Товарищеский матч

"Спартак" - "Славен Белупо" 1:1
Адриано, 54 - Богоевич - 80

"Спартак": Ребров, Ещенко (Петкович, 46), Кутепов (Щербаков, 88), Боккетти (Джикия, 46), Дмитрий Комбаров (Мельгарехо, 68), Фернандо, Самсонов (Глушаков, 46), Попов (Джано, 46), Промес (Нимели, 70), Луиш (Бакаев, 46), Адриано (Тигиев, 68)

90' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

89' Долгий перепас на правом краю поля, перевод на левый фланг в исполнении хозяев и фол со стороны обороны гостей.

88' Последняя замена у хозяев. Щербаков появляется на поле. Доигрывают встречу коллективы.

87' Ребров не долго думая посылает снаряд обратно на чужой край. Следует фол у игроков в синем.

86' Корнер у российского клуба. Последовала подача на дальнюю штангу и мяч выбивается на половину "Спартака".

85' Прострел на дальнюю штангу и мяч выбивается игроками в синей формы за пределы поля.

84' Замена в составе гостей. Веерная атака в исполнении хозяев поля, перевод на правый край.

83' Мяч легко перехвачен игроками "Славена". Футболисты в синей форме немного сбавили темп.

82' Пытаются игроки столичного коллектива создать угрозу чужим владением, но все попытки тщетны.

80' ГОООООООООООООЛЛ 1:1! Глушаков подключает Тигиева и следует перехват. Проход по правому флангу, и удар в дальний угол ворот Реброва.

79' Еще один свисток. Нарушение правил против Джано. Быстро хозяева разыграли снаряд, перевод на левый край.

78' Ввод мяча из аута румынами. Перевод снаряда на левый фланг, заброс Тигиева по флангу не прошел.

77' Раз за разом снаряд уходит за пределы поля и образуются паузы. Сбивают темп соперника хозяева.

76' Мяч остается под контролем игроков в синей форме и те оказывают давление на россиян.

75' Стандарт в исполнении гостей. Подача с корнера на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.

74' На газоне находится игрок гостей. Пауза немного затягивается, но капитан "Славена" сможет продолжить борьбу.

73' Заброс по левому флангу в исполнении соперника москвичей завершилась ни чем. Между тем еще свисток.

72' Пытаются гости перехватить инициативу и создать угрозу чужим воротам, но все их попытки тщетны.

70' Вместо Промеса на поле появился новичок "Спартака". Пока же борьба в центральной части поля.

69' Тигиев и Мельгарехо появились на газоне. Пока же стандарт с правого фланга. Розыгрыш с ближним решили исполнить хозяева.

68' Очередной свисток, нарушение правил на игроке "Спартака". Адриано самостоятельно поднялся с покрытия

67' Контратака сходу у игроков в светлой форме не удалась. Мяч по-прежнему у футболистов в синем.

66' Очередной стандарт, на сей раз в исполнении игроков "Славена Белупо", подача с правого фланга. Следует навес на ближнюю и мяч выбивается в поле.

64' В тоже время и у гостей не выходит переход в наступление. Проход Квинси по левому флангу, смещение в штрафную и мяч в рука вратаря.

63' Мяч активно перемещается между игроками обороны столичного клуба. Подключение Бакаева на лицевой не получилось.

62' Фернандо с мячом в центральной зоне, подключение Глушакова и далее на правый край Бакаеву.

61' Атака гостей правым краем продолжается, вход в штрафную зону прошел, навес на ближнюю - нет.

60' Замена в составе гостей. Попытка игроков "Славена" перехватить снаряд завершается ни чем.

59' Дмитрий Комбаров долго вводит мяч из-за боковой линии, скидка мяча голкиперу и далее на правы край.

58' Заброс на правый край поля в расчете на подключение Адриано - не точно и хозяевам нужно все начинать с начала.

57' Прострел в центральную часть, далее долгий перепас игроков обороны. Кутепов идет по центру, но прострелить ему не удалось.

56' Мяч остается под контролем игроков в светлой форме. Перевод мяча на правый фланг.

55' ГОООООООООООООООЛЛ Адриано! Игра в стенку с Квинси на краю чужой штрафной и завершающий удар с 11-метровой в дальний угол.

54' Перепас на правом фланге, скидка мяча в центр и на левый край поля. Позиционный перепас хозяев.

53' Борьба в центральной части поля. Преимущество по владению мяча игроками столичного клуба продолжает расти.

51' Дело завершается корнером в исполнении москвичей. Последовала подача Фернандо на дальнюю штангу и завершающий удар Кутепова мимо цели.

50' Разобрались со всеми заменами в стане "Спартака". Раз за разом пытаются хозяева атаковать.

49' Борьба в центральной части поля, заброс по правому флангу в исполнении москвичей - не точно.

48' Не выходит у игроков "Славена" провести акцентированную атаку на владения Артема Реброва.

47' Возобновилась встреча с атаки "Спартака". Заброс из центра в чужую штрафную читался.

44' Доигрывают тайм коллективы, ждать изменение счета не приходится. Видно, что команды в основном просто наигрывают связки.

43' Атака москвичей через правый фланг, смещение в центр и заброс на Зе Луиша был не точен.

42' Прострел с правого фланга в штрафную зону россиян без завершающего удара. Вновь борьба в центральной зоне.

41' Мяч остается под контролем хорватов. Борьба на левом фланге и свисток, нарушение правил в пользу хозяев.

40' Ответный выпад в исполнении гостей. Подача с правого фланга на дальнюю и удар блокирован.

39' Еще один корнер, навес на дальнюю и вновь Зе Луиш пробивает, на сей раз менее остро.

38' Атака правым краем и заброс Ещенко на дальнюю, завершающий удар Зе Луиша отражает голкипер.

37' Еще один корнер в исполнении москвичей. Прострел на ближнюю штангу читался и блокировался.

36' Прострел Зе Луиша низом на ближнюю штангу и снаряд выбивается за лицевую линию.

35' Ответ гостей по правому флангу, заброс по диагонали в чужую зону - не точно и в руки Реброву.

33' Заброс по правому флангу в исполнении россиян. Борьба вблизи чужой штрафной без успехов.

32' Атака правым краем в исполнении "Славена" также без особого успеха. Самсонову досталось в пылу борьбы.

31' Очередная попытка гостей атаковать левым краем, подача на дальнюю блокировалась Ещенко.

30' Корнер заработали гости. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками обратно, в аут.

29' Быстрый ответ в исполнении "Славена". Перевод мяча в центр с левого края и удар мимо цели.

28' Перевод мяча на левый край и навес Кирилла Комбарова на дальнюю штангу. На выходе успешно играет голкипер.

27' Не спешат идти в наступление футболисты столичного клуба. Долгий перепас поперек поля, в центре.

26' Борьба в центральной зоне. Заброс гостей по левому флангу не точен и точно в руки Артему Реброву.

25' Нарушение правил на Попове, руками его придержал соперник. Очередной спад в игре.

24' Проход Боккетти по левому краю, срез мяча в центр и нарушение правил в исполнении Адриано.

23' Перевод мяча на левый фланг, обыгрыш с ближним. Довольно высоко действуют в прессинге игроки "Славен Белупо".

22' Еще один свисток. На сей раз нарушение на Сальваторе Боккетти. Неспешно хозяева начинают со своей половины.

21' Попов прорывался на правый край и забросил в чужую штрафную, но мяч пришелся точно в руки голкипера.

20' Атака правым краем в исполнении хозяев, перепас с ближним, прострел в центр и нет завершающего удара.

19' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Перевод на правый фланг, Зе Луиш не сумел прорваться первую линию обороны соперника.

18' Следует розыгрыш с ближним и подача на дальнюю штангу, мяч выбивается к центру. "Спартак" продолжает искать подступы к чужим владениям.

17' Пытаются гости за счет активности разорвать оборону соперника, но вынуждены отражать контратаку по центру.

16' Появился прессинг в исполнении "Спартака". Между тем гости вынуждены действовать через дальние забросы.

15' Пока преимущество по владению мяча перешло хозяева поля. Не удалось Кутепову уйти от соперника, еще и нарушил правила он.

14' Заброс по левому краю в исполнении столичного коллектива, но Адриано упускает мяч за боковую линию.

12' Первый корнер в исполнении "Спартака". Последовала подача на дальнюю штангу и завершающий удар Боккетти выше цели.

11' Еще одна борьба, на сей раз после свистка мяч перешел хозяевам. Пытаются на встречных курсах действовать коллективы.

10' Мяч продолжает оставаться под контролем игроков в светлой форме. Пас в атаку и досталось по ногам Луиса, но все по правилам.

9' Долгий перепас игроков "Спартака" поперек поля, вблизи от штрафной зоны. В итоге мяч ушел за лицевую линию.

8' Вторая волна. Заброс с фланга в штрафную зону в расчете на Зе Луиша, но вышло не точно. Мяч остается у хозяев.

7' Атака правым краем в исполнении игроков "Спартака". Не удалось Адриено выбраться на оперативный простор.

6' Еще один стандарт у гостей, с левого фланга. Последовала подача на дальнюю. Мяч минуя всех ушел за лицевую.

5' Звучит свисток. Столкновение в центре поля и очередная попытка игроков "Славен Белупа" встать по позициям.

4' Практически не слышны болельщики на трибунах. Московский коллектив же пытается выбраться со своей половины.

3' Дело дошло до углового удара в исполнении гостей. Подача на ближнюю штангу и на выходе действует Ребров.

2' Футболисты "Спартака" выступают в белых цветах, а их соперник в синем. Довольно неспешно начинают встречи коллективы.