Голы: Классон, 8, 52

"Краснодар": Синицын, Рамирес, Гранквист (К), Мартынович, Янбаев, Каборе, (Уткин, 75), Жигулёв, Перейра, Классон, Жоаозиньо, (Сулейманов, 75), Комличенко

Предупреждения: Каборе, 55, Сулейманов, 81, Мартынович, 82

90' Конец матча!

86' Ногами парирует Синицын мощный удар Тавареса низом со штрафного!

84' Подкат Жигулёва на линии собственной штрафной по центру... Стандарт для "Марибора".

81' Магомед-Шапи Сулейманов получает жёлтую карточку за фол на своей половине поля. Мартынович также получил предупреждение.

78' Какой момент! Комличенко получил диагональ низом в левой части чужой штрафной и в одно касание из-под ноги защитника дал по левой штанге, от которой мяч отскочил в противоположную стойку, за малым не влетев в сетку.

77' Сбился темп после ряда замен. Мяч недолго держится у соперников "Краснодара".

74' Замены состоялись у нас.

72' Потеря после розыгрыша "угла" привела к контратаке "Краснодара". Едва Рамирес не выскочил на свидание с кипером, который оказался на мяче чуть раньше.

67' Рамирес! Получил мяч недалеко от левого угла чужой штрафной, ближе к центру, и выстрелил в ближнюю "девять. Спасает Ханданович, переводя на угловой.

63' Какой момент! Каборе получил снаряд метрах в 30, чуть левее от створа, немного продвинулся к центру и пальнул в считанных сантиметрах от дальней девятки.

59' Классон хорошую возможность для удара из центра получил. Низом далековато мимо левого угла.

55' Шарль Каборе получает жёлтую карточку за грубую игру.

53' Перейра получил мяч от Жоаозиньо в штрафной и попытался пробить. Блокирован выстрел - угловой справа.

52' ГОООООООООООЛ!!! ГОЛ! Виктор Классон! У линии штрафной, левее чужих ворот, Комличенко получил мяч, отпасовал рядом стоявшему Классону, а тот немного сместился к центру и подкрутил снаряд в дальний угол. Круглый задел по дороге одного из оборонявшихся и пролетел мимо вратаря точно в сетку.

50' Ахмеди получил мяч у правого угла чужой штрафной и в одно касание выстрелил значительно правее и выше ближней девятки.

43' Жигулёв, двигаясь вдоль линии штрафной, пяткой откатил мяч Жоаозиньо, который прорвался к углу вратарской и пробивал в дальний угол мощно... Ханданович спасает.

42' Слева корнер заработал "Марибор". Подачу выиграл один из хозяев, но Синицын на выходе забирает намертво.

40' Комличенко прорвался к штрафной и метров с 18 выстрелил на пару метров выше створа.

38' В результате быстрого наступления Жоаозиньор, находясь напротив правой штанги, в касание пробивает мимо ближнего угла метров с 16.

37' Штрафной в 22 метрах от ворот "Марибора". Перейра угодил в стенку.

36' Комличенко недалеко от центрального круга принял мяч и понесся в штрафную. Войдя в нее, Николай сбит догонявшим его Райчевичем. Нет пенальти.

34' Рамирес после подачи принял мяч, опустил на землю и попытался пробить. Блокировано - угловой слева.

32' Еще один угловой справа заработали "быки".

29' После подачи корнера мяч оказался у Классона в ногах. Виктор отборолся и скинул накоротке чуть назад Жоаозиньо, который с левой подкручивал мяч от линии штрафной в левый угол. Не попал.

28' Блокирован удар Жо из центра от линии штрафной. Угловой справа.

26' Жоаозиньо дирижирует атаками в центре. Много владеет сферой россияно-бразилец.

25' Справа к штрафной подобрался словенец и с левой, метров с 19, дал по дальнему углу низом. Синицын отбивает мяч в сторону. С подбора ничего опасного создать не получилось.

23' Правым флангом в основном наступают хозяева поля. Пока не получается подобраться к воротам. "Краснодар" стремится контролировать ситуацию и владеет игровым снарядом больше.

21' Пока получше краснодарцы выглядят, больше владеют мячом.

19' Рамирес слева в штрафной обыгрался с Классоном в стеночку и упал в столкновении с защитником. Свисток молчит.

17' Немного успокоилась игра, но трибуны гонят хозяев поля вперед. Достаточно много на трибуне поклонников "фиалок".

13' Упустили Луку Заховича в штрафной, и он двинулся напротив правой штанги к вратарской, подрабатывая мяч под удар с правой. Синицын покинул створ и был обыгран, но форвард оказался вытесненными к лицевой, откуда под острым углом бьет мимо.

11' Комличенко запустили передачей на ход в штрафную, в правую ее часть. Николай несколько замешкал, и защитник оказался ловчее.

9' Быстрый ответ от "фиалок" не привел к удару: навес с правого фланга - Синицын играет на выходе.

8' ГООООООООЛ!!! Классон! С правого фланга, почти от углового флажка, Янбаев стреляет в центр чужой штрафной, и примерно с 11-метровой отметки в одно касание, заложив корпус, на средней высоте послал снаряд точно по центру. Вратарь мяч отбил в сетку.

7' Равная игра. "Краснодар" чуть чаще владеет мячом, в то время как словенцы стремятся быстрее перемещаться к чужой штрафной.

5' На удар из-за пределов штрафной решился один из словенцев. Далековато от створа.

3' В домашней фиолетовой форме выступает "Марибор", в белой - "Краснодар".