скидка в центр и мяч выбивается защитниками.

42' Позиционная атака гостей. Перевод мяча из центра на правый край блокирован. Вторая попытка атаки по центру сорвана.

41' Игорь Денисов сорвал атаку соперника, который прорывался с правого фланга к воротам "Локомотива".

40' Пейчинович получает предупреждение за фол на своей половине. Следует быстрая потеря мяча, но контратака сорвана.

39' Перевод мяча на правый край поля в исполнении гостей не точен. Неспешный старт москвичей со своей половины.

38' Вновь свисток. Прихватил руками соперника Михаил Лысов. Позиционное наступление гостей продолжается.

37' Дальний заброс на левый край атаки "Риека". Вход в штрафную зону, смещение в центр и потеря.

36' Все чаще прерывается игра после борьбы. Попытка гостей встать на чужой половине поля, перепас по флангам.

34' Очередной свисток. Возобновилась встреча борьбой в центральной части поля. В целом мяч чаще под контролем хозяев, но без остроты.

33' Веерный ответ в исполнении "Локомотива". Ари скидывал мяч на ход Фарфана, но до последнего снаряд не дошел.

32' ГООООООООООООООООЛ! Подача на дальнюю штангу завершается точным ударом слету в ближний угол.

31' Стандарт в исполнении футболистов "Риека" с правого края поля. До створа ворот не более 27-и метров.

30' Попытка атаковать россиянами по правому флангу. На сей раз заброс на Фарфана был не точен.

29' Прорывался Касаев к чужим владениям. Успешно на выходе действует голкипер гостей, выбивая мяч за пределы поля.

28' Веерная атака гостей. Борьба на правом краю поля. Мяч залетает в сетку ворот "Локомотива", но ранее был офсайд.

27' Следует подача на ближнюю штангу, мяч вылетает в поле. Следует второй заброс и рефери фиксирует фол в атаке.

26' Фарфан атакует по правому краю поля, следует подача на ближнюю штангу и Лысов зарабатывает корнер.

25' Длинный заброс гостей со своей половины поля и мяч оказывается в ногах Никиты Медведева.

23' Ари пробивает из-за пределов штрафной зоны, мяч проследовал над воротами гостей.

22' Мяч под контролем гостей. Касаев достаточно легко отобрал снаряд у соперника, но партнеры его не поддержали.

21' Первая карточка досталась игроку "Риека". Хозяевам не удалось воспользоваться нарушением и создать момент.

20' Стандарт в исполнении гостей. Подача на край штрафной зоны читался. Мяч выбивался в поле и свисток.

19' Быстро разыграли мяч хозяева. Длинный заброс на правый край поля в расчете на Ари был не точен, а точней офсайд.

18' Звучит свисток. Нарушение правил на Фарфане в центре поля. Очередной переход в наступление "железнодорожниками".

17' Удар по воротам Медведева с левого края штрафной зоны. Мяч проследовал несколько выше перекладины.

16' Заброс на левый край поля, впереди все перекрыто. Попытка гостей начать свою атака и высокий прессинг со стороны россиян.

15' Звучит свисток. Нарушение правил со стороны Касаева. Рефери пока дает командам бороться за мяч.

14' Веерная атака в исполнении "Локомотива". Ари скидывал мяч под чужую штрафную зону и завершающий удар не последовал.

13' Ответный выпад в исполнении футболистов "Риека" завершается офсайдом. Коллективы неспешно перемещаются по полю.

12' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Перевод мяча на левый край поля и следует перехват.

11' Фарфан забрасывал на чужую половину поля с правого фланга и его заблокировали. Стандарт.

10' Пока ни чего опасного или интересного на поле не происходит. Основная борьба разворачивается в центральной зоне.

9' Ввод мяча из аута в исполнении Маргасова. Следует перехват и атака гостей по левому флангу.

8' Прострел с правого фланга в исполнении гостей. Не сумели игроки "Риека" выйти на убойную позицию.

7' Веерная атака правым флагом. Следует подача Ари на дальнюю штангу, но там ни кого из партнеров нет.

6' Позиционная атака "Риека". Перевод мяча на левый край поля и неспешное начало атаки футболистов в светлой форме.

5' Атака по правому флангу в исполнении гостей. Попытка перевести мяч на левый фланг не удалась.

4' Пытается Касаев скинуть мяч на Миранчука под штрафную зону - читается. Следует дальний удар, но и он блокируется.

3' С первых минут мяч под контролем футболистов столичного коллектива. Гости просто прессингуют и ищут своего шанса.

2' Футболисты "Локомотива" выступают в белых цветах, а их соперник в голубом цвете формы.